Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Старожил
+69
|24 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Real Man
мт4 устраивает всем, ecn счет имею, просто в thinkorswim есть объемы в реальном времени, очень удобно, все ради них, ради объемов

Ну, можно тогда на мт5. В мт5 от альпари, например, есть стакан, да и вообще у брокеров, которые поддерживают мт5, стакан входит в состав терминала. Или интересуют объемы на фьючерсы от cme?

Кстати, как насчет кластердельты? Перестали ее использовать, там ведь бесплатные объемы вроде...

Старожил
+1566
|25 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Или интересуют объемы на фьючерсы от cme? Кстати, как насчет кластердельты? Перестали ее использовать, там ведь бесплатные объемы вроде...

За мт5 инфы не имею, надо глянуть, раньше когда ее юзал такого не было. Кластер дельту использую до сих пор.

В данном случае меня интересуют объемы которые внизу, "вертикальные", показывающие объм контрактов за выбраный ТФ. На скрине они выделены красным

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+69
|25 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Real Man
За мт5 инфы не имею, надо глянуть, раньше когда ее юзал такого не было. Кластер дельту использую до сих пор. В данном случае меня интересуют объемы которые внизу, "вертикальные", показывающие объм контрактов за выбраный ТФ. На скрине они выделены красным .

Красивая картинка Прямо по одним объемам получается и можно торговать.

А на кластердельте вроде ж тоже есть таймфреймы? Или тут как бы удобнее, сразу на графике все есть?

Старожил
+1566
|25 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
А на кластердельте вроде ж тоже есть таймфреймы? Или тут как бы удобнее, сразу на графике все есть?

В кластер дельты "горизонтальные" объемы, срез рынка, как на скрине. а мне нужно как на предедущем скрине, "вертикальные", т.е по системе VSA

/

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+600
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Real Man
арегистрироваться через прокси. Это как?

ставите простую  и надежную програмку  Hotspot Shield и уодним нажатим мышки - у вас американский IP

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1130
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Real Man
В данном случае меня интересуют объемы которые внизу, "вертикальные", показывающие объм контрактов за выбраный ТФ. На скрине они выделены красным

В этой программе есть индюк волюм профайл. Он правильно работает? А то я посмотрел и что-то не уверен в этом. Например, макс дня показывает не верно.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1566
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
В этой программе есть индюк волюм профайл. Он правильно работает?

Да он какой то странный, я так и не понял какой профиль он показывает. В инете есть одна знакомая она им пользуется, все не доходит время спросить ее что оно такое есть...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
тавите простую  и надежную програмку  Hotspot Shield и уодним нажатим мышки - у вас американский IP

Не все так просто, там требуются вводить коды каких то их документов  и т.п.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Real Man
В инете есть одна знакомая она им пользуется, все не доходит время спросить ее что оно такое есть...

Интересует Value Area из расчета обьемов. TOS показывает его, но я не уверен, что показывает верно.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1566
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Интересует Value Area из расчета обьемов. TOS показывает его, но я не уверен, что показывает верно.

Вот ее блог, она общительная, на мои вопросы всегда отвечала.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+103
|4 Апр 2012
0 Цитировать

немного разобрался с обьемами, из всего что я видел самое реальное это когда эти горизонтальные обьемы отфильтровываются и преобразовываются в виде индикатора уровней.

Гость
0
|6 Апр 2012
0 Цитировать

Здравствуйте! я тут новенький, хотелось бы пообщаться с реальными трейдерами - ести ли такие?

Новичок
-90
|11 Апр 2012
1 Цитировать

http://www.orderflowtrading.net/

программа показывает горизонтальные обьемы, профиль . кластеры, тики.  пока бесплатна .

Старожил
+1566
|11 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата hohol
программа показывает горизонтальные обьемы, профиль . кластеры, тики.  пока бесплатна .

Спасибо!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
0
|11 Апр 2012
0 Цитировать

Кто серьезно интересуется форексом? Желаете ли сделать трейдинг на рынке форекс основным доходом? У кого какие мысли? идеи? проблемы? Кто на каком уровне? Может уже есть успешные трейдеры?

Старожил
+1566
|11 Апр 2012
0 Цитировать

Форексом интересуюсь серьезно. Желаю сделать трейдинг основным доходом. Учусь. Уровень... уже не чайник, бычью от медвежьей свечи отличить могу. К успешным трейдерам пока себя не отношу, т.к. нечем похвастать....

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
0
|12 Апр 2012
0 Цитировать

Привет, Real Man! Классно! Я тоже учусь, практикусь, и тоже, вроде, не чайник!!! Сразу несколько обычных вопросов - торгуете ли на реальном счете, и сколько времени? внутридневную, среднесрочную или долгосрочную торговлю практикуете? Ну и какие на данный момент трудности? ..... Немного о себе: торгую на реале 6 мес, хотя форексом интересуюсь с 2008 года. Предпочитаю внутридневную торговлю ( на часовках); на данный момент главное - практика - набираюсь опыта, а в теории и знаниях вроде поднабрался, хотя продолжаю и книги читать и семинары посещать!!! Буду рад пообщаться поконкретней!!!

Новичок
-90
|13 Апр 2012
0 Цитировать

торгую через форексклаб   ES

Гость
0
|13 Апр 2012
0 Цитировать

Привет, hohol! Ну вот уже почти коллеги - тоже торгую через форекслаб, на хорошей платформе - Румус! А вы какую предпочитаете -  Румус, стартФХ, МТ-4 или ACTтрейдер? Успехи на реале есть? У вас своя торговая система или пользуетесь уже готовой (например, в том же ФорексКлабе есть с десяток хороших торговых систем)? Какой анализ больше используете - фундаментальный или технический (а в нем - графический или математический?), на каких тайм- фреймах?    У меня есть одна своя (почти своя) методика - по ТА с использованием осциляторов, а так же нравятся некоторые из "форексклабовых" (пытаюсь их применять к своей), ну и сейчас занимаюсь осваиванием внутридневной отбойной ТС! Самый лучший месяц был - более 450 пунктов, был и в 0. Конечно, пока еще рано подводить результаты - хотя бы год на реале покажет какой уровень.

Новичок
-90
|13 Апр 2012
0 Цитировать

Привет елион7, торгую через  ACT trader, так как  через эту платформу дают торговать индекс SNP-500, я торгую по профилю автор системы Питер Стаделмаер.  это и не фундаментальный и не технический.анализ. таймфрейм тиковый. неиспользую никаких индикаторов. опыт с 2007 года NYSE CME

Гость
0
|13 Апр 2012
0 Цитировать

Да, про такую методику не слышал - тем более не фундамент и не техника, а что? - и к тому же тиковый график - почему? И самое интересное - каковы результаты, прямая доходности хорошая?

Новичок
-90
|13 Апр 2012
0 Цитировать

Вход осуществляется на тиковом таймфрейме, ребята долгое время скрывали обьемы которые проходят на реальной бирже . Ну я много чего пробывал и этот метод мне подходит.

Старожил
+1566
|13 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата hohol
торгую через  ACT trader

В этом терминале есть профильные объемы? или вы берете их с другого источника?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Новичок
-90
|13 Апр 2012
0 Цитировать

Результаты стабильные .

Новичок
-90
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Real Man
В этом терминале есть профильные объемы? или вы берете их с другого источника?

я выше давал ссыль на аналитическую программу.  в ACT вроде нет профиля.

Гость
0
|14 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата hohol
Результаты стабильные
А по конкретней можно? - если всегда в минусе - то тоже получается стабильно....
Новичок
-90
|14 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата eleon7
А по конкретней можно? - если всегда в минусе - то тоже получается стабильно....

Стейт выложить ?   поконкретнее только для друзей или инвесторов.

Старожил
+177
|14 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Real Man
Форекс - это реальный заработок или лохотрон? .

Ни то ни другое, как я думаю.

Новичок
-90
|14 Апр 2012
0 Цитировать

Выход на реальный форекс стоит дорого, то что предлагают альпари, мастерфорекс, форексклаб это кухни , когда ты зачисляеш средства на свой счет они по умалчанию записывают их на свой баланс. им не выгодно что бы ты зарабатывал, поэтому будут боротся протев тебя если ты стабильно будеш снимать деньги со счета. просказльзывания, неисполнение стопов и.тд.тп.

Реально где выгодно чтобы ты зарабатывал это рынки NYSE CME RTS, где торги идут между участниками рынка. но и там никто легко деньги не отдаст.

Старожил
+1566
|14 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата blueberry
Цитата Real Man
Форекс - это реальный заработок или лохотрон? .

Что то я не помню что задавал такие вопросы

А вообще есть и сквозные брокеры... но их мало, лохотрона намного больше

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы