Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
Валерий Слово
|9 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
В США, церковь расматривается как частный бизнес.

как я понял, то там было общее собрание церквей, то есть это собрание не принадлежало никому, оно общее для всех членов и выдворять тут нет правовой основы. Или я не так понял?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|9 Фев 2017
1 Цитировать
как я понял, то там было общее собрание церквей, то есть это собрание не принадлежало никому, оно общее для всех членов и выдворять тут нет правовой основы. Или я не так понял?

Не понял, где это там?
Если на съезде Объединения, то оно было в одной из церквей.
И полицейский мне просто сказал, что эта часнтая организация не желает тебя видеть, ты должен уйти сейчас же, если ты не уйдешь после моего приказа, я одену на тебя наручники и доставлю в тюрьму.

.

Основанием моего выдворения было простое желание, сказанное устно от имени частной организации.

.

По законам США, любой человек или магазин или ресторан, может запретить приходить любому

не желаельному человеку, без объяснения причин.

.

Теперь понятнее?

Удален
Валерий Слово
|9 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Основанием моего выдворения было простое желание, сказанное устно от имени частной организации.

понял, обычно для подобных встреч арендуют зал, поскольку много людей будет. А арендованный зал не есть собственность тех, кто арендовал его на один день. Это я имел ввиду.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+690
|10 Фев 2017
0 Цитировать
как я понял, то там было общее собрание церквей, то есть это собрание не принадлежало никому, оно общее для всех членов и выдворять тут нет правовой основы. Или я не так понял?

Вы совсем ,  не так поняли.Вы что не в курсе что значит-Съезд Объединения баптистов Северной Америки США?

Это никак не собрание разных церквей.Туда съезжаются делегаты церквей (служители),их бабтистского объединения.Там обычно собираются и  епископы из других стран (в основном бывшего Союза)

Николай решил там "засветится",хотя прекрасно понимал-никто ему там слова не даст,по понятной причине.Но у его была другая цель-ему нужно было,чтобы на его вызвали полицию(для какой цели он описал).

Вот так обольщенный человек,уже в преклонных годах,больной, жаждет "подвига".Вместо того чтобы мыслить о том,что на самом деле, ему теперь нужно...

Удивляет,как не стыдно,таким же обольщенным, физически здоровым людям,подстрекать больного человека, на эти бессмысленные и даже глупые действия.

Старожил
+205
|10 Фев 2017
1 Цитировать

Ресторер, где ж Вы в писании видели, чтобы Иисус вламывался на собрания к фарисеям и обличал их? Чем Иисус занимался? Служением жаждущим и призванным. А за теми, кто Его не принимал, Он не гонялся. Видел, что не верят Ему, давал шанс им, а потом уходил.

Для вас же самое главное развивать отношения с Богом и слышание Его голоса.

А служение это плод отношений с Богом.

Люди жаждут проявленного Христа.

С вашей настойчивостью  и верой хорошо быть в любом служении. Упретесь и дойдете до конца.

А так, простите, впечатление, что Бог с вами вместе туда не вламывается. Хоть и Всемогущий, но свободу дающий, а не преследующий отпавших от истины. Он стучится в сердце, ждет, дает выбор человеку. И что потом... Потом либо покаяние, либо нет. Если нет, смерть физическая от старости, либо суды на церковью, о которых много говорят, что уже высвобождены и начались.

Нет такого служения насильно кого-то раскаивать или ставить к стенке церковного суда. Бог знал, что кавардак будет с деноминациями, плюс слабое действие Духа.  Обольщения последнего времени, действие в церкви духа мира. Последнее время к тому же. В 1 веке отлучили бы и все.

Когда Бог действует через человека, есть добрый плод. Где в этом всем божий плод покаяния, исправления или еще чего-нибудь?

Религиозная система, контролируемая демонами, не способна к исправлению. Она будет разрушена Богом. Кто-то покается, а иные впадут в гордыню и погибнут в вечности. Это откровение и картину Бог уже показал. Да, там в системе, как пленники, верующие трепыхаются и даже служат. Но в рамках этой системы  Вы никого не покаете. Вас не услышат те, кто Духа часто не слышат.

Вы не более Христа. Духа отвергали, не примут и вас.

Займитесь служением тем, кто за вами толпами ходит. Как овцы без пастыря.

Представьте, что Иисус вместо учения апостолов, начал бы гоняться за теми, кто его покинул и перестал ходить с Ним.

Вы изобретаете служение, которого нет в писании, а потому Бог с вами не ходит и через вас не действует. Все это человеческое.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Не люблю обсуждать недостатки верующих и считаю это недостойным.
Старожил
+205
|10 Фев 2017
1 Цитировать

Вернее сказать, это служение по духу его, противоречит характеру Бога, поэтому Бог не ходит с вами и нет плода до сих пор. Невозможно действовать церковными принципами на территории, где эти принципы отвергаются. Отвергая писание, люди отвергают Дух. За что ответят не перед вами, а перед Богом. Вам бы у Бога спросить обо всем, и посты взять.

Бог даже не собирается их увещевать и каять, пока система жива. Это невозможно такими способами сделать.

Бога не боятся, так и вас не послушают. Либо вы просто там хотите посеять то, что Бог сеять не собирается, и Бог вам противится. Это вот видно по плодам. Их нет в этом хождении.

Эта система рухнет уже скоро. И пастора останутся пасти свои лавки и здания. А служителей новых поставит Бог. Если Бог не смог достучаться, то куда вам. Он сказал, что отдаст разрушению, так как исправить невозможно. Вы же не больше Бога. Герой тот, кто воюет вместе с Богом, по Его водительству.

Ваша ошибка в том, что вы начали ходить по букве НЗ, вместо хождения по духу.

Это плод вашего пребывания в системе, она искажает духовное мышление.

Извините, что видимо долго не смогу вам отвечать, ведь по сути все мною сказано.

С уважением к вашему возрасту  и опыту, но важно было это сказать вам.

Успейте послужить к спасению, укреплению, восстановлению людей в церкви. Есть одинокие и слабые в вере. Вы нужны им. Бог вам покажет, куда Он вас направляет.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Не люблю обсуждать недостатки верующих и считаю это недостойным.
Старожил
+690
|10 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата doch
Религиозная система, контролируемая демонами, не способна к исправлению. Она будет разрушена Богом. Кто-то покается, а иные впадут в гордыню и погибнут в вечности. Это откровение и картину Бог уже показал. Да, там в системе, как пленники, верующие трепыхаются и даже служат. Но в рамках этой системы Вы никого не покаете. Вас не услышат те, кто Духа часто не слышат.

Расскажите лучше, почему у вашего кумира в собрании,уже перестали"агельские перья летать" и бриллианты "не находятся под скамейками"?

Старожил
+949
|10 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата doch
С вашей настойчивостью  и верой хорошо быть в любом служении. Упретесь и дойдете до конца.

Так я   и нахожусь в одном из служений, у Бога ведь разные служение, главное, что бы были желающие выйти из зоны комфорта и стоять за истину до Божьей победы.

Старожил
+135
|10 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Так я и нахожусь в одном из служений, у Бога ведь разные служение  Но теперь Бог дал серъезнее задачу, развенчать НЕПОГРЕШИМОСТЬ ПАСТОРОВ И САМИХ ЦЕРКВЕЙ.

К сожалению Рестореру ничего доказать не удастся. 56 страниц коту под хвост. На него уже и рак напал, а ему по-барабану. Зато нам всем пример беспримерной зашоренности, великой гордыни и упертости. Главнокомандующий своими комплексами.

Мой смысл жизни - обличать,
И ставить намертво печать
На тех которых обличаю,
И о которых я мечтаю.

Их много в наши времена,
Куда ни плюнь, на всех вина,
Не этот тот, а тот не этот,
Сидят без радости и света.

И потому во всех постах
Несу я яркий свет Христа,
Идет священный вечный спор
И я в нем главный прокурор.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|10 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата start
К сожалению Рестореру ничего доказать не удастся.

А что Вы доказывать хотели?
Может предложите смириться перед грехом в церкви?

Старожил
+949
|10 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата levko1
Съезд Объединения баптистов Северной Америки США?

Любовй съезд решает вопросы жизни общин. 
Мой вопрос не мог быть разрешен на церкви или советом служителей Объединения,

значить по подотчетности я подпадаю по подсудности к съезду.

Другое дело, во что это видоизменили современные лидера.

Удален
Давид Самуилович
|10 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
о, да это мооожна, членов церкви... Пасторов только низяяя. Вот такой ваш бог посейдон лицеприятный. Потому Ресторер и кажется вам странным, что замахнулся на неприкасаемых. Ладно, если б были братья, а то ведь язычники под маской. А вам внушили, что они вечно правы несмотря ни на что.

Бог в цкркви Один и вы знаете , Кто Он, и Он не допустил бы руководить церковью Своею язычников. скорее всего, они типа Саула, помазанника Божьего, который возгордился и злоупотребил властью, но Давид все равно к нему относился уважительно.

 

Цитата Restorer
Нет не сожалею, поступал бы точно так. Верю, что в этом есть воля Божья.

Но пока серьезные проблемы у вас, а не у них, а они себя прекрасно чувствуют.

Bigfire
Удален
Sepia
|10 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата levko1
Расскажите лучше, почему у вашего кумира в собрании,уже перестали"агельские перья летать" и бриллианты "не находятся под скамейками"?

Вы правы, действительно... и даже рыготка камнем прекратилась, а раньше всё в ютуб выкладывали это.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+949
|10 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Sepia
Вы правы, действительно... и даже рыготка камнем прекратилась, а раньше всё в ютуб выкладывали это.

Обманом общество (организация, страна) не устоит. Надеюсь люди возрасли духовно. Все мы имеем право на ошибку.

Старожил
+2471
|10 Фев 2017
3 Цитировать

И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца. (Кол.3:17)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+949
|10 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца. (Кол.3:17)

Не для личного обогащения, как это делают некоторые лидера.

Удален
Давид Самуилович
|10 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Не для личного обогащения, как это делают некоторые лидера.

А кто этих лидеров поставил, не Господь ли Бог? Кто им дал помазание, против которого трудно переть, не Бог ли? Хотите переть, пусть вам даст Бог силу ....

Bigfire
Старожил
+949
|10 Фев 2017
1 Цитировать
А кто этих лидеров поставил, не Господь ли Бог? Кто им дал помазание, против которого трудно переть, не Бог ли? Хотите переть, пусть вам даст Бог силу ....

А Давида кто поставил во цари?
Нафану захотелось и он попер за Давида, и Бог дал Нафару силу.

А Вы Давид Самуилович, если не помазанны, то продолжайте молиться, что бы Бог давал мне силы.

Удален
Sepia
|10 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца. (Кол.3:17)
Цитата Restorer
Не для личного обогащения, как это делают некоторые лидера.

А это значит, что они отрыгивали во имя Господа, ведь не для обогащения. Так?

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+949
|11 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата levko1
Вот так обольщенный человек,уже в преклонных годах,больной, жаждет "подвига".Вместо того чтобы мыслить о том,что на самом деле, ему теперь нужно...

Человеку нужно быть готовому к переходу в любой момент. 
Для этого нет ни какой нужды делать специальной подготовки.

Жизнь человека не во власти человека,

поэтому человеку надо быть всегда готовому к переходу в вечность.

Удален
eugene33
|11 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Restorer
Мой вопрос не мог быть разрешен на церкви или советом служителей Объединения, значить по подотчетности я подпадаю по подсудности к съезду.

Там тебе ничего не светит.

Вот сам ты подумай.Ну скажем восстановят тебя и снимут с тебя полицейскую бумагу дистрик.Прикажут всем сьездом принять тебя пастору на собрания.

Дальше что?

Чего ты дальше захочешь?

Проповедывать или тихо и смиренно сидеть на последнем ряду?

О чем ты будешь проповедывать? О Иисусе Христе или о себе,о героических подвигах?

То, что в твоем сердце,то оно и будет проповедываться.

Потому тебя и не пускают на собрания.Чтобы не уводил народ Божий от взгляда на Иисуса Христа.От вероучения баптисткого.

Тихо там  сидеть вряд ли сможешь уже.А у пастора все расставлено по порядку,как положено в баптисткой конфессии.

А ты уже давно не баптист,а хватнувший свободы вольнодум.Над тобою все равно не будет пастора земного.Не примешь ты в свое сердце его слова.Значит и единства вряд ли будет. Если нет единства в церкви ,то что это?

Самообман.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+1698
|11 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Может предложите смириться перед грехом в церкви?

Прежде всего с самим собой.. потом, примирится с теми кого обидели, нахамили и т.д.. Остальное уже потом прилагаемо.. Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|11 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Asher
Прежде всего с самим собой.. потом, примирится с теми кого обидели, нахамили и т.д.. Остальное уже потом прилагаемо.. Думаю так.

Как Вы думаете, если мне 67 лет  и у меня обнаружили рак правого легко, неужели я откажусть от Вашего предложения? 
Конечно же нет, но вот как быть с остальным?

Не нахамил ли я где либо и Вам?

Удален
Давид Самуилович
|11 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Нафану захотелось и он попер за Давида,

И послал Господь Нафана к Давиду, и тот пришел к нему и сказал ему: в одном городе были два человека, один богатый, а другой бедный…

(Вторая книга Царств 12:1

Есть большая разница - самому переть против помазанника, или когда тебя Бог посылает.

Bigfire
Старожил
+1698
|11 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer
мне 67 лет  и у меня обнаружили рак правого легко,

Поверь.. мне это печально.. Желаю тебе Божественого исцеления..!

 

Цитата Restorer
Не нахамил ли я где либо и Вам?

Я не коллекционирую обиды и не собираю, как это делают некоторые здесь, архив из чьих-то постов.. так, что честно - не знаю.. А если что и было то не переймася, я не обидчивый..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|11 Фев 2017
1 Цитировать
Есть большая разница - самому переть против помазанника, или когда тебя Бог посылает.

Я вижу, так Вы еще не есть помазаннник.

 

Цитата Asher
А если что и было то не переймася, я не обидчивый..))

А я обидчевый.

Старожил
+1698
|11 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
А я обидчевый.

Тогда у тебя большая проблема. Болезнь может быть именно из-за этого.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|11 Фев 2017
2 Цитировать

Это Вы от себя написали. 
Писание советует оставаться обиженным.

 

Цитата Asher
Тогда у тебя большая проблема. Болезнь может быть именно из-за этого.
Удален
Давид Самуилович
|11 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Писание советует оставаться обиженным.

Обиженный и прощающий не есть одно с обидчивым, который таит в себе обиду. У вас большая путанница в голове.

Bigfire
Старожил
+949
|11 Фев 2017
2 Цитировать
У вас большая путанница в голове.

Прощать надо до 7+70 раз в день, ЕСЛИ скажет каюсь.

А если не покается, то продолжай трудиться над  ними.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы