Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Новичок
+5
|3 Янв 2011
0 Цитировать

Торговал ли кто нибудь из вас по Биллу Вильямсу? Или читали вы его книги?

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Старожил
+1130
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата rodni
Торговал ли кто нибудь из вас по Биллу Вильямсу? Или читали вы его книги?

Торговать по Биллу Вильямсу и сам Вильямс умеет, а вот зарабатывать по этой теме видимо и автор не может.

Новичок
+5
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Торговать по Биллу Вильямсу и сам Вильямс умеет, а вот зарабатывать по этой теме видимо и автор не может.

У него ж вроде тоже учитываются объмы в индикаторах...

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Старожил
+1566
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата rodni
Торговал ли кто нибудь из вас по Биллу Вильямсу? Или читали вы его книги?

Раньше пробывал, в основном по крокодилу, но не пошло, книг его не читал, может по этому и не понял.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+18
|4 Янв 2011
0 Цитировать

Hi,   парни!!!

С  Новым  Годом!

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1566
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
Hi, парни!!! С Новым Годом!

Рад видеть тебя благословенный! С новым годом! Профитов тебе в этом году, чтобы не знал куда деть доллары

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата rodni
У него ж вроде тоже учитываются объмы в индикаторах...

Так там объемы немного не те. Говоря проще, там речь о "вертикальных" объемах, а не о "горизонтальных".

Старожил
+1566
|4 Янв 2011
0 Цитировать

Сегодня явно не мой день, на СП500 ждал падения, жду когда появится обьем чтобы от него заскочить, жду, жду, а его нет, тут звонить жена, чтобы я ее забрал с ребенком от мамы, я отлучился на часик, когда пришел а тут все без меня призошло, попробывал запрыгнуть в "идущий поезд", выставил заявку по 1264,00 но подумав что в середине тренда влазить не стоить, отозвал ее, а зря, от этой цены прошел еще 500 пунктов, эх, житие мое.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+103
|4 Янв 2011
0 Цитировать

а чего роботом не торгуешь? поставил себе и зевай сколько хочешь)

Старожил
+1566
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
а чего роботом не торгуешь? поставил себе и зевай сколько хочешь)

Много слышал, но не разу не видел и не знаю " с чем едят"  такое. Все в ручную, своими собственными руками, в поте лица.

 

Цитата ХОХОЛ
Выставил бы 000,1 лотом вашол .

Ну, стармозил... бывает.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+18
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Поделитесь кто показал хороший профитный баланс на сипе торгуя только роботом???

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1566
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir

А как расчитываеться стоимость одного контракта СП500, т.е. Евро -1контр=125 000 евро, поэтому если допустим за сутки наторговали 300 000 лотов, то это 37,5 млрд евро. или в по цене накоплен обьем 10 000 лотов=1,25 млрд евро, т.е. примерно преставляешь какие деньги крутяться и стоят за этим, а вот СП не понял, на сайте Чикагской бирже написано что нужно 50 долл умножить на цену контракта, так цена разная же, вообщем что то я не врублюсь

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ХОХОЛ
плече получаеться все равно большое. вроди как сип 5-6к .

насчет плеча не понял? а сип ~$1200 -ну это акции, а фьючерсный контракт как высчитать?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ХОХОЛ
в 100 тыс если курс 1.3 щас то контракт 130 000

ну это расчет форекса, а фьюч евро равен 125 000 евро, а цена в долл на эти 125к колеблеться, но можно посчитать сколько денег стоит за каждой ценой тут все ясно. А СП? вчера на 1272,00 был заложен обьем 109 202 лот, сколько это в долл? перемножить их? а как суточный высчитать который был равен 1,7 млн лотов, умножить 1,7 млн на 50, не солидная цифра получаеться

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ХОХОЛ
внутридневно 500 доларов, поддерживающая 5000-6000 вот и считай.

на броко $300, а на мастерфорексе смотрел, тык там вообще 2 000!!!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ХОХОЛ
роко не в счет,400-500 минимум,и счет надо

а ты где работаешь, в смысле у какого брокера или ДЦ как там правильно они называються?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+18
|6 Янв 2011
0 Цитировать

да не  могу  назвать  я  это  дело  тренировкой   торгуя  МТ  в  броко.

Когда  прийдется  торговать  полный  контракт  с  биржевыим  исполнением  и  ГО  =-  вот  тогда  все  предстоит  в  другом  свете.

Все будет хорошо!!!
Писатель
+18
|6 Янв 2011
0 Цитировать

или  брать   стиль   как   у  компа  -  поставил  сделку  и забыл - и   так  на  несколько  дней.  тогда  и  МТ   подойдет!!!

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1566
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
и

я тут на прошлой странице пытался разобраться сколько стоит контракт на СП? т.е. 1 лот евро состовляет 125 000 евро, отсюда все вычисления, а СП? на сайте СМЕ написано $50 умноженое на цену кнотракта? как это понять.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+18
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Контракты оцениваются в цену фьючерсов, умноженных на $50. Например: если цена E-Mini 1,300.00, то стоимость контракта $65,000 ($50*1,300.00). Месяцы экспирации (исполнения) E-Mini фьючерсов: март, июнь, сентябрь, декабрь. Расчетная дата для каждого месяца квартального фьючерсного контракта - третья пятница данного месяца.

--------------------------------

и  что  это  дает?

лучше  смотреть    по  полной  марже  на   1    контракт.

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1566
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
лучше смотреть по полной марже на 1 контракт.

но он у разных брокеров разный, на броко полная маржа 600 долл, на мастерфорексе 2000, других я не знаю где СП торгуеться. Броко все кртикуют, ну а взамен что? где лучше? или это тайна? вот ты к примеру, насколько я понял ты серьезно работаешь с СП, покрайней мере у меня сложилось такое впечатление, через кого ты работаешь?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
или  брать   стиль   как   у  компа  -  поставил  сделку  и забыл - и   так  на  несколько  дней.  тогда  и  МТ   подойдет!!!

Да. Наверное только так. Иначе идеально чисто торговать в броко не получится. На броко не поскальпируешь.

Писатель
+18
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Real Man
но он у разных брокеров разный

ОКРУГЛИТЬ   ДО  5000  ДОЛЛ.    На  1 контракт

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1130
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
ОКРУГЛИТЬ   ДО  5000  ДОЛЛ.    На  1 контракт

Считаю, что торговать надо 1 контракт на 10 000 долларов. Здоровье на месте будет и возможно деньги. :)

Писатель
+18
|7 Янв 2011
0 Цитировать

Комп -   да  так   и  берут.

Все будет хорошо!!!
Местный
+12
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Для Христиан за лучшее считаю избегать путей легкого зароботка. Так как бесплатный сыр бывает только в мишеловке а последствия куда более печальны.

Александр Б.
Старожил
+103
|10 Янв 2011
0 Цитировать

а легкий и быстрый это в вашем понмании синонимы в данном контексте? грузчики например тяжелым трудом зарабатывают и шахтеры, но легче ле труд программиста или музыканта?

Не видел ни разу ни на форексе ни на прочих биржах легкого заробатка - если кто и зарабатывает то столько в это дело вложил сил и времени...  кстати если обвинять тех кто легко разбогател доверившись управляющему трейдеру то как быть с людьми вложившимися в акции гугла и яблока на самом старте, когда в них никто не верил?

Старожил
+1130
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Для Христиан за лучшее считаю избегать путей легкого зароботка. Так как бесплатный сыр бывает только в мишеловке а последствия куда более печальны.

Если бы трейдинг считался легким заработком..... .

Старожил
+1566
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Комп
Если бы трейдинг считался легким заработком.....

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+69
|12 Янв 2011
0 Цитировать

Кто торгует на cfd реально?

Интересно пообщаться! напишите скайп в личку или могу свой оставить.

Или здесь на форуме можно тоже, хотя лучше непосредственно в онлайне поговорить.

хочется поделиться впечатлениями, ну и по разным инструментам мнением.

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы