Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Жены ваши в церкви да молчат..."

Удален
мeдвeдь
|30 Сен 2007
0 Цитировать
Когда Бог помазывает женщин на служение-никто не может противостоять этому.разве не видна рука Божия на истинных служительницах -мать Тереза,Ксении Петербургжской,Джойс Майер,Наталье Потопаевой.......?
Удален
мaдaмГpицaцyeвa
|1 Окт 2007
0 Цитировать
28-09-2007 14:14 A. L. Это вы сказали. А не я. Не передергивайте.
Удален
A-L-
|7 Окт 2007
0 Цитировать
Raduet, chto wi ne schitaete Slowo B-gie peregitkom proshlogo (hotja bi na slowach), no nugno dokazat eto delami.
Удален
мaдaмГpицaцyeвa
|11 Окт 2007
0 Цитировать
07-10-2007 13:58 A. L. Уж не вам ли я должна это доказывать?
Удален
A-L-
|12 Окт 2007
0 Цитировать
madam, esli schitaete menja nedostoinim, to dokagite drugim.
Удален
A-L-
|20 Окт 2007
0 Цитировать
medwed, 30-09-2007 08:50, -- esli B-g i pomasiwaet genschin na slugenie, to eto ne znachit, chto oni mogut prenebregat Ego slowom. Ne tak li?
Удален
A-L-
|3 Ноя 2007
0 Цитировать
Spirit 10-09-2007 10:52 --mne dumaetsja washe predpologenie nemnogo protiworechiwo: zachem goworit mugjam, geni kotorih ne slushautsja ih? Hotja konechno widimo i boltliwost genschin bila prichinoi dannogo wiskaziwanija, no ne tolko, tak kak mogno takge predpologit, chto woobsche kakoe-libo goworenie, w tom chisle i molitwa, imelis w widu apostolom. Ne goworja uge o propowedowanii, tak kak genchina uchit ne dolgna; no eto uge drugoi wopros. No chtobi ne terjatsja w dogadkah nugno prosto ispolnjat to, chto napisano,-eto prosto i nadegno! Amen.
Удален
A-L-
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
madam, 06-09-2007 07:32 --wi mogete nazwat mesto w nowom zawete, gde genchinam razreschalos bi goworit w cerkwi?
Удален
A-L-
|8 Дек 2007
0 Цитировать
Female, 26-04-2007 19:19 -- pohwalno.
Удален
A-L-
|8 Дек 2007
0 Цитировать
Female, 26-04-2007 19:19 -- pohwalno.
Удален
юpий39
|8 Дек 2007
0 Цитировать
.--wi mogete nazwat mesto w nowom zawete, gde genchinam razreschalos bi goworit w cerkwi?-- a wi mogete nazwat mesto w nowom zawete, gde muzhchinam razreschalos bi goworit w cerkwi?
Удален
пoиcк77
|8 Дек 2007
0 Цитировать
Для меня Бог открыт как любящий Отец, разрешающий делать АБСОЛЮТНО ВСЕ, КРОМЕ ГРЕХА. И использует Он (для пророчеств, учительства, евангелизации, прославления - да чего угодно во славу Божью и во имя спасения погибающих) того, кто ЖАЖДЕТ...........................грица цуе что же по вашему есть грех?повашему грех это курить пить колотся воровать а все другое ? ...... ИЛИ все что не повере грех ?а вера батенька это не хар ...самоувереность .ее природа а слышанье слова от Бога
Удален
-FJ-
|10 Дек 2007
0 Цитировать
17-03-2007 07:07 витaлий в игнор " моя мама придерживается традиционных взглядов, как то мне говорит, после службы, что все прыгаете как козлы?" - Если прыгаете, то Ваша мама права...
Удален
Verunchik
|14 Дек 2007
0 Цитировать
Во Христе Иисусе нет мужского пола и женского.надо брать по Библии этот вопрос обьективно и не основываться на одно место.Надо посмотреть что Писание говорит по этому вопросу в других местах.чтобы эти места не враждавали а дополняли друг-друга. тАК ЖЕ взяли одно место женщина спасётся через чадородие и целые деноминации спасаются не Кровью Иисуса а деторождением.
Удален
MЫШЬ
|14 Дек 2007
0 Цитировать
Н-да...
Удален
stas248
|18 Дек 2007
0 Цитировать
тссссссссссс
Удален
LECA
|21 Дек 2007
0 Цитировать
Verunchik, извини, но порою в Библии одно место может значить очень много. А по поводу жён, загляни на www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=theology&subj_id=658171, там не одно место приведено в пример.
Удален
AYCHOK
|23 Дек 2007
0 Цитировать
Сатана тоже говорил Иисусу в пустыне слова из библии и искушал.Говорить в библии написано... Да по ней можно всё, что угодно доказать.Почему тогда католики, баптисты, протестанты ,православные, адвентисты и пр. ,и ещё иеговисты потрясают библией, цитируют её, проповедуют, но живут и поступают по-разному (иеговисты вообще тьма).И все говорят: ..."в библии написано". Но сойдутся вместе и пошла брань...Об одном месте писания можно услышать совершенно разные мнения. Вопрос-прежде чем говорить,что в Слове что-то написано, не стоит ли проверить- не дьявол ли тебе шепнул:"...если ты сын Божий бросься вниз;ибо написано:Ангелам Своим заповедает о тебе..." Стоит ли копья ломать попусту? Да и пустословов среди братьев пастырей хватает.
Удален
Лaypa
|26 Дек 2007
0 Цитировать
starec Спасибо за ответ в этой теме, полностью с вами согласна. Не понятен спор, в нашей церкви жёны не молчат и Слава Богу.
Удален
A-L-
|1 Янв 2008
0 Цитировать
juriy 39, 08-12-2007 10:03 -- mogu: 1Kor.14:26.
Удален
Anthon
|2 Янв 2008
0 Цитировать
а мужи дома да молчат! :-)))) P/S/ (Это мне жена подсказала)
Удален
sieger2
|2 Янв 2008
0 Цитировать
Anton,dobraja u tebeja zhena----pisatt-to razreshaet.hotja,esli zahotela by...
Удален
A-L-
|15 Янв 2008
0 Цитировать
Laura, 26-12-2007 02:58 --wam ne ponjaten spor potomu, chto w waschey cerkwi genschini ne molchat. No pochemu ge slawa B-gu? Ne slawa etim wozdaetsja Emu, a besslawie, t.k. ne pochitaetsja Ego slowo.
Удален
мaдaмГpицaцyeвa
|17 Янв 2008
0 Цитировать
ЭТО ЖЕ УЖАС, СКОЛЬКО КНИЖНИКОВ. И каждый тычет в книжку пальчик и думает об этом, что хочет, а откровения от Духа не имеет. К Иисусу тоже такие вот "знатоки" приходили. Так они всю Тору наизусть знали, тока не понимали ничего. Пусть ваши жены молчат где угодно. И вообще, в принципе. Пусть всегда молчат, чтобы не ошибиться. Скучно с вами. Скучно.
Удален
A-Л-
|28 Янв 2008
0 Цитировать
Откровение от Д-ха как раз и изложено в том Слове которое вы, к сожалению, пренебрежительно называете книжкой. А почему?
Удален
L-I-U-
|29 Янв 2008
0 Цитировать
Kogda Jesus Christ voscres, to On skazal Marii: idi k bratiam Moim i ckagi im... V drygom meste napisano chto angel toge ckazal jenshinam: poidite i ckagite ychenikam i Petry. BOG ne prenebregaet slugeniem jenshin tolko v razumnih predelah. Diakonisa, o kotoroy napisano v Sv Pisanii toge ne molha slugila. Kak vy dumaete?
Удален
A-Л-
|29 Янв 2008
0 Цитировать
Конечно же женщинам не возбраняется говорить вообще, но только не в церкви. Амэн.
Удален
Aлeкceй007
|29 Янв 2008
0 Цитировать
A. Л., а церковь - это собрание мужчин? Могут женщины, допустим в колонии, собираться и именоваться Церковью? Там им можно говорить, или молчать должны на собраниях? Ждать, когда мужик появится?
Удален
A-Л-
|29 Янв 2008
0 Цитировать
Ал-ксей, --а для вас Слово Б-жие является авторитетом, или вы просто так спрашиваете?
Удален
Aлeкceй007
|29 Янв 2008
0 Цитировать
A. Л., вы мужчина или нет? Ответьте за свои слова. Вы сказали, что женщина должна молчать в церкви. Я спросил. Очень хотелось бы услышать Ваш ответ. Не вопросом на вопрос. Спасибо. Для меня слово Божье - СЛОВО БОЖЬЕ. Это слово от Бога ко мне лично. А не средство для оправдания своих бредовых идей. Если Вам нужно узнать авторитетно ли слово Божье для меня - скажите мне, что Вы под этим подразумеваете? Если то, что можно взять стих из библии, вырвать его из контекста, извратить смысл и после - тыкать им, как-будто мечом, а на самом деле - смеясь над словом и унижая его - то нет, не авторитетно. А если Вы имеете ввиду, что авторитетно - значит готовность мою признать правоту слова, а не собственную - то да, авторитетно.

"Жены ваши в церкви да молчат..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы