Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Круг друзей: У самовара

Удален
minos
|21 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Elisey
А что, ее удалили?

На аватарке написано: удалён. Посмотрите на стр. 61 данной темы.

Удален
Мерида
|21 Фев 2016
1 Цитировать

Удалилась, а сама обещала модератору поддерживать этот ресурс.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
minos
|21 Фев 2016
1 Цитировать

Наверное устала.

Удален
Мерида
|21 Фев 2016
2 Цитировать

Наверное, да и всё как-то обострённо здесь, не доброжелательно, и даже заражаешься этим негативом .Все темы перерастают в разборки , нашто оно надо?

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|21 Фев 2016
2 Цитировать

устала возмущаться неконфессионалами, ратовала что бы нас тут не было,

называла нехристианами тех, кто не является членами поместных церквей, продолжить?

тут три варианта:

1. Очередной ник

2. Другой форум, например, классика - ев.ру

3. не нужно снимать со счетов реал, он таки есть. Реал

---

при всей моей любви к людям как таковым, когда читаю свидетельства на дух, делаю соотв. выводы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|21 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Наверное, да и всё как-то обострённо здесь, не доброжелательно, и даже заражаешься этим негативом .Все темы перерастают в разборки , нашто оно надо?

Поэтому  иногда нужно отдыхать от негатива сайта. А ещё лучше, как можно чаще. Теория разборок, которую проповедует Ресторер, несовершенна из-за отсутствия начального звена - церкви.

Поэтому и нет порядка.

Удален
Мерида
|21 Фев 2016
0 Цитировать

Да , может и надо отдыхать, а можно и не напрягаться .

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|21 Фев 2016
1 Цитировать

вот напрягаться точто не нужно, и права качать, но не перекачивать

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Олеся
тут три варианта:

Благодарю за ответ.

Удален
Олеся
|22 Фев 2016
1 Цитировать

пункты составлены по мере уменьшения вероятности реализации

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|22 Фев 2016
2 Цитировать

Доброе утро, друзья у Самовара!

Всем доброго здоровья,  успехов в труде, хорошего настроения и благоволения Божьего.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1675
|22 Фев 2016
2 Цитировать

сестра Клара,

спасибо за пожелания.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
minos
|22 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
Удалилась, а сама обещала модератору поддерживать этот ресурс.

Может быть решила, что не стоит поддерживать ресурс, который не ведёт к Свету?

Я вот про другое думаю. Человек столько времени тратил на общение, выставлял красивые картинки, желая порадовать форумчан. А из-за споров о мнениях форум потерял очень активного форумчанина.

Удален
Мерида
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата minos
А из-за споров о мнениях форум потерял очень активного форумчанина.

Бывает, что ж поделать.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
minos
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Олеся
3. не нужно снимать со счетов реал, он таки есть. Реал

Что в вашем понимании реал. Для меня будет понятно, если снимать со счетов не реал, тогда будет на счетах всё больше реала и можно будет приблизиться к истине. Так что, не понял.

Удален
minos
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Бывает, что ж поделать.

Вы говорите как о запланированных потерях. Были ли  у неё друзья? Мерида, что с вами? Вы одели очки, стали в позу училки? Я представлял иную Мериду. В фильме ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ Мерида смело выступает против несправедливости и защищая своих братьев, доказывает всем своё право на престол.

Она объединяет три клана, а не участвует в разделении.

Удален
Мерида
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата minos
Она объединяет три клана, а не участвует в разделении.

Видите, какая я всё-таки не совершенная, бяка просто.

 

Цитата minos
Вы одели очки,

Очки от солнца, а не учительские)))))

 

Цитата minos
Я представлял иную Мериду.

И что я по вашему должна делать, рвать на себе одежду что-ли, что кто-то удалился, да и наверняка она снова  придёт, а если и нет, то жизнь ведь без форума не заканчивается, ни у вас , ни у Консуэлы.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Мерида
|22 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата minos
позу училки?

Где вы увидели  что я вообще здесь кого-то учила???, это вообще не про меня, я могу только своим детям гайки накручивать.

 

Цитата minos
. В фильме ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ

Ну мы же не в сказке.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+761
|22 Фев 2016
4 Цитировать

Доброго денечка, друзья!

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
minos
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Где вы увидели что я вообще здесь кого-то учила???, это вообще не про меня, я могу только своим детям гайки накручивать.

Спасибо за разъяснение.

 

Цитата Мерида
Ну мы же не в сказке.

Вы уверены?

Удален
Мерида
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата minos
Спасибо за разъяснение.

Няма за что.

 

Цитата minos
Вы уверены?

Хмм, я ужо и засомневалась)

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1350
|22 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Олеся
устала возмущаться неконфессионалами, ратовала что бы нас тут не было, называла нехристианами тех, кто не является членами поместных церквей, продолжить? тут три варианта: 1. Очередной ник 2. Другой форум, например, классика - ев.ру 3. не нужно снимать со счетов реал, он таки есть. Реал --- при всей моей любви к людям как таковым, когда читаю свидетельства на дух, делаю соотв. выводы

Клевета и сплетни на форуме потому, что про других участников делают много всяких выводов. Я не только тебя имею ввиду. А что за эти выводы будем однажды перед Богом отвечать страха нету. Я и есть неконфессионал, не член поместной церкви и как это повлияло на мои отношения с Консуэлой? Никак

Очередной ник она делать не собирается, на другой форум тоже нет настроения. И не в реале дело. А в том, изза чего и Белла ушла. А самое обьективное мнение о форуме не у меня, не у тебя, а у новичков. Если посмотреть на форум с их точки зрение, я не только Мериду имею ввиду, то это ужас или болото. Скажите, как относится к церкви, в которой с теми кто выходить за христианские нормы морали вообще ничего не делают? Один православный сказал о своей церкви: Что ни голова то своя секта. Но ведь так быть не должно. А зачем биться головой об лед?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
minos
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Хмм, я ужо и засомневалась)

Форум просто сказочный. Не сомневайся.

 

Цитата Мерида
Видите, какая я всё-таки не совершенная, бяка просто..

Вам нужно поверить в себя. Мерида вначале была такая, неверующая. Но потом - герой.

 

Цитата Мерида
И что я по вашему должна делать, рвать на себе одежду что-ли, что кто-то удалился, да и наверняка она снова придёт, а если и нет, то жизнь ведь без форума не заканчивается, ни у вас , ни у Консуэлы.

Может быть вы и правы....

Удален
Мерида
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата minos
Форум просто сказочный. Не сомневайся.

Ага, кого здесь только не встретишь, разве вот только бабы яги не хватает.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
minos
|22 Фев 2016
0 Цитировать

Ну, пообзывались и хватит. теперь давайте мириться.

 

Цитата Мерида
Ага, кого здесь только не встретишь, разве вот только бабы яги не хватает.

Это дело поправимое.

Удален
Мерида
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата minos
Ну, пообзывались и хватит. теперь давайте мириться.

Я не поняла, мы что с вами ссорились, а я не заметила, ну или вы не обо мне?

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Мерида
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А зачем биться головой об лед?

Верно, зачем, всех не заставишь думать как кому-то хочется, можно конечно разобидиться на всех, какие все плохие, и думают иначе чем я, ну так это детство господа.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
minos
|22 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Я не поняла, мы что с вами ссорились, а я не заметила, ну или вы не обо мне?

Не о вас.

Старожил
+1350
|22 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
разве вот только бабы яги не хватает.

А вот в этом у меня чтото сомнения. Ой, нет.... нет,.... я не вас имею ввиду. Разве вы на неё похожи?

Истинная ведьма. Характер скверный, опасный. Жильем обеспечена, имеет собственную избушку на курьих ножках. Обладает волшебными артефактами. Может менять облик, превращаясь в молодую женщину. Имеет порочащие связи с лешими и прочей нечистью. Часто угрожает съесть добрых молодцев.
На языке Коми слово Яг означает бор, сосновый лес. Баба - это женщина (нывбаба-молодая женщина). Баба Яга это «лесная женщина», так могли называть старейшин общества при матриархате – это женщина, которая должна иметь достаточный возраст для того, чтобы иметь право поучать всех остальных, и достаточно молодая, чтобы быть в состоянии отстоять свое место в обществе физически. То есть не девица, но и не старуха – настоящая баба в нормальном понимании этого слова.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Мерида
|22 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Пришелец
То есть не девица, но и не старуха

Намёк поняла))

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©

Круг друзей: У самовара

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы