Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Масоны. Кто они?  

Удален
skyforce
|26 Сен 2010
1

Такое впечатление что, часть христиан не верит в Новый Мировой Порядок. Задумайтесь, по какой причине наступил, Мировой Финансовый Кризис, с чего это так, внезапно. Как бы, не было смешно, но всеми процессами управляет Билдербергская группа.

Удален
FatalitY
|26 Сен 2010
1
Цитата skyforce
Как бы, не было смешно, но всеми процессами управляет Билдербергская группа.

это вовсе не смешно, скорее грустно, что все больше людей верят не Слову Божьему, а конспирологии и всякой сетевой Билиберде...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
fomaneveruyushiy
|16 Апр 2011
2
Цитата Бужумбура
"У нас (евреев, готовящих новый мировой порядок - прим. переводчика) в услужении люди всех мнений, всех доктрин: реставраторы монархии, демагоги социалисты, коммунары и всякие утописты." (Из того же доклада.)

Всех лидеров Сионизма и руководителей еврейского народа, планета знает в лицо. Они не могут быть настоящими кукловодами. Еврейство лишь прослойка между планетой и закулисными деятелями.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Гость
ant
+3
|29 Апр 2011
6

"тайна беззакония уже в действии" это еще ап.Павел написал. все мировые события подтверждают это. масоны и то что мы о них знаем это верхушка айсберга.  события в россии 1917г, революция, кровавый террор, коммунизм - это просто звено в большой цепи событий инициированных "масонами". цели и намерения их предельно ясны - власть, деньги, удовольствия. противление Богу. конечная цель установление мирового господства антихриста. можно не причитать ни одной конспирологической литературы и понять все из Библии.

нынешнее развращение нравов, гормональный дисбаланс полов (обилие геев, лесбиянок, унисекс), эпидемия педофилии, да много еще такого и совсем другого, которого мы даже вообразить не можем происходит в мире не просто так.

глобализация, чипизация - вот уже к чему дело идет. так что дорогие братья сестры проснитесь, отрезвитесь и бодрствуйте, т.к. не успеете понять, как окажетесь перед выбором или Христос или Антихрист. жаль, что можете даже не осознать свой неверный выбор

Местный
321
+13
|10 Июл 2011
1

Масоны вкурсе поставленной на них Богом задачи и на сегодняшний день сильно опаздывают с ее выполнением. Начертания они себе ставить не будут, так как от них не сокрыты все последствия знаков

Местный
321
+13
|13 Июл 2011
1

Новичок
chjxdcymn да Благословит тебя Отец во Имя Сына Своего Иисуса Христа, да разрушатся замыслы дьявола против дома твоего
Новичок

Писатель
+49
|14 Июл 2011
2
Цитата ant
т.к. не успеете понять, как окажетесь перед выбором или Христос или Антихрист. жаль, что можете даже не осознать свой неверный выбор

Да ведь выбора не будет, выбор происходит прямо сейчас. Там где богатство и власть имеющие в приоритете, там уже выбран Антихрист. И непотому он будет выбран, что все будут думать о нем, что он Антихрист, а как раз наоборот он будет для них как Мессия Христос. Потом конечно поймут, когда настоящий Христос явится, но сейчас никак не поймут ибо желают обогащаться и "выбиться в люди". А стать масоном это как раз самый подходящий метод.

Гость
ant
+3
|3 Авг 2011
2

тарас я полностью с Вами согласна. выбор всегда здесь и сейчас. но будет конкретный ВЫБОР ставить чип или отказаться. этот момент обязательно наступит.

321 пожалуйста прочитайте с молитвой книгу Откровения. там все главное про масонов. ВСЕМ поставят начертания. и масонам в том числе. масоны не опаздывают, напротив, очень торопятся. видимо поэтому конспирация хромает

Удален
ТорА
|3 Авг 2011
1
Цитата FatalitY
еще один масонствующий "прославился":

а кто это?

Удален
FatalitY
|3 Авг 2011
1
Цитата ТорА
а кто это?

норвежец, который расстрелял недавно кучу народу и взорвал бомбу

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
321
+13
|3 Авг 2011
1

ant, у меня другое ведение по масонам

Гость
ant
+3
|11 Авг 2011
1

тогда пожалуйста поделитесь своим ведением

Удален
папа
|11 Авг 2011
1

Масоны это псевдоправители этого мира...Мне кажется это просто некий пафос....А в глобале толку от масонов никакого...

Что касается иллюминатов,то это сатанинская секта влиятельных людей,от которых тоже миру сему не холодно не жарко...ИМХО.

Старожил
+1014
|12 Авг 2011
3

Было время этим всем интересовался, довольно тяжелая информация, но мне дали умный совет, что-бы узнать тайны надо быть в этих обшествах, а так только пустые разговоры и трата времени,... главное кто мы, в каких отношениях с Богом.

Местный
321
+13
|15 Авг 2011
0
Цитата ant
тогда пожалуйста поделитесь своим ведением

Им необходимо создать систему для проверки живущих в принятии числа

Старожил
+411
|19 Ноя 2015
0
Цитата THEVАОV
Масоны сатанисты

А вы знаете лично хоть одного масона?

Писатель
+95
|23 Дек 2015
2
Цитата Джaнapдaнa
А если имеете возможность выезжать в Европу, обратите внимание на Кельнский собор - это вообще прижизненный памятник масонству :-))

По откровению Рика Джойнера: Кельн - это город, что то вроде огромной духовной дыры на планете в преисподнюю. И через него идет сильное демоническое влияние на весь мир. Не помню, сейчас точно, в какой-то книге он писал. И этот собор имеет во всем этом не последнее значение. Даты окончания строительства совпадали с началом мировой войны, по моему. Найду - дам ссылку.

Писатель
+95
|23 Дек 2015
2
Цитата Джaнapдaнa
Репутация "авторов" типа нилуса, воробьевского, брачева
Цитата Джaнapдaнa
Знаете, я перелопатил уже тонны подобной макулатуры. Это естетственно, я не такой человек, чтобы покупать кота в мешке. Автор указанной Вами книги никаким изучением масонства не занимался, это просто один из многочисленных представителей сферы конспирологии, которые делают деньги на продаже ложных "сенсаций". Человека, далекого от темы, такой писаниной обмануть можно. Но если он читал по данной теме хоть что-то помимо фашистских агиток и фантазий религиозных фундаменталистов, то дешевку "про завоевание мира" ему разоблачить особого труда не составит. Идея про "масонский заговор", Лемуил, уже давно неактуальна. Ее настолько часто эксплуатировало разного рода конспирологическое быдло, что сейчас она уже перешла в разряд стандартного набора бредовых агит-идей, которыми пичкают юных скинхедов и последователей некоторых сект тоталитарного характера. Никому другому эта ложь уже давно не интересна.

С первой же страницы этой темы - сразу понятно, что я только что на днях, это слышал из уст Иерофанта..)) Интересно, дальше тоже сплошные повторы одного и того же? Будет время - почитаю...

Писатель
+95
|23 Дек 2015
2
Цитата Джaнapдaнa
Такой макулатуры по интернету много ходит, полезной информации в ней мало.
Цитата Джaнapдaнa
приводимых автором поддельных "цитат" Пайка и полной профанации в сфере Уставов Вам возразить нечего? Эта статейка - обычный пример конспирологической
Цитата Джaнapдaнa
Я лично себя к христианам не отношу. По убеждениям я теист-гностик, у меня своя личная система взглядов.
Цитата Джaнapдaнa
Я признаю Иисуса как личность безусловно историческую, и как влиятельного идейного реформатора. Был ли он сыном Бога - не знаю, потому и не отрицаю, и не принимаю этот постулат.
Цитата Джaнapдaнa
Масонство своего религиозного учения не имеет

Понятненько, только что в закрытой теме это копипастилось снова. А тут - новые подробности. Интересно))

Старожил
+1379
|3 Янв 2016
1
Цитата нopик
очень интересная тема ,для меня загадка.Они в принципе строят погоду в мировой политике и бизнесе.У них есть какаета цель нещитая заработать денег,а какая???

Масоны - это организация не от Бога. Естественно, что цели у них соответсвенные.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|3 Янв 2016
1

Клятва масонов:

текст клятвы:  "Клянусь, во имя

Верховного Строителя всех миров, никогда и никому не открывать без

приказания от ордена тайны знаков, прикосновений, слов доктрины и обычаев

франк-масонства и хранить о них вечное молчание, обещаю и клянусь ни в чем

не изменять ему ни пером, ни знаком, ни словом, ни телодвижением, а также

никому не передавать о нем, ни для рассказа, ни для письма, ни для печати

или всякого другого изображения и никогда не разглашать того, что мне

теперь уже известно и что может быть вверено впоследствии. Если я не сдержу

этой клятвы, то обязываюсь подвергнуться следующему наказанию: да сожгут и

испепелят мне уста раскаленным железом, да отсекут мне руку, да вырвут у

меня изо рта язык, да перережут мне горло, да будет повешен мой труп

посреди ложи при посвящении нового брата, как предмет проклятия и ужаса, да

сожгут его потом и да рассеют пепел по воздуху, чтобы на земле не осталась

ни следа, ни памяти изменника".

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|3 Янв 2016
1

А Господь говорит:


34. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;

35. ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;

36. ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.

37. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

(Св. Евангелие от Матфея 5:33-37)

---

Послание Иакова 5:12

Прежде же всего, братия мои, не клянитесь ни небом, ни землею, и никакою другою клятвою, но да будет у вас: «да, да» и «нет, нет», дабы вам не подпасть осуждению.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
HMR
|3 Янв 2016
0
Цитата Святой
текст клятвы:  "Клянусь, во имя Верховного Строителя всех миров

Что-то мне подсказывает, что если бы это была НА САМОМ ДЕЛЕ масонская клятва, то было бы "во имя Великого Архитектора Вселенной". Именно так масоны называют Бога. Если Википедия нам не врёт

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
Модератор
|3 Янв 2016

Очередная тема о масонах закарыта.

Масоны. Кто они?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.