Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+949
|21 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
Похоже, что вы обиделись.

Да, я сильно обиделся.
Даже модератору пожаловался я.

Вам же посоветую не обижать ближнего, а защищать.

Но посколько защищать Вы отказались, Вы теперь будете на меня шипеть как аспид.

Старожил
+949
|21 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
а помогать вам,отсудить миллион долларов в церкви

Да, помогите Вы церкви помириться со мной на пути к судьи.
Вот о чем я Вас прошу.

А Вы обижая  меня пытаетесь настроить форумчан, на то что я хочу обогатиться на церкви.

Старожил
+949
|21 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
Я то думал Ростерер имеет мысли действительно желание воцерковлятся.Вон оно как вскрылось то..ай, ай до Иуды совсем недалеко..

Во мастера поболтать языками.

Старожил
+949
|21 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
надо ходить по церквям и провоцировать их чтобы вызвали полицию и составили ристрик с подписью пастора.

Вы у кого научились делать такие выводы.

Я же ясно писал, что полицию вызвали с целью сокрыть неправду, 
Неправда заключается в том, что меня не отлучали в РФ в церкви.

Вот для того что бы не разоблачить обманщика, пришлось запрещать Рестореру приходить в здание церкви.

Старожил
+3866
|21 Фев 2017
1 Цитировать

Евгений так шутит.

Никто не думает, что Вы хотели или хочете обогатиться.

Бог поможет ,и если идти по Его пути и далее, Он поможет дойти до финала.

Все это печально, и дистрикт ордер, и суд вынужденный. Даст Бог, все это не напрасно. Все Господь устроит, уверен в этом. ТОлько идти дальше.

Удален
kiskis
|21 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
Я сделал вывод, абсолютно только из ваших слов,когда втречался  с вами, всего лиш представил ситуацию(поставил себя на их место

Странный поступок, милейший. Как же можно ставить себя на место фарисеев, чтобы объективно прочувствовать ситуацию? Обо всём надобно судить духовно, а это значит, что и те и другие могут быть неправы. Если судить по Духу, а не по чувствованиям.

Старожил
+689
|21 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Да он проще смотрит на жизнь.

Но это же не помешает ему, после того как лайкнул, еще и написать от своего имени:Да я согласен, что у Левко " только вид благочестивый,а силы же отрекшиеся. Ни на что доброе Вы не способны."

Так будет, намного честнее...

Старожил
+689
|21 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата kiskis
Странный поступок, милейший. Как же можно ставить себя на место фарисеев, чтобы объективно прочувствовать ситуацию? Обо всём надобно судить духовно, а это значит, что и те и другие могут быть неправы. Если судить по Духу, а не по чувствованиям.

У меня к вам вопрос милейший :Вы судили духовно, когда не зная, ни тех людей, ни ситуации, назвали их фарисеями, или?

Удален
kiskis
|21 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
ий :Вы судили духовно, когда не зная, ни тех людей, ни ситуации, назвали их фарисеями, или?

А кто они, если они лгут? Но здесь палка о двух концах. Этот тоже лжет получается. Они на него лгут, а он лжет, что за Христа страдает.

Удален
eugene33
|21 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата kiskis
А кто они, если они лгут? Но здесь палка о двух концах. Этот тоже лжет получается. Они на него лгут, а он лжет, что за Христа страдает.

Ну за Христа страдает же ,как же вам непонятно.Он же там проповедывать хочет,разоблачать лукавство пастырей,что христианина консервативного баптизма не пускают в баптискую независимую церковь.Независимую,не знай от кого.

 

Цитата Restorer
Неправда заключается в том, что меня не отлучали в РФ в церкви.

Отлучали.Потом восстановили.Потом при реорганизации в ЕХМС не приняли (двойку получил на экзамене по профориентации на пастора)Но этот момент не хотят признать видимо, раз не пускают.

Может еще костюм не глаженный у вас был.Или галстук не баптиский :))

Можно книгу написать целую по мытарствам попыток в церкви попадать.

С этими ристриками можно юмор сочинить на инвиктори.

На служение баптистов приехал всемирно известный проповедник и разошелся, обличает пасторов.Пастор звонит в полицию:караул спасайте,ристрик нужен!Полицейский:сэр у ристрика выходной,у него сегодня йом кипур...

 

Цитата Restorer
Во мастера поболтать языками.

Извени,как то не привязал за зубы..

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|21 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
Отлучали. Потом восстановили. Потом при реорганизации в ЕХМС не приняли (двойку получил на экзамене по профориентации на пастора)Но этот момент не хотят признать видимо, раз не пускают.

А ну да, Вы правы.

В 1990 г. отлучили

В2000 г. без покаяния восстановили из отлучения, но в церковь не приняли.

В 2004 г. провели тесты, а в цковь не приняли .

В 2007 г. попросили у меня прощение, что по результатам теста дали ложный вывод.

.

В 2008 г. уже в США, зная что  выводы по тесты ложные, назвали эти выводы по тесты моим отлучением.

.

Ложь пастора в США состоит именно в том, что на данный момент я был оболган и мне принестил извинения, которые они скрыли от церкви, а  добавили, что я отлучен.

Удален
Кристина
|21 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Да, я сильно обиделся. Даже модератору пожаловался я.

Вот будет вам не повадно обращаться за помощью к кому-попало. Нашли помощника! Он теперь выставляет вас  собирателем денег с церкви нищасной.  Ой, Ресторер, децкий сад вы, в реальной практической жизни. Но Христос всё равно на вашей стороне. Он сказал: если не будете, как дети,- не войдёте в Царство Божье! Дети наивны, доверчивы, честны и бесхитростны. Бывают упрямы. Ваш портрет. Намного хуже для вечной жизни быть в этой жизни хитрым волком позорным.

Удален
Кристина
|21 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
В 2007 г. попросили у меня прощение, что по результатам теста дали ложный вывод. . В 2008 г. уже в США, зная что выводы по тесты ложные, назвали эти выводы по тесты моим отлучением. . Ложь пастора в США состоит именно в том, что на данный момент я был оболган и мне принестил извинения, которые они скрыли от церкви, а добавили, что я отлучен.

Это методы жизни и работы мира сего. На моей профессиональной работе наша начальница клиентам говорит плохо о работниках и извиняется за них (в их отсутствии), а работникам говорит плохо о клиентах и извиняется за них ( в их отсутствии).Чтобы быть на плаву. Всё равно те и другие всю кухню узнают рано или поздно.

Старожил
+689
|21 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Кристина
Намного хуже для вечной жизни быть в этой жизни хитрым волком позорным.

34 прошу тебя [сказать]: о ком пророк говорит это? о себе ли, или о ком другом?

Удален
Кристина
|21 Фев 2017
1 Цитировать

Нет, не о вас , levko1, а ваще о хитрицАХ

Старожил
+689
|21 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Кристина
Нет, не о вас

У меня пришла такая мысль(она не духовная,значит может быть ошибочной,так что наперёд извиняюсь, если что).

Увидел в ресторере резкую неприязнь к себе,пришла мысль, кто-то в личке "настроил".

Вопрос :Не вы ли?(еще раз,возможно просто мои, не правильные мысли)

Старожил
+949
|21 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
Увидел в ресторере резкую неприязнь к себе,пришла мысль, кто-то в личке "настроил".

Вы ошибаетесь, я очень даже с терпеливо к Вам отношусь.

Вы действуете на уровне пастора системщика и это дает возможность раскрыть изъяны этой системы.

Старожил
+689
|21 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы действуете на уровне пастора системщика и это дает возможность раскрыть изъяны этой системы.

Ну хоть какой то толк, от меня для вас-подъопытный кролик,и то хорошо.

Удален
Кристина
|22 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
У меня пришла такая мысль(она не духовная,значит может быть ошибочной,так что наперёд извиняюсь, если что). Увидел в ресторере резкую неприязнь к себе,пришла мысль, кто-то в личке "настроил". Вопрос :Не вы ли?(еще раз,возможно просто мои, не правильные мысли)

Ну классно, что извиняетесь заранее. Гоните недуховные мысли прочь - они враги вам. Поясняю : считаю подлым настраивать кого-то против кого-то за его спиной. Мнение, которое сложилось о вас, говорю вам тут, в постах. Неприятно это, но, думаю, вам полезно. Патамушта пасторская система щитает только лииидеров достойными уважения и даже благоговения, а остальные - невежи, "прокляты они" ( как ещё фарисеи на заре своей говорили). Интернет даёт возможность сказать вам в лоб нелицеприятную правду. Не привыкли системщики это слышать в свой адрес. Не сидят они на таких форумах. Так что вам респект, что сидите тут и слушаете нас. Хотя, думаю, что миссию свою тут видите: обличать "бунтарей" и "отступников"

Удален
eugene33
|22 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
Не сидят они на таких форумах. Так что вам респект, что сидите тут и слушаете нас. Хотя, думаю, что миссию свою тут видите: обличать "бунтарей" и "отступников"

О Левко это крепкий орешек.Остальные в основном работают только с помощью публики как и в церквях.Нужна аудитория,тем больше тем лучше.Нужны хлопки или хотя бы аминь на каждое спрашивание аминь?. Если есть противление, то не всякий способен работать как апостол Павел.Такова уж человеческая природа.Мы любим в основном только любящих нас.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+689
|22 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
Хотя, думаю, что миссию свою тут видите: обличать "бунтарей" и "отступников"
Цитата eugene33
О Левко это крепкий орешек.

Вы оба, не написали главного,какую пользу, я принес для вас обоих-Объединившись против меня,(благодаря этому),вы перестали сорится между собой(перестали доказывать друг другу,кто больше гордый и т.д).Вот так вот...

Удален
Sepia
|22 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата levko1
Вы оба, не написали главного,какую пользу, я принес для вас обоих-Объединившись против меня,(благодаря этому),вы перестали сорится между собой(перестали доказывать друг другу,кто больше гордый и т.д).Вот так вот...

Ну уважаю, уважаю, а то каждый судит по себе, наверно и они о вас по себе судили. А вы им нос-то утерли.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Кристина
|22 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
-Объединившись против меня,(благодаря этому),вы перестали сорится между собой(перестали доказывать друг другу,кто больше гордый и т.д).

я и с вами пыталась примириться, даже прощение у вас просила (могу скопировать сюда, если надо).Но злобность ваша никуда не исчезла: вы продолжаете враждовать. Что посеешь, то и пожнёшь, дорогой. Вы знали это?

У eugene33 я тоже просила прощения, и он согласился меня простить. В этом ваше отличие. Так что ищите в себе мерзость, это палезно для здаровья.

Sepia ,  нет людей без ошибок, поэтому не за подло попросить прощения. А вы себя видите совершенством?

Удален
Sepia
|22 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
Sepia ,  нет людей без ошибок, поэтому не за подло попросить прощения.

Мне? И в чем я виновна?

 

Цитата Кристина
А вы себя видите совершенством?

С чего такой странный вывод? Если я с вами не соглашаюсь, значит я мню себя совершенством?

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Кристина
|22 Фев 2017
1 Цитировать

Ресторер! Это Вам! я бы ещё добавила: терпение на ОСНОВАНИИ, которое есть Христос!

Удален
Sepia
|22 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Кристина
Ресторер! Это Вам

А разве ему нужны цитаты из речей? Ему нужно исцеление. Терпение не поможет ему ни в чем. Ему нужно пересмотреть свою жизнь и простить своих обидчиков.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Кристина
|22 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Sepia
С чего такой странный вывод? Если я с вами не соглашаюсь, значит я мню себя совершенством?

Вы судите обо мне. Поговорим о вас? Нет?

Удален
Sepia
|22 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
Вы судите обо мне.

Судить это выносить обвинение, я же вас не обвиняю ни в чем. Просто повторю вам, что мне позиция Левко ближе, чем ваша. Потому что вы выкладываете мертвые слова, а по сути нет ничего.

 

Цитата Кристина
Поговорим о вас?

Я согласна здесь с Левко, а не с вами. И что ж теперь? Ненавидеть меня за это? Переваливать на меня ваши проблемы?

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+949
|22 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Sepia
Ему нужно пересмотреть свою жизнь и простить своих обидчиков.

А они что, сознали что обижали и попросили прощение?
Если нет, то я ничего не должен.

Удален
Sepia
|22 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer
А они что, сознали что обижали и попросили прощение?

Написано: прощайте обижающих вас. И не написано, что прощайте только после того, как обидчик покается.

 

Цитата Restorer
Если нет, то я ничего не должен.

Вот ваша главная проблема. Вы никому ничего не должны и всё делаете на свое усмотрение. А если кто либо начинает вам сопротивляться, вы тут же заявляете, что он должен просить прощение. Вы - бог! Только куда вы попадете после смерти? На небе уже есть один Бог. А остальные боги в аду мучаются.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы