Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
A-Л-
|6 Дек 2008
0 Цитировать
06-12-2008 05:49 NATALY-M: -- В чем мне бегать по стадиону??? мама дорогая с моим 9-ми месячным животом -- И кто же вас заставляет это делать? Не думаю, что Г-сподь, поэтому разберитесь для себя -- кому вы служите. тpoит: -- Он один пупок надрывает -- С этим проблема у NATALY-M, так что вы снова ошиблись.Исследуйте писания, они вам помогут. И вознесёт вас Г-сподь, если прежде смиритесь под Его крепкую руку!
Удален
Antracit
|7 Дек 2008
0 Цитировать
да круто ты сокращаешь слова! А.Л. => в игнор !!!
Удален
A-Л-
|7 Дек 2008
0 Цитировать
В таком случае я тоже нажимаю на красную кнопочку рядом с вашим именем. До свидания! Да благословит вас Г-сподь!
Удален
bigcat-
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Почти три года на форуме, а эта тема до сих пор перемалывается.
Удален
Taнюшкa
|8 Дек 2008
0 Цитировать
А.Л., цитирую Вас: "-нУ наконец-то я всё поняла --Наверное чей-то ум вошёл в ваш разум. Иначе говоря: ум за разум зашёл? Исправляйтесь, сестра, исправляйтесь." Когда же я такое писала, что я насчет Вас всё поняла? Это у Вас явно ум за разум заходит, и уже давно... А насчет брюк - повторяю снова - есть мужские брюки и есть женские в зависимости от их покроя. И перестаньте уже людям головы морочить бредом своим! Если Вы просто прикалываетесь на форуме, то достаточно уже, по многу раз одно и тоже повторять уже и не смешно. Ну, а если Вы всё всерьёз пишете, то Вам давно пора в кабинет психоаналитика... bigcat, это только благодаря А.Л. тема такая популярная. :))))
Удален
Bujhm
|8 Дек 2008
0 Цитировать
повторюсь брюки - это варварская одежда, мы переняли у варваров это предмет одежды. Раньше мужчины ходили в платьях все почти и это было прилично. Женщины тоже. Скажите на милость, а что шотландским верующим мужчинам делать. А то что все х сестер в юбки - это чистой воды фарисейство, не забывайте руки мыть перед едой, иначе грех. ВСЕМ причем. Сестрам в юбках конечно гораздо красивее и идет, как говориться к лицу. Но не перегибайте, там где нет причины перегибать А.Л..
Удален
Taнюшкa
|8 Дек 2008
0 Цитировать
В юбках холодно зимой! Как здорово всё же, что есть женские брюки!!! И как бы А.Л. этот факт ни отрицал, брюки женские никуда не исчезнут!!!! :))))
Удален
Taнюшкa
|8 Дек 2008
0 Цитировать
В юбках холодно зимой! Как здорово всё же, что есть женские брюки!!! И как бы А.Л. этот факт ни отрицал, брюки женские никуда не исчезнут!!!! :))))
Удален
Oптимиcткa
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Bujhm сложные ты вопросы задаешь нашему брату)))))))))) его запрограммировали, что брюки - тока мужская одежда, вот и талдычит, как волнистый попугайчик.))))
Удален
гы
|8 Дек 2008
0 Цитировать
хех, АЛ, да хватит вам! вы же все равно ничего путнего не докажете и на вопроы не отвеите, почитала тут немного... сколько вас не спрашивай - бестолку! вам приводили доказательства что брюки были женскими - толку! вам приводили что раньше мужчины носили хитоы и платья - толку! вы не привели ни одного доказательства что брюки только мужские - опять же все бестолку, потому что вы и не приведете! и на вопросы не выгодные вам не ответите, это уже не первый день эта тема! а все как всегда, вопросов куча - ответов нет и не будет! так что ребята, насладжайтесь темой! где еще так можно поспорить и повеселить народ! ))))
Удален
Oптимиcткa
|8 Дек 2008
0 Цитировать
гы ну вот чем мы все тут и занимаемся)))))))) думаю, что а.л. из этих же соображений (народ повеселить) это делает)))))))
Удален
A-Л-
|8 Дек 2008
0 Цитировать
08-12-2008 01:35 Taнюшкa: -- Когда же я такое писала, что я насчет Вас всё поняла? -- Вам давно пора в кабинет психоаналитика...--это разве не ваши слова? А в том месте я просто упустил разбивку, эти слова принадлежали действительно не вам, а вашей сестре, извините. -- прикалываетесь на форуме -- Зачем я буду сам себя прикалывать, да ещё и на форуме? Как вы себе это представляете? Булавкой к экрану монитора? Да, действительно у кого то из нас неадекватное мышление. 08-12-2008 04:51 Bujhm: --А то что все х сестер в юбки - это чистой воды фарисейство --Значит саддукеи за брюки на женщинах? 08-12-2008 05:43 Taнюшкa: --В юбках холодно зимой! -- Зато, говорят, в аду очень жарко. Подумайте, что вам лучше избрать: временно потерпеть холод, или вечно терпеть огонь. 08-12-2008 10:39 гы: -- вы не привели ни одного доказательства что брюки только мужские -- С таким же успехом можно доказывать мужчине, который решил стать женщиной, что он остаётся мужчиной, не смотря на то, что он и лишил себя некоторых органов тела, а где-то что-то прибавил.Он не поверит вам, или, во всяком случае, не захочет поверить.
Удален
bigcat-
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Похоже эта тема так недаёт покоя некоторым братьям, так что смерть ей не светит:)
Удален
Antracit
|9 Дек 2008
0 Цитировать
тоже што ль включить тупого и допекать всех своими убеждениями...
Удален
гы
|9 Дек 2008
0 Цитировать
с таким же успехом можно доказывать что и колготки - мужская одежда... или это мужская?))) -"не поверит вам, или, во всяком случае, не захочет поверить" - что Вы как раз и делаете! :))) мужчина будет считать себя женщиной, и не верить вам, что он мужчина, так же и вы, считаете что брюки только женские, и никому не верите что это не так! спасибо! сами ответили за себя!))
Удален
Taнюшкa
|9 Дек 2008
0 Цитировать
А.Л., на каком основании Вы решили, что женщины в брюках попадают в ад? Они ведь не нарушают Священное Писание, надевая женские брюки, а не мужские. Это только Вы считаете, что женских брюк не существует, но это не аксиома, а всего лишь субъективное мнение отдельного человека, т.е. Ваше в данном случае (притом есть веские основания сомневаться в Вашей адекватности) . Вы очень любите передёргивать реплики участников форума в выгодном для Вас контексте, то что уж говорить о Священном Писании... Лично для Вас: "Прикол — нечто веселое — шутка, розыгрыш, подначка. (Толковый словарь молодёжного сленга)"
Удален
тpoит
|9 Дек 2008
0 Цитировать
Да он умник.... Разбирается в значении слов .... запарил народ давайте не будем писать сюда хорош пускай сам с собой развлекается. Наши слова для него пуской звук и к тому же он их каверкает...
Удален
A-Л-
|9 Дек 2008
0 Цитировать
Taнюшкa: --это не аксиома, а всего лишь субъективное мнение отдельного человека, т.е. Ваше в данном случае --Снова вы ошибаетесь. Тема задана не мной, поэтому нас, по крайней мере, двое, а это уже можно считать аксиомой. --(Толковый словарь молодёжного сленга)" --Насколько я понимаю -- это мирской жаргон.
Удален
Antracit
|9 Дек 2008
0 Цитировать
сдается мне, что кто-то здесь принял вид ангела света
Удален
voin-
|9 Дек 2008
0 Цитировать
Да ладно,сестры,давайте оденем такие юбки,что братья сами переоденут нас обратно в штаны:-)))))))))) И уж поверьте,братья,я не имею ввиду мини.Мы и макси(это такие длиииииииииииннннннные юбки)умеем носить ТАК,что мало не покажется.;-))
Удален
Taнюшкa
|10 Дек 2008
0 Цитировать
А.Л., проповедник, задавший эту тему, говорит о приличных женских брюках - следовательно само существование женских брюк он признаёт. И только один Вы на этом форуме их существование отрицаете. Но прогресс всё равно не остановить таким ретроградам, как Вы. Любые обвинения в адрес представительниц прекрасного пола, связанные с ношением брюк, вождением автомобиля и т.п., основываются исключительно на на неспособности и нежелании некоторых мужчин признать равенство полов, и, соответственно, являются лишь попытками унизить женщину, возвысив тем самым себя.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Ничего плохого в брюках не вижу.Обычная одежда, как и юбка.И вопрос не так уж сложен.
Удален
Taнюшкa
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Кому-то и не сложен - а вот для А.Л. архиважен! :))))
Удален
Antracit
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Танюшка, подожди-подожди. я, например, не против того чтобы вы носили брюки, водили авто и т.п. но равенство полов я тоже не признаю.
Удален
A-Л-
|10 Дек 2008
0 Цитировать
10-12-2008 02:07 Taнюшкa: --Но прогресс всё равно не остановить таким ретроградам --Быть может вы правы. Но я знаю Того, Кто его остановит и ввергнет его в озеро огненное. И если вы себя с ним ассоциируете, то за ним и последуете. Вам выбирать. Но я бы советовал вам последовать за Б-гом.
Удален
NATALY-M
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Б-гом... и что это такое за слово? Иисус почему-то признает,что мы в нем не имеем полов..
Удален
Пoзитив
|11 Дек 2008
0 Цитировать
Да-а-а-а... Читаю-читаю, аж в глазах своих сомневаться начал... Посмотрите в суть всего наконец, А.Л.,не создавайте Бога по своему подобию. Как бы вы не называли весь свой больной бред, это бред!!! Такое впечатление,что Иисус критерием спасения женщины поставил юбку. Если её выбор брюки, то всё-АД! Из-за таких,как вы, христиан считают придурками. Чесно вам скажу, считаю таких ,как вы, камнями преткновения. Это серъезно. Иисус таким даже угрожал. Бог больше,чем ваши церковные стереотипы!!!
Удален
sm-il
|11 Дек 2008
0 Цитировать
Политив, респект!!! Только на А.Л. мне кажется это действия не возымеет, там клинический случай.
Удален
Taнюшкa
|11 Дек 2008
0 Цитировать
А.Л. и Antracit - «Все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе» Послании апостола Павла — к Га-латам (гл. 3, ст. 27-28). Позитив, Вы абсолютно правы, но как убедить в этом А.Л., для которого только юбка на женщине, т.е. внешнее, является условием её спасения? И неважно при этом, какая у неё душа...
Удален
Oksana-Buka
|11 Дек 2008
0 Цитировать
А.Л. - все завтра одеваю юбку....макси юбку...до пят...Из струящегося шелка, который по телу стелется как вторая кожа...И КАКИЕ БУДУТ У МЕНЯ ТОГДА АППЕТИТНЫЕ ФОРМЫ!!!!...Вы даже себе не представляете. Дайте адрес - кину фотку. Никто из нас, одевающихся в брюки, не говорит вам, что мы за колготки клеш...нет...все в пределах разумного. Очень много моделей брюк есть женских очень даже приличных. И очень много есть развратных юбок. А вернее дело не вюбке и штанах, а в той которая надела. Если я развратница, то хоть в дерюге, но буду всех заставлять грешить в мыслях. А если я действительно верующая и боюсь Господа (ненавижу зло то есть), то мне и джипсики не помеха.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы