Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Масоны. Кто они?  

Местный
-1
|3 Мая 2010
0

И еще всем сторонникам теории заговора

http://makkawity.livejournal.com/905970.html

Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
0

Кто-то хочет установить новый мировой порядок. Это можно осуществить только имея все деньги мира. Это наверное ФРС США и главные банки мира. Те, кто свободно печатают доллары и назначают главу и сотрудников центральных банков главнее любого президента.

Венцом нового мирового порядка станет вживление чипов в людей для отслеживания их перемещения и контроль над деньгами человека.

Вот уже покойный Аарон Руссо рассказывает, как его вербовал в эту организацию Ник Рокфеллер.

http://video.google.com/videoplay?docid=5420753830426590918#

Гость
-2
|3 Мая 2010
0

Мужик,

вы всерьез в эту параноидальную чушь верите?

Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
0
Цитата Hajime Saitou
Мужик, вы всерьез в эту параноидальную чушь верите?

Что именно чушь? Новый мировой порядок или рассказ Руссо?

Мне верить не надо, я уверен. Имея столько денег и не читая Библии, чем еще им заниматься.

Гость
-2
|3 Мая 2010
0

Чушь - про "новый мировой порядок", про "все деньги мира" и ФРС США (кстати, с каких это пор у них есть "все деньги мира") и про чипы.

И с чего Вы взялись решать, кто читает Библию, а кто нет?

Местный
-1
|3 Мая 2010
0
Цитата МУЖИК
Мне верить не надо, я уверен. Имея столько денег и не читая Библии, чем еще им заниматься.

Как я и написал

-Причины всего происходящего в мире просты и очевидны конспирологу.

Вообще есть всего 3 занятия - зарабатывание денег, чтение библии и заговор с целью мирового господства

Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
0
Цитата Hajime Saitou
с каких это пор у них есть "все деньги мира"

не знаю чесно говоря с каких пор у 5% людей 95% всех денег, наверное как нефть стали качать и корпорации пооткрывали.

Цитата Hajime Saitou
и про чипы.

в Библии сказано, что будет время, когда  запретят покупать и продавать

Цитата Улисс
Вообще есть всего 3 занятия - зарабатывать деньги, чтение библии и заговор с целью мирового господства

и чем из этого занимаетесь вы?

Гость
-2
|3 Мая 2010
0
Цитата МУЖИК
у 5% людей 95% всех денег

Ссылочку, будьте любезны. Только на нормальный источник, а не на конспиролухию.

 

 

Цитата МУЖИК
в Библии сказано, что будет время, когда  запретят покупать и продавать

Но там нигде не сказано про чипы. Это не более чем домысел. Не надо выдавать фантазии за библейское учение. Тем паче, что Библия - это не "священная корова" и не истина в последней инстанции.

Кстати, Вы не ответили - на каком основании Вы делаете заявления о том, кто читает Библию, а кто нет?

Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
0
Цитата Hajime Saitou
Ссылочку, будьте любезны.

А она у меня есть?

Цитата Hajime Saitou
Кстати, Вы не ответили - на каком основании Вы делаете заявления о том, кто читает Библию, а кто нет?

если бы читали, чипы не вживляли бы)

Гость
-2
|3 Мая 2010
0

Великолепно. Вы сами же расписались в голословности своих высказываний.

Не замай. А замаял - так не обессудь.
Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
0
Цитата Hajime Saitou
Великолепно. Вы сами же расписались в голословности своих высказываний.

Я тут между прочим рассуждаю. Ничего не утверждаю. На шахматной доске не за всем уследишь, а претендовать, что знаешь процессы в мире - глупо.

Ты заряжен слишком, ты не стратех?

Гость
-2
|3 Мая 2010
0

Для рассуждений нужны аргументы, а ты пока что приводишь только выдумки.

Не замай. А замаял - так не обессудь.
Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
0
Цитата Hajime Saitou
Для рассуждений нужны аргументы, а ты пока что приводишь только выдумки.

Я не хочу ничего здесь доказывать. Я посмотрел интервью, кинул ссылку. Довольно забавная история. Я получил массу удовольствия. Наверное, у тебя с английским не очень, сочувствую. Но суть можно и в рунете нарыть.

Местный
-1
|3 Мая 2010
0
Цитата МУЖИК
и чем из этого занимаетесь вы?

Деньги вроде есть, библию уже читал - уныло, значит плету заговоры с целью мирового господства 

Гость
-2
|3 Мая 2010
0
Цитата МУЖИК
Я не хочу ничего здесь доказывать

Не "не хочешь", а не можешь. Ты упирал на то, что якобы у 5% людей 95% денег, а Аарона Руссо якобы куда-то "вербовал" Рокфеллер. Но оба эти утверждения не соответствуют действительности: первое просто откровенное вранье, которое ты ничем не смог подтвердить, второе не подтверждается ничем, кроме слов самого Руссо. Так что все твои "рассуждения" элементарно безосновательны.

Не замай. А замаял - так не обессудь.
Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
0
Цитата Hajime Saitou
Так что все твои "рассуждения" элементарно безосновательны.

Я на другое и не претендовал в этом вопросе) Я не Штирлиц.

Гость
0
|8 Мая 2010
0

Ты ихний раб.

Местный
0
|9 Мая 2010
0

Поищите диски с лекциями профессора доктора Вальтера Вайса, можно спросить у пастора христиан адвентистов седьмого дня. Там все излагается со ссылками на документы.

Гость
-2
|9 Мая 2010
0

Знаком я с этими адвентистскими "лекциями", там полный бред столетней давности с обилием грамматических ошибок. "Профессор", видимо, очень плохо в школе учился

Не замай. А замаял - так не обессудь.
Местный
0
|10 Мая 2010
0
Цитата Hajime Saitou
Знаком я с этими адвентистскими "лекциями",

Гость
-32
|6 Июн 2010
0

Маргинальный Михаил Моргулис

Святые отцы, жившие в прошлые века и в наше время, со скорбью и болью предсказывали, каким опасным и страшным будет то время, в которое мы живем.


http://www.russian-west.com/news/religiya/465

Удален
FatalitY
|6 Июн 2010
0
Цитата Alina
Маргинальный Михаил Моргулис

какое это имеет отношение к масонам?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|15 Июн 2010
0

http://www.adventusvideo.com/

Удален
FatalitY
|15 Июн 2010
0

ох уж этот spamdventus...  

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+2
|23 Авг 2010
0

К сожалению на английском, но вот хороший фильм про массонство и его цели (кроме всего прочего):

http://video.google.com/videoplay?docid=5498106693746597344#

А это вторая часть:

http://video.google.com/videoplay?docid=-3924304351562745462#

Вполне исчерпывающая информация от самих массонов (и др).

Удален
isaya2
|24 Авг 2010
0

Если Собрание Верующих станет мудрым Божьей Мудростью, сильным Божьей Силой и красивым Божьей Красотой, то все будут желать попасть туда, в Церковь Бога Единого. И все эти масоны станут никому не интересны, тем более, что половина из них - богатые тунеядцы, половина - бандиты, а ... (ну пусть будет, условно) третья "половина")) - социальные философы, даже благотворительностью занимаются (Слава Богу), куда и попал Рик Джойнер, ну ещё и от желания показать себя, хиппан старый(в расцвете сил), благослови его Господь Бог. Милость Бога в том, что люди могут выбирать то, что им интересно. Что бы развить добровольное желание у людей - присоединиться к поискам Бога, надо  самим проповедующим (Хвала Богу за них) быть очень, очень верными Богу, очень уверенными в Слове Бога, очень мудрыми и очень бесстрашными, для проповеди Учения Иисуса Христа всем душам.

Гость
-1
|25 Авг 2010
1

Масоны - это чисто филантропическая организация. Для людей всегда все плохо то что покрыто тайной. Я очень близко знаком с масонством и масонами. Поскольку в стране где живу очень много масонов. И в Украине тоже знаю много, в Москве есть знакомые. Все они просто замечательные люди. Но конечно же спасение даже хорошим людям не получить без покаяния... Поэтому каяться нужно всем и хорошим и плохим.

Удален
paralipomenon
|28 Авг 2010
0

Так и в других церквях в задних рядах обычно хорошие и добрые люди, искренно верующие, и открытые. Но вот какой дух находится в управлении, в главном офисе, оттуда и помазание. И если оно незаметно на задних рядах, то это не значит, что его нет.

Удален
isaya2
|28 Авг 2010
0
Цитата paralipomenon
Но вот какой дух находится в управлении, в главном офисе, оттуда и помазание.

Иисус сказал, что бы делали то, что дают в учении фарисеи, хотя сами они "не того помазания".

Удален
paralipomenon
|23 Сен 2010
0
Цитата isaya2
Иисус сказал, что бы делали то, что дают в учении фарисеи, хотя сами они "не того помазания"

фарисеи имели правильное учение Моисея, и у них было неизвестно какое помазание. Помазание было на Законе. И поэтому Иисус говорил, что то, что говорят делать - делайте, но не поступайте по делам их.

Т.е. они правильно учили, но даже при правильном учении жили противоположно. А здесь и учение притянутое, а дела и вообще...

Масоны. Кто они?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.