Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Жены ваши в церкви да молчат..."

Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
о чем тут спор то вообще...

ОТкуда я знаю о чём ТУТ У ВАС споры идут.

Нечего цепляться к человеку у которого настроения нет.

Цитата Lucy
Казанский, а по секрету - ваше второе имя Антибред, да? я никому не скажу, честно

Вам ещё антибреда захотелось?

Вы лучше меня слушайте. Пока его здесь нет. Так для вас лучше же будет.

 

То носки им видите те ли не те.

ТО видите ли козлы все.

ТО им видите ещё что.

Страху мало что ли????

Так идите к олигархам. Думаете там веселее?

 

Всё познаётся в сравнении.

 

Старожил
+3987
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Зачем обо ВСЕХ сразу говорить?

откуда только такую статистику берут? ну очень хочется посмотреть источники

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Нечего цепляться к человеку у которого настроения нет.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|20 Мая 2010
1 Цитировать

 

kazanskiy Вы разбирали вобще почему это было написано? Я не о молчании говорю,

а об отношении к женщине. Где Иисус унизил хоть одну женщину??

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Свобода Слова, давай немножко подождем, когда у человека настроение появится хоть какое нибудь... Может тогда контакт наладится в смысле диалога )))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|20 Мая 2010
1 Цитировать

Я например своего мужа очень уважаю и люблю, и готова покорятся ему всегда и во всем, и молчать готова, и хвалю его всегда.... Он для меня все!

Но он никогда не позволит себе унизить меня, или сказать что я ему что то должна. Вот это и есть ЛЮБОВЬ! По любви можно выполнять это все, а не если муж даст в морду если жена не будет слушатся.

 

Местный
+17
|20 Мая 2010
1 Цитировать

Да дело не в настроении вобще..... я не этому человеку говорю, а скорее ко всем кто так относится к женщинам. Просто часто вижу неуважение, унижение, оскорбление именно мужчинами христианами женщин. И это там где есть заповедь о любви даже ко врагу.... не то что к жене. Может просто не все читали что такое любовь?? Библия все объясняет

Местный
+17
|20 Мая 2010
1 Цитировать

Кстати козел это слово из Библии Именно отсюда и его негативная трактовка

Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Я например своего мужа очень уважаю и люблю, и готова покорятся ему всегда и во всем, и молчать готова, и хвалю его всегда.... Он для меня все!

Ну да а остальные все козлы?!

У меня тоже женщина - я её люблю. ТОгда на что вы тут обижаетесь?

Цитата swobodaslowa
Вы разбирали вобще почему это было написано? Я не о молчании говорю, а об отношении к женщине. Где Иисус унизил хоть одну женщину??

Я к женщине отношусь правильно.

НО есть ещё Церковь. Я об этом говорю.

А так светский этикет я знаю. Место уступлю. Руку подам. Чемодан донесу.

Цитата swobodaslowa
оскорбление именно мужчинами христианами женщин.

А в чём именно у вас оскорбление христианских женщин?

Что потом надо на форуме все мужчин козлами называть?

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
я не этому человеку говорю, а скорее ко всем кто так относится к женщинам. Просто часто вижу неуважение, унижение, оскорбление именно мужчинами христианами женщин. И это там где есть заповедь о любви даже ко врагу.... не то что к жене. Может просто не все читали что такое любовь?? Библия все объясняет

Я обеими руками ЗА! полностью поддерживаю... Вот только поймут ли? Как правило ну кто обычно так относится - раненные причем сильно люди... что то не верится, что человек выросший в нормальной. хорошей семье, любящий свою жену стал бы так относится к женщинам. А вот если человек прошел через предательство, болезненный развод или еще какую гадость... тогда все понятно. Им нужна помощь в этом, другое дело захотят ли они ее принять...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Что потом надо на форуме все мужчин козлами называть?

Во первых я уважаю мужской род и козлом в мирском понятии никого не назову. А козлы и овцы есть понятие в Слове Божьем. Так вот того христианина кто бъет женщину я назову козлом, или тем кто не в Божьем стаде

Местный
+17
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
А вот если человек прошел через предательство, болезненный развод или еще какую гадость... тогда все понятно.

Это все так, но ведь сказано

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.

сли имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, -- то я ничто.

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Если все христианство основано на ЛЮБВИ как можно называть себя христианином и унижать или бить кого то?

kazanskiy я не о вас большинство выводов пишу. А о тех людях которых отношения я видела, когда человек и на маму родную может руку поднять и даже ничего в нем не дернется от этого

Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Во первых я уважаю мужской род и козлом в мирском понятии никого не назову. А козлы и овцы есть понятие в Слове Божьем. Так вот того христианина кто бъет женщину я назову козлом, или тем кто не в Божьем стаде

Судя по теме вы уважаете только своего мужа.

Всё остальное - это больные, ушибленные, раненые, кантуженные придурки. Наркоманы, бездельники, бросили бедалаг детей и бедалагу жену прямо на произвол судьбы.

Уточню- я нигде не говорил что та семья в каком лдибо Божьем стаде.

Так что если вы всё ещё ссылаетесь на мой пример 30 ти тактовых постов тому назад то можете успокоиться уже.

Если же в вашей церкви происходят такие дела  то я тут не знаю- дела ваши.

Но в Церкви вы всё равно молчать будете.

И нечего кое кому напяливать на себя апостольские епископские и другого рода мантии.

Вам это не дано как мне кормить грудью.

 

 

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Казанский, а ваша жена в церкви молчит?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|20 Мая 2010
1 Цитировать

kazanskiy Повторюсь еще раз я НЕ О ВАС И НЕ О ВАШИХ ПРИМЕРАХ!

И еще раз о том что вы клевещете на меня этими словами

 

Всё остальное - это больные, ушибленные, раненые, кантуженные придурки.

Наркоманы, бездельники.........

ЭТО ВАШИ СЛОВА И НЕ НАДО ПРИПИСЫВАТЬ ИХ МНЕ!

 

 

Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Казанский, а ваша жена в церкви молчит?

ОДна была всё руками там размахивала перед лицом пастора- толклвания ей ненравились.

Евангелие мужчине проповедовала пока я на землю огородную рыл в поту .

Уж теперь научен на ошибках. Так что думаю ответ ясен.

Цитата swobodaslowa
ЭТО ВАШИ СЛОВА И НЕ НАДО ПРИПИСЫВАТЬ ИХ МНЕ!

Вы соглашались с этими словами сказанные другими.

Женская солидарность значица!

 

Старожил
+363
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Так что думаю ответ ясен.

Неееет... полный туман...

Цитата kazanskiy
У меня тоже женщина - я её люблю.

Это уже другая что ли? которая руками не размахивает?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Вы соглашались с этими словами сказанные другими. Женская солидарность значица!

Вы просто не находите способа как мне приписать эти слова, с которыми я безусловно НЕ СОГЛАСНА.

И я нигде с ними не соглашалась. У меня даже мыслей нет таких, я знаю что это грех перед Богом! Так что не лгите на меня.

Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Это уже другая что ли? которая руками не размахивает?

Написано!!! ЖЁ-НЫ... Жёны ваши...

:-))))

 

 

Фух!

Ну всё ! Дело сделал!

Виньетки напечатал, ещё кое что добавлю.....завтра уже...

ПРинтер епсон 290. Хорошо печатает, гад...

 

У вас тут, девчатка, какие то проблемы как мне показалось???

Есть ещё вопросы лично плана? Мировые проблемы?

Спасибо за приятный вечер!!!

Старожил
+363
|20 Мая 2010
1 Цитировать

и тебе милок, не хворать

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|20 Мая 2010
1 Цитировать

Там наверное гарем как у Соломона, ведь в Ветхом можно же... Одна махает, другая уже не махает..... Анти-бред второй что ли

Старожил
+7473
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
И это грех ЧИСТО ЖЕНСКИЙ!!
Потому что женщины в основном стоят за прилавком, работа эта монотонная, с людьми, мужчины не будут ее делать, кроме мужчин кавкавказской и среднеазиатской национальности, там в основном мужчины торгуют. Так что вывод ваш поспешный и бесполезный. Весь мир лежит во зле, нет праведного ни одного, грех он есть без половых признаков, для Бога точно нет разницы. И не надо всех продавщиц делать воровками, вы же не Бог, чтобы знать сердце каждой.

 

Старожил
+268
|20 Мая 2010
1 Цитировать

Ага, а банкиры, политики, директора крупных предприятий, их немного, но обсчитывают не копейками, а миллиардами, так что воровать имллиарды, получается, чисто мужской грех, по теории Казанского.

Удален
kazanskiy
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Ну что у нас тут делается???

А, феминистки! Проблемы личного плана и мировые вопросы....

Ну чтож продолжим-с!

 

Цитата swobodaslowa
Там наверное гарем как у Соломона, ведь в Ветхом можно же... Одна махает, другая уже не махает..... Анти-бред второй что ли

А что вам так наши гаремы ненравятся? Везде порядок.

Дети и мои по крови и не мои -все при деле, учатся , у каждого музинструмент, у каждого спортинвентарь какой только можно, в семье обстановка  нормальная, дети развиваются нормально.

Или может мне сказать - досвидос???

Это будет лучше? А детей у меня не один и не два.

Это лучше будет???

Цитата Клара я
Потому что женщины в основном стоят за прилавком, работа эта монотонная, с людьми, мужчины не будут ее делать, к

Ну надо же - заработалась мамуля. Обсчитвывать устала? Мне сами продавщицы рассказывают и это ИЗ ПЕРВЫХ УСТ! Как у них цель стоит в каждый день заработь на разнице при помощи обсчитывания, какие они психологи и как они человека входящего в их магазин видят наскрозь.

А то что там где то мужики кавказцы торгуют....я там не был не знаю.

 

Цитата Лауреат
Ага, а банкиры, политики, директора крупных предприятий, их немного, но обсчитывают не копейками, а миллиардами,

Недалее как два года назад тут подписывали прошения презтденту всем форумом за бугалтера товарища Ходорковского.

Бугалтера тоже кстати женщины .

Так что если вы хотели сказать что мужчины такие грешные что далее некуда, вам следует посмотреть на себя и не болтать ерунды. А лучше молчать как вам и предписано  апостолом.

Старожил
+363
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Так что если вы хотели сказать что мужчины такие грешные что далее некуда, вам следует посмотреть на себя и не болтать ерунды.

А если вы хотели доказать обратное - сделайте тоже самое

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+7473
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Ну надо же - заработалась мамуля. Обсчитвывать устала?
Ты кто такой, чтобы так с людьми разговаривать? Потомок Хама? У меня совсем другая специальность. Да и ты не на базаре, а на христианском форуме. А если ты такой честный, то иди с Евангелием к каждой продавщице, а не выливай свою душевную грязь на каждого. Бедные твои дети. Чему такой папаша может научить, если чужих людей унижает без зазрения совести.

 

Старожил
+363
|21 Мая 2010
0 Цитировать

интересно, и почему это некоторым так хочется казаться хуже, чем они есть на самом деле.... Хотя это их выбор...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
А если вы хотели доказать обратное - сделайте тоже самое

Я не собираюсь доказывать грешность женщины.

Мужчины грешны не менее. И я это утверждал в паралельных темах.

НО И НЕ БОЛЕЕ!!!

Вопросы личного плана. Мировые какие то вопросы имется?

 

 

Местный
+17
|21 Мая 2010
1 Цитировать

 

Клара я да лучше общатся с теми от кого в общении толк есть и выводы можно сделать.

А это так, сотрясание интернета. Будем благодарить Бога что мы без таких тараканов в голове)))

Удален
kazanskiy
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
Ты кто такой, чтобы так с людьми разговаривать? Потомок Хама?

На соседней ветке есть форум...скажи фразами советского кино......

Вот я и сказал фразу из советского кино. А что тут оскорбительного?

На той теме можно, а на этой нельзя.

:-))))))

Эх, мамуля. Вот разведёшься , и придёшь ты КО МНЕ, или к таким как я.

А ты мне...а у меня ещё мальчик в деревне...

Ах , так у вас мальчик и девочка и ещё мальчик в деревне!

:-)))))

Серёга, не женись так быстро в следующий раз!!!!!

 

Дети меня любят. Хоть и не родной я им. Видите какой я хитрый.

Не рожал, пелёнок не стирал ночи спал спокойно , а детей много!

Но я вижу всё равно казёл!

 

 

 

"Жены ваши в церкви да молчат..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы