Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+949
|7 Фев 2017
2 Цитировать
Да у меня все в порядке более-менее. а вот у вас проблемы пока, на сегодняшний день.

Христос и не обещал легкого пути.

Удален
Давид Самуилович
|7 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Христос и не обещал легкого пути.

В христианстве есть случаи, когда люди сами себе создают проблемы, самобичевание, мазохизм типа...

Bigfire
Старожил
+2471
|7 Фев 2017
3 Цитировать

3Цар.3:9 даруй же рабу Твоему сердце разумное, чтобы судить народ Твой и различать, что добро и что зло...


Иак.3:17-18. ... мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+949
|8 Фев 2017
2 Цитировать

3. Так говорит Господь: производите суд и правду и спасайте обижаемого от руки притеснителя, не обижайте и не тесните пришельца, сироты и вдовы, и невинной крови не проливайте на месте сем.

(Иеремия 22:3)

Удален
Кристина
|8 Фев 2017
1 Цитировать
Я получил ответ от Него насчет вас.

Вот теперь понятно, что бог у вас - другой. Истинный Бог о других вам не сплетничает, а говорит вам о вас, а мне - обо мне.

Старожил
+135
|8 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Наконец-то пошел конструктив. Ни под какое чужое ярмо свою шею подставлять не надо. Надо быть на равных

Какой там конструктив. Конструктив это когда в церкви ищут Бога, а не склоки. И какое на равных. На равных называется - Анархия. Если вы пойдете в армию в качестве рядового и захотите стать на равных с генералом, вам позволят ? И тут тоже самое.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Давид Самуилович
|8 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Кристина
Истинный Бог о других вам не сплетничает, а говорит вам о вас, а мне - обо мне.

Почему же, Бог рассказал пророку Нафану тайный грех Давида, например.

 

Цитата start
Если вы пойдете в армию в качестве рядового и захотите стать на равных с генералом, вам позволят ? И тут тоже самое.

Во-во...пусть пойдет к православному Архиепископу и попробует его третировать так , как третирует протестантских пасторов. Последствия будут еще хуже. Пастора еще милосердно к нему относятся.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|8 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
Вот теперь понятно, что бог у вас - другой. Истинный Бог о других вам не сплетничает, а говорит вам о вас, а мне - обо мне.

Разве вы не знаете, что в пятидесятнических церквях, к примеру,  есть пророк, который ходит по церкви, или стоит у входа , и обличает членов церкви в их грехах во всеуслышание всей церкви?

 

Цитата Restorer
Так говорит Господь: производите суд и правду и спасайте обижаемого от руки притеснителя, не обижайте и не тесните пришельца, сироты и вдовы, и невинной крови не проливайте на месте сем. (Иеремия 22:3)

Но чтобы производить суд в Божьем народе, надо иметь полномочия на это от Бога, не так ли ? Я вам добра желаю, как брату во Христе , лучше прислушайтесь к моим советам, у меня за плечами не малая христианская жизнь, я вам ничего палохого не желаю, но только выздороветь и иметь еще радость жизни на этой Земле.

Bigfire
Старожил
+949
|8 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата start
Если вы пойдете в армию в качестве рядового

Христос всех берет в свою армию, сразу только главнокомадующим.

Удален
Давид Самуилович
|8 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Христос всех берет в свою армию, сразу только главнокомадующим.

Вот в этом ваша и проблема, что не понимаете субординации в Царствии Божием, нет уважения к начальствующим, а значт и ко всей церкви. Буйная овца, типа Сашка Билого.

Bigfire
Удален
Валерий Слово
|8 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Когда я попытался у них на съезде защитить чистоту евангельского учения, то они вызвали полицию, как на опастного преступника.

я не был на вашем съезде и не знаю ситуацию которая там произошла, но судя по вас (а уже какое то о вас представление уже сложилось), то могу лишь предположить следующие: что вы подошли к ведущему собрание и попросили дать вам слово, вас спросили по какому вопросу и улышав ваш ответ - вам отказали в этом. На что вы стали сами выступать, чем фактически сорвали мероприятие и посему вызвали полицию на вас как нарушителя порядка.  Суть в том, что такие громадные события как обединение церквей готовились длительное время и были так же согласования по многим вопросам. Ломать согласованное вам никто не даст.

Вам следовало предложить для обсуждения какой то свой вариант и подкрепить чем то убедительным, что заинтересовало бы организаторов. Понимаете - чтобы заинтересовало. Той же ЧИСТОТОЙ о которой вы говорите. Я не думаю что они были бы против чистоты. Даже благие намерения которые пытаются воплотить насильно, никогда не будут приняты.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|8 Фев 2017
2 Цитировать
Вот в этом ваша и проблема, что не понимаете субординации в Царствии Божием, нет уважения к начальствующим, а значт и ко всей церкви. Буйная овца, типа Сашка Билого.

В этом Вы правы.

Проблема именно в этом.

Пастора и все их решения, действия и бездейсвия непогрешимы.

Виноватыми могут быть только овцы, особо виноватые, это не согласные с пастором овцы.

.

Только это не моя проблема, я только эту поблему показал.

Старожил
+949
|8 Фев 2017
1 Цитировать
Вам следовало предложить для обсуждения какой то свой вариант и подкрепить чем то убедительным, что заинтересовало бы организаторов. Понимаете - чтобы заинтересовало. Той же ЧИСТОТОЙ о которой вы говорите. Я не думаю что они были бы против чистоты. Даже благие намерения которые пытаются воплотить насильно, никогда не будут приняты.

Задолго до съезда, я позвонил в оргкомитер работы съезда и попросил внести меня в повестку работы съезда. Для обсуждения я предложил поставить вопрос проникновение греха в среду церквей.

Организатор съезда предложил сразу по этому воросу обратиться к Президенту Объединения ......, а

когда услышал, что я уже обращался и мой вопрос остался без разрешения последним, то сразу же отказал.

Старожил
+949
|8 Фев 2017
1 Цитировать
Вам следовало предложить для обсуждения какой то свой вариант и подкрепить чем то убедительным, что заинтересовало бы организаторов. Понимаете - чтобы заинтересовало. Той же ЧИСТОТОЙ о которой вы говорите. Я не думаю что они были бы против чистоты. Даже благие намерения которые пытаются воплотить насильно, никогда не будут приняты.

Тогда я предупредил, что буду обращаться напрямую к съезду Объединения баптистов Северно Америки США, на прямую, т. к. повестку дня утверждает сам съезд.

Я пришел ко времени на съезд и зашел в братскую, с просбой дать мне первому слово для внесения в повестку дня. Президент Объединения меня предупредил чтобы я этого не делал

иначе вызовут полицию, я же сказал, что я этого не буду делать, если предложите любую другую встречу не мение чем с 3 служителями.

Мне было отказано в  этой встрече, тогда я сказал, что сяду на первый ряз и полсе пения сразу выйду под кафедру с обращением, Вы же можете вызывать полицию прям сразу.

Старожил
+949
|8 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Мне было отказано в  этой встрече, тогда я сказал, что сяду на первый ряз и полсе пения сразу выйду под кафедру с обращением, Вы же можете вызывать полицию прям сразу.

Когда я сел в зале на первом ряду, то со мной рядом сел молодой человек и сказал, я сдесь для того что бы ты не вышел к кафедре.

Я ему сказал, звони в полицию и вызывай полицию иначе Вам прийдется меня останавливать физически.

И тут же я пообещал сидеть спокойно ожидать полицию, но только если он позвонит.

Он позвонил в полицию, прямо сидя в зале сделал вызов и потом видно оменил его.

Мне пришлось сидеть 30 минут в ожидании полиции и 15 минут я слушал президента Объединения баптистов.

Сидящий со мной рядом пытался шумно со мной разговоривать, но я на провокацию не подавался.

(иначе бы меня вывели ашеры за шум в зале)

После 30минутного ожидания сказал, что жду еще 15 минут и выхожу под кафедру, если не приедет полиция.

Он позвонил второй раз и через 6-10 минут полиция приехала и братик предложил мне выйти в вистибюль к полицейскому. Я молча подченился.

Хотя промолчать мне было очень трудно, особенно потому, что президент Объединения проповедовал на 18 гл. матфея, "обличи грех в церкви".

Старожил
+690
|8 Фев 2017
1 Цитировать

То что вы сейчас рассказали - Если бы повторилась ситуация (или "вернуть" время), вы поступили бы, точно так же, или о чем то сожалеете?

Удален
Давид Самуилович
|8 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Христос всех берет в свою армию, сразу только главнокомадующим.

Это ересь...... Не должен быть из новообращенных, чтобы не возгордился и не подпал осуждению с диаволом.

(Первое послание к Тимофею 3:6)Главнокомандующий вобще Иисус.А у вас гордыня непомерная.

Bigfire
Старожил
+949
|8 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
То что вы сейчас рассказали - Если бы повторилась ситуация (или "вернуть" время), вы поступили бы, точно так же, или о чем то сожалеете?

В течении 44 лет моей сознательной жизни в церкви, это была только подготовка меня как воина Христа к этим вот действиям. Включая мое ДТП (авания) и мое судебное дело и заключение на поселение на 5 месяцев.

Когда я делал ошибки, особенно, за похищение человека,  со стороны харизматической церкви, то

теперь я вижу, что это было лишь практическое задане от Бога. Где я проходил жизненную школу.

Ведь сейчас я вижу, что *похищение человека*,это 100% судебный выигрыш, который я не смог довести до логического завершения.

Но теперь Бог дал серъезнее задачу, развенчать НЕПОГРЕШИМОСТЬ ПАСТОРОВ И САМИХ ЦЕРКВЕЙ.

Писатель
+135
|8 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer
Только это не моя проблема, я только эту поблему показал.
Цитата Restorer
Но теперь Бог дал серъезнее задачу, развенчать НЕПОГРЕШИМОСТЬ ПАСТОРОВ И САМИХ ЦЕРКВЕЙ.

Осталось немногое, - просить у Господа мудрости как это сделать.
К сожалению, я понимаю, то о чем Вы говорите. Сам постоянно натыкаюсь на "совершеннство" "помазанников" и "ничтожество" всех остальных. Это плевелы, посеянные врагом. Знаю, что если их начать "рвать", то пострадает много невинных людей. Не думаю, что Господь этого хочет. Более того, здесь не прокатывает коммунистический вариант "весь мир насилья мы разрушим, до основанья а затем...". Нельзя рушить то  что есть, если не предлагать альтернативу, потому что погибнут в первую очередь самые активные и искренние христиане.
Самый лучший способ обличить ближнего во грехе (тема непогрешимости пасторов) - хранить себя в святости. Бог выведет как свет Вашу правду, и никто не сможет укрыться от этого света.
К Вас есть содержание, но Вам нужна еще и форма. Мало просто действовать, важно действовать правильно.
Надеюсь Вы меня поняли.

Старожил
+690
|8 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
То что вы сейчас рассказали - Если бы повторилась ситуация (или "вернуть" время), вы поступили бы, точно так же, или о чем то сожалеете?
Цитата Restorer
В течении 44 лет моей сознательной жизни в церкви, это была только подготовка меня как воина Христа к этим вот действиям ...........................

Что вам мешает, ответить на внятный вопрос?

 

Старожил
+949
|9 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
Если бы повторилась ситуация (или "вернуть" время), вы поступили бы, точно так же, или о чем то сожалеете?

Нет не сожалею, поступал бы точно так.

Верю, что в этом есть воля Божья.

Старожил
+949
|9 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Driver
Самый лучший способ обличить ближнего во грехе (тема непогрешимости пасторов) - хранить себя в святости.

13. Но Моисей сказал народу: не бойтесь, стойте — и увидите спасение Господне, которое Он соделает вам ныне, ибо Египтян, которых видите вы ныне, более не увидите во веки;

14. Господь будет поборать за вас, а вы будьте спокойны.

(Книга Исход 14:13,14)

Старожил
+690
|9 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Нет не сожалею, поступал бы точно так.

Понятно,в тех ваших действиях,даже невооруженным взглядом виден, от вас, лукавый замысел(с вызвом полиции).  Уже не говорю о том, что все действия -действия мирского жулика.

Если вы до сих пор, не видите свои действия ошибочными,явно что  ваша гордость и многе другое "не дают" вам этого увидеть.

Можно   много и дальше "сюсюкатся", но такова к сожалению ваша теперишняя реальность и сотояние,

Старожил
+949
|9 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
Уже не говорю о том, что все действия -действия мирского жулика.

Если я мирской жулик,

то

кто же тогда профисионально господствующие обманщики от религии?

Удален
Валерий Слово
|9 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Он позвонил второй раз и через 6-10 минут полиция приехала и братик предложил мне выйти в вистибюль к полицейскому. Я молча подченился.

какое обвинение он сказал полиции? И зачем вы вышли в вестибюль? Пусть полицейский сам зашел бы на собрание, ведь полицейский должен был вам сказать причину вашего задержания - при всех.

И непонятно - зачем вы им предлагали вызывать полицию???

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
+30
|9 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
Вот и я спрашиваю,почему не принимаешь учение Христа? Он сказал не судить,а ты в суд мирской подаешь.Он сказал не осуждать,а ты форумы вовлекаешь в осуждение.

Не суди! О да-а-а! Это нынче популярная "отмазка" в христианстве , призывающая закрывать глаза на различные церковные ереси , а также грехи. Нежные верующие стали, вот и употребляют эту фразу в суе. Любовь - она исправляющая, а не закрывающая глаза на беззакония. Ибо любящий обличение - любит жизнь. Не нужно путать обличение, праведный суд  с осуждением.  

Старожил
+135
|9 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Христос всех берет в свою армию, сразу только главнокомадующим.

Главнокомандующий, где ваша армия ?

 

Цитата Restorer
Но теперь Бог дал серъезнее задачу, развенчать НЕПОГРЕШИМОСТЬ ПАСТОРОВ И САМИХ ЦЕРКВЕЙ.

Все церкви мира уже заждались вас для развенчания.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|9 Фев 2017
1 Цитировать
какое обвинение он сказал полиции? И зачем вы вышли в вестибюль? Пусть полицейский сам зашел бы на собрание, ведь полицейский должен был вам сказать причину вашего задержания - при всех.

В США, церковь расматривается как частный бизнес.

Например, если Вы держите ресторан, то Вы вправе выдворять все по своему желанию и

на свое усмотрение.

Полиция в США, выполняет волю бизнеса. ВСЕ.

Если бы я пришел с ножом, то меня бы полиция сразу арестовала.

.

Как только пастор или любой член церкви от имени церкви, поставил свою подпись над моим выдвонением,
то полицейский тут же звонит дежурному судье

и

тот заносит желание пастора в свой судебный журнал.
А вот что бы это решение отменить, надо пастору писать заявление с суд и суд может спрашивать причину. А это уже щекотно бывает.

Старожил
+949
|9 Фев 2017
1 Цитировать
И непонятно - зачем вы им предлагали вызывать полицию???

Они меня попытались взять на слабо, думали, что я полиции испугаюсь и убегу,

так щаще всего и бывает, когда предупредишь, что позвоню полиции.

А меня консультировал, сын одной нашей форумчанки, который работал при Обаме,

что если у меня будет 2 вызова в полицию от имени церкви, то это уже будет дискриминация по религиозным мотивам.

В США с дискриминацией очень строго, не могу же я менять свои убеждения и перекрашиваться в другое вороучение.

Удален
Кристина
|9 Фев 2017
2 Цитировать
Разве вы не знаете, что в пятидесятнических церквях, к примеру, есть пророк, который ходит по церкви, или стоит у входа , и обличает членов церкви в их грехах во всеуслышание всей церкви?

о, да это мооожна, членов церкви... Пасторов только низяяя. Вот такой ваш бог посейдон лицеприятный.

Потому Ресторер и кажется вам странным, что замахнулся на неприкасаемых. Ладно, если б были братья, а то ведь язычники под маской. А вам внушили, что они вечно правы несмотря ни на что.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы