Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Местный
+11
|22 Июн 2012
0 Цитировать

Какие прогнозы на понедельник ? Бай/Сел по евродоллару ?

Старожил
+1566
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Какие прогнозы на понедельник ? Бай/Сел по евродоллару ?

Сам что думаешь и если есть какие мысли, то почему именно так?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+2
|23 Июн 2012
1 Цитировать

наверно эту неделю будет корректировать, возможно до 1.2460, но если в дальнейшем пробьёт 1.2740, то вверх будет идти как мин к 1.3150. Всё равно после коррекци наверно всё таки пойдёт вверх. Ну это я так думаю, а там рынок покажет, возможно придётся поменять свои прогнозы :)

Старожил
+1566
|23 Июн 2012
0 Цитировать

Я за юг с понедельника,  думаю, что бычья коррекция закончилась и будет продолжение медвежьего тренда. Хотя то что в пятницу такая маленькая свечка была (дневки) доджи для меня была не ожиданостью, я расчитывал то, что рынок вслед за четвергом продолжит движение вниз, но цена тормазнулась на уровне лоу понедельника, вот это смущает, как бы опять не флетило, не люблю флеты

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+11
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Real Man
Сам что думаешь и если есть какие мысли, то почему именно так?

я еще нече не анализировал, но думаю вниз пойдет.

Старожил
+1566
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
но думаю вниз пойдет

И я! вот если бы цена под давлением общественного мнения пошла в низ... У меня селл ордер остался открытым, поэтому я в любом случае за юг.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
0
|23 Июн 2012
0 Цитировать

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Это спрашивает христианин, или так, проходящиймимодайдумаюзагляну?

Гость
+2
|24 Июн 2012
1 Цитировать

Это крапотливая работа над собой. Лохотрон для того, кто думает, что он сразу срубит бабла, а нет так не бывает, пока несколько депо не сольёшь и километры графиков не проанализируешь, а на это уйдёт не один год. Приведу слова одного трейдера:


Учиться, причём комплексно, работе на форексе нужно не менее ТРЁХ лет. Что значит КОМПЛЕКСНО? Это значит, что в обязательном порядке желающий работать должен достаточно хорошо знать и выучиться следующему:

- Организации труда во всех её ипостасях.

- Повышенной компьютерной грамотности с умением работать на почти двух десятках прог (не только форексных)

-Приличному знанию английского

-Способы практической психической и физической саморегуляции.

-Методе и способам постоянного самоконтроля (параметры самоконтроля, тотальный контроль и распределение времени и т.д.)

-Способы ведения архивов (бумажного и электронного)

-Глубокое знакомство с существующими методиками ТА (классический ТА во всех ипостасях, свечевой и фрактальный анализы, EWA, канальной)

-Минимум несколькомесячное ознакомление и проработка на основе изученного ТА истории рынка по парам, на которых планируется работа трейдера. При этом пары прорабатываются и на предмет верного распределения времени, поскольку форекс круглосуточен.

- Глубокой разработке, привязке к рынку и собственным финансам и неуклонному следованию ММ.

-Постоянное наблюдение и самоизучение, выявление и "изоляция" (но ни в коем случае не ликвидация !!!) тех особенностей характера и психологических черт, которые мешают регулярно зарабатывать именно на форексе (т.е. проще говоря полная "приработка" СЕБЯ к форексу) Думаю достаточно, чтобы сделать определённый вывод! :)

Местный
+11
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Real Man
У меня селл ордер остался открытым, поэтому я в любом случае за юг.

тоже

Старожил
+1566
|24 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
тоже

Все таки опасно оставлять на выходные позици, гэпы и другие сюрпризы, остается надеятся, что пронесет.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+2
|25 Июн 2012
0 Цитировать

Есть тут кто кого интересует тема фракталов?

Старожил
+1566
|25 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата karapetovich
Есть тут кто кого интересует тема фракталов?

Смотрел Альберта Азимова по этой теме, интересно, но на практике не пошло

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
0
|27 Июн 2012
0 Цитировать

Полезная информация находится на zerkalo77.narod2.ru

Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько минут!

Новичок
-90
|27 Июн 2012
1 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0EJUZuwrhQA#t=9686s

слушать с 2:41

Гость
0
|3 Июл 2012
0 Цитировать

Привет всем! Прочитал, что тут некоторые торгуют по-объемам...скачал программу ClusterDelta Online, но не могу понять, как эти данные использовать в торговле...я про кластеры/дельты

Гость
+1
|4 Июл 2012
0 Цитировать

Кто-нибудь проходил обучение на Мастерфорексе на кафедре объемов у Макса Santyago? Был на бесплатном вебинаре у него, ну впечатление осталось хорошее, но вебинар - это не курс обучения. Хочется услышать отзывы, мнения именно об обучении.

Старожил
+1566
|4 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата andrey-chelny
скачал программу ClusterDelta Online, но не могу понять, как эти данные использовать в торговле...я про кластеры/дельты

На том сайте от куда скачал программу, есть базывые понятия.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+11
|9 Июл 2012
0 Цитировать

кто нибудь на Чикагской бирже на фьючерсе работает ? как вы деньги водите кроме офшорки есть схемы ?

Местный
+11
|11 Июл 2012
0 Цитировать

и тишина. все тренд ловят :)

Старожил
+1566
|11 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
и тишина. все тренд ловят :)

Или ни кто не работает на Чикагской бирже....

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+507
|11 Июл 2012
0 Цитировать

Ну, как прокомментируете конец PFG? Небезызвестный пастор ПБ, Володя Кузнецов, потерявший около миллиона долларов, был клиентом именно этой фирмы.

Эта фирма то деньги зачисляла по три месяца, то контракты вовремя не закрывала.

Слава Богу за всё.

Кому денег еще не жалко, давайте, вкладывайте  в форексы-порексы. На чужих ошибках ведь не хотите учиться, умники.

Местный
+11
|11 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Ну, как прокомментируете конец PFG? Небезызвестный пастор ПБ, Володя Кузнецов, потерявший около миллиона долларов, был клиентом именно этой фирмы. Эта фирма то деньги зачисляла по три месяца, то контракты вовремя не закрывала. Слава Богу за всё.

кроме пфджи есть еще платформы и можно выбирать любую и брокеры ето не проблема и не в нем дело. то что кузнецов деньги потерял то не удевительно на пипсовке. я бы тоже потерял если бы не посмотрел на рынок с другой стороны.

главное что мы кто работает не агетируем людей что мол все тут зарабатывают. форум образовался как вопрос развод или действительно? ответ 95% обычно теряют деньги. Но есть и те кто зарабатывает.

Старожил
+507
|11 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата romuald-new
Но есть и те кто зарабатывает.

КАнеЧно есть, дАрАгоЙ! Это - хозяева биржи, в сговоре с выпускающими фантики с изображением президентов ...

И еще помощники. А остальные в лотереи участвуют, смешно и больно, ибо денюжек много просаживают, глЮпые! Без обид,я сама такой! Много книжек для отводу глаз написано, рекламы много, по телеку  паказявают енти рейтинги -, тренды, куры валю и акций, для дурачков. А еще нам рассказывают, что свои деньги лучше хранить у соседа (РФ от выручки за нефть)! Разводы постоянно происходят. И чЁ, всему верить? Не будьте дети умом. Вранье все это. там товаров реальных нет, чисто спекуляция, но написано, что товар даже доставить могут. А сколько таких желающих найдется? ВОт! Торговля чисто воздухом и никакого обмана! ЧЕслово! Чем масштабнее обман, тем солиднее и реальнее он кажется. Но от этого он не перестает быть обманом. Никакой зависимости нет, в одной и той же ситуации тренд может идти как вверх, так и вниз, и умные мужи по телеку (бизнесканалам) , надувая щеки, пытаются что-то анализировать. Но все все понимают. Биржа - инструмент сговора, давления и расправы с предприятиями, а так же средство для раздувания их рейтингов и  завышение цены мыльного пузыря мировой экономики. Как и сам мистер доллар, работает толькло на тех, кто его придумал сделать мировй валютой. На нем тоже было написано, что обеспечен золотом. Так и биржа была реальной только в начале прошлого века. Сейчас - средство для надувания людей и бешенных прибылей из ничего. Дураков много, а умных еще больше, на заумных словах можно поймать много ... Но все равно - вранье чистой воды.

Писатель
+57
|11 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
ответ 95% обычно теряют деньги

!!!

ИльяБабушкин
Гость
+1
|12 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
И еще помощники.

Вот, умные слова. Брокером становиться нужно. Тогда 100% заработок.

Местный
+11
|12 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
КАнеЧно есть, дАрАгоЙ! Это - хозяева биржи, в сговоре с выпускающими фантики с изображением президентов ...

Панятна сестра!  с форексом согласен с биржей нет.  Спорить не охота но активист из Вас хороший.

Старожил
+69
|13 Июл 2012
2 Цитировать

Форекс - это тот же рынок, который существует уже тысячи лет. Просто сейчас появилась возможность принимать в нем участие благодаря современным технологиям через интернет. Как на любом рынке, на форексе есть посредники, причем порядочные и не очень. Но это рынок и отказ от него равносилен отказу от денег в принципе.

Чтобы достичь успеха на форексе необходима сильная вера, долготерпение, высокий интеллект, упорный труд, не говоря уже о наблюдательности, усидчивости, дисциплине, эмоциональной устойчивости, и тому подобных качествах. Кроме того необходимо время, где-то около 4-5 лет минимум, чтобы начать более-менее зарабатывать по чуть-чуть и стабильно, скажем так. Поэтому данный вид деятельности не для слабых.

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Писатель
+18
|13 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Лyчший
где-то около 4-5 лет минимум, чтобы начать более-менее зарабатывать по чуть-чуть и стабильно, скажем так. Поэтому данный вид деятельности не для слабых.

+ 1

Когда тебе роют яму, - пусть роют, - сделаешь из нее бассейн )))
Старожил
+1130
|14 Июл 2012
2 Цитировать

+1

Всех благ от Всемогущего!
Гость
+1
|15 Июл 2012
0 Цитировать

+1

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы