Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
A-Л-
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Манелис:Иисус брюки не носил! -- Мы говорим не о том, что носил Иисус, но о том, что христианкам нельзя носить брюки -- мужскую одежду.
Удален
Oптимиcткa
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Ураааааа!!!!!!!! а.л. - живее всех живых!!! он опять с нами, а то давно что-то не было и давно не было слышно фразы "христианкам нельзя носить брюки -- мужскую одежду." вы же так долго не молчите, а то я волнуюсь
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Я я говорю об одежде приличной святым. Есть очень даже приличные брюки для сестер.
Удален
Menelis
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Познающий_истину --- тогда другое дело... Никто, я думаю, и не поспорит, что нынешняя мода на "низкие", к примеру, брюки вызывают не самые высокие мысли... А.Л. - а почему эта одежда муржская?
Удален
Oптимиcткa
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Menelis А.Л. - а почему эта одежда мужская? _________________________ а у него есть своя собственная библия - нехристианская))))))))))))) вот там послании святого а.л. и написано, что брюки - мужская одежда вот в нашей, христианской библии такое не написано. вы бы дорогой брат а.л. христианскую почитали бы))))))
Удален
Oптимиcткa
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy ходите на собрания к баптистам. там уж точно в обтягивающих брюках никто не ходит. потому что пока ваша причина нехождения в церковь звучит очень неубедительно. естественно проще назначить виноватым кого-то другого за свои "промашки". вот вы и "радуетесь", что в церковь сестры в обтягивающих брюках ходят, потому что это же "великий грех, а я с грешниками в одном собрании не могу находится" просто суперовая отмазка. вы классно придумали)))))) я тоже не хочу ходить в церковь, потому что братья там в брюках ходят и я соблазняюсь, все же обтягивается и вызывает у меня "нездоровые" мысли, я же еще не замужем. урааа, спасибо, что отмазку подсказали))))))
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Это не единственная причина моего нежелания. А к баптистам я и так частенько захаживаю. Мне там нравится учение. Но тоже традициями обросли... Да и жена почему-то не хочет туда ходить. А сестры их на меня косо поглядывают. Поэтому и туда приходится пореже ходить. В моей церкви меня возмущает невозмутимость поющих. На спевки приходят в облипку, а как служение, так сама святость - длинная юбка, блузка, кофточка скромная и паутинка на голове. Не нравится мне такой контраст. Луче уж золотая середина. Вас правда братья в брюках соблазняют???
Удален
A-Л-
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Menelis: -- а почему эта одежда муржская? -- Потому, что её носят мужчины.
Удален
Miha
|21 Сен 2008
0 Цитировать
А почему женщины носят брюки? Потому что брюки - женская одежда.
Удален
anka20
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Delo sovsem ne v bryukax ili yubke. V Biblii yasno napisano, odevatsya kak prilichno svyatim. A V muzhskuyu odezhdu odevayutsya lezbiyanki, v zhenskuyu gei, immenno eto est merzost. xristianke zhe prosto sleduet odivatsya tak chtob zakrivat nagotu, a ne vistovlyat naruzhu svoi prelesti. ne nado sporit na kakuyu odezhdu stavit zapret, i v ne kotorix yubkax i shtanax mogut videlyatsya yagoditsi, tak chto milie sestri. sovest sama dolzhna podskazat chto vam sleduet nosit.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|21 Сен 2008
0 Цитировать
A. Л. Когда же ты поймешь, что брюки это не мужская одежда... Если их сегодня носят мужчины, то это еще не утверждает истиной мужескость одежды. С тем же успехом можно сказать, что пальто это женская одежда, потому что ее носят женщины. Я бы попросил вас не пустословить, а основываться на слове Божьем.
Удален
Menelis
|21 Сен 2008
0 Цитировать
ОЙ! Какая прелесть!))))))) Можно запишу?))))) Нет, не обижайтесь пожалуйста, дорогой брат!))) Я дружить хочу)))) Чесно, если христиани будут а друг друга обижаться, то что вообще можно говорить о "возлюби ближнего своего" и чего ожидать о неверующих?) Договорилисть?))) Просто я хочу в ответ сказать, что брюки женская одежда, потому что ее носят женщины, а мужчины грешат нося брюки))) Милая anka20, но ведь брюки не только лезбиянки носят!) Вы не поверите, но в школе которой я учусь запрещают носить юбки, потому что они соблазниельны! Представляете? Я конечно растроилась очень...
Удален
Menelis
|21 Сен 2008
0 Цитировать
ой, забыла написать -первая часть моего сообщения обращенно к А.Л. Пoзнaющий_иcтинy -- а как вы справляетесь без церкви? Я вот весной переехала в Штаты, так до сих пор ненашла подходящую мне церковь - нет, я знаю, что человек - храм Божий,но без христианского окружения так одиноко бывает!((
Удален
A-Л-
|21 Сен 2008
0 Цитировать
21-09-2008 07:20 Пoзнaющий_иcтинy: -- брюки это не мужская одежда -- Если это так, то значит вы их не носите, т.к. это (получается) женская одежда, а основываясь на библии следует, что мужчины не должны носить женскую одежду.
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Menelis Трудновато немного без общения, но я все же контактирую с верующими. Да и жена у меня верующая. А.Л. Если я сказал, что брюки - не мужская одежда, то я не уточнил. Это и не женская одежда. Это общая одежда.
Удален
Menelis
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy - а учитесь как? ну, возрастаете духовно как?) Хотя, конечно, ясно как - Библия, и все же без пастыря труднова-то. Все же ясное дело, что не кому не приятно находится в окружении лицемерных верующих, но ведь церковь это место поклонения Богу. Когда приходишь прославляешь Бога исчезает все вокруг. Так у меня, во всяком случае... А как же молитвы друг за друга, как же свидетельства? Вы, должно быть, восполняетесь как-то еще, иначе. Но как? (это не излишнее любопытсво, это попытка себе лично найти ответы на волнующие вопросы))
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Menelis Ты знаешь. Без пастыря даже легче, а вот без Пастыря - никак. Но Он меня и не покидал... Дух Святой имеет общение с нами и учит. И я вам скажу. Это намного лучше чем учиться у людей. Я учился у людей тогда, когда еще не распознавал голос Духа. Теперь Дух указывает на те ошибки которым меня учили. И все только на основании Слова. А прославлять Бога можно и дома в тайной комнате. Тоже все вокруг может исчезнуть. Только это исчезание совершенно ни к чему когда ты в обществе. Там как раз должно быть наоборот - общение. Вот вчера я ходил на собрание в свою церковь. Очень было хорошо. Слово было утешающее. Как будто в другую церковь попал. Я даже удивился. Правда отсутствовал наш пастор. Мы отходим от темы. Пиши мне лично. oserrrr@mail.ru или аська 36200328
Удален
pani-Elen
|22 Сен 2008
0 Цитировать
-- Потому, что её носят мужчины. А. Л., мужчины носят и трусы, и носки, и пальто, и и кольца... Это общая одежда, общие аксессуары, но только есть мужские наряды, есть женские, что вам еще не понятно???
Удален
Taнюшкa
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Да всем тут всё понятно, кроме А.Л. Не могу только понять, в самом деле он такой или прикидывается... :)))
Удален
Oптимиcткa
|23 Сен 2008
0 Цитировать
неа.... он не прикалывается..... он издевается.....
Удален
Taнюшкa
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Ну да, заладил одно и тоже, что "христианкам нельзя носить брюки -- мужскую одежду" и никаких разумных аргументов не воспринимает, а их ему аж 46 страниц написали! А всё равно он на своём стоит. Ну сколько можно прикалываться с таким упорством? :))) Точно, издевается! Не надо ему ничего доказывать. Если он всё серьёзно пишет, то переубедить такого упрямого фанатика невозможно, а если прикалывается, то сколько можно уже...
Удален
A-Л-
|25 Сен 2008
0 Цитировать
21-09-2008 15:59 Пoзнaющий_иcтинy: --Это и не женская одежда. Это общая одежда. -- Если это не женская одежда, то как она может быть общей? А если общая, значит и женская. А если женская, то почему вы из-за неё ушли из общины?
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Я не ушел. У меня просто нет желания ходить. И не из-за брюк, а из-за неприличия в одежде. Если в церкви (вне собраний - на спевках, лидерских и т.д ) то же что и в мире, то зачем мне такая церковь?
Удален
Oптимиcткa
|25 Сен 2008
0 Цитировать
A. Л. помереть со смеху можно)) пишите еще))) ну да ладно, это ваше дело считать брюки мужской одеждой и никто не будет отбирать у вас эту игрушку. може еще что-нибудь мужской одеждой назначить - мы согласны, лишь бы вам хорошо было)))))) побалуйтесь немножко тут на форуме вы главное не пропадайте ,а пишите почаще и не ограничивайтесь 2 строками, хочется слышать ваши версии поподробнее, а то скучно без ваших шедевров))))))))) ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! давайте все вместе согласимся с а.л. что брюки - это мужская одежда, чтобы не мучился наш бедный брат. а то прям одни безбожники собрались в этой теме. потому что отрицать истину)) что брюки тока мужская одежда - все равно что отречься от бога)))) уже извелся весь наш брат, на 50 страниц тему благодаря ему растянули, а до нас все не доходит ничего))))) ваще-то нам без разницы - а ему приятно будет))))))))))))))))))))))))))))))))) А,Л, Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА - БРЮКИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖСКАЯ ОДЕЖДА!!! и вообще я с вами во всем согласно, вы все очень правильно говорите во всех темах. полегчало вам? надо будет богу посоветовать, чтобы Он тоже с вами согласился и дописал в библию парочку ваших посланий.
Удален
Taнюшкa
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Оптимистка, прочитай ссылку: v-zloy.narod.ru/skirts_trousers.htm Там точно про А.Л.!!!!
Удален
pani-Elen
|26 Сен 2008
0 Цитировать
Оптимистка, +++
Удален
A-Л-
|27 Сен 2008
0 Цитировать
Пoзнaющий_иcтинy: -- И не из-за брюк, а из-за неприличия в одежде. -- Разве не в брюках на сёстрах вы усмотрели неприличие?
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|29 Сен 2008
0 Цитировать
A. Л. В брюках, да не во всех... Да не только в брюках... =Р
Удален
lulz
|1 Окт 2008
0 Цитировать
гыыыыы а давайте девушки не будут носить колготки? раньше же их носили мужчины! а пиджаки? галстуки? носки, в конце-то концов!
Удален
pani-Elen
|2 Окт 2008
0 Цитировать
и парики носили короли....позор... :))))))))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы