Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
Давид Самуилович
|19 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Как же не бегал, а край одежды показал со скалы? Разве это не обличение????

Но после сего больно стало сердцу Давида, что он отрезал край от одежды Саула.

(Первая книга Царств 24:6)

Bigfire
Старожил
+690
|19 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
В виртуале трудно судить, но едва ли такой человек , как вы, мог понять Ресторера
Цитата Кристина
, раз сказали "а", говорите и "бе"

Тупой, или больной?Выскажитесь и вам полегчаает,временно...

Удален
eugene33
|19 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата levko1
Тупой, или больной?

Ну вообщем я зря думал что ты исправился от сарказма.Правы были братья и сестры..

Это твое зеркало внутренней души.Чтобы увидел себя.

Злословие другого это проказа..

Дух Святой- Господь Бог!
Удален
Давид Самуилович
|19 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
Ну вообщем я зря думал что ты исправился от сарказма.Правы были братья и сестры..

Тупой и еще тупее - фильм есть такой.... как и некоторые разговоры здесь ... сочувствую модераторам, которым приходится весь этот бред читать.

Bigfire
Старожил
+690
|19 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата eugene33
Ну вообщем я зря думал что ты исправился от сарказма.Правы были братья и сестры.. Это твое зеркало внутренней души.Чтобы увидел себя.

Ничего подобного ты не думал-это было окозамыливание.А вообще, думальщик, ты должен понимать,что мне фиолетово твоё думание о мне.Тебе, как и мне, нужно думать о себе.

Старожил
+949
|19 Фев 2017
0 Цитировать
Но после сего больно стало сердцу Давида, что он отрезал край от одежды Саула. (Первая книга Царств 24:6)

Когда на общем членском собрании в присутствии судебного пристава, брат из братского совета попросил у меня прощение за неправду,
и особенно когда церковь выплатила мне возмщение моего морального ущерба (1 Апр. 2007), то

мне тоже стало больно на сердце, как и Давиду.

Удален
Давид Самуилович
|19 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
и особенно когда церковь выплатила мне возмщение моего морального ущерба (1 Апр. 2007), то мне тоже стало больно на сердце, как и Давиду.

То-то и оно..э так что размышляйте над этим....

Bigfire
Удален
Валерий Слово
|19 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Как я понимаю, что стоит только одному верующему совершить победу над церковной мафией,

выделил то, что вы постоянно это подчеркиваете, а я вам советую вдвоем, возьмите себе надежного Друга - Самого Бога.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|19 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Attic
ухохотало))

у него служить маммоне, ещё не Вавилон

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Давид Самуилович
|19 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
особенно когда церковь выплатила мне возмщение моего морального ущерба (1 Апр. 2007), то мне тоже стало больно на сердце, как и Давиду.

От кого вы взяли возмещение? От общака  сирот, вдов и инвалидов,нищих детей Божиих? И не стыдно? Вы такой же, как и их пастор-крохобор.

Bigfire
Старожил
+949
|19 Фев 2017
0 Цитировать
И не стыдно?

Я же написал, что сердце заболело как и у Давида.

Но, Вы не туда акценты расставили, не стыдно было этой церкви врать на меня?
.

И далее, если вручая церковь в США, тоже будет разоблачена во лжи,

то

в США они заплатят миллионный ущерб. Ведь написанно же мирись на пути к судье ....

иначе до последнего доллАра (кондранта) отдашь.

Пока есть время, может побудите церковь в США прийти ко мне домой на чай?

Пока двери моего дома для них открыты.

Удален
Давид Самуилович
|19 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Я же написал, что сердце заболело как и у Давида.

Так не зря же?Потому что грех сделали.

 

Цитата Restorer
в США они заплатят миллионный ущерб.

С каких денег? С пожертвований стариков, больных, сирот и вдов? да вы удавитесь от этих денег, как Иуда.

Bigfire
Старожил
+949
|19 Фев 2017
0 Цитировать
Потому что грех сделали.

Давид тоже сделал грех, нанес ущерб шинели Саула.

Удален
eugene33
|19 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата levko1
А вообще, думальщик, ты должен понимать,что мне фиолетово твоё думание о мне.

Жаль , если будет посинение.А так фиолетово ничего,симпатично смотрится на картинке под котом..

 

Цитата levko1
Тебе, как и мне, нужно думать о себе.

Господь позаботится в свое время. Поверь ,было пророчество что и ты покаешься через меня, если я тебя любить буду..Еще давно,давно.Даже интернета еще не было и ходить до края земли никакой возможности.Веришь пророчествам пятидесятников? Уважаемые люди..

Вот думаю может не зря тут время провожу драгоценное.

 

От кого вы взяли возмещение? От общака  сирот, вдов и инвалидов,нищих детей Божиих? И не стыдно? Вы такой же, как и их пастор-крохобор.

Ресторер,вас обвиняет совесть Давида однако.

Дух Святой- Господь Бог!
Удален
Давид Самуилович
|19 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Давид тоже сделал грех, нанес ущерб шинели Саула.

Давид покаялся, а вы?

 

Цитата eugene33
Ресторер,вас обвиняет совесть Давида однако.

Сына Давидова. Однако.

Bigfire
Удален
Валерий Слово
|19 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Когда на общем членском собрании в присутствии судебного пристава, брат из братского совета попросил у меня прощение за неправду, и особенно когда церковь выплатила мне возмещение моего морального ущерба (1 Апр. 2007), то мне тоже стало больно на сердце, как и Давиду.

Авраам сказал что и шнурка не возмет.

А вас не совсем понимаю. То вы пишиите о том, что вы верующий из династии верующих. Я понимал бы вас, если бы вы взяли судебные издержки, а остальное вернули сказав, что вы удовлетворены истиной.

Но вы соблазнились и вам было больно от этого. Но было больно и церкви (я имею ввиду обычных верующих, а не руководство), то они собирали деньги на ваш моральный ущерб. Разве вы не получили морального удовлетворения, что вы правы?

И читая вас далее, вижу что вы на том же пути.

"Месть моя будет страшная" (поговорка) - теперь заплатят миллион, за мои страдания и за ристрики.

Я в печали... как сказала одна героиня фильма.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|19 Фев 2017
0 Цитировать
А вас не совсем понимаю.

Тем более я Вас не понимаю.

Почему Вы не видите греха в церкви?
Вам что мамона застилает глаза на грех?

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
А вас не совсем понимаю.

Объясняю еще раз.

Я был открыд до суда.

Со мной надо было помириться до суда.

Но, почему братья не могли признать свою непрвду и извиниться без судебного пристава и не по решению суда, а по своей собоственной воле.

Старожил
+690
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
Господь позаботится в свое время. Поверь ,было пророчество что и ты покаешься через меня, если я тебя любить буду..Еще давно,давно.Даже интернета еще не было и ходить до края земли никакой возможности.. Вот думаю может не зря тут время провожу драгоценное.

Ты в курсе такой рыбы как въюн?

На самом деле ты настолько еще "ранимый младенец с большими амбициями",что мне абсолютно понятно,почему ты ушел из церкви.И даже все твои ходы, как в шахматах можно предсказать.Потому что ты движимый обидами и руководствуешся эмоциями,а не разумом-а это обычно ошибки, и предсказуемо.

Возьмём тот мой пост,"который так тебя возмутил"-твой наезд яркое тому свидетельство.Ты "вдруг", увидел там "злословие другого",хотя его там и близко не было.Это я спрашивал у Кристины за себя,на её слова: " но едва ли такой человек , как вы, мог понять"спрашивал(а не утверждал)-не так ли она думает о мне.

Так что дорогой,прекращай уже представлять здесь себя "горы ворочающим" и "тружеником траачущим своё драгоценное время ради кого-то".

То что тебе на самом деле нужно, это ясно как дважды два -забота о своём состоянии(также как  всем нам остальным).

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
мне абсолютно понятно,почему ты
Цитата levko1
твои ходы
Цитата levko1
Потому что ты движимый
Цитата levko1
-твой наезд
Цитата levko1
дорогой,прекращай уже представлять здесь себя
Цитата levko1
тебе на самом деле нужно

Слишком много утвердительных выводов.

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
мне абсолютно понятно,почему ты ушел из церкви.

Вы бы не погли пояснить и мне, почему меня ушли из церкви?

Старожил
+690
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Когда на общем членском собрании в присутствии судебного пристава, брат из братского совета попросил у меня прощение за неправду, и особенно когда церковь выплатила мне возмщение моего морального ущерба (1 Апр. 2007), то мне тоже стало больно на сердце, как и Давиду.

Я уже говорил вам,они взяли эту вину на себя,ради того чтобы этот позор больше не распространялся.  Вы должны рассказывать всё,чтобы было понятно.

Как жест доброй воли,с наказания вы были сняты,но за ваши деяния,которые предвиделись в будущем(таскание по мирским судам и снова позор перед миром,и снова исключение) -приняли считаю мудрое решение,не принимать вас в члены церкви.

Вашу характеристику и ваши намерения передали сюда.

Тем более вы сами сказали,что никакое членство в церкви,где пастор Авдеев,вам не нужно,вам хорошо в американской церкви.Ваша цель снова  через суд(уже американский) стянуть с церкви миллион доларров и как вы выразились, основать фонд,и через этот фонд раздать эти деньги пострадавшим от разных околохристинских афер.КАКАЯ БЛАГОРОДНАЯ Идея!!!И вы для этого уже сделали первый шаг- добились не разрешения посещать вам церкви ...

Поправьте, если я где-то ошибся,в выделенных словах.

Старожил
+690
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Слишком много утвердительных выводов.

Возможно.

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
Поправьте, если я где-то ошибся,в выделенных словах.

К вылеленны  м словам вопросов нет. Только благодарность, что Вы считаете мои благие цели.

Вопрос только вот этому выражению:

 

Цитата levko1
взяли эту вину на себя,ради того чтобы этот позор больше не распространялся.

Кто взял на себя вину и кто на самом деле был виновен?

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
они взяли эту вину на себя

И главное, как эта вина называется? 
Это был грех или ошибка?

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
они взяли эту вину на себя

Может   это были недопонимания, может не желание проводить разборки.

И где в писании Бог нам разрешает брать чужие грехи?
Разве это не миссия Христа?

Старожил
+135
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Цель Ресторера, выполнять великое поручение Христа.

Даже Великое ! Да, скромность не ваш удел. Великое поручение Христа это спасение людей, а толочь воду в ступе и заниматься бесконечными тяжбами это поручение люцифера. Именно ему выгодно отвлекать народ божий от Великого поручения Христа.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Кристина
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
Тупой, или больной?Выскажитесь и вам полегчаает,временно..

С такой злобой сказаны эти слова! А вы ещё кого-то призываете заботиться о своём духовном состоянии.

Цитата Кристина

"В виртуале трудно судить, но едва ли такой человек , как вы, мог понять Ресторера"

Поясняю это моё мнение о вас (, которое , скорее всего вам фиолетово):

Вы- системщик, и всё в пасторской системе вас устраивает, даже то, что в ней - вопиющие , до противоположности,  расхождения со словом Божьим.

Ресторер всю жизнь тратит на то, чтобы слово Божье в церкви было почитаемо, душу свою за это полагает. Хотя с детской наивностью.

Разный у вас дух. Потому вы не способны понять его цели, а приписываете ему свою мотивацию, своего духа.

А "тупой", "больной"  - словечки из мира, что они делают в вашем разуме? вы ж христианин... Мирские, будучи не в состоянии понять верующего, судят его на своём плотском, тёмном уровне, своей терминологией.

Старожил
+690
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
К вылеленны м словам вопросов нет. Только благодарность, что Вы считаете мои благие цели.

В моем понимании, это такая же афера,как и у тех околохристианских аферистов,только в другой обгортке.

Старожил
+690
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Может это были недопонимания, может не желание проводить разборки.

Согласен,возможно.

 

Цитата Restorer
И где в писании Бог нам разрешает брать чужие грехи?

Ну как?А блаженство от несправедливого злословия,разве не помните?

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы