Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Местный
+11
|13 Июн 2012
0 Цитировать

да . вчера психонул кучу лосей словил . 25% в минус от депо. сегодня взял себя в руки. немного плюсую.

Старожил
+1566
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
вчера психонул кучу лосей словил

Я вчера вообще не влазил. Да и вообще планирую работать с понедельника когда начнется новый фьючерсный контракт. Но вот сегодня так сидел за монитором а тут неожидано крупный вход покупателей, я не не ожидал, растерялся и не вошел. Вот скрин евро м5.

Как это на графике выглядит, время везде киевское (gmt+2)

.

Кто работает или учится по ленте торговать?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+11
|14 Июн 2012
0 Цитировать

Кто как думает на 15.06.12 евродоллар верх или низ на 4 часовом графике.?

я думаю верх.

Гость
+2
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
думаю верх.

Однозначно :). У меня профит стоит 1. 2750 по фиббо это 50% от предыдущего движения вниз, но и  это не предел будет идти выше возможно мин. до 1,3160, вопрос только во времени, хотя это коррекция, после которой потом опять вниз.

Старожил
+1566
|15 Июн 2012
0 Цитировать

многие крупные воротилы ждут результатов выборов в Греции, какая партия придет к власти и останеться ли Греция в Еврозоне, так что только на следующей неделе будет ясность.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+11
|15 Июн 2012
0 Цитировать

че так думаешь ? может тренд серьезный.

 

Цитата karapetovich
хотя это коррекция, после которой потом опять вниз.
Гость
+2
|15 Июн 2012
0 Цитировать

как мне скрин сюда втавить?

Старожил
+1566
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата karapetovich
как мне скрин сюда втавить?

Я пользуюсь этим сайтом, после загрузки скрина выбираешь самую нижнию ссылку, копируешь ее и вставляешь здесь через "фотоапарат", справа от смайлика,  нажимаешь "фотоапарат" и туда вставляешь скопированую ссылку. Правда она иногда почему то появляеться только тогда когда нажимаешь" добавить пост", а иногда сразу

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+2
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Местный
+11
|16 Июн 2012
0 Цитировать

какие прогнозы на понедельник верх / низ ?

Местный
+11
|16 Июн 2012
0 Цитировать

тихо то как

Старожил
+1566
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
какие прогнозы на понедельник верх / низ ?

Все решат выборы в Греции, плюс в понедельник встреча Большой 20 по вопрсу Греции. Только ждать результата. ИМХО

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+11
|19 Июн 2012
0 Цитировать

ну че там греция ?

Старожил
+1566
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
ну че там греция ?

Партия за то чтобы остаться в ЕС набрала больше голосов, и... дальше пока только знаки вопросов?????????????

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+69
|19 Июн 2012
0 Цитировать

Евро только вверх теперь!

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Гость
+2
|20 Июн 2012
1 Цитировать

Отлично! Все мои прогнозы практически сработали. Евро, MSFT, фунт и австралиец + 933 п.  Как я ни пробовал по фундаменталке всё таки сложно работать. Ещё раз убеждаюсь, что если рынок сказал ,,А", то независимо от ситуации он всё равно скажет ,,Б", вопрос только во времени.:)

Старожил
+1566
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата karapetovich
Все мои прогнозы практически сработали

Тык, надо было раньше выкладывать прогнозы

 

Цитата karapetovich
MSFT

О ты еще и фондовый торгуешь

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+2
|20 Июн 2012
1 Цитировать

Заметил такую тенденцию на рынке обычно вначале и в конце рабочей недели.  Если динамика цен на рынке в течении всей недели была восходящей, то в пятницу идёт откат от восходящей тенденции.  Если в понедельник нисходящий тренд, то всю неделю опять же до пятницы будет восходящая тенденция. Чем обусловлен такой алгоритм, кто может объяснить. Моё предположение, что в конце недели идёт закрытие позиций более крупными игроками рынка, может у кого другая версия существует, хотел бы услышать. :)

Старожил
+1566
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата karapetovich
что в конце недели идёт закрытие позиций более крупными игроками рынка,

Классика которая не всегда работает, но... работает. Если всю неделю был восходящий (нисходящий) тренд, то в пятницу перед уикендом будут фикцировать прибыли, чтобы пожарить на выходных шашлык... но не всегда так получается.

Начсет понедельника не обращал внимания, надо понаблюдать...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+2
|20 Июн 2012
0 Цитировать

Ну CFD, а что тут удивительного, графики они и в африке графики, какой инструмент не возьми :). Ну на счёт прогнозов,  я так и не понял как выкладывать скрины сюда. Ну а так у меня на данный момент по евро и золоту длинная позиция. По золоту если смотреть W1 то возможно закончилась 4 волна восходящего тренда, я  в принципе ожидаю движение вверх по золоту, т.к. это 5я волна возможно будет усечение или клин, хотя может сформируется стандартный патерн в чём я мало уверен, если нет, то возможно цена всё равно  дойдёт до 1790, ну это мои предположения. На H1 и H4 всё равно ожидаю восходящий тренд. Если я ошибаюсь прошу сильно не корить. :)

Старожил
+1566
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата karapetovich
Если я ошибаюсь прошу сильно не корить. :)

я по евро работаю, на золото не смотрю, т.ч. е сли не так пойдет я буду не в курсе и следовательно камнями забивать не буду.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+2
|20 Июн 2012
0 Цитировать

По MSFT  тоже предполагаю на H1 и H4 восходящий тренд. Так что время покажет.

Старожил
+1566
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата karapetovich
я так и не понял как выкладывать скрины сюда.

зайди по этой ссылке, там вставь свою картинку. После загрузки картинки там выплывит куча ссылок, ты выбираешь "Прямая ссылка", она последняя, копируешь ее, затем здесь вставляешь ее в "фотоапарат".  Она должна сразу появится в окне где набираешь пост, но почемуто не всегда, иногда появляется после нажатие кнопки "добавить пост". вот сейчас попробуй любую загрузить.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+2
|20 Июн 2012
0 Цитировать

А мне интересно смотреть, в какой стадии движения находятся инструменты фондового рынка относительно друг друга и как эти тенденции перекликаются. Смотрю евро за  эту неделю второй раз отбивается вниз от уровня 1,2740, такое впечатление, что штурмует этот уровень второй раз, наверно значительный уровень. :)

Старожил
+1566
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата karapetovich
Смотрю евро за  эту неделю второй раз отбивается вниз от уровня 1,2740, такое впечатление, что штурмует этот уровень второй раз, наверно значительный уровень. :)

По евро с понедельника начался новый контракт торговаться, поэтому личноя пока затрудняюсь что либо сказать... сейчас флетит, затариваются... но куда??? дальше на юг или разворот на север??? вообщем как раскачаются там будет видно...

А насчет картинок попробуй, любую вставь, как пробу пера...

там где меня учили в своих анализах в основном используют волны... хотелось бы взглянуть на твое виденье...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+2
|20 Июн 2012
0 Цитировать

Блин везёт же  людям их кто-то учит, тут сам до всего докапывешся :)

Старожил
+1566
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата karapetovich
Блин везёт же  людям их кто-то учит, тут сам до всего докапывешся :)

Три года сам мыкался, они первые из серьезных людей кто стал мной заниматься, учили, но то чему учили как то... не пошло, все равно иду своим путем... объемам все равно как то больше доверяю, чем индикаторам и всему остальному, хотя этим ребятам все равно очень благодарен.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+2
|20 Июн 2012
0 Цитировать

Да мне пока по евро переживать нечего у меня уже + 200 п, если мои прогнозы не оправдались я всё равно в +

Гость
+2
|20 Июн 2012
0 Цитировать

Если интересно  загляни на сайт http://finviz.com/ может для себя чо интересного нароешь :)

Старожил
+1566
|21 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата karapetovich
загляни на сайт http://finviz.com/

Знаком с этим сайтом, спасибо.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы