Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+949
|15 Фев 2017
1 Цитировать
Дай вам Бог здоровья, конечно... но как ваше общее самочувствие - слабость, боли.....?

Возможно легкая слабость, и прыщи по спине и на голове, как доктор и говорил.

Больше всего достает легкое почесывание этих прыщей.

Удален
Давид Самуилович
|15 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Возможно легкая слабость, и прыщи по спине и на голове, как доктор и говорил.

А шум в голове есть?

Bigfire
Старожил
+949
|15 Фев 2017
1 Цитировать
А шум в голове есть?

Шума в голове нет.

Удален
Давид Самуилович
|15 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Restorer
Шума в голове нет.

Желаю вам скорейшего выздоровления, рак сейчас - это не приговор. Тем более с Богом.

Bigfire
Старожил
+949
|15 Фев 2017
1 Цитировать
Желаю вам скорейшего выздоровления, рак сейчас - это не приговор. Тем более с Богом.

Спасибо.

Главное быть и действовать в воле Божьей.

Удален
Давид Самуилович
|15 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer
Главное быть и действовать в воле Божьей.

Да, конечно, это самое главное. Желаю вам быть в Божьей воле, я вам только добра желаю  и поступать во всем мудро и благоразумно. Пусть вас Бог хранит от всяких неприятностей.

Bigfire
Удален
Кристина
|15 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Дай вам Бог здоровья, конечно... но как ваше общее самочувствие - слабость, боли.....?

Не беспокойтесь. Когда человек сосредоточен не на болезни, а на чём-то ооочень для него главном, то сходит на ноль такой фактор, как страх. Страх обычно действует сильнее, чем сама болезнь. При отсутствии страха болезнь может засохнуть и силой Бога исчезнуть.

Удален
Давид Самуилович
|15 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
Не беспокойтесь. Когда человек сосредоточен не на болезни, а на чём-то ооочень для него главном,

А вы сама церковная, в какой церкви числитесь?

Bigfire
Удален
Валерий Слово
|15 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Кристина
Вот вы критикуете и оцениваете с высоты вааашего понимания, а другим, вы говорите, нельзя.

да не критикую я никого, просто уже достало, что практически в любой теме начинают переходить на личности, а хочется простого обсуждения и принимать человека таким как есть.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Кристина
|15 Фев 2017
2 Цитировать
А вы сама церковная, в какой церкви числитесь?

А вы в какой церкви ЧИСЛИТЕСЬ, любопытный?

Удален
Кристина
|15 Фев 2017
1 Цитировать
да не критикую я никого, просто уже достало,

Вот это ваше "достало" и есть критика в высшей степени. А себя-то незаметно, вам кажется, что вы лучше мнооогих.

Старожил
+949
|15 Фев 2017
1 Цитировать
Да, конечно, это самое главное. Желаю вам быть в Божьей воле, я вам только добра желаю  и поступать во всем мудро и благоразумно. Пусть вас Бог хранит от всяких неприятностей.

1. Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его:

2. проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.

3. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;

4. и от истины отвратят слух и обратятся к басням.

5. Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое.

(Второе послание к Тимофею 4:1-5)

.

Пригласил к себе пастора еще раз через его зама. И мне ответили, что

"нет здоровой почвы для встречи".

Они мне не оставили шанса, как выполняя послание к Темофею, обращаться в мирской суд для отмены ристрик ордера, т. к. его мне выписали, с целью прикрыть грех клевета от пастора в США.

Старожил
+205
|16 Фев 2017
1 Цитировать

Одна бабушка в общине пятидесятников все ездила на инкаунтеры, а бес никак не выходил(-ли). И причина была - она сознательно не хотела прощать кого-то. Так было ее жаль. И что интересно, она после инкаунтера ходила и спрашивала, освободился человек от бесов или нет. И было видно, что ищет таких же соратников, годами не освобожденных. И так ей тяжело, когда вокруг все были свободны или освобождены. Люди каялись и освобождались. А она все ездила на инкаунтеры.

Ресторер, не может человек сам быть в церкви. Вам нужен душепопечитель. Это видно по вашим постам и ранам. Вам важно принять помощь Тела не только молитвами, но и душепопечением. У вас признаки не исцеленных ран. Все служители освобождения знают, что к ранам бесы хорошо могут прицепиться в определенных случаях. И вообще раненый человек все видит через призму боли. У вас это очень заметно, что нужно восстановление. Да и по другим вопросам. За вас должна молиться команда ходатаев, т.к. рак. Найдите такую команду. Возможно, попрошу одну церковь сша за вас молиться . Какой-то вы одинокий что-ли. Извините за прямоту. А за вас кто-то молится вообще?

По лекарствам. У вас можно купить препараты Аркофарма, Визион. Моя подруга так маму лечила от рака. И я их пью периодически, они натуральные и полезные. Там есть Детокс, Антиокс и другие. Эти два всегда назначают при раке. Еще много других банок в этой серии, реально по цене, около 30 долл. Или чуть выше, флакон. На курс нужно не менее 3-4 банок в месяц. Нам дорого, а вам нормально. Попробуйте. В инете есть информация. И есть врачи, знающие эти препараты. В свое время мы с подругой лечились, уже давно. У многих эффект сразу идет, а вообще по нарастающей. Препараты сертифицированы в справочнике врачебном, Видаля.

Выздоравливайте. Ищите молитвенную помощь на языках. Когда молюсь языками, муж выздоравливал и часто огонь чувствовал, не вру. Это обычные известные результаты, у многих.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Не люблю обсуждать недостатки верующих и считаю это недостойным.
Старожил
+949
|16 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата doch
По лекарствам. У вас можно купить препараты Аркофарма, Визион. Моя подруга так маму лечила от рака. И я их пью периодически, они натуральные и полезные. Там есть Детокс, Антиокс и другие. Эти два всегда назначают при раке. Еще много других банок в этой серии, реально по цене, около 30 долл. Или чуть выше, флакон. На курс нужно не менее 3-4 банок в месяц.

Врачи мне выписали, *Tarceva* выдали мне его за 3 долл. А его цена 9.875 долл. на месяц.

Так что спасибо за заботу останусь на том, что докрор прописал.

 

Цитата doch
Возможно, попрошу одну церковь сша за вас молиться .

Просите, только пусть они со мной свяжутся.

Мы должны сговориться.

 

Цитата doch
Ресторер, не может человек сам быть в церкви. Вам нужен душепопечитель. Это видно по вашим постам и ранам. Вам важно принять помощь Тела не только молитвами, но и душепопечением. У вас признаки не исцеленных ран. Все служители освобождения знают, что к ранам бесы хорошо могут прицепиться в определенных случаях. И вообще раненый человек все видит через призму боли. У вас это очень заметно, что нужно восстановление. Да и по другим вопросам. За вас должна молиться команда ходатаев, т.к. рак. Найдите такую команду.

Хороший случай повстстречаться с самим Шаповаловым А., заодно будет повод   и помолиться вместе.

Удален
eugene33
|16 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer
Пригласил к себе пастора еще раз через его зама. И мне ответили, что "нет здоровой почвы для встречи".

То есть они сказали, что вы погибший грешник?То есть как с теми кто хулил Духа Святого.

Добрый пастор не оставляет овец,равнодушный пройдет мимо.Сто раз оценит, есть тут его выгода или нет.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|16 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
То есть они сказали, что вы погибший грешник? То есть как с теми кто хулил Духа Святого.

Вообще то нераскаяные грешники именно пастора и братский совет, которые что бы скрыть свой грех выпислали ристрик одрер и теперь отказываются говорить, так как

боятся своего публичного разоблачния.

Старожил
+949
|16 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата doch
Одна бабушка в общине пятидесятников все ездила на инкаунтеры, а бес никак не выходил(-ли). И причина была - она сознательно не хотела прощать кого-то. Так было ее жаль. И что интересно, она после инкаунтера ходила и спрашивала, освободился человек от бесов или нет. И было видно, что ищет таких же соратников, годами не освобожденных. И так ей тяжело, когда вокруг все были свободны или освобождены. Люди каялись и освобождались. А она все ездила на инкаунтеры.

Вообще то служение освобждения от семейных проклятий, это коммерческий проект лже- служителей.

Расчитан он на чистейший лохоторон и средство самопиара лже-служителя.

Удален
eugene33
|16 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
и теперь отказываются говорить, так как боятся своего публичного разоблачния.

А чего им боятся? Просмотрев их вероучение и устав он пастор поступил по этому уставу.Запросил информацию о вас у прежней церкви и те не помня точные доказательства прислали слухи которые были.

Слух не слух но свидетельство которое ему подвердили члены церкви которые были с вами и возможно были ваши оппоненты или противники в старом.

И пастор считает, что вы должны покаяться,смириться,примириться.Иначе входа в церковь для вас нет.

Хотя честно говоря, если так считал,то обязательно пришел бы поговорить не даст ли Бог покаяния при разговоре.

Значит причина совсем в другом.В личной мотивации.Об этом как то проповедывал Сергей Витюков из Сокраменто.Неприязнь может длиться годами.Из за этого даже бывают войны.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|16 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
А чего им боятся?

Нечестивый бежит, когда за ним никто не гонится.

У них на руках документы,

во перевых, что я не отлучен,

во вторых, что церковь из РФ признаааааааааааалась уже во лжи против меня.

.

Это хорошо знает пастор в США. Поэтому и боится моих речей.

Удален
eugene33
|16 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
У них на руках документы, во перевых, что я не отлучен, во вторых, что церковь из РФ признаааааааааааалась уже во лжи против меня. . Это хорошо знает пастор в США. Поэтому и боится моих речей.

Ему то что.Даже если вы и полностью правы.Просто он не хочет, чтобы вы ходили в ихнюю церковь.

Знаешь сколько таких в мире.

Вот недавно также случай был.Сходил я пару раз в одну церковь  в городе.Пастор обратил внимание и поговорил со мною.Заодно была проповедь на покаяние, а я не вышел.Следующий раз пришел и не подошел к нему.Связался со мной через интернет, так как я чего там на сайте написал комментарии.Ему не понравилось мои комментарии о десятине.Комментарии удалили.Немного переписались и он вызвал на личные переговоры.

На этом наши отношения закончились.И больше он не приглашал и не писал так как понимает что я знаю Писание очень неплохо и могу доставить ему бессонные ночи, если меня послушают из его церкви.

Ну ты понимаешь,я не тот кирпич для церкви, который нужен ему.У нас разные взгляды.А в церкви у всех должны быть взгляды пастора и все ниже ростом пастора.И все должны кричать аминь на проповеди пастора. Это такой синдром боязни лидерства, и другого мнения чуждого тебе , вокруг себя.

А если ты выше пастора в познаниях то иди строй свою церковь,а ко мне не ходи и пусть мои к тебе не ходят.

Это границы.Конфессиональные границы как раз и созданы, чтобы лишить общения христиан между собою.

В этом есть и хорошее-к еретикам не пойдешь, и плохое-ума разума не наберешься от других взглядов.

Дух Святой- Господь Бог!
Удален
Давид Самуилович
|16 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
.Ему не понравилось мои комментарии о десятине.Комментарии удалили.Немного переписались и он вызвал на личные переговоры.

Вы такй же разрушитель церквей, как  Ресторер. Возмутитель спокойствия в церквях. Поэтому вас ждет тоже, что и Ресторера. -  Возмутитель ищет только зла; поэтому жестокий ангел будет послан против него.

(Притчи 17:11)

Bigfire
Удален
eugene33
|16 Фев 2017
6 Цитировать
Вы такй же разрушитель церквей, как  Ресторер. Возмутитель спокойствия в церквях.

Да помилуй вас Бог за злые слова.Никуда я не рвусь,никого не отделил от церкви,и силом не рвусь ни в одну церковь.Тем более в вашу.

Я ушел один и с миром.А если кого то обличаю за грех,заблуждения и ереси то по делу.Надо говорить что грабеж это грех,надо.Пойми ты.Надо говорить что убийство это грех,надо! Да будь хоть хваленный супер пастор перед тобою или где там .Ложь это грех.Постоянно лгущий это лжец!

Надо раскрывать злодеяния лис и волков.Надо! Надо открывать церкви глаза на ложь ,надо!

Ну а смерти я не боюсь.Моя смерть это приобретение как написано.Если Бог со мною, то кто против меня.

Ну а злой ангел,так с утробы зло делает избранным,насколько позволено, а я живой еще во славу Господа.И если ты такие пожелания верующим в Господа будешь писать, то жестокий ангел против тебя и обернется и уничтожит тебя за твои злодеяния тут на форуме.

Вот не зря говорят что ненависть вскрывается в народном собрании.И не зря Господь сказал:найдет ли Он веру на Земле пришедши.

Совершенно ясно теперь ,что ты представляешь из себя внутри.Слава Господу, что вскрыл  злобное сердце.

О смотрю на глазах тебя забанили.Значит ты видимо не прав...

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+205
|16 Фев 2017
0 Цитировать

Ресторер, тогда Вам лучше самому с Шаповаловым поговорить. Он если выноват, то извиняется. И уже извинялся со сцены. И они точно смогут за вас молиться, у них список есть, не отказывают. Тем более больным.

А молиться за вас может церковь Алекса Поповича, если вы согласны. Есть их сайт. Это США. Им можно написать или позвонить.

Проклятия это отдельная тема. Не хочу начинать.

Выздоравливайте.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Не люблю обсуждать недостатки верующих и считаю это недостойным.
Старожил
+205
|16 Фев 2017
0 Цитировать

Уже много пишут откровений, что суды на церковь начались или начинаются. Сестра писала, что некоторые поумирали.

Злословие разрушитель церкви. И надо извиниться Самуиловичу за свои словесные перекосы о разрушителе церквей.

А то здесь чего только не было. И чего только нет. И травля инакомыслящих, и сословия завелись на форуме. Упражняются в стилистике и выражениях, как мирские спорящие.

Пусть все "высокопоставленные" самоуверенные форумчане понаблюдают, о чем они молятся более всего, что говорят, о чем мечтают и что их более всего радует в себе и в жизни своих детей. Что пишут их дети на страницах в соцсети. И что пишут они сами. Какие там фотки и все остальное.

Вот интересно, кем бы для них был Павел, живи они с ним рядом тогда. Многие первыми бы от него убежали и злословили по кустам. Потому что сердца такие. В других все бревна видят. А еще кто-то служителем называется... И чему такому учите, быть похожими на вас? Впечатлило. Особенно глубина сердец и высказываний. Дух мира остался позади, вы - впереди. И когда очередной рассказывает, что на сцене учит... Бедная община, заквашенная и замороченная плотскими служителями. Которые самоутверждаются на инвиктори.

Ресторер, Ваши оппоненты, вполне возможно, что пасторами вообще не призваны быть. Так что не стоит от них ожидать ни пасторского мышления, ни исполнения Писания. Нельзя человеку загнать в сердце Писание насильно. У плотских библия там не вмещается, вываливается и выветривается.

Остаются только лозунги и поучения окружающих.

Оставили бы лучше этих людей на суд Бога над церковью. Не факт, что они вообще останутся целы после этих судов. И если пастор каяться не хочет, и нельзя найти свидетелей против него, то ничего не докажите. А если он не пастор, и влез на чужой стул, то Бог его оттуда удалит, дайте срок. Бог ждет и милует до времени.

И кто здесь разводит мирскую атмосферу и угашает Дух на форуме, тоже даст отчет.

Можно писать иначе,  без перехода ла личности? О духе слов и суждений. А не об авторе.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Не люблю обсуждать недостатки верующих и считаю это недостойным.
Старожил
+949
|16 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата doch
В других все бревна видят.

Да, поймите же Вы слово Божье,  как винимать бревна видят только духовные.

А те кто форографии в файсбуке непристойные выставляет, тот бревен не видит,

а если и увидит, то промолчит.

 

Цитата doch
И если пастор каяться не хочет, и нельзя найти свидетелей против него, то ничего не докажите.

Проблена не в доказательстве греха,

проблема в отсутствии суда в церкви.

Старожил
+2471
|16 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
как винимать бревна видят только духовные.

Согласно Писания, вынуть чужой сучок сможет лишь увидевший и вынувший бревно в собственном глазу.

Лук.6:42 Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Круто, да? Иисус называет лицемером того, кто вроде бы желает помочь брату, разобравшись с сучком в его глазе. Но, оказывается, в глазе "помощника" похлеще сучка застряло нечто... аж целое бревно.

Как вам такая оценка желания совершить вроде бы доброе дело?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
eugene33
|16 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Как можно вынуть бревно из глаза волка или лисы? Или козла?

Я не знаю.Может эти бревна даны для какой то цели.

Тут обращение к лицемеру.А знаете кто такой лицемер? Это лукавый человек.Учит людям жить по законам,а сам живет как грешник верующий.Проповедует о святости и праведности,о любви к ближнему, а сам несогласных с ним в ямы толкает.

4. связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их…

(Св. Евангелие от Матфея 23:4)

27. Как клетка, наполненная птицами, домы их полны обмана; чрез это они и возвысились и разбогатели,

28. сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле, не разбирают судебных дел, дел сирот; благоденствуют, и справедливому делу нищих не дают суда.

29. Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?

30. Изумительное и ужасное совершается в сей земле:

31. пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?

(Иеремия 5:27-31)

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|16 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Согласно Писания, вынуть чужой сучок сможет лишь увидевший и вынувший бревно в собственном глазу.

Что Вы такие людей не встречали на земле?

Старожил
+2471
|16 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата eugene33
А знаете кто такой лицемер?

Лицемер - это тот, кто снаружи один, а внутри другой, это двоедушный человек.

Это могут быть родители, которые учат детей чему-то, а сами поступают противоположно тому, чему учат. Это могут быть те, кто пытается обличать других, а сами по уши увязли в грехах. Например, лгут (может в мелочах, но всякая неправда - есть грех). Может в раздражении срываются на оскорбления и злые слова. И т.п.

 

Цитата Restorer
Что Вы такие людей не встречали на земле?
Как раз нет.  Да это и понятно.
Иак.3:2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+949
|16 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Круто, да? Иисус называет лицемером того, кто вроде бы желает помочь брату, разобравшись с сучком в его глазе. Но, оказывается, в глазе "помощника" похлеще сучка застряло нечто... аж целое бревно. Как вам такая оценка желания совершить вроде бы доброе дело?

Очень даже нормальная оценка, для тех кто нос задирает.

Но, не все так черно- белое, как Вы пытаетесь представить.

Уйдите с накатанной дорожки, включите мозги и Вы поймете, что сучки надо вынимать, Если у себя даже 12 бревна, тогда Ваш опекаемый поможет Вам вынуть Ваши 12 бревна.

.

Главная мысль этой притчи, что бы люди себя не считали истинной в последней инстанции

или

безгрешными. Ну нет и не может быть идеальных людей. (Может Енох, но не Моисей или Давид).

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы