Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Круг друзей: У самовара

Старожил
+1350
|30 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Elisey
Я понимаю ваше желание загладить ситуацию, но... все же не стоит из глупого анекдота выводить околонаучные версии. Предлагаю больше не возвращаться к этому вопросу.

ну если смотреть не друг на другк а на кита, то вопрос то интересный, что произошло с китом. С такой версией я тоже чтото не совсем согласен:

http://churchjc.com/propovedi-text/1179-iona-ubegayuchiy-ot-boga-2-2015.html

Иона 2:11 «И сказал Господь киту, и он изверг Иону на сушу». Когда пришло освобождение из кита, когда Иона вспомнил, что он обещал Богу. И Бог сказал киту: «Выплюни Иону». Я не знаю, как далеко он его выплюнул, с какой радостью кит плюнул, и как далеко Иона летел.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Мая 2016
4 Цитировать
Цитата Киракел
Это тебе только кажется про чувствительность.)) К женщине, которая клеветала про "красную оккультную нить", никакой чувствительности и чувств, кроме разве что только твоего третьего этапа.

Если вы сто раз повторяете одно и тоже, то значит вас чем то задели. И вам не фиолетово. Только кажется что так. А что с друзьями может быть так, что находишь тех, кого потеряли, то это здорово.

Ссорятся люди,
Мирятся люди,
Кто-то полюбит,
Кто-то забудет.

Так уж бывает,
Так уж выходит -
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то находит...

Носит конвертик
По свету почта, -
Всё потому, что
Адрес не точный.

Так уж бывает,
Так уж выходит -
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
А кто-то находит...

В городе нашем
Ох, многолюдно, -
С тем, кто приснится,
Встретиться трудно.

Так уж бывает,
Так уж выходит -
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
А кто-то находит...

Улица гнётся
Вроде подковки,
Может, до счастья
Две остановки.

Так уж бывает,
Так уж выходит -
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
А кто-то находит...

Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то теряет,
Кто-то находит...

фоРумка, правда же что здорово?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Мая 2016
3 Цитировать

Самый опасный враг — это не тот, кто стреляет в тебя в упор. И даже не тот, кто вонзает нож в спину. Самый опасный враг-это твой самый лучший — бывший друг. Который знает о тебе все ! Которого ты пустил в душу, открыл дверь в свое сердце. Он может убить просто словом …

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
foRum
|30 Мая 2016
3 Цитировать

Приветик!

Как говорят: "Господи не лишай меня врагов, я с ними сам справлюсь. Избавь лучше от неверных друзей".

-

Giusti. Proverbi Toscani.

Эта итальянская поговорка начертана в виде надписи на одной старинной стене по дороге из Ниццы в Виллафранку, а также в Венециина стене подземной тюрьмы под палатой Дожей.
Я могу защитить себя от врагов, а не могу защитить себя от друзей.
Отдаляйся от врагов твоих и будь осмотрителен с друзьями твоими.
И. Сир. 6, 13.
для друзей!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Киракел
|30 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Самый опасный враг-это твой самый лучший — бывший друг

С этим согласен, кроме разве, что такой человек опасен.

Не переношу предательства бывших уже друзей, как в случае с женщиной, лгавшей и клеветавшей на мою семью.

Упаси Господи от таких "друзей".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
AlexeyW
|30 Мая 2016
3 Цитировать

у кого-нибудь сапог "гормошкой" есть? надо самовар раздуть.

Мир вашему дому!
Удален
AlexeyW
|30 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Самый опасный враг-это твой самый лучший — бывший друг.

дружба, к сожалению, может сойти на нет! но вот какие мы люди узнаём потом...

лично я не боюсь своих бывших друзей... меня им упрекнуть не в чем. а если и пытались, это било по ним самим.

Мир вашему дому!
Старожил
+7473
|30 Мая 2016
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Вчера мой друг усыпил собаку, которая 13 лет была членом семьи. Никогда не видела, чтоб люди так рыдали. Здоровый, 23-х летний парень просто рыдал, ему не хватало воздуха. А я была рядом, не в силах помочь. Это же какая дыра появилась в душе у человека, что это вызвало такие эмоции. Страшно, когда плачут сильные люди. Ведь тогда понимаешь, что случилось что-то действительно ужасное.

Я пережила это в своей жизни 3 раза. Это действительно очень больно. Задумалась: почему? Думаю, что домашние животные безмолвны, не могут сказать, как они страдают без нас, как они любят нас, как  им страшно умирать. Они, как дети, смотрят нам в глаза наивными детскими взглядом, в котором полное доверие нам и полная зависимость от нас. Это делает их очень уязвимыми, беззащитными. Поэтому их смерть подобна смерти ребенка. Жили рядом с нами, бок о бок, находились с нами в горе и в радости, никогда не предавали, потому что умеют только любить. Удивительные Божьи создания.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1350
|31 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Клара я
Удивительные Божьи создания.

Да, действительно, откуда у них столько любви?

http://www.foru.ru/slovo.11767.2.html

Глупая псина

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|31 Мая 2016
4 Цитировать
Цитата AlexeyW
у кого-нибудь сапог "гормошкой" есть? надо самовар раздуть.

Если дрова сухие можно и без сапога. А то некоторых сапог смущает.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2471
|31 Мая 2016
4 Цитировать

Привет, друзья у самовара. Вы все чаи гоняете. А ну брысь на свежий воздух, пока погода позволяет.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
foRum
|31 Мая 2016
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
А ну брысь на свежий воздух, пока погода позволяет.

с радостью, и Вас с собой берем :)) а вижу-вижу Шляпенцию там в шляпке и темных динсиках. я в белой кофточке)) Пришелец в футбол играет,кажется  рыженький в полосатой кофточке...;))

 

Цитата Клара я
Я пережила это в своей жизни 3 раза. Это действительно очень больно. Задумалась: почему? Думаю, что домашние животные безмолвны, не могут сказать, как они страдают без нас, как они любят нас, как им страшно умирать. Они, как дети, смотрят нам в глаза наивными детскими взглядом, в котором полное доверие нам и полная зависимость от нас. Это делает их очень уязвимыми, беззащитными. Поэтому их смерть подобна смерти ребенка. Жили рядом с нами, бок о бок, находились с нами в горе и в радости, никогда не предавали, потому что умеют только любить. Удивительные Божьи создания.

да,больно.

Приветик всем друзьям и гостям у Самовара! Хорошего вечера и мира Божьего в сердце!

теплого лета!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Июн 2016
3 Цитировать

приветик! ;)

хочу друзьям  сегодня предложить видео о том как приготовить  очень вкусную и полезную еду.

это запеченные яблоки в духовке. СУПЕР! )

можно делать с разной начинкой , например,творога с мёдом (+ изюм) , можно добавлять корицу в случае когда просто сахар,можно орешки ...но главное это яблоки.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Июн 2016
3 Цитировать

10 Любящие Господа, ненавидьте зло! Он хранит души святых Своих; из руки нечестивых избавляет их.
11 Свет сияет на праведника, и на правых сердцем – веселие.
12 Радуйтесь, праведные, о Господе и славьте память святыни Его. (Пс.96)

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|2 Июн 2016
3 Цитировать

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Киракел
|2 Июн 2016
1 Цитировать

Фотошоп рулит.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
foRum
|2 Июн 2016
3 Цитировать

всем приветик! благословенного дня всем  любящим Господа всем сердцем!

у нас дождик.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1350
|2 Июн 2016
3 Цитировать
Цитата Киракел
Фотошоп рулит.)))

Только не в моей теме, только не в моей.....

Я конечно немножко извиняюсь, но сильно надеюсь, что вы не начнете здесь помещать свои фото без фотошопа или с ним, с целью показать кто красивше? Вот только такой разборки мне здесь ещё как раз и не хватало.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Киракел
|2 Июн 2016
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Только не в моей теме, только не в моей.....

Так тема не твоя, а Самовара.))

 

Цитата Пришелец
Я конечно немножко извиняюсь, но сильно надеюсь, что вы не начнете здесь помещать свои фото без фотошопа или с ним, с целью показать кто красивше? Вот только такой разборки мне здесь ещё как раз и не хватало.

Причем тут сразу разборки.

Тема досуговая, так что, можно будет пару фоток поместить до и после фотошопа.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1350
|3 Июн 2016
3 Цитировать
Цитата Киракел
Так тема не твоя

Как это не моя, очень даже моя. И если из друзей ктото скажет что это его тема, я не обижусь.

А что без фотошопа ставить фотки то не так прытко. К сожалению есть некоторые товарищи, которых нельзя пускать в приличное общество:

Взрослые часто удивляются: почему детям так нравится Карлсон? Противный, капризный, невоспитанный, вечно требующий вкусной еды… Этот ряд можно продолжать до бесконечности. Может, потому, что каждое мгновение он готов проказничать, и не всегда невинно? Дурное влияние улицы (в данном случае - крыши) всегда привлекательно для домашних детей? Думается, это совсем не так. Ведь Карлсон для Малыша - не отпетый хулиган и заводила в рискованных играх, а скорее одинокий ребенок, который нуждается в ласке, участии и семейном тепле. Малыш, несмотря на свой маленький возраст, очень хорошо это чувствует. Он жалеет Карлсона и прощает ему многое. Эта великая книга учитребенка любви и терпимости к тем, кого любить трудно.

Ну то есть .... это самое..... ну этап такой.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Киракел
|3 Июн 2016
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Как это не моя, очень даже моя. И если из друзей ктото скажет что это его тема, я не обижусь.

Тема такая же твоя, как и моя.

 

Цитата Пришелец
Ну то есть .... это самое..... ну этап такой.

Пора тебе уже выходить со своего любимого третьего этапа.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2471
|3 Июн 2016
3 Цитировать
Цитата Киракел
Фотошоп рулит.)))

На то он и фотошоп, шоб рулить))) главное, чтоб рулил в нужном направлении....

...........

Всем привет!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1350
|3 Июн 2016
3 Цитировать
Цитата Киракел
Тема такая же твоя, как и моя.

Вы можете считать как хотите. Только не забывайте что ваша эта тема или не ваша мне фиолетово.

 

Цитата Шляпенция
Всем привет!

И вам приветик! Дружно жить это хорошо. А на форуме это начинается с модераторов. Сначала с ними надо жить дружно. Можно принять их такими, какие они есть. А можно с ними пойти в развод. И кто тогда застрял на 3 этапе?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
foRum
|3 Июн 2016
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
На то он и фотошоп, шоб рулить)))

в моем случае не фотошоп , а стиль фотографии Лайн Блэк. да и как тут делать фотошоп? линии постирать или раскрасить? )) было только одно "клац" и сразу сюда . фото без всякой там обработки. на фото даже ухо правое не отбразилось ни "бриллиантовая сережка с черным камушком" , и волосы с левой стороны. такой у нее силь, и мне нравиться, все что нужно отобразилось.)

странно что "фотограф" этого стиля не знает.

всем приветик!

доброго вечера! с наступающим выходным!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1350
|3 Июн 2016
2 Цитировать
Цитата foRum
а стиль фотографии Лайн Блэк.

А как делать фотки в этом стиле? Мож я тоже осмелюсь здесь такую свою выложить.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
foRum
|3 Июн 2016
3 Цитировать
Цитата Киракел
Тема такая же твоя, как и моя.

каждая тема меет Автора который объязан следить за темой, если не получается зовет Модератора, каак-то так.

раз я открываю тему значит она моя,а не твоя.

 

Цитата Пришелец
К сожалению есть некоторые товарищи, которых нельзя пускать в приличное общество

да :) они пишут в личку не хорошие слова,хорошим людям :)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+7473
|3 Июн 2016
3 Цитировать

Когда небо упало на землю...

Добрый вечер, дорогие друзья у Самовара!

Приглашаю полюбоваться на восхительное кондитерское произведение искусств (торт), потому как сразу есть такую красоту совесть не позволяет. Я , конечно, в шоке от мастерства, великолепия, красок, фантазии. Хотелось хотя бы 1 раз в жизни поприсутствовать при создании такого шедевра.

Налюбовавшись, будем по-тихоньку все-таки отрезать по кусочку. Должно хватить на всех.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|3 Июн 2016
2 Цитировать
Цитата Пришелец
А как делать фотки в этом стиле? Мож я тоже осмелюсь здесь такую свою выложить.

програмка WebcamMaх. там есть и стиль сапия,мне тоже нравиться и прочие прикольные .

кстати этот стиль Лайн Блэк  "капризный",не нужно думать что он скрывает недостатки,скорее всего все выдает что заметит на его усмотрение) но я видела твое фото- у тебя нет недостатков.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|3 Июн 2016
2 Цитировать

какая красота!!!!!! а эти цветы не лён?

 

Цитата Клара я
Налюбовавшись, будем по-тихоньку все-таки отрезать по кусочку. Должно хватить на всех.

это просто шедевр!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Киракел
|3 Июн 2016
3 Цитировать

К кофейку угощаю.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Круг друзей: У самовара

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы