Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

(Мал 3:9-10) и Церковь. Важно понимать!  

Удален
MaksV
|7 Дек 2018
0
я не хамлю, это вас банят за аморальное поведение

Я могу понять преувеличение или преумьшение, это свойственно всем. На специально извращать факты ...

Еще раз, прекратите наглую ложь.

А остальные ваши комментарии в ответ на мое сообщение - перекручивание Слова Божьего. Покайтесь.

Удален
MaksV
|7 Дек 2018
0
Цитата Римма
Тем более, что о том, что есть  экономика, как таковая - о ней и спорить то смысла нет. О ней все уже давно сказано и все, абсолютно все люди сегодня на себе, собственно влияние имеют.

Давайте вспомним историю вашей страны. В годы экономических кризисов президенты Джордж Вашингтон, Джон Адамс, Джеймс Мэдисон, Авраам Линкольн объявляли дни всеобщей молитвы, поста и благодарения. Они провозглашали: «безопасность и процветание народов зависит в основном от покровительства и благословения Всемогущего Бога». И Бог отвечал, кризисы были ликвидированы.

А Дюнкерское чудо – по молитве нации во главе с королем Георгом Британия была освобождена от нападения фашистов – Гитлер ни с того ни с сего остановил наступление, а в проливе Ла-Манш внезапно прекратился шторм и установился штиль

 

Цитата Римма
Никогда не ожидала, что взрослый мужчина в свои Н-дцать лет может так по-детски упрямо верить  в такие вот "чудеса" , особенно о банковских акциях? Ну, может в тех землях , где жиет Макс , такие вот удивительны банки с такими вот - всепрошающими банкирами водятся. А у нас, в штатах -  ни одного еще не встречала , до сего дня.

А по поводу чудес можете посмотреть здесь https://www.kcm.org.ua/VoicesOfVictory/page1 ,это правда, а не маркетинговая компания, там и про банки есть.

Я не хотел вас обидеть и сам не в обиде. Но вы первая начали.

Старожил
-17
|7 Дек 2018
2

Ну вот, закончился мой банный сезон. Спасибки любвеобильным товарищам за их бес сонные "молитвы".

Сидел вот думал и родилось, верю из духа, небольшое послание-притча к творению Божьему, которое обалдело смотрит на Новые Ворота, ведущих во Дворы Господни. И при этом ещё не только само не входит, но и другим это не позволяет – кидаясь на них и бодаясь как направо, так и налево.

И дело здесь не в том, что Господин сменился или дворы стали другими. Или усложнился вход в них, или появились новые правила поведения во Дворах. Нет! Но причина такого поведения явно лишь из-за того, что Господь, как априорный Хозяин Двора, не спрашивая у них совета - взял и неожиданно к их возвращению сменил Старые Врата на Новые.

Теперь из-за того, что эти Врата засверкали перед ними девственной белизной, то обалдело глядя на них у них завихрились ужасные мысли не только о том, что за этими Вратами им состригут всю их шерсть, но и появились кошмарные видения – как с них живьём сдирают драгоценную шкуру и пускают на ударно-музыкальные инструменты.

Из-за этого они не видят прибитой к Воротам понятной каждому входящему во Дворы - Входной Инструкции, где ясно написано о том – что по сути своей со сменой Ворот ничего и не изменилось. Кроме того, что теперь Новые Ворота стали шире и сутками постоянно открыты. А многомилостивый и долготерпеливый Господин все 24-часа, теперь сам встречает входящих на пороге Новых Ворот, протягивая к входящим Свои израненные в борьбе за их жизнь руки, предлагая каждому право свободного выбора – оставить свой априорный разрушительно-ударный агрегат с медным лбом железными шейными жилами – (чит. Ис.48:4). И смиренно позволить Ему, Господину Ворот и Двора – переплавить и заменить все на очищенное, наивысшей пробы золото и серебро, а глаза испорченные от обалделого рассматривания Новых ворот – помазать глазной мазью для исцеления. Чтобы потом после, дать им мир и душевный покой, освободив от изнурительного бодания перед Воротами всех несогласных с их мнением.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
MaksV
|7 Дек 2018
0
у вас есть причина личного характера ненавидеть правду

Есть причина ненавидеть ложь, а лжецов стараюсь любить.

Господь! Дай мне силы любить тех, кто постоянно поливает меня грязью. Прости их, не ведают,что творят.

Предполагаю, что это последнее мое сообщение.

Старожил
+9
|7 Дек 2018
0
Цитата MaksV
Вы случайно не из мормонов?

Не думал, что пенсия позволяет принимать такие тяжелые препараты.

 

Цитата omeg
По наступлению 21 года арабу-мужчине государство выделяет землю и даёт деньги на постройку дома. Любое лечение, любая операция, медикаменты — всё бесплатно. "Каждый гражданин Эмиратов, впервые вступающий в брак с местной гражданкой, может получить займ в размере 70 тыс дирхамов /20,5 тыс долларов/. 40 тыс выплачивается после подписания брачного контракта в шариатском суде, а остальные после свадьбы. После рождения первых 3 детей кредит погашается."

Ислам. Мусульмане сунитского толка. Может оставим их?)

 

Цитата MaksV
Они "дописали" дополнение к Библии

Мне хватает  дополнений к Библии, изданных любителями жить за чужой счет и утверждающих, что Библия позволяет собирать денежные десятины с  Невесты Иисуса Христа в пользу одного тунеядца и бездельника.

А "они" читайте сами, милостивый государь.

Glover
Удален
MaksV
|7 Дек 2018
0
Цитата хантер2
Не думал, что пенсия позволяет принимать такие тяжелые препараты.
Цитата хантер2
Мне хватает  дополнений к Библии, изданных любителями жить за чужой счет и утверждающих, что Библия позволяет собирать денежные десятины с  Невесты Иисуса Христа в пользу одного тунеядца и бездельника. А "они" читайте сами, милостивый государь

Откуда у вас столько злобы, подозрительности, которые выливаются в оскорбления?

Старожил
+9
|7 Дек 2018
0
Цитата MaksV
Откуда у вас столько злобы, подозрительности,

Не смешите.

Кто это написал? Я или Вы?

 

Цитата MaksV
Вы случайно не из мормонов?

Кто нахамил и наоскорблял на -113

Я или Вы?

Кто навыдумывал лживые догмы, говорящие о том, что Бог нарушает, Им же поставленную строгое соответствие денег к товару и услугам, вываливая мешки с деньгами чуть ли  не с небес, тем самым способствуя инфляции.

Я или Вы, сударь?

Glover
Удален
MaksV
|7 Дек 2018
0
Какой Господь? Иисус Христос Господь не собирал десятину. А вы утверждаете, что она должна быть в христианстве, да ещё и почему-то денежная, хотя в Библии денежная десятина не упоминается ни разу. Значит, либо Библия лжёт, либо вы лжёте. Третьего не дано. Грязью вас тут никто не поливает, а обличают, стараются спасти вашу жизнь.
не надо тут юродствовать. Мы знаем, что делаем - отучаем вас быть на стороне наживы на обмане.

Ответ тот же.

Удален
MaksV
|7 Дек 2018
0
Цитата Истинный
И смиренно позволить Ему, Господину Ворот и Двора – переплавить и заменить все на очищенное, наивысшей пробы золото и серебро, а глаза испорченные от обалделого рассматривания Новых ворот – помазать глазной мазью для исцеления. Чтобы потом после, дать им мир и душевный покой, освободив от изнурительного бодания перед Воротами всех несогласных с их мнением.

Аминь!

Не обращайте внимания на  мелкие укусы.

Удален
MaksV
|7 Дек 2018
0
Что "ответ тот же"? Разве я призываю драть с людей три шкуры под видом сбора "десятины"? Разве я предлагаю обложить христиан данью, чтобы в их жизнь пришли "благословения" за деньги? Разве я призываю обеспечивать всем необходимым людей, которые вопреки заповедям Апостола язычников Павла отказываются работать, пока все на работе? Извините, но клеветать не нужно. Вы уже усвоили, что Господь Иисус из колена Иуда не собирал десятину, положенную по закону только сынам Левия?
Вы доктор-психиатр, чтобы кому-то ставить диагнозы? Если нет, то за такое оскорбление можете в геенну огненную попасть, если верить Матфея 5:22 (читайте концовку).

Ответ тот же.

Старожил
+9
|7 Дек 2018
0
Цитата MaksV
Шизофрения -  психическое расстройство (или группа психических расстройств), характеризующееся распадом процессов мышления и эмоциональных реакций

Не казниите так себя, хотя первый симптом шизофрении должен вас насторожить:

Одержимость религией

Или — другой вариант — мистикой,эзотерикой,сверхъестественным. Медицинская литература выявила значительную связь между религией и различными аспектами шизофрении. «Пациенты с шизофренией склонны к религиозным крайностям и галлюцинациям.Кроме того, есть некоторые свидетельства, что религия имеет связь с уровнем психопатологии»,

Ваша увлеченность небиблейскими учениями (денежные десятины это религиозные крайности ) вас не настораживает?
Glover
Старожил
+2367
|7 Дек 2018
0
Цитата omeg
Я верю что вам не нужно, но даже президент когда-то считал что нужно

И заметьте не один раз , а четыре. Но ваш довод, улыбку вызвал.
Так  как  уровень понимания о  честности , морали  и чистоты в финансовых своих делах, конечно - у всех разный.
Один вот такой - как у этого бизнесмена , захотевшего еще к концу жизни и в другие "игры" пограть, а у других людей - несколько иной. Но именно этот факт в его биографии ни он, и  никто другой в плюсы ему не вменяет.
Особенно, кто хорошо понимает, что значит это - заявлять о свой полной несосроятельности заплатить  то , что они взяли у других - что и значит это короткое слово - банкрот.

А у вас omeg, видимо  законодательство  о  процессе бакротства и получения официального статуса - банкрот - и тем более ,последствия этого - несколько поверхностные знания имееются. В противном случая вы бы несколько по иному относились к этому. Kонечно уж не как к чуду Господню, как Макс , наш друг непрестанно возвещает.

Старожил
+2367
|7 Дек 2018
0

Нет   omeg    это не обнуление долга, это  крах финасовый, особенно для тех кто не из семьи Трампа или Кеннеди.
И факт,  всем показывающий,  нечестность человека , когда он хотели получить кучу денег, зная и понимая, что отдавать их  не сможет .
Hо подписывает давая писменно обещание,  что отдаст. И заметьте , подписывает еще одну бумагу, о своей осведомленности, что если не отдаст, то согласен на то  и это.
И получается  человек   нечестен с самим собой - во-первых. Hо желает безудержно играть , как у нас говорят в русскую рулетку.  Авось проскочу.
И вот такая игра с финансовыми учреждениям в Сакроменто у христан церкви пятидесятнической,  и  привела к ужасающему финалу в жизни многих . О чем сейчас все на кухне у себя судачат. Так как даже детали их таких вот - "чудесных благословений" выложены для всеобщего ознакомления. Ужасает непреходимая,
абсолютная безнравственность тех, кто по своему званию -христиане - с точность до наоборот должны были понимать и строить свои бизнес финансовые сделки. А также, вопиющее  невежество, непонимание того, что в этой стране , не в пример дугих, работают законы, особенно в сфере финасовой.

Старожил
+2367
|7 Дек 2018
0

А другие, менее амбициозные в своем получении тех куч денег , но теперь лишеных правом заниматься бизнессом - громко  восклицая возвещают о "чуде "таком в их жизни -обнулении их долга. Замалчивая о своей собственной нечестности и жадности, неумолимой потребности иметь дом не за 100К, а непременно за 600К , поэтому и идут на подлог, пишут ту сумму своих заработков, которые никогда не имели и иметь не будут. Прекрасно понимая , что лгут и себе и людям и Богу.
Но, как я заметила - для эммигрантов, из бывшего СовСоюза - обмамуть какие-то гос или фин учереждения - рассматривается как высший пилотаж , предмет какой-то гордости даже,  среди мужчин. Особенно, которые себя считают бизнесменами.

И получение  кредита , путем такого обмана и тем более , вот такого типа обнуления - банкротство - ими за какое-то чудо Господне возвешается в их церковных обществах.
Ну, а другие, менее амбициозные , прямо как вы omeg или наш друг Макс - уже в качетве свидетелей таких вот "чудес" Господних берут на себя  ответственность - говоря об этом.

И зря делают, потому что , как я убедилась , если посмотреть в  финдокументы , тех возвещателей "чудес "финансовых" - совсем иная картинка рисуется. A  вы своим свидетельством, в обмане их участвуете.

Так как, что и как в этой сфере , конкретно - вы только о себе, имеете доподлинно, точные сведения.

Удален
диджитал
|7 Дек 2018
0
Цитата хантер2
Почему же

Потому что. Господь умеет отомстить так, как никто не сможет, поэтому пачкаться глупо. Мстить как собака умеешь только ты и тебе подобные. Думай о себе скромнее и не суди о других по себе, и подлечи это. Судя по твоему психозу, повышенный уровень не тех гормонов плюс мизогиния.

Старожил
Модератор
|7 Дек 2018

За оскорбления форумчан и модераторов и нарушение правил №3, №5, №7 и №10 - удаление.

 

Цитата диджитал
Он просит открыть личку, чтобы туда писать сексуальные пошлости. Это не христианин, ему тут всё можно.
Цитата диджитал
Мстить как собака умеешь только ты и тебе подобные. Думай о себе скромнее и не суди о других по себе, и подлечи это. Судя по твоему психозу, повышенный уровень не тех гормонов плюс мизогиния.
Цитата диджитал
Сообщал модератору, когда он людям с красным минусовым рейтингом писал, что у них женские дни? сообщал о его сексуальной озабоченности? нет? а что так? Почему просто задним числом подтирали за ним без санкций? ворона вороне глаз не выклюет.
Старожил
Модератор
|7 Дек 2018

Удаление за нарушение правил №3,7,10 в темах форума.

 

Цитата диджитал
Почему же еще в прошлом году за такие фразы можно было отхватить от модератора замечание по якобы нарушению правила №4? Хотя тоже имен абсолютно не называли, просто писали "наслушался волков в овечьей шкуре". Ко мне тогда на ровном месте прикопались. Если было нарушение (без имен нарушение? да?), то почему у этого клана не нарушение? Если нет нарушения, почему тогда ко мне прикапывались?
Старожил
+411
|7 Дек 2018
0
Цитата Римма
банкротство - ими за какое-то чудо Господне возвешается в их церковных обществах.

Римма, я не возвещаю что чудо Господне. Я никого не призываю к банкротсву. Просто есть такое понятие как "банкротсво" .

Старожил
+2367
|7 Дек 2018
1
Цитата MaksV
Давайте вспомним историю вашей страны. В годы экономических кризисов президенты Джордж Вашингтон, Джон Адамс, Джеймс Мэдисон, Авраам Линкольн объявляли дни всеобщей молитвы, поста и благодарения. Они провозглашали: «безопасность и процветание народов зависит в основном от покровительства и благословения Всемогущего Бога». И Бог отвечал, кризисы были ликвидированы.

О, Макс, только вы ни одним словом не упоминаете - сколько времени какие усилия  приложили все вами перечиленные персонажи для этого.
И еще, вы не упоминаете, что все отцы-основатели были дуалисты в своем понимании Бога.

А еще не упомянули величайшего из всех президентов Америки Franklin D. Roosevelt - единственный из всех не два срока, а 4 по желанию всех граждан Америки работал президентом.  И как под его руководством и по милости Бога была предодолен самый тяжелый экономический кризис во всей истории , до сего дня  - The Great Depression. И совершенно всеми верующими людьми  одинаково понимаемо, что без милости Божией на это - не обходится и не обошлось.

Так что Макс, все на своем строго отведенном для этого местах . И то, что Бог из-за любви к своему творению  повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных
и

на понимание, что никогда нигде еще "чуда "материализования денег из воздуха - не происходили и не происходит. И что благословение Божии никоим образом нельзя превращать или рассматривать только в свете КУПИ-ПРОДАЙ. Нельзя, никогда.

Упрощать такие понимания духовные, до абсурдных пониманий , аналогичных сказкe о Буратино . Вот  посеял так сказать денежку на поле чудес (в пастора,епископа, целитея, евангелиста и т.с. и т.п) -  - а на утро тебе - чудо прямо - целое дерево вместо листочков  , $$ , ££, €€, ₽₽ появилисьи  у "сеятеля " такого  в его кармане или на его банковском счете.

Упрощение до таких абсурдов, глубокие  истин библейских о благословении  Божиих - всегда чревато, во все времена .Нет такого в Библии и не было, а появились эти "сказки" только с появлением тех "учителей", которые щекочут такими околорелигиозными речами выдуманными ими же "евангелиями процветания" слушающих их людей доверчивых и простодушных. Вот этого не стоит делать.

Удален
MaksV
|7 Дек 2018
0
Цитата Римма
И что благословение Божии никоим образом нельзя превращать или рассматривать только в свете КУПИ-ПРОДАЙ.

Да, верно. Но чудеса происходят. Вам легко критиковать то, что говорю осверхестественных явлениях У вас нет проблем с финансами,с лечением,с обеспечением в старости. А в нашей стране наоборот. И многие наши христиане уповают только на Господа и получают благословения в духе, душе и теле, в том числе и сверхъестественным образом.

Старожил
+2367
|8 Дек 2018
0
Цитата omeg
Просто есть такое понятие как "банкротсво" .

что абсолютно не значит просто - обнуление -  вашего долга.
Это понятие <бакротство> - очень комплексное и очень
не однозначно выражется для всех , без исключение именно этим - обнулением.

Старожил
+2367
|8 Дек 2018
2
Цитата MaksV
У вас нет проблем с финансами,с лечением,с обеспечением в старости.

Вы очень ошибаетесь , смотря издали. Такие же точно проблемы наличиствую у многих жителей и этой страны.

 

Цитата MaksV
И многие наши христиане уповают только на Господа и получают благословения в духе, душе и теле, в том числе и сверхъестественным образом.

Именно это делют и жители Америки, находясь в тех зге стесненных обстоятельств и ситуациях.

Не будьте так наивны - капитализм/империализм - это не добрый дядюшка Сэм - это самый настоящий монстр
с очень жесткой хваткой.

Старожил
+411
|8 Дек 2018
1
Цитата Римма
капитализм/империализм - это не добрый дядюшка Сэм - это самый настоящий монстр с очень жесткой хваткой.

А где есть монстр подобрее с схваткой полегче?

Старожил
+2367
|8 Дек 2018
2
Цитата omeg
А где есть монстр подобрее с схваткой полегче?

Нигде.
Так как это уже будет не монстр, как таковoй , а нечто другое.

Монстр он и в Арктике и Африке будет монстром..

Старожил
+2367
|8 Дек 2018
3
Цитата MaksV
Я не хотел вас обидеть и сам не в обиде. Но вы первая начали.

Помилуйте Макс, какая обида  у меня на такие наивно - детские слоганы ваши  может вообще возникнуть?

 

Цитата MaksV
А по поводу чудес можете посмотреть здесь https://www.kcm.org.ua/VoicesOfVictory/page1 ,это правда, а не маркетинговая компания, там и про банки есть

Вы какую-то такую особую "правду" в этом веб- источнике рекомендуете узнать?

Ну уж нет Макс я уж лучше  , если мне надо о финансах и кредите узнать , то открою совсем другой е-ресурс.
Hа веб-сайтах банков  - там как раз правдивую информацию излагают, потому что за каждое свое обещание - своими же деньгами расплачиваются, не то что тот, кто владеет рекомендованным вами веб-сайтoм.

И тот веб-сайт  нельзя рассматривать иначе, а именно маркетинговый ход, рекламирование , религиозно-коммерческой организации , владельцом которого и является тот человек. И вся информация изложенная в ней - ничем и никем никогда не подтверждалась еще ,официальными независимымы свидетелями. Да и сам  владелец этой организации официально был обвинен в нарушении налогового законодательства.
Он вот  на  этом же веб-сайте пообещал всенародно, что пожертвуeт определнную сумму бедным жителям Гаити - но вот так никогда и одного доллара и не пожертвовал.  О чем  ему и высказали его собраться.  Хотя официально его финкапитал составляет  $760 Million. Как пообещал в 2008 году всенародно, так до сих пор и не выполнил. Ни одного $ никому не пожертвовал. Уже забыл наверное, совсем  о таких мелочах, в круговерти своего роскошного и гламурного образа жизни и окружения.
Ну а вы Maks, прямо так простодушно верьте , читайте , почему нет?  Вам наверное необходима и такая вот "правда" о далеких от вас "чудесах" .

Удален
MaksV
|8 Дек 2018
0
Цитата хантер2
Ваша увлеченность небиблейскими учениями (денежные десятины это религиозные крайности ) вас не настораживает?

Настораживает ваши злость, ненависть, оскорбления. Ваши взгляды, как я писал, полностью соответствуют марксистко-ленинским догмам (которые от дьявола).

Диагноз был поставлен правильно.

Старожил
+9
|8 Дек 2018
1
Цитата MaksV
Настораживает ваши злость, ненависть, оскорбления.

Это ваши выдумки, я никого не оскорбляю.

 

Цитата MaksV
Ваши взгляды, как я писал, полностью соответствуют марксистко-ленинским догмам (которые от дьявола).

Не читайте такие вещи. Зачем? Теперь они вам покоя не дают, настораживает вас что-то,  мерещиться из каждого угла и как следствие, ваш

 

Цитата MaksV
Диагноз был поставлен правильно.

Точно так, сударь!

Glover
Старожил
-17
|8 Дек 2018
1
эта глазная мазь не за 10% пожизненного налога на доход даётся, а по благодати

Тем кто обалдело смотрит на Новые Ворота и агрессивно бодает входящих в них - до 10% с глазной мазью как Шатлу до созвездия Пегас.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|8 Дек 2018
0
спонсирующим беззаконие и наживу на обмане за счёт искажения Писаний ради овладения финансами чужих трудящихся жён и вдов

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации.

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|8 Дек 2018
0
кого конкретно из форумчан я опорочил
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

(Мал 3:9-10) и Церковь. Важно понимать!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.