Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
yдepживaющий
|16 Авг 2008
0 Цитировать
Оптимистка...........последний вопрос,какую одежду лично вы считаете благочестивой,какую нет,и как по вашему вы выглядите в брюках со стороны,а конкретней ,сзади,вы конечно никогда не видели себя сзади в брюках ,да к тому же вы не мужчина,поэтому вряд ли поймете о чем пишу,хотя теперь знаете и не говорите потом Иисусу,что не слышали,аминь.
Удален
Miha
|17 Авг 2008
0 Цитировать
yдepживaющий Как мужчина скажу тебе, сзади женщины выглядят одинаково что в брюках, что в юбках. Немного по-другому они выглядят при отсутствии оных или при наличии бурной фантазии, но это уже другая тема : ) И не говорите Иисусу, что потом не слышали про бред на счет запрета ношения брюк женщинами : )
Удален
Oптимиcткa
|17 Авг 2008
0 Цитировать
yдepживaющий ну вот, а говорите проблем у вас нету с этим вот делом.
Удален
yдepживaющий
|17 Авг 2008
0 Цитировать
Miha.........для тебя может и одинаково,для меня нет,может еще кто из мужчин скажет свое мнение,хотя бы три свидетеля,или твое мнение самое верное,чтож,посмотрим что скажет Иисус когда придет второй раз,а свое мнение я имею право сказать ,и если я не прав молитесь за меня ,а то сразу превозноситесь и судите того за кого умер Христос...............Оптимистка.......проблем нету,а вы помоему юлите и не отвечаете на мой вопрос,вы вообще задумывались о благочестивой одежде,может пора?
Удален
Oптимиcткa
|17 Авг 2008
0 Цитировать
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Ханжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека. Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания. вот нашла описание слова ханжество и что-то оно мне напомнило))))))) вы не находите? а одежду я ношу, соблюдая все нормы приличия нашего общества (а также культурные нормы) а показной демонстрацией праведности я не занимаюсь. так что носить юбки до пяток и платочки точно не буду (хотя кто ваще решил, как должны выглядеть праведники? но явно не бог, он такой ерундой не занимается), тем более это ничего не дает, ни приближает к богу и не удаляет от него. интересно, иисус тоже одежду старался носить как можно более отпугивающую? или он одевался как было прилично в обществе в то время? думаю - второе а ваще он кажется платье носил. а вы?))))))
Удален
Miha
|17 Авг 2008
0 Цитировать
yдepживaющий Друг, извини, но ты первый начал превозноситься словами типа: "пусть Бог вам откроет", я всего лишь ответил твоими же словами, причем не с целью превознестись, а чтобы ты сам увидел свою же позицию. И на счет личного мнения я руками и ногами за, только вот проблема, многие заявляют, что их личное мнение и есть мнение Бога, а все остальные обязаны принять их мнение. На счет свидетелей, найдутся три миллиона, если нужно : )
Удален
A-Л-
|17 Авг 2008
0 Цитировать
Miha: -- найдутся три миллиона -- Их гораздо больше, весь мир лежит во зле.
Удален
Oптимиcткa
|18 Авг 2008
0 Цитировать
A. Л. -- Их гораздо больше, весь мир лежит во зле. ужас то какой. и что же теперь делать то? предлагаете снять с женщин брюки и мир во зле перестанет лежать? думаю, ради этого женщины бы согласились брюки снять. да тока зла от этого не поубавится, к сожалению........
Удален
Miha
|18 Авг 2008
0 Цитировать
A. Л. Ты считаешь злом смотреть на женщину в брюках без вожделения?
Удален
why1
|18 Авг 2008
0 Цитировать
кхе....уважаемы А.Л. может ответите на мои вопросики по вашему предпоследнему посту?
Удален
Taнюшкa
|18 Авг 2008
0 Цитировать
А.Л., всякая вера включает в себя очищение от грехов и моя в том числе. Ответьте только, при чём здесь женские брюки? Удерживающий, то, что вы человек "озабоченный", с самого начала было ясно. И даже если бы все женщины ходили в платьях, у Вас всё равно появился бы повод для Вашей бурной эротической фантазии.Нормальные мужчины, такие, как Miha, например, чистыми глазами и без вожделения смотрят на женщин, и им неважно - в брюках они или в юбках. И таких мужчин большинство, к счастью.
Удален
yдepживaющий
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Miha...............вопрос то был вообще то не к тебе,да и миллионов твоих я что то здесь не вижу,с мужской стороны ты ,так сказать в меньшинстве пока,и никого я не переодеваю,я проповедник в собрании,что я должен говорить,угождать иезавелям,потому что они десятину большую приносят,говорю что чувствую справедливым,я разуверился в одном пастыре,который в конце собрания говорил:сестры,прошу вас ,краски и брюки в меру.дошло до того что он блудников начал благословлять,не желая никого обидеть,а меня чуть ли не анафеме предал за мою принципиальную позицию,я не претендую что знаю всю истину,вы яро отстаиваете свою позицию,почему мне нельзя иметь свою..............кстати вчера были в женской зоне,одна из наших сестер пришла в брюках,у нее железный аргумент(а мне затирает)ну чтож аминь,анафеме мы ее не предавали,пошли служить вместе,ее муж конечно был красный от стыда,да и всем нам пришлось вытерпеть кучу насмешек и осуждения,я ей сказал делай как знаешь но в собрании мы будем говорить о благочестивой одежде,я верю,однажды ей перестанет "затирать",да уже перестает,после зоны мы пили чай и общались и многие вещи обсудили,она меня очень благодарила и обещала исправиться,я уверен муж будет рад
Удален
yдepживaющий
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Miha....я в прошлом блудник ,а теперь спасенный Божий,но всеже глиняный сосуд и имею слабые места..............проиллюстрирую,если ты бывшый наркоман и алкоголик,и у тебя в холодильнике при каждом открывании ты будешь видеть бутылку"немирова",или в ванной на полке возле мыла будет лежать шприц с наркотиком,что произойдет в итоге,кстати со многими братами и сестрами это уже случилось,они не смогли полностью порвать с миром и похотями его,и время от времени приходят к нам каятся в грехах,и получив прощение и очищение идут опять к своим старым друзьям и погибают ва грехах....................Господь снял с меня похоть блуда ,но я остался мужчиной,и каждый раз когда дьявол присылает очередную стриптизершу,прходится бороться и побеждать плотские желания,кстати ,пишу честно, и не верю что если обычный нормальный мужчина видит полураздетую хорошенькую женщину,ничего не чувствует,это ложь
Удален
why1
|18 Авг 2008
0 Цитировать
"видит полураздетую хорошенькую женщину" - а при чем тут брюки?
Удален
Miha
|18 Авг 2008
0 Цитировать
yдepживaющий Брюки - это для вас как неписанный закон, соблюдайте на здоровье, вам никто не запрещает. Я еще раз повторюсь, что уважаю мнение людей, отличающееся от моего. Но в своей церкви я несу учение, как мне открыто. Как бывший алкоголик и наркоман могу тебе сказать, искушение наркотиков, алкоголя и сигарет ничтожно. В холодильнике у меня всегда стоит бутылка, а в огороде растет мак, который я исправно пропалываю время от времени : ) А проблема похоти не решится переодеванием женщин из брюк в юбки. Вот я не верю, что у тебя, как у нормального мужчины нет похоти к женщинам в юбках. З.Ы. Я разуверился в десятках пасторов-законниках, которые яро защищая "истину" забывают о самом главном...
Удален
A-Л-
|18 Авг 2008
0 Цитировать
...о любви.
Удален
Oптимиcткa
|18 Авг 2008
0 Цитировать
yдepживaющий так что вы хотели мне сказать? обвиняли меня в том, что на вопросы не отвечаю, а теперь "благочестиво промолчали" и на мои вопросы не ответили. в чем ходил иисус? он ходил как было прилично в то время или как какой-то неизвестный дядя придумал и всем попытался навязать? иисус грешил и одевался неблагочестиво раз в платье ходил? а если его одежда была благочестивой, почему вы в ней не ходите? (в платье). кажется именно это ханжеством и называется, показная САМОПРАВЕДНОСТЬ. сами придумали какие-то правила и заставляете женщин им следовать, чтобы лично вам удобнее было. причем сделали это исключительно ради себя любимого. потому что другим это совершенно не надо. а может попробовать самому как-то от похоти избавляться, а не женщин мучить? а то вы их в скафандры скоро переоденете, чтобы ваще ничего видно не было. интересно, от кого это вы в зоне женской НАСМЕШКИ и ОСУЖДЕНИЕ ТЕРПЕЛИ за то что кто-то в брюках пришел? не от заключенных случайно? и какие вы там все добрые оказывается, даже анафеме не предали, а женщина же почти от бога отказзалась, брюки видите ли надела. а муж лучше бы не краснел а жену защитил от вас. по-моему вы только комплексы людям прививаете.
Удален
yдepживaющий
|18 Авг 2008
0 Цитировать
у оптимистки,как всегда,кроме яда ничего не пишется,а насмешки терпели от администрации темницы,женщин,которые все были прилично одеты и с удивлением смотрели на явившихся христиан,говорящих заключенным женщинам о Боге и Его слове............Miha..............время покажет кто прав кто нет
Удален
why1
|19 Авг 2008
0 Цитировать
усе....я обиделась...мои вопросы игнорирують... уйду я от вас..... :"(
Удален
Oптимиcткa
|19 Авг 2008
0 Цитировать
why1 не переживай, на мои он тоже не отвечает кажется он отвечает только на те, на которые ему удобно отвечать а ответы на наши вопросы пойдут в разрез с его теорией
Удален
why1
|19 Авг 2008
0 Цитировать
мож быть...мож быть...но если я не знаю ответа на вопрос - я так и говорю! извините я не знаю как на это отетить! мне не трудно призначть то я чего-то не знаю, а им видимо трудно...ех...мужская гордость наверное....
Удален
Miha
|19 Авг 2008
0 Цитировать
yдepживaющий "время покажет кто прав кто нет" Ты о чем?
Удален
Oптимиcткa
|19 Авг 2008
0 Цитировать
yдepживaющий а ваще вы правы по поводу моей манеры выражаться че-то я уж сильно язвить начала так что сорри за это а на вопросики действительно хочется ответ получить
Удален
дeв
|19 Авг 2008
0 Цитировать
Вам что порассуждать больше не очем? Нашли тему. Заняться больше нечем более полезным, что-ли? Если говорить оженщине в брюках, то что можно сказать о мужчине в трусах на пляже?
Удален
Taнюшкa
|19 Авг 2008
0 Цитировать
А.Л. и удерживающий - понятие "ханжество" к вам подходит как нельзя лучше. Вы всё пытаетесь переложить с больной головы на здоровую, ещё и обосновать свой бред словами Священного Писания! В наше время 90% женщин в брюках ходят, и мужчины на них не бросаются, потому что подавляющее большинство из них нормальны. А вы и паранже всё равно что-либо да разглядите с вашим повышенным либидо....
Удален
angelok--
|19 Авг 2008
0 Цитировать
"А вы и паранже всё равно что-либо да разглядите с вашим повышенным либидо...."- если разглядит значит "так святым не положено", а если воротить будет от внешнего вида " вот это свято и духовно"... ребята, не позорьте христиан......свои уже читать этот маразматический бред не могут :((((((((
Удален
MaRusy-
|19 Авг 2008
0 Цитировать
yдepживaющий Что-то я не поняла...вы пришли именно в ЖЕНСКУЮ колонию, с вами была женщина-христианка в брюках. А чего ж вы терпели насмешки и осуждение от охранниц-ЖЕНЩИН? Они, неверующие, тоже считают, что женщины должны ходить только в юбках? Нестыковочка...Или, получается, что эта христианка их соблазняла своим видом?
Удален
angelok--
|19 Авг 2008
0 Цитировать
А еще МУЖЧИНАМ не рекомендуется посещать женские исправительные заведения, даже охранники там женщины...чтоб не смущать психику... Может на вас смотрели? А если еще учесть что многие сидят там за убийство мужчины который долго издевался.... берегитесь... агрессию вызывать умеете... :)
Удален
A-Л-
|19 Авг 2008
0 Цитировать
Да,...не нравится плоти когда её прищемляют, но что же делать, ведь мы не по плоти должны жить ,а по духу; плод же Д-ха: любовь...
Удален
why1
|20 Авг 2008
0 Цитировать
а ответов на вопросы так и неть....неть....неть.....

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы