Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
yдepживaющий
|2 Сен 2008
0 Цитировать
А.Л........аплодисменты.........Miha........я так понял,ты меня причислил к фанатичным дедушкам,чтож мне не впервой,насмехайся на здоровье,хотя вот так утрируют насчет дедушек те кто в чем то сами согрешают,видел я таких современных,потом оказывалось что они блудники и пьяницы,(это я так,к слову)......телевизор мне пришлось бросить в костер когда жена прилепилась к "кармелите",да и дети от этих дебильных мультиков становились странными,есть компьютер и радио "эра",новости и куча дисков,по крайней мере дома домашние не подвержены мирскому влиянию............насчет мопедов и кранов----есть спортивная ,рабочая,спецодежда и насчет лицемерия ты опять стратил,говорю по совести и здравому смыслу............друзьям как раз важно мнение друзей,против тебя ничего не имею,.......но детей на воспитание тебе бы не доверил,не разделяю твои взгляды
Удален
Oптимиcткa
|2 Сен 2008
0 Цитировать
да ладно, миха и why1 расслабьтесь. не обращайте внимания на этот бред. в другой теме я уже предполагала, что а.л. ничего общего с христианством не имеет. скорее он из противоположного лагеря. и уверенность в этом растет от его поста к посту. теперь и про удерживающего можно тоже самое сказать миха, крепись брат, тебе удерживающий своих детей не доверит на воспитание. даже не знаю как ты переживешь это.))))))))))))))))) не плачь только
Удален
mvp
|2 Сен 2008
0 Цитировать
Насколько я помню, на Востоке женщины всегда носили шаровары. Традиционно это у них)) Принимая это во внимание, уже невозможно разделять одежду на традиционно мужскую и женскую. Как правильно подметила Светлана Ник, не вырывайте из контекста и не толкуйте ложно! Удерживающий, если Вам интересна правда Б-жия и что Он подразумевал под Втор. 22:5, молитесь об истолковании свыше, а если не принимаете Светланино пояснение, то возможно Вы отвергнете и толкование свыше)) Ну не по Вашим понятиям оно окажется)) В стихе ясно читаем слово мерзость - когда женщина надевает мужскую одежду с целью перевоплощения и принятия на себя мужской, доминантной роли в "семейке" (то же самое относится и к малакиям, рецессивным геям) Итак, это место имеет отношение ТОЛЬКО к подобным видам извращений. Брюки - это не извращение. Это необходимость, пришедшая с войной в Россию с Первой Мировой. Да, и тогда это было вменено ж-нам во грех и наглость, хотя, заметьте, другого выхода не было)) Извращениями можно считать неприлично обтянутые брюки (и юбки, тоже). Как Вы считаете, кто более развращает: женщина в свободно сидящем бизнес-костюме, или женщина в настолько обтянутой юбке и кофте, что по ней можно спокойно
Удален
mvp
|2 Сен 2008
0 Цитировать
...изучать анатомию? Да, и в платочке (благочестивая, видать!), и с ребенком на руках (т.е. спасенная =)) Это явление я постоянно наблюдаю в церквях. Церкви попросту превращаются в христианские клубы. Это является отражением того, чему братья учат с кафедры - разглагольствуют ли о любви Христовой, или учат, обличают и наставляют в Законе Б0жием? Христос сам сказал, что Он пришел не нарушить закон, но исполнить. Итак, учите Закону! Многие "учителя" предпочитают это не поднимать. Сколько я слушал, доминируют лозунги: любовь, благодать и прощение. Заметьте, под этими самыми лозунгами и проникает в церковь растление и грех. Лозунги-то, из контекста вырвали, с корнем, так сказать) Когда придут малакии, будут прикрываться этими самыми лозунгами. Оффтоп, простите. А как мужчины относятся к брюкам на женщине, зависит от опыта мужчины с такой женщиной. Ну может досталось ему от бизнесс дамы! Ну, может, босс и него женщина, и более успешная и умная... Все возможно))
Удален
mvp
|2 Сен 2008
0 Цитировать
спокойно изучать анатомию? Да, и в платочке (благочестивая, видать!), и с ребенком на руках (т.е. спасенная =)) Это явление я постоянно наблюдаю в церквях. Церкви попросту превращаются в христианские клубы. Это является отражением того, чему братья учат с кафедры - разглагольствуют ли о любви Христовой, или учат, обличают и наставляют в Законе Б0жием? Христос сам сказал, что Он пришел не нарушить закон, но исполнить. Итак, учите Закону! Многие "учителя" предпочитают это не поднимать. Сколько я слушал, доминируют лозунги: любовь, благодать и прощение. Заметьте, под этими самыми лозунгами и проникает в церковь растление и грех. Лозунги-то, из контекста вырвали, с корнем, так сказать) Когда придут малакии, будут прикрываться этими самыми лозунгами. Простите за оффтоп. А как мужчины относятся к брюкам на женщине, зависит от опыта мужчины с такой женщиной. Ну может досталось ему от бизнесс дамы! Ну, может, босс и него женщина, и более успешная и умная... Все возможно))
Удален
mvp
|2 Сен 2008
0 Цитировать
>>Удерживающий, знавал я ваших: дельный совет дам - смотри не потеряй детей. В нашем веке затворником не проживешь. Судя по Вашим постам, радикал Вы. Когда дети выйдут в мир, пойдут в разнос, так как родители не смогли правильно преподнести эпоху)) Дети достигают совершеннолетия, и начинается. И это я наблюдал... Только печально все это. Телевизор- это изобретение! Само по себе безвредное, кроме, конечно же, облучения (купите компьютерный кактус, помогает))). Вредно программирование. Если Вас смущают мультики - поставьте родит. пароль. Купите христианские мульты, например. Veggie Tales, к примеру, или докуметальные серии, или еще что. Будьте более гибким! Если жена прилепилась к Кармелите, постарайтесь прилепить ее (жену) с себе. Запомните - никогда ничего не отбирайте! Объясняйте, почему это вредно, ограничивайте время, что угодно. Но отбирать, обьясняя только тем, что это плохо, чревато последствиями. Дети будут втихаря от Вас смотреть у друзей (боюсь, что уже не детские мультики)), а жена будет брюзжать по делу и без дела) Запомните: жизнь - это борьба, вот и боритесь! Легкого выхода (отобрать и в костер!) нет и не будет.
Удален
yдepживaющий
|2 Сен 2008
0 Цитировать
mvp.....я не затворник,и жена не брюзжит,и дети бегают смотреть телик к бабушке в соседний дом,мухтара и еще что то ,я им ничего не запрещаю,говорю и живу так как считаю правильным,они смотрят и подражают.....как раз с женой сегодня говорили о сериалах,она поблагодарила меня что я выкинул телик,вот так вот,кусайте локти..........а рядом у соседей христиан ,которые детей полностью отпустили в мир,дети уже полностью мирские ,жалкое зрелище,самые короткие юбки,самые обтягивающие брюки самые дорогие сигареты,самое вызывающее поведение у детей христиан,.....я не хочу такого будущего своим детям
Удален
Утpeнняя
|3 Сен 2008
0 Цитировать
***>>Удерживающий, знавал я ваших: дельный совет дам - смотри не потеряй детей. В нашем веке затворником не проживешь. Судя по Вашим постам, радикал Вы. Когда дети выйдут в мир, пойдут в разнос, так как родители не смогли правильно преподнести эпоху)) Дети достигают совершеннолетия, и начинается. И это я наблюдал... Только печально все это.*** Абсолютно согласна. Будьте осторожны....
Удален
Miha
|3 Сен 2008
0 Цитировать
Oптимиcткa Все, сижу в пепле и во вретище : ))) yдepживaющий Я причислил тебя к слишком доверчивым ученикам тех самых дедушек. Знаешь, за что больше всего меня опасались в моей старой церкви? За то, что я мог думать и другим давал пищу для размышления. Мне так один пастор из соседней церкви и сказал откровенно, что меня выгнали за то, что я слишком умный, а умных людей в церквах подобного толка не очень то любят. А вот на счет лицемерия подумай хорошо. Как называть действия людей, которые запрещают что-то делать, а сами делают? Давай разрешим блудить немножно, колдовать на рождество хотя бы? Почему вы попускаете немножко ходить сестрам в брюках, ведь это то же страшный и ужасный грех? И еще, типичная болезнь законнических церквей. Они постоянно смотрят куда-то. Вот, те такие, эти сякие, те уже упали, эти скоро упадут, надо только подождать. Только вот доброго в людях, отличающихся от них своими понятиями, они не хотят видеть. И в себе не хотят ничего замечать.
Удален
Taнюшкa
|3 Сен 2008
0 Цитировать
Удерживающий, у Вас и Вашей семьи, таких святых и чистых, только один выход - в катакомбы, подобно пензенским затворникам, подальше от этого грешного мира...
Удален
A-Л-
|3 Сен 2008
0 Цитировать
Наш выход -- небо.
Удален
MaRusy-
|4 Сен 2008
0 Цитировать
...через катакомбы....
Удален
ZhenyOK
|4 Сен 2008
0 Цитировать
... в чёрных юбках по щиколотку ...
Удален
why1
|4 Сен 2008
0 Цитировать
vay, nebila neskol"ko dney, a yze v 4em-to tam menya obvinili!!!!! heh, hristiane, bistro vi :))) i v 4em ze eto ya hitru? zadavat" voprosi yze okazivaetsya hitrost"u s4itaetsya! ne znala! spasibo prosvetili : )) ny tak a kak nas4et otvetov, a? ny ypryamaya ya nemnogo, ho4y otvetov ponimaesh! kstati, yderzivaushiy, k vam li4no bilo pary voprosob.... i de otveti? xitrite? ;)) A.L. vi vse yklonyartes" ot otvetov.... ne dymala yz 4to na moi voprosi tak trydno dlya vas bydet otvetit"... prostite 4to zastavila vas dymat"....
Удален
A-Л-
|4 Сен 2008
0 Цитировать
Ничего, ничего, думать полезно. И всё-таки, скорректируйте пожалуйста ваш второй вопрос.
Удален
yдepживaющий
|9 Сен 2008
0 Цитировать
я думал наивный что мы общаемся,а похоже тут сражение и обливание грязью всех несогласных,печально..........why 1......я не хитрю,какие вопросы лично мне ,уточните,отвечу с радостью,немного не понятен слог вашего письма...........кстати что вы думаете о христианке в брюках ?
Удален
magnet
|9 Сен 2008
0 Цитировать
wow eta tema eche ziva......ja v shoke
Удален
Taнюшкa
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Удерживающий, кто Вас здесь грязью обливает? Вы сами кого угодно облить способны. Тех, кто с вами не согласен. И не только человека, но и всю церковь, к которой он принадлежит (католическую, например). Вы уже за Бога судите, кто прав, кто не прав и несогласным с Вами ад пророчите. И только те у Вас чисты, кто одежду правильную (с вашей точки зрения) носит и неважно, что у них в душе при этом. А в душе у таких чаще всего гордыня и чувство превосходства. Как у Вас, например, по отношению к соседям Вашим, которые детей отпустили в мир, и к тем участникам форума, кто не согласен с Вами... Вы прямо как тот фарисей, который молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю...(Евангелие от Луки, 89 зачало, глава XVIII, стихи 10-14):
Удален
ZhenyOK
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Надо молится напоминая Богу, чтобы Он дал кому-то откровение или 11-ую заповедь, где бы перечислялась только Женская и только Мужская одежда для нахождения в здании церкви. Ведь это так для Него важно, что Он "забыл" это включить в Библию сразу........
Удален
yдepживaющий
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Танюшка...........суд и констатация фактов--разные вещи,вашу церковь я не судил,но говорил о системе,отвращающей души от Бога через аморальные вещи..........у меня нет гордыни к соседям,скорее наоборот,а вот они смотрят на меня с жалостью,я не знаю истину как они,а дети ихние пропадают,это факт,и пиво девчонки пьют,и лазят по ночам по злачным местам,разве я горжусь,говоря об этом,просто жаль их,родители притворяются верующими,живут как хотят,а детей то не обманешь,они же видят лицемерие и протестуют по своему,правда от этого протеста выигрывает только диавол........вообще то я за то что бы церковь была сохранена от мирского влияния(молю чтобы сохранил их от зла),успехов
Удален
yдepживaющий
|9 Сен 2008
0 Цитировать
а вообще то эта тема будет полезна для тех кто достиг определенного возраста во Христе,для других она не полезна и раздражительна
Удален
Taнюшкa
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Танюшка..................а в вашей Церкви есть что нибудь,что считается грехом? И Вы после этого говорите, что не судили мою церковь? Жить в обществе и быть свободным от него нельзя, то же можно сказать о мире и церкви... Один вам только выход, таким святым, я уже писала - в катакомбы. :))) А все беды и зло от жещин в брюках? Именно такой вывод напрашивается вывод из Ваших постов. :))))) А возраста определённого я уже достигла. :)
Удален
Oптимиcткa
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Taнюшкa да ладно, пусть считает себя самым святым. нам то что. мы то можем просто поприкалываться над его словами и забыть. только его прихожан жалко.... забитенькие там все. представляю как этот наш святой удивится, когда ему на небе расскажут о всех его грехах)))))) и не поможет ему даже поголовное переодевание женщин в юбки - а эт тоже грех к стати.))))))
Удален
why1
|9 Сен 2008
0 Цитировать
prostite, no teper" zahozy o4en" redko... :( no vse ze s nadezdoj 4to na 17 voprosov moix otvetjat!!!! yvazaemij A.L. tol"ko dlya vas snova perelistivau stranici v poiske moih voprosov! a otvetili b srazy na VSE ja b tak ne my4alas" na 4yzem kompe bez rysskogo yazila! 1) тогда объясните мне неграмотной...откуда вообще культура пошла нсить брюки? (не важно женщинам или мужчинам) 2) раьше ведь платья были? - ot momenta kogda bilo napisano 4tobi zensina ne nosila myzskoe plat"e 3) почему мужчины носят брюки тогда? 4) прелюбодействуют получается, по культуре этого мира живут? - na4nem vse sna4ala s etih pervih 4-x voprosov! no ix 17 !!!! ne zabyd"te! :))) Yderzivausij, a eti voprosi boli dlya vas... povtoryau: 9) "видит полураздетую хорошенькую женщину" - а при чем тут брюки? 10) "сегодня в собрание пришла одна красавица не то в малюсеньких шортах,не то в больших трусах," - опять тема то о брюках а не о коротких шортах, при чем тут брюки? 11) "может она протестует против ханжеского отношения к ней у баптистов где она была" - все баптисты ханжы? (хотя ето не по теме, можете не отвечать)) 12) "я же не дундук все понимаю" - а кто такой дундук? (ну не знаю я...
Удален
why1
|9 Сен 2008
0 Цитировать
daze ne paro4ky voprosov, a bol"she bilo :)) vot ese: 13) " называете меня озабоченным" - ой, покажите, где? я? так вас назвала? могу тут же попросить прощение, если покажете где я вас так назвала!))) 14) "принцип постепенного раздевания вопреки Божьему одеванию я различаю" - ну где же раздевание если тема об одевании брюк а не о раздевании? об раздевании другую тему надо создать! облегающие брюки - это уже второй вопрос, первый - вообще брюки! и они есть не облегающие, клеш, некоторые смотрятся как юбка, только разрез по стредине есть, удобно очень на работе например... ну вот почему все сразу о крайностях! о мини юбках, о облегающих брюках, заниженных таклиях... и т.д.... я пока спрашиваю об обычных брюках! 15) мммм... на счет монашек, ну некоторые и на монашек смотрят с похотью, даж некоторых это возбуждает.... значить монашки тоже виноваты что они монашки и из-за них прелюбодействуют? ой, ну не буду пока другие вопросики.... вы там отдохните, покушайте.... соберитесь с мыслями.... и все таки по каждой циферке ответик пожалуйста!)) - ili eto yze po postam A.L....... ny vobshem vi ze pomnite 4to pisali, razberetes" komy kakoj vopros! :)
Удален
why1
|9 Сен 2008
0 Цитировать
na s4et moego li4nogo otnosheniya otve4au: zenskie bruki ili ubka na delo spaseniya ne vliyaut, vot esli zenshina myzskie bruki odela, togda i vopros za4em i po4emy.... da i mnogo videla semey, v kotorix strogo zapreshali bruki.. televizor... komp"uter... . i 4to? virastaya takie deti, kak govorit"sya, dorvalis" do svobodi, oni yxodili v mir i stanovilis" hyze neveryushix.... v pryamom smisle... eto ne pravilo, no gogvorit" po odezde o spasenii... (tem bolle idet re4 o normal"oj odezde!!!! raznogo stilya... s takim yspexom i domashnij xalat mozno zapisat" v odezdy greshnikov)
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Братья, вы готовы перейти на платья, как одевались все нормальные мужчины в библейские времена???
Удален
yдepживaющий
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Танюшка.........что в вашей церкви соответствует Библии,хоть что то назовите......учение,крещение,безбрачие,молитвы святым,прославление Марии,хоть что то есть из Библии(енвангелий,деяний и посланий апостолов)похоже вы неосведомлены о своей церкви или не читали Библию внимательно,как же можно молчать о величайшем обмане человечества,а 68000000 убитых еретиков,ведьм,евреев,ученых и всех несогласных,кровь лилась рекой,сейчас белые и пушистые,но у Бога так не пройдет,за все за все надо отвечать..........брюки здесь конечно ни при чем,это же такие мелочи
Удален
yдepживaющий
|9 Сен 2008
0 Цитировать
why 1..........9)как правило,хорошенькая женщина одевает облегающие брюки чтобы подчеркнуть свою хорошенькую задницу........10)девушка пришла предстать пред Господом полуголая,прошлый раз пришла в обтянутых джинсах,суть не в брюках,а в выставлении наготы и неприличия.....11)я ошибся,она была у адвентистов,не знаю все не все но эту девушку уча с детства так и не смогли научить целомудрию,она еще и курит кстати.......
Удален
Oптимиcткa
|9 Сен 2008
0 Цитировать
yдepживaющий а вы батенька натуральный сектант, причем самый махровый и умственно ограниченный. лучше сразу покайтесь в том что вы только что нарисовали тут, праведный вы наш. уточню сразу, я из протестантов. Танюшка не отвечай ему. товарищ конкретно одержим и зачем тебе что-то бесам доказывать.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы