Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+690
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
С такой злобой сказаны эти слова!

У вас "сильный" дар,видеть через монитор,а если серьёзно,тоже самое- чуства заглушают разум...

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
В моем понимании, это такая же афера,как и у тех околохристианских аферистов,только в другой обгортке.

Так что такое точное афера?
Выделенны слова не понятно к чему относятся.

Что бы не было догадок, пишите яснее. ПОжалуйста.

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
А блаженство от несправедливого злословия,разве не помните?

Здесь я не вижу возможности взять чужие грехи на себя. Прошу Вас отрекитесь от этой идеи "брать чужие грехи" или докажите писанием.

Я например блажен от несправедливого злословия.  Разве при этом я беру чужие грехе?

Старожил
+690
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Так что такое точное афера? Выделенны слова не понятно к чему относятся. Что бы не было догадок, пишите яснее. ПОжалуйста.

Завладеие чужих средств,обманным (хитрим)путем.

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
Завладеие чужих средств,обманным (хитрим)путем.

А кто это сделал?

Старожил
+690
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
А кто это сделал?

Собирается некто это сделать.(собираете материал,чтобы у меня еще, что нибуть отсудить, для фонда?)

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
Собирается некто это сделать.(собираете материал,чтобы у меня еще, что нибуть отсудить, для фонда?)

Поступайте честно без хитрости и никто у Вас не отсудит и цента.

Если Вы намекаете на меня, что я судом от церкви возмещу свой моральный ущерб, то даю Вам

свободу и сообщить от этом по телефону пастору, который я Вам дал.

Пока у них есть прийти ко мне пить чай,

и

я обещаю Вам не буду хитрить, а после разбора (можно с Вашим участием).

Старожил
+690
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
а после разбора (можно с Вашим участием)

Я не могу и не желаю принимать участия, в вашей афере.

До встречи с вами,у меня еще была надежда,что вам нужна помощь в примирении с церковью,но у вас же другие цели и непримирение(и даже болезнь по вашим словам)-это ричаги давления для достижения цели.

Старожил
+949
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
Я не могу и не желаю принимать участия, в вашей афере. До встречи с вами,у меня еще была надежда,что вам нужна помощь в примирении с церковью,но у вас же другие цели и непримирение(и даже болезнь по вашим словам)-это ричаги давления для достижения цели.

У меня нет цели обогащаться на судах с церковью, Вы же сами писали, что я эти деньги раздам.

Ради мира я готов отказаться от обращения в суд.

Но если клевета, что я отлучен не будет опровергнута, то

буду

стараться

опровергнуть клевету по решению суда.

А посколько у меня нет денег на адвоката, то я должен убедить его работать на победу и 30% от иска отдать адвокату, а остальные 70% другим пострадавшим от подобной клеветы.

Но клевета должна быть остановлена, любой ценой.

13. Свидетельство сие истинно есть. еяже ради вины обличай их нещадно, да здрави будут в вере…

(Послание к Титу 1:13)

Старожил
+949
|20 Фев 2017
1 Цитировать
"Месть моя будет страшная" (поговорка) - теперь заплатят миллион, за мои страдания и за ристрики.

Так в чем проблема, пусть отменят ристрик

и

я

не буду страдать от этого ристрика, а так даже мои взрослые внуки мучаются, не понимая, что что дядя пастор хочет их деда арестовать.

Я готов даже покаятся за ристрик, если я дал хоть повод.

Старожил
+949
|20 Фев 2017
1 Цитировать
А вас не совсем понимаю. То вы пишиите о том, что вы верующий из династии верующих. Я понимал бы вас, если бы вы взяли судебные издержки, а остальное вернули сказав, что вы удовлетворены истиной.

Полученых мною денег нехватило  покрыть даже, написания искового заявления, а я платил адвокатам за каждое судебно заседание. Материально я затратился,

но удовлетвонет истиной.

.

То ли дело если будет суд в США, здесь другие иски, не один суд не будет работать безплатно, как я за истину.

Старожил
+949
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Ресторер всю жизнь тратит на то, чтобы слово Божье в церкви было почитаемо, душу свою за это полагает. Хотя с детской наивностью.

Меня вдохновляют слова Павла:

3. я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти,

4. то есть Израильтян, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования;

5. их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.

6. Но не то, чтобы слово Божие не сбылось: ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля;

7. и не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: в Исааке наречется тебе семя.

(Послание к Римлянам 9:3-7)

Удален
eugene33
|20 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата levko1
На самом деле ты настолько еще "ранимый младенец с большими амбициями",что мне абсолютно понятно,почему ты ушел из церкви.

Превет работник "прокуратуры".:)) Мне тоже вполне понятно переезд твой из Западной Украины в Западную Америку где хорошие перспективы заработков .Из бедной страны в богатую бегут все любители зеленых.Ранее было наоборот у христиан:из Америки ехали с мытарствами в Украину и Россию спасать язычников,к примеру Воронаев уважаемый лидер пятидесятников из баптистов.

 

Цитата levko1
То что тебе на самом деле нужно, это ясно как дважды два -забота о своём состоянии(также как  всем нам остальным).

Заботу о себе я предоставляю Господу.Ну в одном ты прав:также как всем остальным,то есть вам.Не зря видимо совесть мучается в сомнениях:спасен или не спасен. Покайся дорогой и легче станет.На время.

 

Цитата Restorer
И где в писании Бог нам разрешает брать чужие грехи? Разве это не миссия Христа?

5. Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе…

(Послание к Филиппийцам 2:5)

32. прости им грех их, а если нет, то изгладь и меня из книги Твоей, в которую Ты вписал.

(Книга Исход 32:32)

Все грехи на Себя взял Иисус Христос.Однако бывает, что христиане за какую то душу пред Богом стоят в проломе ходатайствуя о нем.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
Однако бывает, что христиане за какую то душу пред Богом стоят в проломе ходатайствуя о нем.

Видел как харизматы молились за одну семью, что бы она не разбежалась. 
Молились горячё, я у них потом спросил.

А не блудит ли этот брат?
Могли ли эти харизматы взять на себя грех чужого блуда и сохранить семью?

Удален
eugene33
|20 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Могли ли эти харизматы взять на себя грех чужого блуда и сохранить семью?

Могли.Это не так сложно. Возлогаешь руки на блудника и молишься Господу помиловать его. Закон оставляет его и поворачивается всей системой правосудия к тебе.Это конечно не страшно, потому что ты сам не сделал грех и твою душу не может коснуться смерть и ад потому что ключи у Иисуса которому веришь.Но какие либо последствия это может иметь на Земле чтобы не торопились возлагать руки на блудников без их покаяния.

Ну а молитвенное заступничество это не замена, а борьба с сатаной за душу, за семью.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
Могли.

А не могли бы Вы совместно с Левко1  грехи пасторов против меня согрешивших взять на себя?

Удален
eugene33
|20 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer
А не могли бы Вы совместно с Левко1  грехи пасторов против меня согрешивших взять на себя?

Нет.Неохота. Ты не хочешь жить по христианским принципам.О чем я тебе давно и много писал.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+690
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата eugene33
.Не зря видимо совесть мучается в сомнениях:спасен или не спасен. Покайся дорогой и легче станет.На время.

ВЫДЕЛЕНОЕ СЛОВО говорит,что у тебя   сомнение в сказаном,нет твердости .Нужно  тебе обратится к тому пророку который сказал тебе

"Цитата eugene33
"Поверь ,было пророчество что и ты покаешься через меня, если я тебя любить буду..Еще давно,давно.Даже интернета еще не было и ходить до края земли никакой возможности"

Потому как твоё слово "видимо"говорит,что ты уже не совсем уверен в том что пишешь.Так что поспеши к пророку,дабы  мог твердо без этого слова "видимо"  сказать:

"Покайся дорогой ибо мне пророк сказал,что ты через меня покаешся,я не зря на тебя трачу своё драгоценное время"

Старожил
+949
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
.Нужно  тебе обратится к тому пророку который сказал тебе

Нужно обращаться не к пророкам, а к писанию.

 

Цитата eugene33
Ты не хочешь жить по христианским принципам.

Хочу, потому и страдаю.

Старожил
+690
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1

.Нужно  тебе обратится к тому пророку который сказал тебе.

 

Цитата Restorer
Нужно обращаться не к пророкам, а к писанию.


""Коней на переправе не меняют"-слышали такое выражение?

Удален
eugene33
|20 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата levko1
Нужно  тебе обратится к тому пророку который сказал тебе

Да не волнуйся ты. От неё ко мне было много пророчеств и даже противоречивые.Не всегда сказанное пророчество может быть ко мне. Однажды с нами делился пастор Юха из Финляндии.Он говорит что моему отцу было пророчество что ты поедешь на Восток служить Господу. Но при жизни отец никуда не поехал и не смог,и так и умер.И через много много лет был призыв Божий к сыну поехать миссионером в Россию и все устроил.  То есть Бог видел в нем род миссионеров и сказано было как старшему рода.

И так бывает

У нас было пророчество о катастрофах будущих с переменами и перемещением народов на запад.Мы думали пророчество на нашу церковь,а оказалось пророчество о Украине.Что и сбылось потом.

Конечно насчет тебя не говорил Господь.Сказал просто многие покаются, если ты полюбишь их.Вот если есть препятствием.А я вот до сих пор не вполне полюбил тебя и ни одного поста за тебя не взял.Только общаюсь по душам :)) Хотя ты мне симпатичен кое в чем,баптистов обличаешь вон.

Не пришло видимо еще время.:((

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
""Коней на переправе не меняют"-слышали такое выражение?

У Вас и так каша в голове, а если еще добавить пророков и их видения, то

это вообще болото будет.

Пожалуйста не утопите эту темы в болоте словоблудия о пророках.

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
Нужно  тебе обратится к тому пророку который сказал тебе.
Цитата eugene33
пророчество может быть ко мне.

Стоп.

Стоп.

Стоп.

Удален
Валерий Слово
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Почему Вы не видите греха в церкви? Вам что мамона застилает глаза на грех?

да в том то и печалька, что я не вижу церкви без греха, просто в каждой могут быть свои заморчки.

За маммону, - ну баптисты в деньгах порядочней других, но я высказал за те которые вы привели, в т.ч. Сандея, который обобрал людей ложью под выдуманные проекты, которые изначально задумывались как мошенические. Он оббирал даже свое окружение, люди потом признавались что каждую неделю  8 человек летали челноком в Турцию перевозя по 10 тыс. дол. наличкой и ложили ему на счет. В месяц это почти пол миллиона.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|20 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Полученых мною денег нехватило покрыть даже, написания искового заявления, а я платил адвокатам за каждое судебно заседание. Материально я затратился,

поскольку вы позиционировали себя толковым человеком, что вам мешало взять в канцелярии суда образец Заявления и его грамотно заполнить, предварительно распечатав необходимые вам законы?

Я отстаивал свои права в судах сам и все их выигрывал (мой юрист только распечатывал мне нужные законы, а я их внимательно изучал и сажал "в лужу" юристов и адвокатов противной стороны. Все мои затраты были на судебную пошлину и на бумагу.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|20 Фев 2017
Цитировать

levko1, далее, за унижение и переход на личности к Вам будут применены штрафные санкции. Реплики удалены - нарушение правила 5.

Старожил
+949
|20 Фев 2017
0 Цитировать
я не вижу церкви без греха, просто в каждой могут быть свои заморчки.

Так это же хорошо,

совершенных людей нет, а церковь для того и существует, что бы причесывать людей, помогать им возрастать в святости.

Вот только нельзя прятать грехи в церкви, это же есть заклятое.

Удален
Кристина
|20 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
До встречи с вами,у меня еще была надежда,что вам нужна помощь в примирении с церковью,но у вас же другие цели и непримирение(и даже болезнь по вашим словам)-это ричаги давления для достижения цели.

Ресторер, вот вам ещё одно подтверждение, что вы - наивный большой ребёнок. Это дети не понимают, с каким дядей общаются. Вы обращаетесь  за помощью к levko1 ,который чужд вам по духу. Вы хотите , чтоб он помог вам показать вам вашу невиновность в споре с пастором, а он хочет примирить вас с пасторской системой, которая выбросила важнейшее из Нового Завета, чтоб не мешало лидерам владычествовать над Божьим стадом. Нам и через экран видно, чем он дышит, а вы и в реале не видите

Удален
Sepia
|20 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
.Он говорит что моему отцу было пророчество что ты поедешь на Восток служить Господу. Но при жизни отец никуда не поехал и не смог,и так и умер.И через много много лет был призыв Божий к сыну поехать миссионером в Россию и все устроил.  То есть Бог видел в нем род миссионеров и сказано было как старшему рода.

Домыслы какие-то, честное слово! Отцу сказал, но отца не призвал. Что это за слово такое от Бога? Бог если призывает кого либо, то и исполняет на нем это. Иначе всё в библии лживо.

 

Цитата eugene33
У нас было пророчество о катастрофах будущих с переменами и перемещением народов на запад.Мы думали пророчество на нашу церковь,а оказалось пророчество о Украине.Что и сбылось потом.

А у нас было пророчество точно такими вот словами, но оно сбылось в Сирии. Оттуда куча людей двинулось на запад. И Украина здесь не при чем.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
eugene33
|20 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Хочу, потому и страдаю.

23. Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.

(Св. Евангелие от Матфея 10:23)

1. Не судите, да не судимы будете,

2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

(Св. Евангелие от Матфея 7:1,2)

27. Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,

28. благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.

29. Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.

(Св. Евангелие от Луки 6:27-29)

31. И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

(Св. Евангелие от Луки 6:31)

Дух Святой- Господь Бог!

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы