Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Жены ваши в церкви да молчат..."

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
И это грех ЧИСТО ЖЕНСКИЙ!!!!

а не выплата алиментов - это чисто МУЖСКОЙ!

Не переживай, брат, меня на базаре не раз мужчины разводили как лохушку и обсчитывали и обвешивали...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Не переживай, брат, меня на базаре не раз мужчины разводили как лохушку и обсчитывали и обвешивали...

Наверное это те которые для своей жёнушки старались сильно.

Вам же такие нравятся.

Представляете приёс пару пятисоток лишних!

Вот молодцы ведь, а???

Старожил
+450
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата ЛевшаНо мужчина ДОЛЖЕН быть МУЖЧИНОЙ, чтобы женщины молчали. А то, боюсь, во многих церквах установится прочное и долгое молчание, если жены умолкнут.

Спасибо Вам. Редкий  голос истинного Мужа перекрывает собой все нагромождения, сваленые в эту тему.

Я подтверждаю, что никакая женщина не захочет превознестись перед истинным мужским духом.

Но если мужчина имеет женскую душу, то как подчинишься ему, ведь в духовном он не имеет власти. А земное - это отражение духовного.

Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата НОТА
не захочет превознестись перед истинным мужским духом.

Ну вчера Славка отдубасил свою жену.

И что?

Покорилась!

Что такое мужской дух то????

Хоть сами понимаете??????

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Вам же такие нравятся.

неа

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Что такое мужской дух то????

ну уж точно не запах вонючих носков

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+450
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Казанский, отдубасить свою жену - это не мужской дух. и вы это хорошо знаете.

Истинный мужской дух - это когда имеешь в самом себе за что жить , бороться и умереть, и что не можешь позволить в самом себе иметь неправду,  иначе где окажутся все кто за твоими плечами.

Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну уж точно не запах вонючих носков

Не за носки здесь разговоры шли

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Не за носки здесь разговоры шли

да вы шо?? о, пардон, не поняла сразу.... так это были ваши?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
да вы шо?? о, пардон, не поняла сразу.... так это были ваши?

Ну может женские запахи обсудим?

Вы что тут развели то?

Вам по Писанию сказали, а вы начали туу философию разводить.

Перепешите Свято Писание тогда и проблем нет!

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Перепешите Свято Писание тогда и проблем нет!

скока раз переписать? это такая епитимья? как интерееесноооо....

Ладно, Казанский, расслабься - никто ничего не разводит, даже кроликов, пошутить уже нельзя... Прекрасно мы понимаем про мужской дух. А Славкина жена написала заяву в милицию и ушла с детьми. А через 5 лет Славка спился и помер, а она владелица - сетью салонов красоты, счастлива замужем за олигархом - как вам такая история?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Прекрасно мы понимаем про мужской дух.

Вот раз понимаете, тогда носки берите и стирайте.

Ради вас муж в них двое суток на дежурстве был.

И нечего ему потом ещё стирать ради принцессы своей, котора видите ли готовилась к воскресному собранию и у неё не было времени стиркой заняться , а его потом ещё в церкви поучать станет.

Переписывать не надо. Сказали вам в церкви молчите, то молчите.

Незря сказано. Умный человек написал эти строки.

 

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Сказали вам в церкви молчите, то молчите.

Ок. в выходные детям на воскресной школе буду урок на немом языке и знаками показывать

Цитата kazanskiy
Вот раз понимаете, тогда носки берите и стирайте. Ради вас муж в них двое суток на дежурстве был. И нечего ему потом ещё стирать ради принцессы своей, котора видите ли готовилась к воскресному собранию и у неё не было времени стиркой заняться , а его потом ещё в церкви поучать станет.

История из вашей жизни? Сочувствую.... может машинку стиральную купить? кнопку нажал и все....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
История из вашей жизни? Сочувствую....
У меня и без машинки всё чисто. А вам сколько машинок не покупай, плюс ещё посудомоечную- всё грязь будет.
Цитата Lucy
Ок. в выходные детям на воскресной школе буду урок на немом языке и знаками показывать

Так и так развалите всё.

 

Цитата Lucy
, а она владелица - сетью салонов красоты, счастлива замужем за олигархом - как вам такая история?

Хоть с тремя!

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
У меня и без машинки всё чисто. А вам сколько машинок не покупай, плюс ещё посудомоечную- всё грязь будет.

Вам - это мне лично? зря вы так, однако... ну да ладно, что с вас взять...

Цитата kazanskiy
Так и так развалите всё.

Возможно и так... вот только из служителей - мужчин только трое или четверо... не идет что то ваш брат грязные попы вытирать и сопли... Приходится нам, глупым, да неряшливым, да... дальше по своему усмотрению... дело делать...

Кстати - это вы опять мне? Ок. пойду напишу детскому пастору заяву об уходе, вот он обрадуется....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Вам - это мне лично? зря вы так, однако... ну да ладно, что с вас взять...

Послушайте, вы говорите образно о ВСЕХ мужчинах, и я имею вас всех ввиду.

Конкретно может я тоже не тот про того вы так думаете.

Правильно?

Ну в таком случае продолжим.

 

Цитата Lucy
Кстати - это вы опять мне? Ок. пойду напишу детскому пастору заяву об уходе, вот он обрадуется....

Это вам, как и вы - мне!

Свято место пусто не бывает.

Если большого мнения о своих талантах и трудах то завтра же заявление на стол.

А вы кстати видно дляч пастыря работаете?

ТОгда и подавно!

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Послушайте, вы говорите образно о ВСЕХ мужчинах, и я имею вас всех ввиду.

Неть... я образно про всех мужчин уже давно не говорю... я все больше про конкретных... про Славку например...

Цитата kazanskiy
Если большого мнения о своих талантах и трудах то завтра же заявление на стол.

небольшого...

Цитата kazanskiy
А вы кстати видно дляч пастыря работаете?

и для него тоже... тока не работаю... это по другому называется... вам не понять...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
я все больше про конкретных... про Славку например...

Так и я про конкретных.

 

Цитата Lucy
небольшого...

Уже радует немного.

Цитата Lucy
и для него тоже... тока не работаю... это по другому называется... вам не понять...

Конечно! Куда же нам понять то!

ПОзанимали пастырские места мы и не даём развернуться. Всё сопли вытирать детям заставляем вас.

А я может ребёнка грудь кормить хочу. Да не дано мне.

Терплю же ведь и не возмущаюсь. ТОго и вам желаю в вашем нелёгком деле.

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
и я имею вас всех ввиду.

 

Цитата kazanskiy
Так и я про конкретных.

ЭЭЭ, так нас всех в виду или конкретных? вы уж определитесь как то...

Цитата kazanskiy
Всё сопли вытирать детям заставляем вас.

меня никто не заставлял. я сама пришла. И потом сопли вытирать с попами - это не сложно, даже вы бы справились - это не грудью кормить, особых навыков не надо.

Цитата kazanskiy
Терплю же ведь и не возмущаюсь.

Дык и я не возмущаюсь. мне нравится.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+20
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Вот у тебя муж кто - волнорез? Хоть ты как я поняла и остаешься одна частенько, когда он уезжает, но все равно...

Да. Он у меня и волнорез и Капитан. Конечно, есть вопросы которые я решаю сама. Например приобритение одежды, еды, мелкой бытовой техники. Если конечно что то покрупнее, то советуюсь с ним, а он со мной. Сейчас хочу соковыжималку, обьяснила ему почему. Летом у нас очень много фруктов, овощей. Он не против. Так как сам очень любит натуральные соки. Получаеться экономней, чем в магазине покупать и полезней.

 

Я давно поняла "Если молчит жена, к ее мужу говорит Бог"

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Он у меня и волнорез и Капитан.

я так и поняла

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а не выплата алиментов - это чисто МУЖСКОЙ!

ну почему же, есть ведь женщины, которые не платят алиментв на детей, и таких достаточно много

Писатель
+20
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Ну вчера Славка отдубасил свою жену.

Ваш Славка как раз таки и не мужик. Никогда, уважающий себя, настоящий, сильный мужчина, не поднимет руку на женщину.  Поднимая руку на женщину он тем самым доказывает свою слабость,что ни чего другого он уже не может. Хотя если он козёл то конечно может и даже обязан ведь настоящие козлы только так и поступают. Извените за грубость.

Когда сильный бьет слабого - это отвратительно, на грани с трусостью.

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ну почему же, есть ведь женщины, которые не платят алиментв на детей, и таких достаточно много

я очень не люблю когда начинают обобщать. Чисто ЖЕНСКИЕ обязанности, грехи и т.д.

Чего только в жизни не бывает, бывает и женщина алименты не платит, а бывает, что и мужчины обворовывают покупателей.. Зачем обо ВСЕХ сразу говорить? Это уже не модно...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|20 Мая 2010
2 Цитировать

Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее.

Как почитаешь мнения некоторых "мужей", не только в этой теме, так просто страшно становится что же за люди такие. Мамы их выносили, выкормили, сопли в детстве подтирали, а они вот вырасли и поносят женщин. Срам просто вам, не "мужи", а тряпки... (Грубо уже, но просто надоело это хамство).

А есть еще и руки поднимают на них... для таких козел это комплимент

Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата swobodaslowa

Срам просто вам, не "мужи", а тряпки... (Грубо уже, но просто надоело это хамство). А есть еще и руки поднимают на них... для таких козел это комплимент

 

Хватит уже цепляться на каждой теме.

Что прицепились к мужу жены.? Нашлись тут адвокаты!

Это их семейное дело , если вы это жене скажете, ТО она уже вас отдубасит ещё похлеще .

И те фразы что пишите из библии всегда продолжайте хотя бы на пару тактов!

И да убоится жена мужа своего. .....

 

 

 

Цитата Lucy
ЭЭЭ, так нас всех в виду или конкретных? вы уж определитесь как то...

Конкретно всех которых я имел ввиду.

ОТносителдьно тех мумчин которых вы имели отметить вашим вниманием.

Цитата Lucy
Дык и я не возмущаюсь. мне нравится.

Ну дык корми себе потихоньку, а человек будет церковью руководить как ему и предписано.

Местный
+17
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
И да убоится жена мужа своего. .....

Нормального мужа жена убоится. Как и Церковь Христа! И я не о той ситуации, а вобще о муже который может поднять руку на женщину. Где хотябы его благородство? Я уже не говорю об отношениях с Богом.

Как относился к женщинам Христос? Все время приводят все цитаты из Ветхого Завета и ими манипулируют и унижают женщин.

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Ну дык корми себе потихоньку, а человек будет церковью руководить как ему и предписано.

так я и кормлю... а человек (надо понимать мужчина, ведь только он видимо по вашему определению достоин этого гордого звания) руководит... я ему не мешаю... наоборот, стараюсь помогать по мере сил... о чем тут спор то вообще...

Казанский, а по секрету - ваше второе имя Антибред, да? я никому не скажу, честно

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Я уже не говорю об отношениях с Богом.

Так вот женщина, имеющая мужа, и любящая Бога, ...молчит в церкви....

И это не ВЗ. Это Новый!

Если ты так любишь Бога своего, то помолчи в своём собрании хотя бы.

Или вы нас уже идиотами всех считаете что ли

Если муж молчит- это не означает ещё что ему сказать нечего. Если молчит значит не  считает нужным говорить всё. Раз он молчит то и ты молчи.

 

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Или вы нас уже идиотами всех считаете что ли

Всех - нееет, в вот некоторых....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.

"Жены ваши в церкви да молчат..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы