Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В какую Церковь ходить?  

Удален
самородок
|13 Ноя 2021
2
Цитата igor 84
это тема с названием в какую Церковь ходить а не с названием - давайте загадим все доброе что было и есть.

А вы что, хотели здесь слышать только то, что льстит вашему слуху? Чтобы писать тут одними красивыми лозунгами?

Старожил
+2
|13 Ноя 2021
1
Цитата Kpиcтинa
один пиши в своей теме

христиане это люди вера которых основана на любви, а если движет не любовь то лучше вообще не двигаться

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Kpиcтинa
|13 Ноя 2021
2

а вами любовь движет?  почему пишете недобрые слова о людях?

Старожил
+420
|13 Ноя 2021
2

Так расскажите-где доброе,где новое,позитивное,не загаженное.Может уже нет того "процветания",диктатуры,неправильных доктрин,политики,а есть любовь.Куда лучше идти,чтобы не было снова по тому же кругу?

Старожил
+411
|13 Ноя 2021
1

Светомузыка, ваш голос похож на голос из ютубканала LuminocityMission!

Удален
Галя ❀
|13 Ноя 2021
1
Цитата omeg
ваш голос похож на голос из ютубканала LuminocityMission!

Спецом заглянула на этот канал, чтобы сравнить. Ага, очень похож 

Удален
Baloo
|14 Ноя 2021
0
Цитата igor 84
христиане это люди вера которых основана на любви, а если движет не любовь то лучше вообще не двигаться

написано так: любовь не радуется неправде.

 

Цитата igor 84
не полявляться в моих темах

тут нет "моих" или "Ваших" тем. это - публичный форум. представляете, Вы можете вообще уйти с инвиктори, а тема останется. ))))

 

Цитата igor 84
добра сдесь уже нет с весны - все испорчено и проклято

вот ттакое вот Вы и называете любовью?

 

Цитата Tricia
Сейчас кто-нибудь начнет про то,что "Они же вакцинацию прямо в храмах проводят!"

дело далеко не в этом. дело всегда в учении.

Удален
Миха
|14 Ноя 2021
0
Цитата igor 84
вы реально служите не Богу...

А как же "Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь"?

Надо помнить, что все мы люди, нам свойственно ошибаться, ранить других, превозноситься. Но не для того ли Христос нам показывал пример собою, чтобы мы изменялись в образ Его?

Старожил
+2
|14 Ноя 2021
1
Цитата Tricia
И не ведите себя агрессивно.Я думаю-может быть все-таки идти в греко-католическую церковь,там нет таких искажений

человеку с высокими мерками в какую Церковь не иди то везьдье не очень. выдохните спокойно и поймите наконец что в вашем доме лучше чем в любой Церкви.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
Модератор
|14 Ноя 2021

Темы этого автора закрыты по причине оскорблений форумчан и неадекватного поведения.

В какую Церковь ходить?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.