Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Гость
-2
|19 Апр 2011
0 Цитировать

Кому нужна хорошая, бесплатная информация по работе на бирже напишите мне ,вышлю ссылку migilk@mail.ru

Старожил
+1130
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Uriy
Кому нужна хорошая, бесплатная информация по работе на бирже напишите мне ,вышлю ссылку migilk@mail.ru

Что за информация? Бесплатная информация всегда в свободном доступе. А если у вас есть стоящая информация, которой вы хотите поделиться, то это другое дело. Скиньте ссылку в личку.

Старожил
+231
|19 Апр 2011
5 Цитировать

Найдено в сети:

---

Из чата дилингового центра Форекс:

aaa: Люди, а как вот деньги можно сделать тут
bbb: По-разному, но для начала на демку - учиться
aaa: Я уже был на демке. Хочу реальных бабок. Как мне сделать 10 тыщ баксов??
bbb: Для начала открой счет на 20 тыс., а там само как-то до 10 дойдет.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+18
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
а там само как-то до 10 дойдет.

ДААА   нормально!!!  

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1130
|19 Апр 2011
1 Цитировать

Подобная шутка. Как стать миллионером? Купи авиакомпанию за миллиард и скоро ты станешь миллионером.

Писатель
+18
|19 Апр 2011
1 Цитировать

в начале  90 -х  многие   были    миллионерами ....  )))))))))

Все будет хорошо!!!
Местный
-4
|23 Апр 2011
0 Цитировать

Я вот тоже решил начать зарабатывать на форексе, пока все изучаю.. Здесь посоветовали ребята знакомые такую интересную вещицу, говорят робот сам торгует.. Посоветуйте, может кто с помощью робота торговал, контора вроде солидная, даже на демо счете разрешают проверять этот робот неограниченое время.. в общем нужен совет по роботу.

Старожил
+69
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата irmakot
Я вот тоже решил начать зарабатывать на форексе, пока все изучаю.. Здесь посоветовали ребята знакомые такую интересную вещицу, говорят робот сам торгует.. Посоветуйте, может кто с помощью робота торговал, контора вроде солидная, даже на демо счете разрешают проверять этот робот неограниченое время.. в общем нужен совет по роботу.

Скинь робота на email: ver_20@mail.ru

Протестирую, и скажу свое мнение.

Удален
FatalitY
|15 Мая 2011
0 Цитировать

"В воскресенье утром власти Марокко передали представителям российских правоохранительных органов екатеринбургского бизнесмена Алексея Калиниченко, который подозревается в мошенничестве.

По данным Генеральной прокуратуры, с 2003г. по 2006г. А.Калиниченко с целью завладения деньгами граждан проводил на территории России широкую рекламную кампанию, обещая высокий доход за счет игры на межбанковском валютном рынке FOREX.


При этом он систематически публиковал в сети интернет сфальсифицированные отчеты о положительных результатах своей финансовой деятельности. Полученные от граждан средства злоумышленник перечислял на специально открытые банковские счета и присваивал. По имеющейся информации А.Калиниченко таким образом получил около миллиарда рублей...

http://top.rbc.ru/incidents/15/05/2011/592318.shtml

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Это реальный заработок! Вот только кто и как к нему подходит! С таким же успехом можно спросить: "Открытие мега супермаркета - это реально или лохотрон?" Ко всему нужно подходить подготовленным.

www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера - трейдеру!
Гость
-1
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата irmakot
Я вот тоже решил начать зарабатывать на форексе, пока все изучаю.. Здесь посоветовали ребята знакомые такую интересную вещицу, говорят робот сам торгует.. Посоветуйте, может кто с помощью робота торговал, контора вроде солидная, даже на демо счете разрешают проверять этот робот неограниченое время.. в общем нужен совет по роботу.

У нас есть авторский советник. Работаем больше года на нём. Вот только мы его не продаём, а сдаём в аренду. Вообще с роботом можно работать.

www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера - трейдеру!
Гость
-1
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Real Man
"...А для серьезной работы нужен нормальный западный брокер" а сам где работешь, если броко не очень, то кому на твой взгяд можно доверится?

Не обязательно западный! Нужно изучать или от знакомых трейдеров получить рекомендацию. Всё познаётся на практике и в сравнении. Можем поговорить на эту тему, если ещё актуально.

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера - трейдеру!
Гость
-1
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Не сделка, а красота. Еврофьючерс. Профит 26 пунктов. Закрыл только что.

Чем торгуете и на какой платформе, если не секрет?

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера - трейдеру!
Гость
-1
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Приветствую и здравствуйте!

Мы, трейдеры! У некоторых из нас по 11 лет опыта торговли.

Занимаемся доверительным управлением, используем разные платформы и разных брокеров. Как-то приняли решение двигаться дальше. Опыт, средства и возможности позволяют. Следствием этого стало открытие нашей собственной брокерской компании.

Одна из наших целей, объединить трейдеров, которые чтут Иисуса Христа и испольльзуют в жизни библейские принципы.

На личном опыте мы видим, как эта сфера бизнеса динамично развивается. Как рождаются новые проекты, появляются удобные инструменты (МТ4, системы ПАММ-счетов, безрисковые программы для инвесторов, где рискует только трейдер, но с большей возможностью оперировать большими объёмами ... и т.д.). В наших руках огромная сила и возрождённый разум. Предлагаю их использовать.

Давайте объединимся и будем делиться опытом, вносить идеи, рассуждать и критиковать.

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Гость
-1
|27 Мая 2011
0 Цитировать

В связи с тем, что модераторы не компетентны и не различают разницу в названии тем, пришлось тему "

-=Forex=- Христиане! Объединяемся! Опыт, идеи, стратегии...

"
написать в этой, никак не имеющей никаких сходств... Уж простите....
Такие вот у нас модераторы....

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Старожил
+1130
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Устали тут уже все от форекса и подобных тем. Если есть желание заинтересовать людей, то единственный шанс - это вам быть трейдером, работающим в плюс на протяжении солидного срока и по сей день. Ну, и соответственно, если так оно и есть, то вам нужно что-то сделать, чтобы форумчане поверили в это.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Зачем мне быть трейдером, если я брокер?!!) Мы предоставляем торговую площадку и предлагаем объединиться с трейдерами. Как трейдер, я на других сайтах и форумах. Тут мне это ни к чему.

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Старожил
+1130
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Andrey Tolstoy
Зачем мне быть трейдером, если я брокер?!!) Мы предоставляем торговую площадку и предлагаем объединиться с трейдерами. Как трейдер, я на других сайтах и форумах. Тут мне это ни к чему.

Понял. А вы брокер форекс-кухонь или же представляете нормальные западные компании для выхода на CME и другие биржевые площадки?

Вы предложили обсуждать стратегии, опыт и идеи. Непонятно, как пойдет диалог, если вы хотите обсуждать эти темы как брокер, а не как трейдер. 

Впрочем, давайте обсудим какую-нибудь стратегию.

 

Цитата Andrey Tolstoy
Мы, трейдеры! У некоторых из нас по 11 лет опыта торговли.

У вас лично какой опыт? Он исключительно положительный или нет?

 

Цитата Andrey Tolstoy
Следствием этого стало открытие нашей собственной брокерской компании.

Как называется? Есть сайт?

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Понял. А вы брокер форекс-кухонь или же представляете нормальные западные компании для выхода на CME и другие биржевые площадки?

На данный момент мы предоставляем ECN площадку и работаем непосредственно с одним из самых мощных агрегаторов межбанковской ликвидности, компанией Интеграл.

 

Цитата Комп
Вы предложили обсуждать стратегии, опыт и идеи. Непонятно, как пойдет диалог, если вы хотите обсуждать эти темы как брокер, а не как трейдер.

Уверен, что ПАММ-счета были придуманы трейдерами, а не брокерами. Просто они когда-то обсуждали проблемы, неудобства, идеи и в следствии родился удобный инструмент для сотрудничества между инвестором и трейдером. МТ4 - это тоже следствие чьих-то "разговоров"! 100%. Допустим это не совсем наша идея, но сейчас мы (как брокеры) работаем над тем, чтоб предложить инвестору безрисковую программу для инвестирования, а трейдеру (профессионалу), возможность торговать большими суммами. И т.д.. Я про такое общение. У кого-то какие-то идеи, предложения... проблемы. Мы хотим общаться и по возможности решать и помогать. Мы, христиане, спообны на болшее, чем люди, которые живут и используют в жизни не те принципы. Мы готовы встречаться, вести переговоры.

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Гость
-1
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
У вас лично какой опыт? Он исключительно положительный или нет?

У меня лично, не более трёх лет. Но в пример могу привести моего рижского партнёра, который является, так же, соучредителем нашей брокерской компании. У него 11 лет стажа. В целом, опыт положительный!

 

Цитата Комп
Как называется? Есть сайт?

Я писал и название и сайт! Но видимо создатели этого сайта и форума видят в нас суппер конкурентов и переживают о том, что мы уведём у них вас (клиентов). Поэтому они сами редактируют и стирают. Так же говорят о рекламе! :)))))))) Не понимая и не соотнося возможности и инструменты, которые на рынке!)) Про рынок на этом форуме, говорить смешно! Но вот, что бы нам (христианским трейдерам и брокерам) объединиться и использовать их инструмент (который направлен во благо и на пользу всему человечеству) для того, чтобы двигаться вместе, быть эффективнее, делитья идеями и опытом.... этого они не видят.
Но попробую ещё раз!)
Наша компания называется "Renaissance Markets"
Сайт: http://www.renmarkets.com/

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Старожил
+1130
|28 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Andrey Tolstoy
Я про такое общение. У кого-то какие-то идеи, предложения... проблемы. Мы хотим общаться и по возможности решать и помогать.

Помогите участникам форума торговать прибыльно. Приведите пример прибыльной торговой стратегии, расскажите, на чем она основана и т.д.

 

Цитата Andrey Tolstoy
работаем над тем, чтоб предложить инвестору безрисковую программу для инвестирования, а трейдеру (профессионалу), возможность торговать большими суммами.

Все риски будет нести трейдер?

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|28 Мая 2011
0 Цитировать

--- "Помогите участникам форума торговать прибыльно. Приведите пример прибыльной торговой стратегии, расскажите, на чем она основана и т.д."

- Что бы торговать прибыльно - это зависит непосредственно от трейдера. Психология, страх, жадность, эмоциональность, хладнокровность, уравновешенность - те качества, с которыми должен разобраться сам трейдер и никто ему в этом не поможет. Однозначно мы поможем в том, чтоб трейдер комфортно торговал, используя профессиональную и качественную торговую платформу. Не ставя "палки в колёса", как делают 99% брокеров-кухонь!!!! Но и в плане торговли и стратегии тоже поможем и подскажем!) Вот, только форум раскачаем!)) Пока, вы только один.

=

--- "Все риски будет нести трейдер?"

- Да! Как я говорил, это для проффи. Даже в большей степени для скальперов.

У трейдера есть возможность войти в рынок с большим объёмом. Но только тогда, когда он на 99% уверен, что правильно спрогнозировал движение. В положительном случае, трейдер делит прибыль, как предварительно договорится с инвестором. В "противном" случае, трейдер теряет свою часть депозита. Просадка длится только до тех пор, пока позволяет депозит трейдера. После чего счёт блокируется настройками брокера, сохраняя капитал инвестора.

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Старожил
+1566
|28 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Andrey Tolstoy
Пока, вы только один

Неее, нас много, просто много приходило умничало и уходило, а по делу мало кто...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|28 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Real Man
Неее, нас много, просто много приходило умничало и уходило, а по делу мало кто...

Вот именно, что здесь много народу. :)

 

Цитата Andrey Tolstoy
--- "Все риски будет нести трейдер?" - Да! Как я говорил, это для проффи. Даже в большей степени для скальперов.

Как скальпинг и торговля на МТ4 могут совмещаться?

 

Цитата Andrey Tolstoy
- Что бы торговать прибыльно - это зависит непосредственно от трейдера. Психология, страх, жадность, эмоциональность, хладнокровность, уравновешенность - те качества, с которыми должен разобраться сам трейдер и никто ему в этом не поможет.

Зависит, но оказывается не настолько, насколько на этом акцентируют во многочисленных книгах по трейдингу. Нет ЗНАНИЙ, как и где входить и выходить из рынка. Что толку обучать человека вождению, объясняя ему, какими качествами он должен обладать и не учить его правилам дорожного движения? :)

 

Цитата Andrey Tolstoy
Не ставя "палки в колёса", как делают 99% брокеров-кухонь!!!!

Практически любая форексная русскоязычная контора - это кухня. 

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Real Man
Неее, нас много, просто много приходило умничало и уходило, а по делу мало кто...

Верю, что у нас разговор сложится!

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Гость
-1
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Как скальпинг и торговля на МТ4 могут совмещаться?

Очень даже просто!) Может у нас разное понимание скальпинга. Но в МТ4 скальпинг и обычная торговля ни чем не отличаются. Другой разговор, что брокеры "щимят" скальперов. Здесь вывод один - это "кухня"!!! Две причины из-за которых так поступают. Первая: обрабатывание приказов "заторможенное". Вторая: не выводят средства клиентов на межбанк! И скальперы забирают свою прибыль у брокера, которому не хочется с ней расставаться.

Мы же, выводим средства наших клиентов а межбанк. И наша прибыль не зависит от того, зарабатывает наш трейдер или "сливает". Мы зарабатываем на спреде. Так что обычная торговля, скальпинг или шмальпинг - нам всё равно!)

Конечно же мы заинтересованны, чтоб наш трейдер зарабатывал. Т.к. тогда наше сотрудничество будет долгосрочным!)) Поэтому и будем помогать!)

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Старожил
+1130
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Andrey Tolstoy
Но в МТ4 скальпинг и обычная торговля ни чем не отличаются.

В MT4 надо "пятьдесят" кнопок нажать, чтобы сделку совершить. :))) Вы работали в Ninja Trader или в Strategy Runner?

 

Цитата Andrey Tolstoy
Другой разговор, что брокеры "щимят" скальперов. Здесь вывод один - это "кухня"!!!

По мне так кухня - это когда деньги не выводятся на рынок.

 

Цитата Andrey Tolstoy
Мы же, выводим средства наших клиентов а межбанк.

Обычно так и говорят. Однако, зачем мне наслово верить вам или подобной конторе, если можно открыть счет у западного брокера и торговать, к примеру, не евродолларом, а фьючерсом на евро? Там уж при самом большом желании брокер не будет обламывать клиента, так как на "сливах" трейдеров нет возможности заработать.

 

Цитата Andrey Tolstoy
Мы зарабатываем на спреде.

На фьючерсах вместо спреда более выгодная комиссия. :)

Ну и весомый аргумент - торгуя на форексе, не видишь рынок в виде объемов, не знаешь, когда в рынок входят крупные участники. Я несколько дней в режиме он-лайн наблюдал торговлю скальпера из штатов. Он только и делал, что ориентировался на вход крупных участников рынка. На форексе это не увидеть.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Зависит, но оказывается не настолько, насколько на этом акцентируют во многочисленных книгах по трейдингу. Нет ЗНАНИЙ, как и где входить и выходить из рынка. Что толку обучать человека вождению, объясняя ему, какими качествами он должен обладать и не учить его правилам дорожного движения? :)

100%! Но и зная только ПДД, на машине далеко не уедешь!)

Поговорим и о том и о том. Но о стратегии расскажет наш партнёр, у которого опыта побольше. Обещаю.

 

Цитата Комп
Практически любая форексная русскоязычная контора - это кухня.

Поэтому я и написал 99%!)

Смело вас заверяю, что мы входим в 1%. И то, что мы не "кухня"!

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Старожил
+1130
|28 Мая 2011
1 Цитировать

Форекс-конторы - это то же самое, что люди пришли на лошадях кататься, а им говорят, что это слишком дорого и поэтому вот вам палка вместо лошади, катайтесь, а мы когда вас накопится много, деньги. полученные от вас, употребим на катание на настоящей лошади. :))

Не уверен, что все поняли то, что я написал, но если кому надо, то разъясню подробнее.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
По мне так кухня - это когда деньги не выводятся на рынок.

Это первый признак. Так же "кухни" ставят фильтры, делают исскуственные реквоты и гепы. Во время просадки, когда трейдер добавляет депозит, во время не "заливают" их на счёт. Этот список можно продлевать...

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы