Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+135
|4 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Что значит других пасторов, что они должны поддерживать?

Имею ввиду пасторов, которые не связаны с этой ситуацией, которые будут молитвенно поддерживать вас, а не участвовать в обсуждении бесконечных разборок. Для этого надо перейти в другую церковь и начать новую жизнь с новой страницы.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|4 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата start
Имею ввиду пасторов, которые не связаны с этой ситуацией, которые будут молитвенно поддерживать вас, а не участвовать в обсуждении бесконечных разборок. Для этого надо перейти в другую церковь и начать новую жизнь с новой страницы.

Вот прихожу я в братьям отделенным. Уже чище не куда...

А они говорят, не можем мы тебя взять к себе в церковь, потому что на нас будут пальцем показывать,

что мы берем тех, который они и на порог не пускают.

А учавствовать в разборках не желают, мы мол чистые и не чистыми ничего общего иметь не  желаем.

Понятно?

Вот сними запретительный приказ, мы тогда примем к себе.

Удален
Давид Самуилович
|4 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Вы согласны жить с заклятым в среде народу Божьего ?

Я предлагаю оставить их на время, до их покаяния, а не жить с ними.

 

Цитата Restorer
Вы я смотрю на протяжении уже 50 страниц не понимаете

Я понял только одно, что вам нравится обвинять пасторов,  помазанников Божиих, выискивая у них сучки, превозноситься над ними  и тешить свою гордыню. Может я и ошибаюсь - мало информации.

Bigfire
Старожил
+135
|4 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
А они говорят, не можем мы тебя взять к себе в церковь, потому что на нас будут пальцем показывать

Найдите тех, которым запретительные приказы не указ или тех которые о вашем существовании ничего не знают.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|4 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата start
Найдите тех, которым запретительные приказы не указ или тех которые о вашем существовании ничего не знают.

Нашел, пастор профессор, Виталий Олейник, богослов сильнейший,

но

моют ноги и субботники.

Удален
Давид Самуилович
|4 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer
но моют ноги и субботники.

Какой ужос..... надо их обличить в таком страшном грехе .... и все вернется на круги своя....Да, ноги мыть, какая наглость....)))

Bigfire
Удален
Кристина
|4 Фев 2017
3 Цитировать
Я понял только одно, что вам нравится обвинять пасторов, помазанников Божиих, выискивая у них сучки, превозноситься над ними и тешить свою гордыню. Может я и ошибаюсь - мало информации.

Не поняли вы и одного. Не беритесь судить - вы точно не понимаете, ЧТО хочет Ресторер, для вас это тёмный лес. Гордыня у вас, а не у него: искажённо видите его рассказ о самом себе, а туда же - оценку даёте. Не позорьтесь.

Удален
Давид Самуилович
|4 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Кристина
Не поняли вы и одного. Не беритесь судить - вы точно не понимаете, ЧТО хочет Ресторер, для вас это тёмный лес. Гордыня у вас, а не у него: искажённо видите его рассказ о самом себе, а туда же - оценку даёте. Не позорьтесь.

Да я понял, что Ресторер хочет судить высших начальников церкви, не имея на то ни власти, ни помазания , ни откровения от Бога. А вы злая, однако...

Bigfire
Старожил
+2471
|4 Фев 2017
2 Цитировать
Да я понял, что Ресторер хочет судить высших начальников церкви, не имея на то ни власти, ни помазания , ни откровения от Бога. А вы злая, однако...

Вы и правда не поняли, чего хочет Ресторер. Не спешите с выводами, вы верно сказали:

 

Может я и ошибаюсь - мало информации.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Давид Самуилович
|4 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Вы и правда не поняли, чего хочет Ресторер.

Ну если вы поняли, то расстолкуйте мне, непонятливому.

Bigfire
Старожил
+949
|4 Фев 2017
1 Цитировать
Ну если вы поняли, то расстолкуйте мне, непонятливому.

44. и тот, кто упадет на этот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит.

(Св. Евангелие от Матфея 21:44)

.

В день моего покаяния, это было четверговое служение, я вперевые самостоятельно стал на молитву у себя дома, и когда молился, то процитировал этот стих из библии, а потом вспохватился и попросил у Бога только дай мне сил не вставть раньше, что бы не надорвавться. А уж если встану, то они упадут.

.

Я баптист в третьем поколении, мой дед был пастор церкви и моя мать рассказывала мне какой был мой дед, он помогал бедным и решал все вопросы в церкви до преломления. Однажды пришел в проблемную семью и сказал, что будет с ними ночевать решая их проблему и давая им советы. Когда у меня в церкви пошли первые конфликты, то меня укряли знавшие моего деда, ты же внук Тимофея Мироновича, как же ты в это попался?

Бог долго и серьезно меня закалял, я никогда не был экономически зависим от собратьев в церкви.

Бизнес вел всегда обособленно и во всех темах бизнеса делал очень значетельные изюминки, это всегда держало меня.
Один из братьев видя как я решаю проблемы, как то сказал, МЫ ИМЕЕМ ТУПИК,

но ресторер, к утру сделает 5 предложений и 3 из них будут премлемыми.

Удален
Давид Самуилович
|4 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Когда у меня в церкви пошли первые конфликты, то меня укряли знавшие моего деда, ты же внук Тимофея Мироновича, как же ты в это попался?

Что-то я ничего не понял , кроме того, что вы попались на чем-то....

Bigfire
Удален
Sepia
|4 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Restorer
Вообще -то роптать нельзя, и не только на пастора, но и на погоду.

На пастора можно. Он не погода. Он скорее обнаглевший раб, чем творец вселенной.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Кристина
|4 Фев 2017
4 Цитировать
Да я понял, что Ресторер хочет судить высших начальников церкви, не имея на то ни власти, ни помазания , ни откровения от Бога. А вы злая, однако...
Я понял только одно, что вам нравится обвинять пасторов, помазанников Божиих, выискивая у них сучки, превозноситься над ними и тешить свою гордыню. Может я и ошибаюсь - мало информации.

Просто признайте перед своей совестью, что вы искажённо видите всё то, что Ресторер сам о себе говорит. Отбросьте вашу самоуверенность в этом вопросе. Это будет вашим смирением перед Богом. Ну не можете вы понять его душу, его посвящение Богу, его здоровые христианские корни, так не судите по себе, по вашему плотскому восприятию. А то ваши комментарии похожи на то, как простодюдина воспринимает классику живописи:например, это

Ой, трубу прорвало! Ну зачем она покупала китайский смеситель?

Старожил
+949
|4 Фев 2017
3 Цитировать
Что-то я ничего не понял , кроме того, что вы попались на чем-то....

Да нет же.

Просто они видели мой не сгибаемый характер и хотеля меня увязать на дальних подступях до иерахической лестницы.

Старожил
+949
|4 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Sepia
На пастора можно. Он не погода. Он скорее обнаглевший раб, чем творец вселенной.

Лицимерная похвала от прихода, делает пасторов тем чем они стали.

 

Что-то я ничего не понял ,  кроме того, что вы попались на чем-то....

Вот подходить ко мне пастор, (я только принял крещение). 
И спрашивает у меня, а ты меня подерживаешь?
А я промолчал. Этого достаточно, что я не рассыпался в любви к пастору.
Может в этом я и попался?

Старожил
+949
|4 Фев 2017
2 Цитировать
Что-то я ничего не понял , кроме того, что вы попались на чем-то....

Так вот меня и ловили постоянно, самый классный мой прокол был, когда я проголосовал "ПРОТИВ", 
а когда я стал качать свои права, то мне сказали,

что у тебя есть только одно право: - отказаться от своих прав.

.

И так постоянно пытались меня оставлят обиженным и при этом еще и не называть имет моих обидчиков.

А я всегда говорил, мои обидчики 2 пастора и 3 диакона по Ф.И.О.

Старожил
+3866
|4 Фев 2017
2 Цитировать

ПАстор на то и пастор, служитель, чтобы уметь "пасти" "овец", уметь помогать всем, даже таким "проблемным" "овцам", как Ресторер. А не заграждаться от них (него) мирскими властями и "дистрикт ордерами".

Удален
Давид Самуилович
|4 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Кристина
что вы искажённо видите всё то, что Ресторер сам о себе говорит.

Ресторер чего-то не договаривает, хотя немного проговорился , что любит церковные разборки и обличать пасторов. А этого уже достаточно для опытного христианина, чтобы понять сущность овечки......

 

Цитата Restorer
И так постоянно пытались меня оставлят обиженным и

Не кажется вам странным , что на вас все служители церквей ополчились?

Bigfire
Удален
Sepia
|4 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer
Лицимерная похвала от прихода, делает пасторов тем чем они стали.

А возможно Бог так сделал, что они вошли в это, чтобы их испытать на вшивость?

 

Цитата алеб
ПАстор на то и пастор, служитель, чтобы уметь "пасти" "овец", уметь помогать всем, даже таким "проблемным" "овцам", как Ресторер. А не заграждаться от них (него) мирскими властями и "дистрикт ордерами".

А кто такой пастор? Просто один из рабов. Зачем же превозносится, как будто он хозяин?

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+949
|4 Фев 2017
2 Цитировать
Не кажется вам странным , что на вас все служители церквей ополчились?

Нет тут странного ничего, я для них запах смертоносный.

 

Ресторер чего-то не договаривает,

Просто никак тема не войдет, в то что бы я раскрылся.

Вы должны было уже заметили, что я очень криативен и хочу сотворить и научить.

Старожил
+949
|5 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Sepia
А возможно Бог так сделал, что они вошли в это, чтобы их испытать на вшивость?

Вы апсолютно правы, Бог все делает так что бы испытать не только пасторов, но и овец.

Ведь если овцы пойдут за человеком, то это уже идолопоклонники, которые следуют не за Христом,

а

за другим.

Старожил
+135
|5 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Нашел, пастор профессор, Виталий Олейник, богослов сильнейший, но моют ноги и субботники.

Да, с ногами проблема, зато будете чистеньким, может договоритесь, чтоб не вы мыли, а вам. Ну а суббота или воскресенье это не суть важно. Христос господин и субботы и воскресенья.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|5 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата start
Да, с ногами проблема, зато будете чистеньким, может договоритесь, чтоб не вы мыли, а вам. Ну а суббота или воскресенье это не суть важно. Христос господин и субботы и воскресенья.

Нет, суббота это не для возрожденного Христианина.

Суббота, это тем кто на свою плоть надеются.

Старожил
+135
|5 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Суббота, это тем кто на свою плоть надеются.
Цитата Restorer
Нашел, пастор профессор, Виталий Олейник, богослов сильнейший, но моют ноги и субботники.

Ну и как это сочетается ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|5 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата start
Ну и как это сочетается ?

Вы реждены свыше?
Если нет, то срочно к баптистам.

Удален
Кристина
|5 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Вы абсолютно правы, Бог все делает так что бы испытать не только пасторов, но и овец. Ведь если овцы пойдут за человеком, то это уже идолопоклонники, которые следуют не за Христом, а за другим.

Старожил
+135
|5 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы реждены свыше?

Я не режден, а рожден. Потому здоровый и телом и духом. И не обиженный ни на кого. А вот как это сочетается вы так и не объяснили.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|5 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата start
А вот как это сочетается вы так и не объяснили.

Вы рождены Свыше?

Старожил
+949
|5 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата start
А вот как это сочетается вы так и не объяснили.

Объясняю, если Вам нет различия между субботникаи и баптистами,

то

у Вам не видна  разницы  между правослваными и сиантистами.

Поэтому я не могу Вам читать ликбез.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы