Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Cвeтлaнa-Hик
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Если брюки сшиты специально на мужскую фигуру, то они мужские, если на женскую, то женские.
Удален
NATALY-M
|18 Окт 2008
0 Цитировать
а почему никто не хочет обсудить тему-христианин и платья? нет,ну абсурд какой-то)))))))))) и если в советские времена женщины были и в поле и дома в юбках,мама дорогая,вы не представляете.что под ними было намотано.А в холодную погоду цестит обеспечен.Че за бредовые темы?)))))
Удален
A-Л-
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Cвeтлaнa Hик: --Если брюки сшиты на женскую фигуру --Но ведь так же можно сшить и что-нибудь женское на мужскую.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|19 Окт 2008
0 Цитировать
Вопрос А. Л. - почему Вы не носите платья, как все верующие мужчины в библейские времена???
Удален
A-Л-
|19 Окт 2008
0 Цитировать
Почему вы думаете, что они носили платья?
Удален
кoтя
|20 Окт 2008
0 Цитировать
предлагаю обсудить тему: а грешат ли шотландцы одевая национальную одежду. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|20 Окт 2008
0 Цитировать
*Почему вы думаете, что они носили платья?* - это факт. Итак, А.Л., почему Вы не носите платья?
Удален
Taнюшкa
|20 Окт 2008
0 Цитировать
А.Л., тема называется "Христианка и брюки". Что это мужская одежда - это уже Вы добавили, как всегда. Хотя, если Вы уже и Библию корректируете, то что говорить о каком-то форуме... Но вопрос мой не об этом. Я спрашиваю, кто такой этот А.Л., что позволяет себе саму Библию корректировать, добавлять отсебятину, что мужская одежда - это брюки, хотя нигде такого в Библии не написано?
Удален
NATALY-M
|20 Окт 2008
0 Цитировать
А вы разве не видели в Библии послание от А.Л.там,где Иисус одевал в синагогу в воскресенье праздничные брюки???)))
Удален
Oптимиcткa
|20 Окт 2008
0 Цитировать
Народ!!! Спросите, плз, у А.Л. , когда он уже наконец-то Христа примет Господом и Спасителем. А то в христианском форуме участвует, а кто такой Иисус Христос не знает. Про библейские времена он тоже оказывается мало что слышал. Может еще книги исторические ему порекомендуете какие-то, для всеобщего развития. Надо же помочь человеку "окультуриться", а то ваще неграмотный. Сама не спрашиваю, потому что меня он в принципе игнорирует. Может когда христианином станет, хоть начнет себя по христиански вести. Но эт я так, даже не надеюсь, просто помечтала)))) Потому что, чтобы человеку начать себя вести в соответствии с христианскими нормами, надо чтобы Дух Святой еще "поработал". А если человек сам этого не хочет, то Духу Святому и делать то нечего будет. Хотя наш Господь велик и благ, может Ему удастся достучаться и до очередного черствого невозрожденного сердца товарища а.л.
Удален
Cлeдoпыт
|20 Окт 2008
0 Цитировать
А мне нравятся девушки в брюках, просто на служениях я сажусь на второй ряд (первого не заслужил еще) чтобы их не отвлекаться но зато после служения любо дорого полюбоваться. Хотя конечно и сарафанчики на прекрасных наших сестрах тоже ничего смотрятся. А о чём спорите то, может кто нибудь сказать а то мне 47 страничек постов как то неохота перечитывать.
Удален
Cлeдoпыт
|20 Окт 2008
0 Цитировать
* на них не отвлекаться (пардон)
Удален
A-Л-
|20 Окт 2008
0 Цитировать
Cвeтлaнa Hик: --это факт --Почему вы думаете, что это -- факт?
Удален
Miha
|21 Окт 2008
0 Цитировать
...cделай и сынам Аароновым хитоны, сделай им поясы, и головные повязки сделай им для славы и благолепия, и облеки в них Аарона, брата твоего, и сынов его с ним, и помажь их, и наполни руки их, и посвяти их, и они будут священниками Мне. И сделай им нижнее платье льняное, для прикрытия телесной наготы от чресл до голеней... Тогда мужи сии связаны были в исподнем и верхнем платье своем, в головных повязках и в прочих одеждах своих, и брошены в печь, раскаленную огнем...
Удален
Taнюшкa
|21 Окт 2008
0 Цитировать
А.Л., почему Вы снова не на все вопосы отвечаете? Я спрашиваю, кто Вы такой, что корректируте Библию, добавляя то, чего в ней нету? Там нигде не написано, что брюки - это мужская одежда.
Удален
NATALY-M
|21 Окт 2008
0 Цитировать
а вы в курсе,что почти все женщины к тому же ,носят трусы такого же кроя,как и мужчины,а ведь это-великий грех-надо только с рюшиками и юбочкой.
Удален
why1
|21 Окт 2008
0 Цитировать
уажаемый АЛ не ответит... я уже наверное больше 2-х месяцев жду ответы на свои вопросы... безрезультатно... Миха, пасиб что нашел, да, раньше мужчины носили платье, и дже в Библии об этом написано, но видимо Библия не для всех авторитет...
Удален
Oптимиcткa
|22 Окт 2008
0 Цитировать
ясное дело, Библия не для всех авторитет. например товарищ а.л. (братом его трудно назвать) Библию ваще не уважает, тогда зачем ему читать Ее? надо же, а.л. не тока меня игнорирует, меня это слегка успокоило)))))))))))))))))))) ну ниче, давайте продолжать с ним общаться, может все-таки Господь коснется его черствого атеистического сердца. (я уже предполагала в другой теме, что а.л. специально в христианском форуме такой бред пишет ,чтобы неверующим ваще никогда не пришло в голову к Богу обратится, а те кто только покаялись, сразу же отошли от Христа) но не будем отчаиваться, давайте за него молиться, Господь любит всех. И мы тоже должны. вот на а.л. и будем тренировать свою веру))))))))))
Удален
Taнюшкa
|22 Окт 2008
0 Цитировать
NATALY-M, трусы тоже мужская одежда! А трусы с рюшечками - это испорченные мужские! :))))
Удален
A-Л-
|22 Окт 2008
0 Цитировать
Возможно вы правы, но это другая тема.
Удален
зaпpocтo
|23 Окт 2008
0 Цитировать
а еще перчатки тоже мужской акссесуар...и чё еще там,.а! -кроссовки и спортивные костюмы для утренней пробежки тоже не годятся,.а вы тут еще и про трусы сказали..., я прям теперь в растерянности вся) ну да ладно,..что вы так,.кому то и брюки на женщине - камень претконовения..а кому то серьга в ухе брата ))
Удален
why1
|23 Окт 2008
0 Цитировать
а мои вопросы были по этой теме! и толку, все равно не ответили ведь! ))) а вообще вот честно скажу.. обидно когда вот верующие люди тебя просто игнорируют! пасему! я холосая.. хлюп.... :"(
Удален
Taнюшкa
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Хи-хи. Да нам женщинам, остётся ходить только в юбках и бюстгалтерах, без ничего больше... Сапоги и туфли, мужская одежда, трусы -тоже, блузки - переделанные мужские рубашки и т.д. и т.п. А платья - пределанные рясы священиков. Why1, мне тоже не отвечают :(((
Удален
Oптимиcткa
|23 Окт 2008
0 Цитировать
why1 Taнюшкa не переживайте вы так, а.л. товарищ неверующий, точнее верующий, но непонятно в кого, а по духу - больше к сатанистам относится. а верующие в Христа люди вам всегда отвечали. потому что верующие в Христа стараются уважать своих братьев и сестер и любовь проявлять друг ко другу. вот этим то и отличается христианин от нехристианина, и это намного важнее, чем кто в чем ходит. на последнее только старые, злые и неудовлетворенные жизнью с комплексом неполноценности и обиженные на Бога люди внимание обращают. вот как раз такие как наш товарищ
Удален
NATALY-M
|23 Окт 2008
0 Цитировать
короче,предлагаю всем скинуться и отправить неграмотных в вопросах возникновения видов одежды на курсы (можно даже во Францию)там им популярно объяснят пошагово,как и откуда взялась какая одежда.И кстати,я не поняла.почему мужики бреют бороду???? ЭТО ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ.
Удален
Taли
|24 Окт 2008
0 Цитировать
...я может быть никому не отвечу на вопросы... ...потому что просто не учавствовала в этой теме ни разу... кажется... но вот что хочу сказать - я с детства носила брюки, родители хотели мальчика, родилась я, а ещё маме было лень заплетать мне косички, и меня всегда стригли под мальчика... я от этого грешнее не стала, до Бога всё было... даже не в этом суть. в брюках теплее и удобнее, НО в моей жизни появился человек, который принял меня такой какая я есть ВСЮ, и его отношение переменило меня мне хочется быть женственной!! мне хочется носить юбки и порхающие блузки мне по кайфу видеть себя в зеркале такой ))) но законом вы этого не сделаете никогда. вот.
Удален
Master
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Вааааууууу.... :))) Мне нравится. Последний раз эта ветка на этом портале была мной увидена года 3... или 4 назад! :) И поднимал этот вопрос тот же Проповедник!!! Я в восторге! Проповедник старый пер...сонаж, форева! Не сдавайся! Но больше всего меня восхитили новые участники! Тогда еще эту тему обсуждали с пеной у рта. Сейчас молодежь осознает абсурдность самой постановки вопроса, я верю в вас, новое поколение христиан, с мозгами и сердцем! :) Держитесь, не сдавайтесь тем, кто не видит дальше своего носа и хотел бы и остальных засунуть в те же рамки :)
Удален
Master
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Прощения прошу... Проповедника оказывается уже не слышно. Но все равно молодцы
Удален
NATALY-M
|24 Окт 2008
0 Цитировать
блин,как мы протупили!!! Есть другой вариант темы "Христианка и юбка-брюки"-и конфликт исчерпан!
Удален
Зaпpocтo
|24 Окт 2008
0 Цитировать
аааа, точно! Не поленись глянула 09-02-2005 была создана тема ,...мдя.... Натали,.и где эта тема ?? не нашла я

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы