Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Oптимиcткa
|9 Сен 2008
0 Цитировать
why 1 тебе хотела сказать тоже самое что и Танюшке. оставьте его, у него уже диагноз виден невооруженным взглядом а то сейчас столько грязи тут из него выйдет, что долго отмываться придется, чтобы не увязнуть в его болоте
Удален
yдepживaющий
|9 Сен 2008
0 Цитировать
why 1...........121)дундук---болван,кретин,идиот..........13)озабоченным меня назвала Танюшка помойму,это не к вам.......14)обычные брюки----в том и вопрос,как Бог смотрит на христианку в обычных брюках,мне интересно.....15)монашек в Библии я не нашел,кстати вокруг монастырей продолжают находить кучи маленьких костей,я бы не спешил олицетворять монашек со святостью,очень часто это были гаремы у высшего духовенства............насчет детей дорвавшихся до свободы...что вы конкретно предлагаете ?..........слышал я однажды как старые служители накинулись на молодого за то что он дома в халате ходил.........это бред конечно,хотя в то время думали по другому
Удален
yдepживaющий
|9 Сен 2008
0 Цитировать
why 1...........если еще на что не ответил,подскажите...................Оптимистка........мне интересно,вы курите,пиво пьете,сколько мужчин у вас было за последние три года в постели(пардон за вопрос)............,в чем мое сектанство,интересно,я заинтригован,.......вы пережили крещение Духом Святым,Бог разговаривает с вами........прежде чем кого то удаляющегося от зла называть одержимым,спросите у Бога живого,что Он вам скажет по энтому поводу................
Удален
Oптимиcткa
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Танюшка why 1 ну что убедились? так что не спрашивайте ничего больше и не доказывайте ему ничего. не стоит он этого
Удален
Taнюшкa
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Оптимистка, да я понимаю, что собой представляет этот "удерживающий". С ним уже сам лично Бог разговаривает, надо же, какой он святой и достойный. :))))) И озабоченный при том. :)))))) Удерживающий, а Вы не православный случайно? Именно они такие завёрнутые на правильности своей веры и нетерпимости к иным конфессиям, и на брюках с юбками тоже. :)))) А белыми и пушистыми православные себя зря считают - они ведь тоже сжигали ведьм и еретиков. Но Папа Римский хотя бы покаялся в грехах Католической Церкви... А вот святейшие православные патриархи не сочли нужным... А чем Вам Святая Дева Мария не угодила, что она почитания недостойна? Тем, что она женщина, а только мужчин почитать нужно. :)))) А где ответы на 1-е 8 вопросов Why1???? Или Вы отвечаете только на те, что Вам выгодны. :))))) А почему вы имя своё скрываете, раз вы себя правым считаете, так же как и А.Л., кстати.? Я своё не скрываю.
Удален
yдepживaющий
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Танюшка......вы так и не ответили,что же в вашей церкви есть по Библии,неужели нечего ответить ,или стыдно признаться.......Бог со мной два раза разговаривал,кроме того иногда получаю откровения по тому или иному вопросу,насчет покрывала или 666,о единстве Бога или о семи духах из откровения.........я не православный,я просто христианин,без богохульных имен и названий........вижу из Библии что антихрист придет из папства...........Мария мать Иисуса уже не дева к вашему сведению,к тому же у нее кроме Иисуса было еще как минимум шестеро детей(Марк 6,3)и поклоняться и молиться ее фигуркам на каждом углу---язычество без прикрас..........я ответил что спрашивали у меня,остальные вопросы к А.Л.у..........меня Ванюшкой зовут ,приятно познакомится,у меня нет к вам ненависти,наоборот .......да иногда приходится браться за скальпель,что бы спасти душу от церковного обмана............Оптимистка...вы как всегда показали свое истинное личико,жалясь и кусаясь,кстати Иисуса тоже одержимым называли,вы не находите ,сходство есть
Удален
Taнюшкa
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Иван, мне тоже приятно познакомиться. Приятнее человека называть крещённым именем, чем ником. Продолжим общение: Вы так и не сказали, к какой христианской вы конфессии принадлежите? Я тоже христианка вообще-то. В моей церкви всё по Библии - добро, милосердие, любовь к ближнему, соблюдение заповедей - всё перечислить или не проще ли Вам почитать катехизис Католической Церкви? И нигде в Откровениях я не читала, что антихрист из папства придёт - это Ваши домыслы уже. О Деве Марие почитайте здесь catharticles.by.ru/rasnoe/dogmat1.htm А поклоняться любым фигуркам святых - это тоже язычество тогда. А Бог разговаривает лишь со святыми и достойными, другим же под видом Бога явиться может и не Бог, а враг его, так что осторожнее с откровениями своими... Но Вы уже себя с Христом сравниваете, до чего вы дойдёте, страшно и подумать...
Удален
yдepживaющий
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Танюшка.........к организованной религии я никак не отношусь,тем более что Бог сказал из нее выйти,да и катехизиса у меня нет,увы только Библия,кстати Иисус когда обращался ко мне поднял в правой руке Библию и сказал что пришло время понять ее так как Он открывает,что было то и говорю.......честно говоря,в ваших постах обо мне и не пахнет теми прекрасными качествами,которые по вашему есть в вашей церкви,я не против церкви и людей,я против системы организованной религии обманывающей людей и уводящей их от Слова Божьего......жена блудница на семи холмах описана в 17,18 главах Откровения,кстати город царствующий над земными царями(Откр 17гл18ст)можно конечно спрятать голову в песок,но это не поможет........никогда не слышал чтобы с папами или кардиналами Бог разговаривал,потому и не верю им,университеты и семинарии еще не повод называть человека святым и достойным,у Бога другие критерии---кроткое и смиренное сердце
Удален
admin
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Оптимистка, в реплике от 09-09-2008 15:19 вы унизили собеседника: "а вы батенька натуральный сектант, причем самый махровый и умственно ограниченный", вам штрафной (нарушение правил 2 и 3).
Удален
Taнюшкa
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Да, Иван, Вы правы, я , конечно не совершенство, а так же грешна, как и многие люди, со своими недостатками и не всегда соблюдаю законы Божьи. Иисус был кротчайшим из людей, нам тоже к этотму надо стремиться, только не всегда получается, каюсь.Папы и кардиналы по большому счету тоже люди и тоже грешат, поэтому и Бог им не я вляется. А Вы разве совсем без греха? Вы уверены? Если бы это было так, то женщина в брюках не вызывала бы у Вас таких эротических мыслей. :) И кто Вы - Свидитель Иеговы, адвентист или простестант? Я признаю и эти направления Христианства, ибо только Богу ведомо, кто прав... Но при этом я не домысливаю в Священном Писании то, чего там нет - речь идёт о мужской одежде на женщине как мерзости перед Господом, и при этом там не сказано, что это брюки, а тем более женские брюки. Как были женские и мужские хитоны, так теперь есть женские и мужские брюки. Мужские платья тоже есть - рясы священиков. :)
Удален
yдepживaющий
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Танюшка.........что ж,повинную голову меч не сечет,приятно и миролюбиво вы последний пост написали,все таки можем если захотим,вы меня приятно удивили........назвать себя совершенным не могу,но и грешником назваться тоже язык не повернется,все таки прощены грехи и Иисус освободил от рабства греха,но брать на себя полномочия наместника Христа на земле,реально от Бога их не имея не рискну......насчет эротических мыслей так скажу,Моисей,Давид,Соломон вообще отдельный разговор,Самсон,Иуда сын Израиля да и многие другие,надеюсь вы не будете отрицать что они были Божьими людьми.......а женщина выставляющая свое неприличие и наготу может стать преткновением для любого мужчины,ведь плоть слаба и никто не застрахован,что бы там не говорили,один из моих друзей попался реально,я до сих пор поверить не могу,жена с ума сходит,куча детей в недоумении,а он полюбил другую,но живет с семьей,это просто алес капут,а я вижу иногда эту другую,уже курит и все остальное,а была как ангелочек,я сам чудом не попался,настолько сильное было искушение,я не ратую именно за брюки,прошу лишь сестер,прежде чем одеваться сексуально,подумайте о последствиях,почитайте притчи Соломона 3,5,6,7-много сильных убиты ею...
Удален
yдepживaющий
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Танюшка.......я не говорю что я такой слабый,нет.....вопрос в другом,ведь это массовый стриптиз,и сестры тоже в это втянуты,а если по теме,то женщина в брюках уже не просто женщина,а женщина модель,женщина кошка,женщина-мужчина,а сейчас мода пошла чтобы обязательно в обтяжку,на заднице британский флаг или слово какое нибудь сексуальное,или белое пятно как раз посередине,что бы специально вызвать у мужчины похотливые чувства,это то что я видел на христианках.........женщины поприличней одевают брюки пошире,да они практичные,не спорю,но как выходная парадная одежда,не думаю что это правильно...............все направления христианства,как то называющие себя забирают славу у Христа и присваивают ее себе,я просто христианин,вне конфессий,надеюсь что ученик Иисуса Христа,правда у вас другое мнение,уж простите если не увидели во мне Иисуса,значит плохой ученик
Удален
Taнюшкa
|12 Сен 2008
0 Цитировать
Иван, речь в начале темы шла вообще о том, считать ли брюки исключительно мужской одеждой. И я говорила лишь о том, что бывают женские брюки, имея в виду приличные, т.е. необтягивающие. Сильно обтягивающие кроме всего прочего ещё и нарушают кровообращение, т.е. неполезны во всех отношениях. :) Вы говорили о собрании Вашей общины, значит Вы не один, у Вас община и название она всё же имеет какое-то, я думаю. А насчет ученика Христа, то нужно любить ближних и молиться за них, а не судить их. Христос не велел судить никого: Лука 6:37-38 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете ​осуждены; прощайте, и прощены будете... Да что говорить, сама грешна, тоже сужу, хотя потом каюсь на исповеди, но трудно нам оставить грехи свои...
Удален
yдepживaющий
|12 Сен 2008
0 Цитировать
община есть,названия нет,хотя вру,"Скиния жизни" помоему,честно говоря не помню..........стараюсь никого не судить а выносить суждение по Библии,для ориентира...........честно говоря так и не понял ,кто ввел понятие женские брюки,почему раньше они были только мужскими
Удален
Miha
|13 Сен 2008
0 Цитировать
yдepживaющий Брюки раньше мужские также, как и церковь православная испокон веков. Все дело в том, что в европейской культуре нашего времени у женщин моде на брюки предшествовала мода на юбки. Вот и сложилось впечатление у некоторых, что женщины брюк никогда не носили и носить не должны. А чтобы обосновать хоть как-то свои домыслы нашли удобное место из второзакония, которое при более глубоком расмотрении никак не подходит.
Удален
A-Л-
|13 Сен 2008
0 Цитировать
09-09-2008 12:33 why1: -- 2) раьше ведь платья были? - ot momenta kogda bilo napisano 4tobi zensina ne nosila myzskoe plat"e -- Извините за ещё один корректирующий вопрос. Где было написано, чтобы женщина не носила мужское платье?
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|15 Сен 2008
0 Цитировать
Давненько я тут не был. Эта тема еще жива? И к чему же мы пришли?
Удален
A-Л-
|15 Сен 2008
0 Цитировать
Кто то пришёл, а кто то ещё идёт к тому, что брюки -- это одежда не для христианок.
Удален
Taнюшкa
|16 Сен 2008
0 Цитировать
А.Л., только Вы тут и пришли к такому выводу, и ещё пара фанатиков, так что не обобщайте и не обольщайтесь. :)))
Удален
sainted-puma
|16 Сен 2008
0 Цитировать
в топку эту тему-давно всем ясно - что нет такого учения во Христе Любовь исполнение закона отменяя старое и постанавливая новое А одежда, еще раз повторю (пол года назад уже писал) -не имеет значения -смысл в том что не одевать муржской одежды эт значить не быть лисбиянкой тоже и к мужчинам относиться.
Удален
Oптимиcткa
|16 Сен 2008
0 Цитировать
sainted puma да ладно, пусть темка побудет. надо же как-то народу развлекаться. тут столько перлов почитать можно. жаль только что благословенные братья а.л. и удерживающий редко балуют нас своими постами. скучно без их шедевров. больше всего веселит, что они действительно так думают, а не прикалываются. хотя я долго не могла в это поверить. но нельзя же так искуссно и так долго притворяться)))))))
Удален
yдepживaющий
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Оптимистка.....ваша критика для меня лучше всяких похвал,значит я на верном пути,я думаю я тут достаточно написал ,кто захочет разобраться ,разберется что к чему,простите если кого то огорчил или озадачил,все шо писал,писал от сердца,до свидания,нет времени учавствовать
Удален
Oптимиcткa
|17 Сен 2008
0 Цитировать
yдepживaющий так я же вас не критикую, мне очень нравится ваша позиция. поэтому и прошу ну не покидайте нас без вас тут скучно будет
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|18 Сен 2008
0 Цитировать
То, что сестры носят брюки в облипку на их спасение не повлияет, если они искренни в вере перед Богом. Такие вещи прямо на спасение не влияют. Но косвенно - влияет на спасение мужчин. Это создает множество проблем для братьев, постоянно борющихся со своей физиологией. У некоторых из-за этого пропадает всякое желание ходить в церковь (в том числе у меня). Многие уходят и не обретают спасения. Сестры. Это вы называете служением Богу? Решайте сами. Кто как строит. Я по-прежнему верующий, но во избежание лишних соблазнов ушел из хора. Да и в церковь не хочется ходит и смотреть на лицемерие.
Удален
Taнюшкa
|19 Сен 2008
0 Цитировать
Познающий, ну это вообще какие-то левые отговорки... В храме о Боге думать надо, а не о физиологии и не искать виноватых при этом в оправдание своей слабости... У нас в церкви женские брюки мужчинам молиться не мешают, так же как и женщинам мужские. :))) Все на священика смотрят и о Боге думают, а не по сторонам оглядываются.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|19 Сен 2008
0 Цитировать
Taнюшкa, наивная девчушка... Не обманывайся и других не обманывай. Физиология давит на всех. Все вынуждены жить под этим гнетом. Но есть люди, которые думают только о себе и не думают о том как тяжело другим. а где "Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов. (Гал.6:2)"? Мужчина есть мужчина и от этого никуда не денешься, если только ты не больной. А то, что ты видишь в "храме" - это только видимость... Люди умеют не показывать проблем. Все страдают от испорченной физиологии, и по-крупному! ибо плоть желает противного духу, а дух — противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.(Гал.5:17) Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне; и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.(Рим.8:22,23) А кое-кто еще и "подливает масла в огонь".
Удален
Oптимиcткa
|19 Сен 2008
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy так получается вы и на улицу не выходите? там же намного больше чем в церкви девушек в соблазнительной одежде. и физиология там давит не по децки))) а если вы на улицу выходите, не смотря на наличие множества соблазнов, а в церковь не ходите, называя эту самую причину - то вы получается просто нашли отмазку, т.е. лицемерите. потому что если вас это так беспокоит, то вы бы на улицу в первую очередь не выходили бы, а наоборот, просили бы отвозить вас в церковь с завязанными глазами, чтобы не попасть на крючок уличным соблазнительницам.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Да. Улица тоже давит. Но миру я не могу диктовать Божьи условия. Они не верят в Него. Поэтому приходиться смиряться и терпеть это давление молча. Но когда я в церкви вижу то же самое - я не могу молчать... Посему увещавайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете. (1Фесс.5:11) Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом. (Евр.3:13) Соответственно, когда верующие в церкви отвергают наставление к доброму, у меня появляется сомнение относительно их веры и искренности.
Удален
Menelis
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Уважаемые, это же смешно! Иисус брюки не носил! Так давайте же все вместе оденем рясы и не будем соблазняться об эту греховную вещь - брюки)))))))))0
Удален
angelok--
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Самая актуальная тема :))))))))))))))))))))))))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы