Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Янчик
|30 Июл 2008
0 Цитировать
Я люблю брюки! в юбках мне не удобно ходить. не могу быстро двигаться или сесть, как бы мне хотелось. а недавно одела юбку раз за 5 лет и решила, что все таки это не мое!
Удален
A-Л-
|31 Июл 2008
0 Цитировать
мимoпpoxoдилa: --Отлучить нас надо! -- Если вы члены Тела Хр-стова, то это нужно было бы сделать, если бы имело смысл.
Удален
yдepживaющий
|1 Авг 2008
0 Цитировать
насколько я помню,массово на женщин брюки одеть придумал Ив Сен Лоран,в шестидесятые,который,кстати ,нетрадиционной сексуальной ориентации,так за кем идут наши сестры?.........для мужского моего начала нравится смотреть на женщину в облегающей одежде,подчеркиваются все прелести,но как христианин борюсь с этим и считаю неприличным,все таки то что вызывает похотливые чувства не от Бога.ладно халдейки,они не знают правды,но как же сестры могут так выставлять свои прелести и еще говорить о Боге................еще Зигмунд Фрейд сказал-----------утеря чувства стыдливоси---первый признак сумасшествия
Удален
Taнюшкa
|1 Авг 2008
0 Цитировать
Ну вот, ещё один брюкоборец озабоченный объявился! :)))) Приводила данную цитату на этом форуме уже не раз, повторяю снова: "Помните, если Вы, глядя на красоту женщины, видите прежде всего "неприличные места" и их надо от вас закрыть, значит, Вы еще не человек в этом отношении..." - писатель Иван Ефремов, роман "Лезвие бритвы". Чистоту помыслов иметь надо, и тогда не будут Вас никакие прелести смущать. А вдруг женщин смущают Ваши прелести, обтянутые брюками, что тогда? :)))) Молиться побольше надо о чистоте помыслов... А.Л., ну а Вы, похоже, предпочитаете игнорировать те вопросы, на которые не можете дать выгодный Вам ответ? :)
Удален
angelok--
|1 Авг 2008
0 Цитировать
"А вдруг женщин смущают Ваши прелести, обтянутые брюками, что тогда? :)))) "- точно. Давайте в платья одевайтесь :)
Удален
A-Л-
|1 Авг 2008
0 Цитировать
Taнюшкa: -- не можете дать выгодный Вам ответ? можно ли женщинам носить спортивные брюки, в которых отсутствует так называемый "гульфик". -- Нельзя. Так называемые "спортивные брюки" есть ничто иное как брюки, а брюки женщинам носить нельзя, т.к. это мужская одежда.
Удален
voin-
|1 Авг 2008
0 Цитировать
И братья и сестры-ВСЕМ платья.Чтобы не было никому обидно.И тогда эта тема будет не нужна .А женщины на Востоке брюки под платье надевают.
Удален
yдepживaющий
|1 Авг 2008
0 Цитировать
Танюшка аминь.........мужчина в обтянутых брюках это тоже самое что и женщина ,как танцор балета,и дело тут не в брюках совсем,а в откровении от Бога какая одежда приличная ,какая нет,а еще важно чтобы на человеке небыло духа голливуда,иначе он и в паранже будет вызывать похотливые чувства у окружающих,слабых на это дело
Удален
angelok--
|1 Авг 2008
0 Цитировать
Набрала побольше воздуха в легкие и выдохнула...не буду спорить...даже если знаю какие мотивы...если прийду в вашу церковь брюки не одену, облегающее не одену, не накрашусь, одену самое-самое простое... ОБЕЩАЮ :) Что хочу не совсем по теме сказать но с этой же серии...кому надо поймут...стремление человека чтоб вокруг было равноправие и уравнять себя, чтоб никто не выделялся, серая масса...А ведь мы уникальны...каждый из нас уникален...Постишься постись для себя, не для других...Жертвуешь жертвуй так чтоб не знала и другая рука... Не носишь определенную одежду не стягивай ее с других...тогда будет награда...
Гость
-2
|2 Авг 2008
0 Цитировать
Танюшка"ничего такого не видят" Да они просто ОТВОРАЧИВАЮТСЯ от этого неприличия!!!
Гость
-2
|2 Авг 2008
0 Цитировать
Удерживающий, АМИНЬ, АМИНЬ И АМИНЬ!!!!! Танюшка"и в брюках можно выглядеть стильно и женственно" - да! Когда брюки облипают все эти женские "целлюлиты" и шовчик посредине глубоко врезается,вы это имели в виду??? Я харизматка, но когда я вижу подобных "сестер" носящих такое с топами на бретелях, из-под которых бюстгальтер виднов ДОМЕ БОЖЬЕМ, сердце кровью обливается и терзают глубокие сомнения - БОЖЬЕГО ЛИ ОНИ ДУХА????!!!! Кстати, у нас в Центральной церкви "Посольство Божие"г. Киев группа порядка будет разворачивать таких "свободных и равноправных" на 180 градусов домой - ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ!!!!! И такие девушки ПРЕКРАСНЕНЬКО ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ ВЫСТАВЛЯЮТ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!
Удален
Пoэтecca
|2 Авг 2008
0 Цитировать
Нескромную одежду одевают только с определённой целью, или "блондинки" (умом). Брюки могут и хорошо скрывать, если правильно скроены, особенно, если ты в прославлении, которое подтанцовывает в ритме. Длинный пиджак или блуза сверху - и "но проблем"!
Удален
Miha
|3 Авг 2008
0 Цитировать
Опять отклонились от темы... Вопрос не в том, соблазнительно или нет выглядит женщина в брюках, а в том, что брюки - это мужская только одежда или и женская тоже?
Удален
yдepживaющий
|4 Авг 2008
0 Цитировать
сегодня были в зоне,проповедовали...........приехали также брат и группа прославления,все в брюках,на женщине лет 30 брюки свободные,на девочках ---джинсики в обтяжку,когда они пели и в такт немного шевелили бедрами,я посмотрел на зеков,почти все как зачарованные смотрели на девочек ,извините,ниже пояса.........конечно,этим девушкам там нечего было делать хотя слава Богу за их ревность и желание служить Богу,но кому они реально послужили,ну хотя бы оделись не так вызывающе,всетаки особый режим,и насильники и маньяки.............я их не сужу,это недостаток наставления...........но разве это секрет что женское тело предмет вожделения мужчины,и если хорошенькая женщина слегка покрывает себя облегающей одеждой,но ведь прекрасные формы тела же все выпирают,это же срывает крышу у обычного нормального мужчины..............лично я стараюсь отворачивать взгляд,когда проходят рядом окорочка,но в сотый,тысячный раз видя эти голливуды поневоле в мыслях возникает желание,просто ,женщины,услышьте мнение мужчины и пожалейте братьев,чтобы они не попались как Соломон и ко.
Удален
angelok--
|4 Авг 2008
0 Цитировать
А отвечал за то что попался Соломон...Вы весь мир переоденете? Может пора начать самим меняться? Одних одежда заводит, другие и о монашках могут думать, а есть еще извращенцы которым все равно и что? Давайте сразу паранджу а может вообще женщине одной из дома не выходить как в мусульманских странах? Бред ребята. Иногда такое почитаешь и думаешь а есть нормальные мужчины тут? Которые хотят чтоб их женщина красиво одевалась, которые считают ее жемчужиной и отдают все что приобрести ее. Может и есть но видимо не на этом форуме. т к пропадает вообще желание иметь отношения с верующими такими уж простите (а с неверующими нельзя). И это праобраз Христа и церкви. Как товар выбираете чтоб и понадежней и подешевле. и еще рассказываете что одевать? Хоть есть одна темка что мужчина не должен делать???????? И какое его поведение не устраивает, вводит в грех, когда лапшу приходится с ушей снимать и больно же это и что????Когда с детьми остаемся одни? А вы... ......противно :(
Удален
yдepживaющий
|4 Авг 2008
0 Цитировать
кстати,когда уже ехали домой ,на пешеходном переходе переходила дорогу одна молодая леди,прекрасное платье,очаровательная шляпка,просто жемчужина среди всей этой мирской грязи,просто принцесса с достоинством шла по улице,кстати платье видно что стильное и дорогое........как же все окружающие женщины,потерявшие стыд и целомудрие шипели на нее и бросали недобрые взгляды............но она шла уверенно и с достоинством,она знала кто она и какое ее богатство....о,таких женщин немного ,но это настоящие леди,благоразумные женщины,хранящие себя от развращенного рода...............angelok.........нисколько не хочу вас обидеть или что то указывать,решение вы принимаете сами,и будете давать Богу отчет за них.............просто делюсь своими переживаниями,если вы не против
Удален
Miha
|4 Авг 2008
0 Цитировать
yдepживaющий Друг, прекрасно тебя понимаю. Но вопрос не в том, в какой одежде женщина выглядит соблазнительно. В тюрьме соблазнительны даже мысли о женщине, причем совсем не важно, как она одета. Я раньше думал точно также, как и ты. Раньше ходил в тюрьму с девушками в косынках и с внешностью 30-х годов прошлого века, сейчас с девушками, которые одеваются соответственно современной культуре, но скромно. Вопрос в том, что мерзость мужская одежда на женщине и наоборот. В контексте заложен смысл гомосексуализма или сексуальной распущенности. Я уже приводил пример выше, яркий пример чисто женской одежды-бюстгалтер, который мужчинам мерзость одевать в любом случае (простите за пикантные подробности). А вот чисто мужскую одежду мне даже трудно придумать (в смысле определенный вид одежды). И теперь подумай, а посему верующие мужчины не ходят в рясах, как православные батюшки? Почему мужчины, как ты выразился, не хранят себя от развращенного рода? : )
Удален
Taнюшкa
|4 Авг 2008
0 Цитировать
А.Л., обоснуйте, почему спортивные брюки - мужская одежда. То, что это брюки - это не аргумент. Сто раз уже говорили, что во время Христа брюк не носили. То, что это чисто мужская одежда - это Ваше и Вам подобных субъективное мнение. Удерживающий, красивой можно быть как в платье, так и в брюках, был бы только вкус и чувство меры. Sancta, почему, если брюки, так обязательно обтягивающие, что за ассоциации такие? Я про нормальные женские брюки говорю и не надо говорить, что таких не бывает. Angelok, здесь точно нормальных мужчин почти нет, какие-то в основном озабоченные собрались. :))) В нашем веке почти 90% женщин брюки носят и нормальным мужчинам даже в голову не приходит их за это осуждать. Откуда такие дикие мужчины только и берутся, вроде А.Л. этого или удерживающего? :)))
Удален
yдepживaющий
|5 Авг 2008
0 Цитировать
Миха.........если бы все было так просто-черный и белый,но есть оттенки ,по каким критериям одеваются наши сестры,по моде этого мира или по Слову Божьему,если все это смешать то получится вавилон и мир смотрит на современных христиан и не видит примера ,ни благочестия,ни целомудрия,ни морали..........все как в миру,зато современно............а вообще скажу свое мнение,если девушка в брюках,для меня это знак того что она утратила целомудрие и заразилась мирскими взглядами на мораль и поведение в обществе........................Танюшка..............я как раз самый нормальнвй мужчина не поддакивающий современным иезавелям втягивающим Церковь в мир
Удален
Oптимиcткa
|5 Авг 2008
0 Цитировать
yдepживaющий не льстите себе никакой вы не нормальный, если пытаетесь определить утеряное целомудрие по одежде. а что для вас каким знаком является - это только ваши фантазии, нестоящие того, чтобы они были приняты за какую-то норму. у меня тоже много фантазий. и чего вы только к брюкам прицепились. вот в Библии еще и машин не было. ну так те, кто ездят на машинах - заразились мирскими взглядами на мораль и поведение в обществе.
Удален
Taнюшкa
|5 Авг 2008
0 Цитировать
Точно, удерживающий,не льстите себе. И не пытайтесь переодеть весь мир - к старому возврата не будет - времена меняются, мода тоже, и целомудрие брюками точно не измеряется. :)))) А Вы вообще на машине ездите, благами цивилизации пользуетесь? Если уж хотите вернуться к старому, так целиком нужно, а не женщин только переодевать. :)))
Удален
angelok--
|5 Авг 2008
0 Цитировать
У нас только пастор на днях говорил. Чтоб родители благочестие своих детей не определяли модой 30 летней давности, не в этом суть если не хотите их потерять. И что если вы их запихнете в рамки своей молодости то это не значит что они приобретут праведность. Я с этим согласна. А вы yдepживaющий, вообще во времена кочевников отправляете.Может по вашим меркам вы и нормальный мужчина, но извините даже если вы будете последним в живых на земле, не дай Бог. У вас в церкви есть сестры которые считают также как и вы, ходят в косынках с тоской в глазах. Вот на их уровне это и нормально, но...Где ж радость ваша? Специально обращала внимание на таких женщин...и...если б у нас все мужчины думали также, то я лучше бы ребенка усыновила но замуж за такого не пошла бы никогда и на 100 метров к себе бы не подпустила.
Удален
Miha
|5 Авг 2008
0 Цитировать
yдepживaющий Полностью согласен, одеваться нужно по слову Божьему. Только задумайся немного, твои понятия святой/несвятой одежды совпадают с понятиями Бога? Обрати внимание, даже Иисус одевался по моде этого мира. И в моде самой ничего плохого нет. Также, как и в пище идоложертвенной. Плохо, если люди зависят от моды. Другое дело, есть неприличная одежда: неприличные брюки, юбки, блузки и т.д. Но есть и приличная одежда. Есть приличные женские брюки. Пойми, я сам рассуждал лет 7-8 назад точно также, как и ты сейчас, но потом Бог показал мне, что я пересуживаю. Кстати, многие из тех, которые выглядят внешне святыми внутри заражены миром и всяким грехом. Посмотри на православных (да простят меня), их святая внешность соответствует внутренности?
Удален
Taнюшкa
|5 Авг 2008
0 Цитировать
Miha, полностью согласна с Вами насчёт православных, которые, кстати, считают представителей иных христианских конфессий попросту еретиками, которые попадут в ад, т.е. берутся судить вместо Бога...
Удален
aдpинa
|5 Авг 2008
0 Цитировать
интересно, а если бы сестры приехали в тюрьму в платицах...юбочках...наверное бы зеки не смотрели бы на них вообще!))))) когда хожу в брюках, никто и внимание не обращает, стоит мне надеть платье..или юбочку ...уууу...чуствую на себе взгляды мужчин и недовольные взгляды женщин (потому что их мужчины на меня обворачиваются)...зато так прикольно смотреть, как все мне дверь пытаюся открыть, пропустить вперед, хих, не то что когда в брюках! :)))
Удален
angelok--
|5 Авг 2008
0 Цитировать
"наверное бы зеки не смотрели бы на них вообще!)))))"- интересно а почему зэки друг на друга смотрят? Может у них в тюрьме одежда соблазнительная? зы:)
Удален
A-Л-
|5 Авг 2008
0 Цитировать
Глупые смеются над грехом, а посреди праведных -- благоволение. Притчи, 14:9.
Удален
ллдoш
|5 Авг 2008
0 Цитировать
а почему "праведные" не могут ответить на вопросы "гупых" у них мудрости не хватает или как? или они не хотят чтобы "глупые" стали "праведными" (эгоисты такие)
Удален
A-Л-
|6 Авг 2008
0 Цитировать
Они отвечают, но только те не хотят принимать (наверное по глупости).
Удален
-Mими-
|7 Авг 2008
0 Цитировать
Ну-ну... А кстати, высокомернее и жестче всех критикуют именно харизматы,вы заметили? :) (да простят меня Танюшка, Поэтесса, Оптимистка и компания) ...

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы