Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Mr-J
|25 Июл 2008
0 Цитировать
Становлюсь на сторону Танюшки! Можно носить и юбку так, что у мужчин глаза на лоб повылазят. Одежда нейтральна сама по себе. Важно, на ком она надета. Смотри на сердце!
Удален
san
|25 Июл 2008
0 Цитировать
Так давайте вобще вадних трусах ходить!Ведь главное на сердце сматреть
Удален
Mr-J
|25 Июл 2008
0 Цитировать
San, здавый смысл еще никто не отменял.
Удален
angelok--
|25 Июл 2008
0 Цитировать
"что там делает некий элемент брюк-- гульфик, который и так понятно для чего нужен, но только не женщинам, а мужчинам."- ого, оказывается молния стала мужским элементом. А если у меня кофточка вся в молниях то она оказывается мужская?? Хотя я бы не нашла мужчину кроме как транствестита который бы согласился ее одеть (но последнему размер бы не подошел т к маленький очень). И вообще-то если быть честными то застежка на брюках не создана для тех целей для которых она используется мужчинами особенно в парадных, переходах и прочем это уже остсутствие воспитания элементарного!!!!!! А еще есть брюки на поговицах, тогда наверно пуговицы мужской элемент одежды тоже.
Удален
Mr-J
|25 Июл 2008
0 Цитировать
В Эдемском саду таких споров не возникало! Вот куда приводит непослушание! Гы-гы-гы!!!
Удален
Taнюшкa
|25 Июл 2008
0 Цитировать
Верно, авава! А.Л. уже приводил этот аргумент, и отвечали ему также. Но он всё равно стоит на своём! San, ну не надо утрировать! :))) Хотя на пляже так и ходят, ну и что?
Удален
Mr-J
|25 Июл 2008
0 Цитировать
Брюки на женщине так же как серьга в ухе у мужчины. У меня например. Так я в некоторые церкви ни ногой. Побьют сборниками гимнов.
Удален
Taнюшкa
|25 Июл 2008
0 Цитировать
А что наш святейший А.Л. про серьгу в ухе мужчины скажет? :)))))))
Удален
A-Л-
|25 Июл 2008
0 Цитировать
Хотя это и другая тема, но серьга в ухе мужчины такая же мерзость, как и брюки на женщине. Не для обижания да будет сказано.
Удален
ллл
|26 Июл 2008
0 Цитировать
просто..приведите место где написано что именно БРЮКИ мужская одежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вопрос закроется!
Удален
Miha
|26 Июл 2008
0 Цитировать
ллл В начале сотворил Бог небо и землю... Чем тебе не место про брюки? Да вся Библия только об этом и говорит : )))
Удален
ллл
|26 Июл 2008
0 Цитировать
утож....тока один А.Л. видит в Библии слово "брюки"....может надо как то не так читать.....
Удален
angelok--
|26 Июл 2008
0 Цитировать
:)
Удален
A-Л-
|26 Июл 2008
0 Цитировать
26-07-2008 00:00 ллл: -- один А.Л. видит в Библии слово "брюки -- Там нет этого слова. -- может надо как то не так читать -- Нужно читать так, как написано. А написано, что женщины не должны носить мужской одежды.
Удален
angelok--
|27 Июл 2008
0 Цитировать
а чем брюки мужская одежда?????тогда во-первых вообще такого понятия как брюки не было. Также не было белья. Его тоже нельзя носить??????Головные уборы (помимо платка) тоже нельзя носить????? Мужскую одежду носят трансвеститы которые пол поменяли, а женщины носят женскую. Шаровары на Востоке когда женщины начали носить???? Не вспомните???? Считалось это мужской одеждой??? Так что еще вопрос кто чью одежду носит :)))))
Удален
ллл
|27 Июл 2008
0 Цитировать
мужской одежды не должна носить - согласна!!!! на все 1000 %%% брюки - не мужская одежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -- Там нет этого слова. !!!!
Удален
A-Л-
|27 Июл 2008
0 Цитировать
angelok: -- Шаровары на Востоке когда женщины начали носить? -- Так почему же вы их не носите, а предпочитаете брюки с гульфиком?, или вы тоже "поменяли пол"? ллл: -- Там нет этого слова. -- Там мого нет, но нам дано различать: что такое-- хорошо и что такое-- плохо.
Удален
angelok--
|27 Июл 2008
0 Цитировать
"Так почему же вы их не носите,"- ношу, на танцах например восточных :))))))
Удален
ллл
|28 Июл 2008
0 Цитировать
вот и различайте, что мужчины носили платья а женщины подштаники! да и брюки есть с молнией сбоку....интересно, как мужчине пользоваться молнией сбоку.....или пуговки сбоку.... а если на блузке молния? какая разница где она! она для удобства чтобы одеть или снять вещь!
Удален
Miha
|28 Июл 2008
0 Цитировать
Хорошо - не мудрствовать сверх написанного. Плохо - добавлять от себя. Не написано, что брюки только мужская одежда, не мудрствуй сверх и не добавляй от себя. Един законодатель и судья.
Удален
Taнюшкa
|28 Июл 2008
0 Цитировать
Miha, согласна с Вами - не надо мудрствовать лукаво. А то до чего мы дойдём, толкуя по-своему Священное писание и добавляя в него то, чего там нет... А.Л., Вы мне так и не ответили, можно ли женщинам носить спортивные брюки, в которых отсутствует так называемый "гульфик". Чем Вы аргументируете теперь, что они мужские? :)))
Удален
Taнюшкa
|28 Июл 2008
0 Цитировать
Хорошие слова: "Нам надо быть внимательными, чтобы не создавать в Церкви проблем и не раздувать случающиеся малые человеческие слабости, чтобы не сделать большее зло и не дать лукавому повода к радости. Тот, кто, видя какой-то малый непорядок, приходит в сильное волнение и в гневе бросается его исправлять, похож на неразумного пономаря, который, увидев, что течет свеча, со всех ног бросается ее поправлять, сбивая при этом молящихся, переворачивая подсвечники и создавая во время богослужения величайший беспорядок. Старец Паисий Святогорец (1924-1994)" Не напоминает ли всё это действий нашего святейшего брюкоборца А.Л.?
Удален
dada
|29 Июл 2008
0 Цитировать
люблю брюки, удобно очень. Но в последнее время хочется быть более женственной, решила обновить гардероб. Но от брюк не откажусь!
Удален
Taнюшкa
|29 Июл 2008
0 Цитировать
И в брюках можно быть стильной и женственной.
Удален
kometa26
|29 Июл 2008
0 Цитировать
ЖЕНЩИНА должна всегда оставаться ЖЕНЩИНОЙ!!! брюки - это мужская одежда! ни одна уважающая себя женщина никогда не оденет брюки!!!
Удален
ллл
|29 Июл 2008
0 Цитировать
брюки - это мужская одежда! - докажите цитатами, историческими фактами и т.д.... иначе это чисто Ваше субъективное мнение! и все!
Удален
Miha
|29 Июл 2008
0 Цитировать
kometa26 Странно, я знаю множество уважающих себя женщин, носящих брюки : )
Удален
мимoпpoxoдилa
|29 Июл 2008
0 Цитировать
kometa26, я вот себя очень уважаю, а брюки ношу. в холодное время года я из них не вылезаю, а вот, когда тепло я про них забываю и ношу юбки и платья. ллл "брюки - это мужская одежда! - докажите цитатами, историческими фактами и т.д.... иначе это чисто Ваше субъективное мнение! и все" - полностью с вами согласна! Пусть докажут! Мужчины раньше носили платья, которые с течением времени превратились в костюмы( пиджаки и брюки), женщины носили платья с подштанниками, они превратились в брюки с кофточками! А вот юбки.......Это одежда греховная....ведь в Библии нет и намека на них, да к тому же юбки оголяют ноги, еще иногда задираются при ветре и т.д.:))))))))) Мы вот недавно ( члены группы прославления со своими семьями) ездили отдыхать, на пляже в плавках и купальниках друг перед другом ходили! Ужас!!!!! Отлучить нас надо!
Удален
angelok--
|29 Июл 2008
0 Цитировать
"Мы вот недавно ( члены группы прославления со своими семьями) ездили отдыхать, на пляже в плавках и купальниках друг перед другом ходили! Ужас!!!!! Отлучить нас надо!"- ты что это же недопустимо. я серьезно. сейчас тема плавно перейдет в то что купаться нужно одному на безлюдном пустыре (хоть это и небезопасно для жизни т к для купания есть спец оборудованные пляжи с проверенным дном) или в ванной. у нас на форуме уже тема про брюки так перешла на пляж :)
Удален
Taнюшкa
|30 Июл 2008
0 Цитировать
Я себя уважаю, и поэтому предоставляю себе право выбора: хочу - ношу женские брюки, хочу - женскую юбку. :)

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы