Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Новичок
-90
|16 Дек 2010
2 Цитировать

То чему он учит работает на брокера короткие стопы, акамуляция камисии железная дисциплина продержаца как можно дольше шоб тебя подаили .

Писатель
+18
|16 Дек 2010
1 Цитировать

интересно получается.   а  как  его  ученики?  -  много  их  которые  стабильно  в  +  работают?

Все будет хорошо!!!
Новичок
-90
|16 Дек 2010
1 Цитировать

Там поголовно сливают, 1 чел на офис который зарабатывает.

Старожил
+1130
|16 Дек 2010
1 Цитировать

Ты бываешь там?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Новичок
-90
|16 Дек 2010
1 Цитировать

Инфу сливают , я както хотел там торговать но в последний момент передумал иза отношения к тебе, как к мясу.

Старожил
+1130
|16 Дек 2010
3 Цитировать

Ясно. Лучше торговать одному наедине и общаться индивидуально с несколькими трейдерами-друзьями.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+18
|16 Дек 2010
2 Цитировать

на  западе  очень  популярны  трейдинг-рум.  вариант такой  есть -  почему  нет?   Каждый  торгует  сам  на  себя. цены разные,  и  модераторы  разные.   У нас пока только  в стадии   становления.         я  не  говорю  о  скайп чате, а   нормальная  трейдинг  комната (виртуальная)

-    в  отношении   учеников  Герчика.    факт  пребывания   в  офисе  -  не  дает  гарантий, что  будешь  прибыльно  трейдить. это  понятно.  Интересно  Герчик  сам  трейдит  в   офисе.  как бы  мастер  класс  -  или  что-то   подобное?

Все будет хорошо!!!
Писатель
+18
|16 Дек 2010
1 Цитировать

комп -   когда  большой  опыт  и  прочее -  тогда  -    одному торговать хорошо.  А  так   считаю,  лучше  когда  не  изобретая  велосипеда - работать   не   самому. Тренер,  наставник,   коучинг    и  все  такое.  Чтобы смогли  мне   показать  ошибки.  Поддержать.

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1130
|16 Дек 2010
1 Цитировать

Да я понимаю всё это. Просто новичок, думая, что оказался среди профи, может оказаться в кучке дилетантов и ещё дольше будет учиться.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+18
|16 Дек 2010
1 Цитировать

Не  без  этого. Он  сколько   их  всяких  развелось  -  и  все  крутые..  трейдеры!!!

Все будет хорошо!!!
Писатель
+68
|16 Дек 2010
0 Цитировать

Наставник достаточно долго должен тебя вести и помогать тебе. Меня вёл больше года. Потом психологически ещё отвыкать от него нужно. В общем, одни ломки, почти как у наркомана. 

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1130
|16 Дек 2010
1 Цитировать

:)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+68
|16 Дек 2010
0 Цитировать

Ну я в шуточной манере сказал. Привыкаешь к учителю.Зависимость от его мнения появляется немного. Потом проходит.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+18
|16 Дек 2010
1 Цитировать

правдолюб  -   да!

Но  у  тебя (меня)  -   есть   возможность  наблюдать  живую  модель.  Ты  наблюдаешь   сначала  сам,  как  делать  трейд,  как  брать  стоп,  как  наращивать  позицию.  И  это  в   лив  тайм.   А  книги  - этого   не  покажут.

Привыкание  -  это   естественная деталь.   ...  однажды  наступает   такой  момент,  когда  ты  понимаешь,  что   сам  поднимаешь  самолет  и  делаешь  посадку.  Что-то   в  этом  смысле.

Перепрыгнуть   через  этап  наставничества -  сложно, больно  и  мучительно  долго.. (так  мне  думается)

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1130
|16 Дек 2010
2 Цитировать

как говорят летчики: "нужно нарабатывать жопо-часы". И чем их больше, тем лучше. прошу прощения за жесткое словечко, но трейдинг - это жесткая тема.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+18
|16 Дек 2010
0 Цитировать

да есть  такое -    СКРИН ТАЙМ -  полезная  штука.

Все будет хорошо!!!
Писатель
+68
|16 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Imir
Привыкание - это естественная деталь. ... однажды наступает такой момент, когда ты понимаешь, что сам поднимаешь самолет и делаешь посадку. Что-то в этом смысле. Перепрыгнуть через этап наставничества - сложно, больно и мучительно долго.. (так мне думается)

Да и аминь. Всем спасибо. Я пошёл спать.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+18
|17 Дек 2010
1 Цитировать

Ок. Смотрю хохол  бан   получил  на  2  дня.

кто еще не  смотрел:

Воины Уолл Стрит 2 сезон 1-5 серия (10) / Wall Street Warriors

Все будет хорошо!!!
Писатель
+18
|17 Дек 2010
1 Цитировать

Ок. ну вот и  хохол -   привет!

Все будет хорошо!!!
Писатель
+68
|17 Дек 2010
0 Цитировать

А за что бан-то? Что-то война какая-то пошла. То удалалят, то забанят.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1566
|17 Дек 2010
2 Цитировать

Кстати кто не любит качать, "Воины Уолл Стрит" два сезона можно посмотреть онлайн.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Новичок
-6
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Форекс это не лохотрон. Это реально дело. Но оно - для реальных парней, с реальными связями и реальными капиталами. Остальным даже лучше не начинать.

Если руки чешутся поторговать - лучше позиционно очень и только на акциях и только не наших.

Старожил
+1130
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Klobuss
только не наших

А не наши. это какие? :)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Новичок
-6
|22 Дек 2010
0 Цитировать

РТС, ММВБ и другой неликивд.

Новичок
-6
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата ХОХОЛ
Есть ребята и на этом неликвиде бобло делают.

И? Советуете всем теперь идти туда и сливать бабки т.к. есть ребята которые все-таки умудряются сшибать там бабки? Я тоже таких знаю и чего.

Новичок
+13
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Это - лохотрон, на котором делают реальный заработок.

Новичок
-6
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата ХОХОЛ
Ты дерзкий парень ,таких обрезать надо.

Себе обрежь для начала.

 

Цитата ХОХОЛ
Резвяков ?

Резвяков успешный трейдер? С каких то пор, голубчик?

Гость
-2
|30 Дек 2010
0 Цитировать

Есть обучающее видео по форекс заработку, кому интересно может глянуть. Это бесплатно.

http://mogul.freeforex.ecommtools.com

Старожил
+1566
|3 Янв 2011
0 Цитировать

С наступившим новым годом! братья-трейдеры, что готовит нам этот год сборки 2.0.1.1? Желаю всем побольше профитов и поменьше "лосей", благословений всем!

И еще, пусть общения наши будут плодотворными!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+271
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Real Man
И еще, пусть общения наши будут плодотворными!

Присоединяюсь к этому пожеланию.....

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы