Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
A-Л-
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Поэтому мы и предлагаем христианкам, которые пока ещё не могут расстаться с прахом мира сего( в виде ношения брюк) оставить эту нечистоту и облечься в нового человека, а тему на том закрыть. NATALY-M: -- война,сестра верующая спасает солдата -- Да именно так и было, в юбках ползали и бегали и не мешали они им. Почему же теперь будут мешать? Не будут конечно.
Удален
NATALY-M
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
вы про окопы не написали...ладно,промолчу..
Удален
angelok--
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
"-- Да именно так и было, в юбках ползали и бегали и не мешали они им. "- это вы в фильмах видели? В брюках, мужских, не своего размера, гимнастерках, и обуви которая натирала т к тоже девушке с 36 нужно было 42 одеть. У меня бабушка военным врачом была........Вы точно бот :((((((((((((
Удален
NATALY-M
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
а что такое п.п.1,2,3,4 ?? Кстати,в юбке очень неудобно и женские болезни от простуды можно приобрести,в общественном транспорте под юбку озабоченным маньякам легче проникнуть-в подростковом возрасте мы с подругами так настрадались от этого-полнейшая незащищенность.Короче говоря,откройте подтему-длина нужной юбки и обязательно какие колготы можно или нужно с ней носить-это ж куча дополнительных проблем.
Гость
-2
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
В узких юбочках до колена конечно же, неудобно! И маньяки лазяют, где нельзя! А такие как раз по нраву нашим молодым сестричкам - даже у баптистов и пятидесятников. (насмотрелась уже!) Я ношу длинные клешные юбки и мне НУ ОЧЕНЬ УДОБНО! А. Л., юбки тоже бывают пошлыми и неприличными, и брюкам до них далеко - под них не залезут всякие озабоченные, как писали выше некоторые сестры...
Удален
Oптимиcткa
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
а кого волнуют маньяки и ваше здоровье? вот появился непонятно у кого пунктик в голове - что нада тока юбку носить - и точка. самое главное - одеть юбку, а все остальное (маньяки, болезни, пошлость...) это мелочь, не имеющая значения. тут еще некоторые особо одаренные себя с иисусом сравнивают)))))) а что, иисус тоже ограниченностью мышления и безразличием к людям страдал? если нет, то в чем вы увидели свою похожесть на иисуса?
Удален
NATALY-M
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
я отдельно юбки ношу без проблем,но чаще все-таки брижди и джинсы-удобно ведь.А в последнее время все перешли на туники-так что-брюки с полу-платьем-отлично смотрится. Просто А.Л. наверное неровно дышит к изгибам женщин..-так это и в юбке не скроешь....может я и ошибаюсь конечно)
Удален
гы
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
В том числе неношением христианками мужской одежды -- брюк - опять двадцать пять! а доказательств - НИКАКИХ!!! просто как мозоль в голове уж, пластинка заела, мужские . мужсике.. мужские.... и хоть кол на голове чиши, хоть доказательтсво пиводи что брюки - это не мужская только одежда, все равно будет бесполезно! топнул ножкой, сказал мужская только и все тут! )) тогда пусть и мужчины не носят женскую одежду - носки!!!!! вот я тоже топнула ножкой и считаю что носки - чисто женская одежда! и никто меня не переубедит! как и АЛ! мы оба упрямые!)))
Удален
A-Л-
|21 Ноя 2008
0 Цитировать
В этом случае вам нужно открыть новую тему, там и поговорим. А в этой речь о том, что пора бы христианкам обновиться духом ума и перестать носить мужскую одежду -- брюки.
Удален
Kcaнкa
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
Готова выкинуть все брюки и джинсы из гардероба... если уж так дорогие некоторые братья ратуют за нашу чистоту и святость... то я так понимаю, что такая мелочь, как обрезание не будет для них проблемой... ведь если исполнять закон, то весь... а хоть малую толику нарушил и уже весь закон нарушил.... ЗЫ: все страницы не читала... сорри... не осилила...
Удален
нaфaня
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
юбки это классно,но зимой как то невочень
Удален
гы
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
ну так все равно уже отошли от темы! тема была то христиака и брюки!!!! а не христианска и мужские брюки! так что не возмущайтесь! вот носки!!! чиста женская одежда! носки!! носки!! носки! пора братьям-христианам обновиться и не носить женскую одежду - носки!!! ))))
Удален
A-Л-
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
Если кто-то и отклоняется от темы, говоря, что есть брюки мужские и есть брюки женские, то мы таковых поправляем и говорим, что брюки -- это мужская одежда, поэтому женских брюк не существует.
Удален
Kcaнкa
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
Братья, а почему проигнорирован мой пост?
Удален
A-Л-
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
От обрезания нет никакой пользы, об этом апостол П-вел написал, об отмене же запрета ношения женщинами мужской одежды мы в Новом завете не читаем.
Удален
NATALY-M
|23 Ноя 2008
0 Цитировать
да будет вам известно из истории возникновения брюк,что были созданы и женские брюки.Почитайте внимательней.
Удален
yдeживaющий
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
вы все еще варитесь в этом котле .........жуть........тема то детская,да и бессмысленная,душевный чего то духовному доказывает,духовный душевному,а толку,все равно никто никого не слышит
Удален
тpoит
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Не читал всю тему, как то в лом 49 страниц... Но по поводу брюк выскажусь. Каждого человека наверно в школе учили культуре, этике и еще чему нить. Так вот есть еще и христианская этика, культура. Я считаю, что на собрания в церковь сестры должны ходить в юбках. По тому как уважая окружающих и Бога, который как говорит писание находится посреди нас когда мы собираемся на служения, я не приду на собрание в шортах, сланцах, майке и т.д. Но человеку разум дан. Если братья и сестры собрались на пикник? Что терь браткам нельзя быть в бриджах, а сестрам там в джинсах или юбках? Пишу к братьям которые категоричны в отношении юбок: сами бы попробовали потаскать их на природе)))))))) А как там сестры на работу или учебу ходят завит от того, как советует муж своей жене, или родители своим детям. И тут уже стоит вопрос послушания. А так я лично считаю, что вне собрания нужно ходить целомудренно и не давать повода ищущим повода.
Удален
NATALY-M
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Иисус тоже не давал покоя ищущим повода.Монашки по уши замотанные тоже были соблахном для монахов.Чего стоит история о том,как осушили озеро между женским и мужским монастырями(не помню страну) и оказалось,что все дно в костях абортированных детей(от монахов и монашек) .Вот как плоть давала о себе знать-и платья не помогли.Сестры в юбках не меньше соблазняют ищущих повода. имхо-тема -абсурдна.
Удален
Oптимиcткa
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
да ладна, прикольная тема))))))) ну нельзя же это все всерьез воспринимать и ваще, если бы она была серьезная, не выдержала бы столько страничек)))))) где еще можно так повеселиться и с компами пообщаться?)))))) а самое прикольное в этом, что в ношении женщинами брюк усматривается прям преступление против человечества и против бога!!!!! вот если бы самой большой проблемой в жизни было бы то, что женщины брюки носят........ а.л. интересно, у вас воспаленное воображение просыпается только когда вы женщину в брюках видите? а когда в юбках, они вас ваще не интересуют и не привлекают? тогда это наталкивает на определенные размышления о ваших склонностях и ориентации!!!! (получается, у вас интерес вызывают только мальчикоподобные женщины, т.е. женщины "в мужском" образе, раз брюки это только мужская одежда и по-вашему в брюках женщины более соблазнительны чем в юбке, поэтому им в церковь нельзя в них ходить) вам бы к хорошему психологу обратиться, а не на форуме свои проблемы обсуждать. хотя, от разных нездоровых зависимостей только бог может освободить. так что молитесь, бог велик и благой, он не помнит грехов, если искренне раскаялись.
Удален
A-Л-
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Дело не в соблазне, а в мерзостном состоянии перед Б-гом. Если для кого-то это-- мелочь, то таким же он окажется пред Б-гом в день суда. Разве не так?
Удален
тpoит
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
оптимистка респект жжешь
Удален
A-Л-
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
24-11-2008 07:25 тpoит: -- вне собрания нужно ходить целомудренно -- Значит тоже в юбке. А не лицемерить только на собрании.
Удален
Oптимиcткa
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
а кто назначил юбку символом целомудрия?))))) явно дьявол))))) потому что богу такой идиотизм вряд ли в голову придет)))))
Удален
тpoит
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
а.л. ожидал этой реплики. Читай что я пишу. И мне не придется писать свою точку зрения заново!!!
Удален
Taнюшкa
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
А.Л, объясните всё же, кто дал Вам полномочия добавляеть отсебятину в Священное Писание, где не написано, что брюки есть мужская одежда? Вы хотя бы священик? Вы внимательно читали Священное Писание? По какому такому праву Вы утверждаете, что женских брюк не бывает? Приведите ссылку из Библии, пожалуйста.
Удален
NATALY-M
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
значит,раньше,когда не было стрингов-женщины грешили-нося мужеподобные трусы.И только с недавних времен они имеют возможность носить чисто женское нижнее белье.
Удален
A-Л-
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Taнюшкa: -- что женских брюк не бывает? Приведите ссылку из Библии, пожалуйста. -- Библия универсальна для всех времён, поэтому нет потребности называть одежду прежних или будущих времён, которую носили или будут носить мужчины или женщины, т.к. для всех времён остаётся один принцип -- мужчинам не носить женской одежды, а женщинам мужской. А то что брюки -- это мужская одежда, думаю, доказывать не нужно.
Удален
Oптимиcткa
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Taнюшкa да ладно, вот атеисты в советские времена верили говорили, что бога нету. и что , помогло им это?))))) кажется бог от этого никуда не делся)))) теперь некоторые "атеисты" утверждают, что женских брюк не бывает, они в них не верят. ну и что с того? от этого женские брюки никуда не деваются))))))) для дорогого и любимого а.л. напомню поговорку: сколько не говори изюм, а слаще от этого во рту не станет)))))))) так что хоть головой можете биться об стенку доказывая что женских брюк не бывает, к сожалению(голову жалко все-таки), никуда они не денутся от этого))))))) а еще можете телевизор выключать или глаза закрывать когда брюки женские показывают. это тоже способ верить, что их не существует))))) а на улицу тоже не выходите, а то опасно с закрытыми глазами там ходить, под машину можете попасть и что же я без вас тут делать буду тогда???????
Удален
тpoит
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
брат! а.л. ну зайди ты в любой отдел где продаются"женские"(на самом деле они не женские, это люди глупят и обманываются, ты ведь считаЕшь что их в природе нет) и купи себе и таскай как мужик. То ка ты не удивляйся что люди на тебя начнут коситься они ниче не понимают, ты ведь по любэ в мужской одежде! И не смущайся если в церкви как то не так отреагируют на твои брюки)))))))))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы