Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
A-Л-
|2 Окт 2008
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy: -- Да не только в брюках -- Значт и в брюках, в том числе.
Удален
Taнюшкa
|3 Окт 2008
0 Цитировать
Ну, А.Л. в своём репертуаре! :)))) Во всех высказываниях ищет подтверждение своих нелепых домыслов!!! Познающий истину имел в виду неприличные, обтягивающие брюки, а не брюки на женщине вообще. Против приличных женских брюк он ничего не имеет. Внимательнее читать надо его высказывания. Но если А.Л. и в Библии видит то, что хочет видеть, то о чём тут говорить...
Удален
A-Л-
|4 Окт 2008
0 Цитировать
Но дело в том, что то, что вы называете неприличными, кому то кажется приличным.
Удален
why1
|5 Окт 2008
0 Цитировать
ух.. сколько меня небыло, а все по прежнему! так мило! как буд-то и не пропадала никуда! и на вопросы так никто и не соизволил ответить! все как всегда!!! :)))
Удален
A-Л-
|5 Окт 2008
0 Цитировать
Но вы ведь тоже не ответили на корректирующий вопрос.
Удален
Taнюшкa
|6 Окт 2008
0 Цитировать
А.Л., тот или та, кто одевает обтягивающие брюки, думаю, отдаёт себе отчет в том, насколько они приличны... :)
Удален
Milagro
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Общалась я как-то с двумя молодыми сестрами. Они постоянно мне лекции о брюках читали (что это Страшный грех). Собрались раз погулять. Идем. Я - в брюках, а они в юбках до пят и мораль мне читают. Ветерок дует и всю дорогу у одной выше колен юбка поднимается все время. а у второй юбка до земли на запах и развевается впереди так, что как голая, постоянно трусы видны. Все мужчины на них оглядываются. А я иду себе спокойно в брюках и длинной футболке...
Удален
ZhenyOK
|6 Окт 2008
0 Цитировать
^ Прикольная картина! Хоть в Крокодил пиши... Ой, кажется его уже не выпускают... Как жаль... :(
Удален
why1
|6 Окт 2008
0 Цитировать
а вы не ответили на 17 вопросов! кто больше :)))) чем корректировать мои - может просто дадите отет? просто так как вы думаете! не надо придумывать и так долго мыслить! по простому! вы уже на мои вопросы пару месяцев ответ обдумываете! у меня уже долготерпение началось! все мы тут люди, поймем, придираться к ответам не будем! а конкретизирующий вопрос... раз уж на то пошло, а где написано чтобы женщина не носила женски брюки? ет наверное уже 18....
Удален
A-Л-
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Вы лукавите сознательно? Ваши вопросы содержат скрытую ложь, поэтому я и прошу давать корректировку, чтобы стало видно истинное их значение, а вы увиливаете.
Удален
why1
|8 Окт 2008
0 Цитировать
ех.. уже и во лжи обвиняют... это наверное когда нечего сказать что ли....вы всех так начинаете обвинять когда нечего ответить? или просто сами увиливаете... ну да, лучшая тактика защиты - нападени, это вы я вижу хорошо знете... ну зачем же друг друга обвинять, если можно просто ответить? а? или вы не согласны? не уклоняйтесь от темы, начиная обвинять других, это не по христиански, просто спокойно ответьте на вопросы...
Удален
ZhenyOK
|8 Окт 2008
0 Цитировать
A. Л., Вы факт отвергаете - наличие в природе ЖЕНСКИХ брюк??... Вы оригинал! Попробуйте одеть брюки которые носит женский пол и пойти в церковь. Это же мужская одежда. Всё по Библии.....
Удален
Oптимиcткa
|9 Окт 2008
0 Цитировать
A. Л. ой мамацьки, опять мальцик а.л. вышел в песочницу поиграться и помахать своей игрушечной сабелькой.)))) и прям так по-децки от вопросиков уклоняется, ну как в школе, когда урок не выучил, а признаться стыдно)))) и когда вы уже вырастете и поймете, что мир намного больше того, что вы себе сами насочиняли?
Удален
A-Л-
|9 Окт 2008
0 Цитировать
why1: --просто спокойно ответьте на вопросы --Наверное я вас обидел. Извините. Но вы похоже действительно не видите ошибки в вашем вопросе. Пересмотрите его, чтобы мне представилась возможность на него ответить. ZhenyOK: --Попробуйте одеть брюки которые носит женский пол и пойти в церковь. --Не все те брюки, которые носят мужчины, мне хочется надевать, не говоря уже о тех, которые носят женщины.
Удален
ZhenyOK
|9 Окт 2008
0 Цитировать
Значит те брюки которые вам не нравятся - грех одевать? А есть женские которые вы бы с удовольствием носили? Хорошо... Можно ваши контакты? Я каждый раз когда буду покупать брюки, свяжусь с вами, чтобы грешных штаников не купить ненароком.
Удален
A-Л-
|10 Окт 2008
0 Цитировать
Лучше вам контактировать с совестью и Д-хом Св-тым, тогда точно не ошибётесь!
Удален
Oптимиcткa
|10 Окт 2008
0 Цитировать
A. Л. Лучше вам контактировать с совестью и Д-хом Св-тым, тогда точно не ошибётесь! ___________________________________________________________________ Просто супер, прекрасный совет!!! И вам тоже надо бы это попробовать. А то как-то совсем не понятно с чем вы контактируете, когда свои посты сочиняете)))))
Удален
why1
|11 Окт 2008
0 Цитировать
--Наверное я вас обидел. Извините. Но вы похоже действительно не видите ошибки в вашем вопросе. Пересмотрите его, чтобы мне представилась возможность на него ответить. .....ля ля ля.. погодка сегодня хорошая называется... какой из 17 вопросов именно пересмотреть? у меня не один вопрос, если вы вдруг не заметили... вот не понимаю я ващего упорства! но мне все таки интересно решитесь вы ответить на вопросы или все же нет!
Удален
Oптимиcткa
|11 Окт 2008
0 Цитировать
why1 да кто там решится, ты же видишь, что тут детский сад один. Детскими игрушками поиграться - пожалуйста, а как на вопрос посерьезнее ответить и не один - так сразу штанишки надо менять, уделался мальчик. И начинает сразу по-децки щечки надувать, делать вид, что обидели маленького мальчика. Оставь в покое ребенка.))))))))))) Тут не серьезная тема, а тока цацки для деток, таких как А.Л., чтобы не плакать.
Удален
why1
|11 Окт 2008
0 Цитировать
а мне все таки так было интересно услышать ответы! за свои слова же отвечать надо, а то кинул реплику, ну появились вопросы по этой реплике у других, а раз... и все.... плавно спрыгивает, мусолит.... обвинять начинает... крутиться... и т.д...лишь бы на вопрос не ответить! вот странный народ! или уже тогда не говорите, или раз говорите то пожалйста отвечайте на вопросы по вашим же высказываниям! точно детский сад... не хотела бы я себе такого мужа, который за свои слова даж ответить не может... что творицца... куда нормальные подевались....
Удален
A-Л-
|11 Окт 2008
0 Цитировать
это наверное когда нечего сказать что ли....вы всех так начинаете обвинять когда нечего ответить? или просто сами увиливаете... ну да, лучшая тактика защиты - нападени, это вы я вижу хорошо знете... ну зачем же друг друга обвинять, если можно просто ответить? а? или вы не согласны? не уклоняйтесь от темы, начиная обвинять других, это не по христиански, просто спокойно ответьте на вопросы...
Удален
why1
|13 Окт 2008
0 Цитировать
:) улыбнули! мне тоже опять это же скопировать? заметьте, не вы впросы задали а я, не я начала уклоняться от отвеов, а вы.... :)))
Удален
Taнюшкa
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Why1, А.Л. и не ответит на твои вопросы, потому что сказать ему нечего - так и будет из пустого в порожнее переливать и говорить, что брюки есть чисто мужская одежда, ничем своё мнение не подтверждая. Потому как подтвердить-то и нечем. Это всё домыслы его и ему подобных. Насколько серьёзно только его мнение?Может он всё же просто прикалывается, чтобы тема не закрылась. )))
Удален
why1
|13 Окт 2008
0 Цитировать
я тож склонна думать что не ответит, но неужели в нем совсесть не проснеться! :))) или когда раздавали совесть его дома как раз не было, ну некрасиво то неотвечать! по прстонародному это стёб называется...
Удален
Taнюшкa
|14 Окт 2008
0 Цитировать
Так стеб и есть. Он просто прикалывается. Зато тема вон как растянулась. Не будь А.Л. - давно бы закончилась :)))))))
Удален
Oптимиcткa
|14 Окт 2008
0 Цитировать
why1 да какая может быть совесть у неверующих в Христа? А.Л. Иисуса ваще не знает и даже не представляет кто Он такой. поэтому ему и совести никакой не надо так что расслабься и оставь в покое нашего нехристианского товарища. хотя, может общение с нормальными христианами пойдет ему на пользу, а вдруг и сам Иисуса примет как Господа и Спасителя так что лучше почаще с ним разговаривай, вдруг ему это поможет)))))
Удален
why1
|14 Окт 2008
0 Цитировать
ех, девсенки, тему можно уже на голосование выставлять: делаем ставки!!! кто за то что АЛ ответит на опросы, кто нет!!! кто больше! :)) и вообще надо уже новую тему создавать, "кто такой АЛ и почему он не отвечает на вопросы", а еще "женщина-христианка и носки" .. не.. ну првда, носки же тоже все носят....
Удален
NATALY-M
|14 Окт 2008
0 Цитировать
нее ребята и девчата,надо создать тему "ХРИСТИАНИН И ПЛАТЬЯ"!!! Ведь во времена Христа мужики в платьях ходили -и нормально,а щас че грешат,не носят ведь))
Удален
Taнюшкa
|17 Окт 2008
0 Цитировать
А точно, кто такой А.Л.?????
Удален
A-Л-
|17 Окт 2008
0 Цитировать
Тема: "Христианка и брюки (--мужская одежда)."

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы