Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Удален
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Real_Man, да. общие знакомые есть ))). можем когда-нибудь в будущем собраться вместе, посидеть за чашкой чая (когда станем хорошо зарабатывать и не будем привязаны к работе). как Вам такое предложение? )))
Удален
Koмп
|21 Апр 2010
0 Цитировать
superdobri, какие сейчас цены на волфикс? Что можете сказать о маркетдельте?
Удален
best-of-the-best
|21 Апр 2010
0 Цитировать
20-04-2010 17:36 Xм вы лучше раскажите как ваш друг на форексе стал мультимиллионером ,и зарабатывает мильон долларов в день
Старожил
+1566
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Хм Обееми рукамим "за". Особенно когда будем хорошо зарабатывать и это не за горами, а пока может через Имейл или скайп?
Удален
|21 Апр 2010
0 Цитировать
best-of-the-best, я же знаю, что Вы этому не верите, правда ведь? могу высказаться по теме: "Форекс - это реальный заработок или лохотрон?" так вот, форекс является лохотроном для лохов. а их на постсоветском пространстве пруд пруди...
Удален
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Real_Man, можем и так... правда, по скайпу особо не посидишь за чашкой чая :))) мои координаты знаете, где взять...
Удален
best-of-the-best
|21 Апр 2010
0 Цитировать
21-04-2010 15:13 Xм я же знаю, что Вы этому не верите, правда ведь? форекс конторы на подобие альпари ,мастерфорекс ,румус и тому подобные живут и зарабатывают за счет тех кто сливает бобло . поэтому - где нет выхода через ECN на межбанк зработать мильены = НЕВОЗМОЖНО зачем им выводить бобло когда можно оставить внутри системы ведь сливают 90%
Удален
|21 Апр 2010
0 Цитировать
этот человек начал зарабатывать, когда еще не было интернета, сделки заключал по телефону... я не знаю, с какой именно конторой он работает, мы (кто учился) открывали свои демо на альпари... не понимаю, почему Вам не дают покоя чьи-то миллионы )))
Удален
best-of-the-best
|21 Апр 2010
0 Цитировать
не понимаю, почему Вам не дают покоя чьи-то миллионы ))) просто странно .и не логично наблюдать Вас здесь ,на этом форуме Вы ищете советов хотя есть знакомый который мульти миллионер и про знания, бесплатный сыр бывает только в мышеловке . вопщем если будете копать все сами поймете
Удален
best-of-the-best
|21 Апр 2010
0 Цитировать
вопщем распросите вашего друга точнее через какую кухню он торгует и делиться ли он знаниями бесплатно, как зарабатывать хотябы мильон в год .
Удален
|22 Апр 2010
0 Цитировать
ну Вам ведь тоже советы не нужны. мне в таком случае тоже странно, что Вы делаете на форуме? привлекаете тех, кто хотел бы научиться за 500 $? есть два диска с обучением по форекс (не знаю, на каком языке). стоят они около 5-6 тыс.евро. форум для общения и существует. а про бесплатный сыр... best-of-the-best, если мне люди не верят, я никогда не стараюсь кому-то что-то доказывать, Вам в том числе не буду.
Удален
best-of-the-best
|22 Апр 2010
0 Цитировать
привлекаете тех, кто хотел бы научиться за 500 $ я уже пожалел ,что пропиарил супердоброго забудьте. опыт просиживания за монитором по 10 часов в день, эти знания бесценны почитайте мои сообщения выше я денег не беру за советы пращайте.
Удален
|22 Апр 2010
0 Цитировать
а я пожалела, что была с Вами откровенна, а теперь наталкиваюсь на необоснованный сарказм...
Старожил
+1566
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Ребята давайте жить дружно, у каждого есть что то полезное для другого, давайте помогать друг другу, служить, обходить острые углы.
Удален
Koмп
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Я не поклонник творчества Тарантино, но в его фильме "Убить Билла", героиня идет учиться боевым искусствам к мастеру. Он к ней относился как к собаке и она в любой момент могла психануть и уйти. Но, тогда бы она не овладела навыками, которым могла научиться от учителя. Она устояла и получила нужное. В трейдинге подобная ситуация. Если нашел человека, который умеет торговать, то не обращай внимания на его характер, на то, как он может относиться к тебе и т.д. Уцепись за любой шанс научиться и возьми всё, что сможешь, не обращая внимание на амбиции.
Удален
Armani
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Есть программа для торговли по объёмам 50 $ в месяц. (не волфикс)
Старожил
+1566
|23 Апр 2010
0 Цитировать
"Есть программа для торговли по объёмам 50 $ в месяц. (не волфикс)" И как ее можно найти?
Удален
Armani
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Если вы в Киеве живёте или если умеете работать и настраивать индикаторы в ниндзе, тогда без проблем.
Удален
Armani
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Цена никогда не растет потому, что она растет, рост — симптом причины. Обнаружьте эту причину и окажетесь на несколько световых лет впереди среднего краткосрочного или внутридневного трейдера.
Гость
-1
|23 Апр 2010
0 Цитировать
best-of-the-best спасибо за интересные книги ,начну читать!я уже года два работаю на форексе,постоянно сливаю,бывает и заработок ,но это ерунда.о фьючерсах я слышала и все, но не вкапывалась в эту тему.Но после Ваших бесед на этом форуме, очень заинтересовалась.У нас в Церкви по форексу занимается один брат ,и приглашал, говоря ,что научит .Но пообщавшись со своими в Церкви ,сказали что не лезь, он много всем должен,я то понимаю, что вообще, на бирже можно зарабатывать ,но как.....?начну с книг!Благодарю Вас !Благословений Вам!!!!
Гость
-1
|23 Апр 2010
0 Цитировать
ПОМОГИТЕ !!!НАУЧИТЕ!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Удален
ash
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Работаю только двумя валютами - хедж.
Старожил
+1566
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Armani я живу в луганской обл, работаю, т.е. учусь на метатрейдере4. данные по обьемам беру пока с сайта СМЕ, и trading-evolution.com/ , пока тут, мечтаю о волфиксе или его аналоге, пока не на этот не на тот денег нет. мoцapт я вам оченьсоветую вникнуть в фьчерсы, это те же валюты, но они дешевле и более прибыльны. ash а какими валютами, и еще вопрос как трейдер трейдеру: а чё такое хедж?
Удален
|24 Апр 2010
0 Цитировать
моцарт, """ --- ПОМОГИТЕ !!!НАУЧИТЕ!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!! --- """ Вы так от сердца взываете :))), прям аж задушу берет... Отозвался кто-нибудь или нет? а что Вы делали эти два года? почему не читали книги раньше?
Удален
best-of-the-best
|24 Апр 2010
0 Цитировать
начните с простого и самого важного ,тренд направление цены рас ,2 поддержка ,сопротевление два .
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!! Я НА ФОРЕКСЕ ЗАНИМАЛАСЬ СКАЛЬПИНГОМ,РАБОТАЛА С РОБОТОМ,ВСЕ ЭТО ОГРОМНАЯ ЕРУНДА!!!!МЕНЯЛСЯ ТРЕНД И Я ВСЕ СЛИВАЮ!700 ДОЛ. УЖЕ СЛИТО!ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ!ПОТОМ Я ПОНЯЛА ЧТО ФОРЕКС - ЭТО УГАДЫВАНИЕ,И В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕ ВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ КУДА ИДЕТ ВАЛЮТА,А ДОЛГОСРОЧНЫЕ СТАВКИ НЕ ПРОБОВАЛА ,НЕ ВИЖУ СМЫСЛА!!ГДЕ ПОЛНОСТЬЮ УЗНАТЬ ВСЕ О ФЬЮЧЕРСАХ! ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!БЛАГОДАРЮ ВАС ЧТО ОТОЗВАЛИСЬ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ!!!УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!А ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НА ФЬЮЧЕРСАХ КТО НИБУДЬ ИМЕЕТ РЕАЛЬНЫЙ,ПОСТОЯННЫЙ ЗАРАБОТОК ????ЕСЛИ ЕСТЬ, СКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ "ДА",БУДЕТ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!!!!!!!!!!!
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Real_Man!РАСШИФРУЙ!! - S&P-500 !!!ПОЖАЛУЙСТА!!
Удален
Koмп
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Это очень сложный шифр и его можно расшифровать только с помощью гугла.
Удален
Koмп
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Ставки это на скачках. Как же эти форекс-конторы со своими курсами и семинарами запудрили мозги.... .
Старожил
+1566
|25 Апр 2010
0 Цитировать
MOЦAPT ru.wikipedia.org/wiki/S%26P_500 ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%8C%D1%8E%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%81 ru.wikipedia.org/wiki/Chicago_Mercantile_Exchange я год торговал на NASDAQ, потом перешел на фьючерсы, я около 8 месяцев учусь на них. реально думаю работать на них с июля, на данный момент реальных зароботков не имею.

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы