Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
Рада Гаал
|11 Апр 2012
5 Цитировать

Да видно, что парнишка, че вы))))...мужички. Старший испуганный такой...

Молодцы, ребята, что взяли! Бог в помощь.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+211
|11 Апр 2012
4 Цитировать

Спасибо! Это просто в первый день он был испуганный,а теперь только что по потолку не ходит.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1471
|11 Апр 2012
1 Цитировать

А мне нравятся мальчики с длинными волосами. Мои коротко не стригутся. Красиво и необыкновенно.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3288
|11 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Жена
Я тоже подумала что младшенький это девочка))

Да мне тоже показалось сразу, что девочка. Но объяснили, что мальчик.

А стульчик для кормления, как у нас. Ален, из каких подвалов достали, кто сберег для вас? Малой у меня из него недавно выпал, со всей метровой высоты! Удобный вроде стульчик, но не предусмотрена страховка для непосед...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1471
|11 Апр 2012
2 Цитировать

Вот вам пример длинноволосых - целая семья.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1350
|11 Апр 2012
4 Цитировать

Цитата olyona
да..пусть Господь благословит деток и вас!

Аминь

 

Цитата Aлeaнa
И я вижу себя на каком-то этаже, на душе так радостно, я оправдана, и у окна вижу двух мальчишек, подхожу к ним, начинаю разговаривать, а внутри меня понимание, что они из-за меня могут пойти в ад.

Это вас так Бог благословил. А вот что касается оправдания, то это совместный труд и вас и ваших ближних. К которым и эти две драгоценные души прибавились. И самое главное не унывать.

Гал.6:9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем,

если не ослабеем.

Даже если иногода и так будет:
Пс.125:5 Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью. 6 С плачем несущий семена возвратится с радостью, неся снопы свои.

Если не ошибаюсь, то не помешает поразмышлять над такой притчей

Подари мне любовь, мама

Сегодня они собрались здесь все вместе. Это был их День. Самый ответственный и удивительный День. День, за которым следовало чудо перевоплощения. Именно для них сегодня было открыто Зеркало Мира... Множество людей открылось их взору: умные и глупые, молодые и не очень, добрые и злые... Множество... Только сегодня, в этот День они должны найти себе Родителей. – Срок истек! – это голос мудрого Ангела. – Я готов услышать ваше решение. Ты первая, Звездочка. – О, я выбрала вон тех молодых. Они так любят друг друга. И меня они тоже будут любить, наряжать в лучшую одежду, баловать. Это просто чудесно! – А ты, Резвушка, определился? – Да. Мой выбор прост. Это родители, где уже есть четверо детей. У них одни девочки. Кто-то же должен их защитить. Мои мужские руки нужны Отцу, ему одному трудно. Да, я определенно нужен им! – Почему ты плачешь, Странник? – Видишь тех людей? Они не очень красивы и неопрятны. Они не станут мне достойными Родителями. Оттого я плачу... – Но ты не обязан, Странник!
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|11 Апр 2012
4 Цитировать

А кто, кто будет заботиться о них, просто любить, в конце концов? Да, мне будет плохо с ними, но моя любовь хоть немного им поможет. О, Ангел! Я прошу, я умоляю! Я тоже могу стать одним из них! И когда я погрязну в грехе, прошу, не отвернись от меня! И хоть в конце пути протяни мне руку помощи! – Это твой выбор, Странник! Мне тяжело, но я всегда останусь с тобой. Помни это! – Ну, а ты, Лучик! Кто из них тебе по сердцу? Малыш взглянул на Ангела печальными глазами: – Но ее здесь нет, моей мамы. – Нет? Но где же она? – Смотри, смотри туда. Видишь женщину с печальным взглядом. Это она! Она так одинока, моя Мама. – Нет, Лучик, она не может ей быть, она уже не молода. И одинока... Нет, малыш. Поищи другую. – Но мне не нужно другой! Именно эта женщина даст мне Любовь, а я спасу ее от Одиночества. Пожалуйста, Ангел, придумай же что-нибудь! – Решение есть, малыш! Но оно может не сработать. Риск велик, ты можешь стать сиротой. Это страшно. Ничего печальнее этого я не видел, а мне уже немало лет. – Я согласен. – Ты уверен в этой женщине? – Да. Но прошу, помоги мне! Это не по правилам, я знаю... Она пропадет там одна, в этой комнате. Разреши мне явиться к ней во сне. Один лишь раз? Хорошо? Женщина шла домой. Дом, где ее никто не ждал, давно стал ей привычным. У подъезда толпились соседки, непривычно громко что-то обсуждая. Женщина хотела пройти мимо, но почему-то остановилась. – Нюрка-то, вот шалава, что надумала! – Да разве ж, она мать? Сама дитя еще? Женщина насторожилась. Нюрку она знала, учила ее в школе. Знала о ее беременности. – А что она решила? – Оставить она ребеночка решила. Отказаться от него... Женщина пришла домой. И села в привычной тишине. – Ну же, Мама, я почти дома! Женщина поговорила по телефону и села за тетради. – Мама, Мама, я не ошибся в тебе, я знаю! Женщина снова пошла на работу и, привычно поправив очки, требует что-то у своих учеников. –

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|11 Апр 2012
4 Цитировать

- Мама, а как же наши мечты? Как же наши прогулки? Кто прочтет мне мои книжки? Кто найдет твои очки, ведь ты их везде теряешь? Ты же не хочешь все это перечеркнуть сама! Мама, Мама! Женщина бежит домой. Она торопиться. – Нюрочка, Нюра! Я... Можно мне... Я буду его очень любить. Я не обижу... Окно Мира вновь закрылось. Ангел вздохнул с облегчением. Получилось!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|11 Апр 2012
5 Цитировать

Хочу поделиться свидетельством одной сестры, через которую Бог послал мне много благословений. Сейчас она в интернет не выходит и я не знаю про неё ничего. Прошу помолиться за неё, чтобы Бог дал ей силы противостоять всякому злу. Освободил её от проклятий, И чтобы она была радостным дитём всемогущего Бога. И чтобы моя надежда встретиться с ней в вечности обязательно сбылась. Вот её свидетельство:

29 Июн 2006

Детское служение в Свердловской области ......................... Вчера мы с Братом Женей и его женой Таней ездили в детскую деревню Заимки (правда, красивое название?), в 12 км от знаменитого монастырского города Верхотурье. По дороге в Заимки, после того, как нас дважды остановили сотрудники ГАИ, мы заехали на «родительский день» в лагерь «Лесная сказка», где отдыхают более 600 детей, воспитанников разных детских домов Свердловской области. Мы ездили к «своим» - с этими девчонками Женя и Таня на протяжении многих лет занимаются кулинарией и уроками доброты.Заимки – крошечная деревенька, где жилых домов-то всего раз-два и обчелся... Еще до войны здесь построили детский дом для малышей, в который собирали сирот со всей области. Потом дом какое-то время пустовал, и уже во время Перестройки детский дом снова возобновил свою работу, правда, в новом, пробном режиме. Кто-то решил превратить детский дом в семейный домик. Детей подбирали по близлежащим деревням, привозили сюда и поселяли сюда, к воспитательницам-мамам. 14 лет назад нынешний губернатор области, сам бывший детдомовец, нагрянул сюда с визитом и гостя с собой привез – московского банкира. Идет этот самый банкир по деревне, видит сидит малыш в песочнице. Ну он к мальчугану и обратился, по голове потрепал, а в ответ услышал: «Да пошел ты...» Мог бы прогневаться, а он, узнав, что мальчишка к тому же еще и его однофамилец, решил помочь не словом, а делом. И в течение многих лет перечислял деньги на постройку домиков для детских семей. Сейчас таких домиков шесть, в каждом живет «семья».

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|11 Апр 2012
4 Цитировать

У всех свой огородик, который тщательно обрабатывают, осенью снимают урожай, закатывают банки, варят варенье. За грибами-ягодами летом бегают, соседям-селянам помогают. Словом, живут... А это в малышовской группе. Откуда только этих бедолаг не достают... У всех (практически без исключения) детей есть родители, но пьет российская деревня, что поделать? Вот и подбирают малышей повсюду. Слава Богу за эти Заимки, где деткам тепло и уютно.

Одна из "мам-воспитательниц" рассказала нам о том, как попадают дети в их детскую деревню. Кого-то просто изымают из семей, где дети никому не нужны в принципе, а кого-то, вот как эту Настеньку, подбирают на улице. Ее (у нее и братик здесь же) нашли полтора года назад, завернутую в тряпье, на свалке. Привезли в деревню, начали ее отмывать-оттирать-кормить. Выяснили, что в ее лексиконе только три слова. Приведу, как было, уж простите. "На, сука, жри"... Прошло полтора года, кое-что она уже говорит, правда, не очень внятно. Мы когда ее увидели, подумали, что перед нами мальчик. Воспитатели ее очень любят, заботятся, хотя и говорят, что она из "необучаемых"

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|11 Апр 2012
6 Цитировать

окончание свидетельства

24 Авг 2006 06:13 pm Вчера я ездила в соседний городок, в небольшую церковь, с отчетом о проделанной за лето в детских домах работе. После разговора с взрослыми пошла в детскую группу, там были в основном мальчишки 7-11 лет. Задавали много вопросов о жизни в детских домах и в России вообще. Для Толи (русского мальчика, которого мои друзья усыновили 2 года назад, когда ему было 9 лет) получился вечер воспоминаний: столько всего он вспомнил из своей детдомовской жизни! После общения мы встали в круг и стали молиться. Взрослые просили Господа разрешить финансовые проблемы, чтобы у детей не было ни в чем нужды, просили помощи в ремонте здания, покупке оборудования... и вдруг на фоне всего этого один мальчонка сжимает кулачки, закрывает глазки и срывающимся голосом просит: "Господь, пусть у каждого из них будет семья!"... Мне кажется, сердце Господа просто растаяло в тот момент. Эта молитва - самая настоящая.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+211
|11 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Если не ошибаюсь, то не помешает поразмышлять над такой притчей

Спасибо за добрые слова и за притчу, очень добрая.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1350
|11 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Спасибо за добрые слова и за притчу, очень добрая.

Так Бог благословил и вас и меня. Да

будет благословенно имя Господа

от века и до века! ибо у Него

мудрость и сила;

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+211
|11 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Zhanna
А стульчик для кормления, как у нас. Ален, из каких подвалов достали, кто сберег для вас? Малой у меня из него недавно выпал, со всей метровой высоты! Удобный вроде стульчик, но не предусмотрена страховка для непосед...........

Знакомый привез.Его девченкам уже по 20 лет, а стульчик хранился на даче, вот нам и пригодился. Но этот стульчик делается партой и нам удобно, что можно кормить двоих сразу.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+3288
|11 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Его девченкам уже по 20 лет, а стульчик хранился на даче,

Да, у нас тоже от брата моего остался, а ему уже 25 лет. Но малых в нем кормим, тока когда маленькие и когда надо его высоким ставить. А как сами уже едят - так за взрослым столом. Правда, Нику еще до сих пор кормлю сама, потому что иначе будет всего пару чайных ложек съедено. И, вообще, более-менее может сама кушать только если все за столом - и папа, и мама, и Артемка (в своем стульчике).

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Рада Гаал
|11 Апр 2012
9 Цитировать
Цитата Zhanna
стульчик для кормления

Стульчик! Одна подруга подарила нам стульчик - трансформер от своего спокойного сынка. Он высокий, потом делается в отдельный стул и стол. Ага. Наш живчик, посаженый в сооружение, первым делом отжал ножками столещницу. Напрочь отжал, со всеми потрохами. Что никак не приделать. Это в 6 мес. затем, по мере взросления обдиралась обивка стула, выцарапывался поролон-до фанерки, параллельно расшатывались оба предмета. Далее они швырялись и все шо можно...К двум годам-нам есть чем хвалится. Столик раздолбан на чечки, отцом прибит  гвоздями, но посредством стояния малышика и раскачивания на нем, еле дышит на ладан. Теперь дите осваивает комод, кровати-диваны и приглядывается к шкафу...так-то. Стульчик у них. железные нужны стулы.

Растет какой-то фулюган)))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Zenn
|11 Апр 2012
5 Цитировать

Алеана,

у меня знакомая усыновляла девочку и когда приехала в детский дом, то видела, как два противных мужика вели мальчонку лет 4.... У нас в латвии есть возможность брать деток на субботу воскресенье или праздники домой по договоренности с начальством. Но эти двое были явными голубыми....

знакомая не стала поднимать шум, потому что еле-еле свою девочку у органов опеки выбила. Но то , что происходит в  детдомах зачастую просто ужасно... По крайней мере - у нас в Латвии...

Писатель
+211
|11 Апр 2012
7 Цитировать

Вот что хорошо в Украине,так это то, что нельзя по закону голубым усыновлять. Хоть это радует. Но очень жаль таких деток, которые попадают в руки таких вот извращенцев.

Ближе всего к величию стоит честность.
Новичок
+16
|12 Апр 2012
3 Цитировать

у нас очень сложно усыновить ребенка...наши соседи,тоже верующие,два года пороги обивают в этих кабинетах...так пока и не добились ничего...."они"требуют взятку,40 тыс.,мол,а если у вас нет таких денег,как же вы вообще ребенка растить будете?чудовищно...

olyona
Старожил
+3288
|12 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата olyona
два года пороги обивают в этих кабинетах...так пока и не добились ничего...."они"требуют взятку,40 тыс.,

А молиться они не пробовали? Обычно Он разрушает все твердыни, если на это - Его воля!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Zenn
|12 Апр 2012
4 Цитировать

расскажу о опыте подруги и моем...

Она усыновила девочку, настоящая мать которой была наркоманкой...

Каждый день они вдвоем молятся и просят Господа дать новую генетику девочке, чтобы Господь обновил ее полностью,призывают Кровь Христа.

Я тоже возила своего племянника к служителю и он молился о полном преображении, о разрушении проклятия и Божественной генетике для мальчика ( родители его мамы были алкоголиками и бросили ее в младенчестве)...

Удален
Zenn
|12 Апр 2012
2 Цитировать

Хороший ролик  для тех, у кого детки постарше...

Писатель
+66
|12 Апр 2012
3 Цитировать

и мой муж длинноволосый! КрассавчеГГ!!!

Новичок
+16
|12 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
молиться они не пробовали? Обычно Он разрушает все твердыни, если на это - Его воля!

не..они пошли другим путем..забеременели...уже полсрока.

olyona
Старожил
+1471
|13 Апр 2012
12 Цитировать

Врачи одной из больниц аргентинской провинции Чако допустили преступную ошибку. Они признали новорожденного младенца мертвым, после чего отправили его тело в морг. В результате малышка 12 часов пролежала в гробу. Когда убитые горем родители пришли проститься с ребенком, они обнаружили, что он жив, сообщает Guardian.

Родители девочки, которая появилась на свет на три месяца раньше срока, вопреки заявлениям врачей, обнаружили ее в морге живой и здоровой. По словам Аналии Бутер, матери девочки, у нее не было возможности взглянуть на младенца, так как она находилась под наркозом, когда малышка появилась на свет. Госпожа Бутер даже не помнит, показали ли ей дочь или нет. Как бы то ни было, когда мать пришла в себя, врачи заявили ей, что ее малышка родилась мертвой. А ее тело уже находится в морге.

Решение проститься с дочерью далось Аналии Бутер и ее мужу Фабиану Верону непросто. Однако, собрав волю в кулак, пара решила, что попрощаться с дочерью, которую им так и не показали, все же необходимо. Сотрудники морга вынесли Аналии и Фабиану маленький гробик с закрытой крышкой.

"Я думала, у меня разорвется сердце, когда мы ее откроем. Сделав глубокий вдох, я медленно приподняла крышку. Сначала я увидела маленькую ручку, а потом лицо моей малышки. Будучи не в силах сдержать переполнявших меня эмоций, я разрыдалась. И вдруг я услышала, что моя девочка издала слабый крик", — рассказала Аналия Бутер.

Женщина в ужасе отскочила от гроба, решив, что ей показалось. Тогда ее муж Фабиан подошел к ребенку и увидел, что тот медленно открывает глаза. Мужчина предположил, что все это время девочка спокойно спала. Изначально родители собирались назвать свою малышку Лилианой Эбигейл, но в итоге выбрали для девочки имя Луз Милагрос. В переводе с испанского это словосочетание означает "чудесный свет".

Сейчас маленькая Луз Милагрос находится дома. Она хорошо себя чувствует. О том, ждет ли врачей, допустивших столь страшную ошибку, какое-либо наказание, не сообщается.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+16
|15 Апр 2012
4 Цитировать

с праздником,дорогие друзья!ХРИСТОС ВОСКРЕС!ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

olyona
Старожил
+1471
|15 Апр 2012
0 Цитировать

Как я дружил в социальной сети

http://gidonline.ru/2011/07/kak-ya-druzhil-v-socialnoj-seti/

Однажды нью-йоркский редактор Нев, познакомившись с юной художницей и ее мамой, случайно зафрендил в Facebook’e ее старшую сестру Меган Фаччио. Так началась онлайн-дружба Нева и Меган, развитие которой решили задокументировать на видео два молодых режиссера. Приятный флирт превращается в горячее желание Нева перейти «из онлайна в реал» в отношениях с красоткой. Но растет и подозрение, что Меган - не та, за кого себя выдает. Чтобы узнать правду, трое друзей решаются на путешествие, которое изменит их жизнь навсегда.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Zenn
|15 Апр 2012
4 Цитировать

фильм Малыши.

французский, документальный. Там режиссеры снимали как растут дети в США, Японии, Монголии и Намибии.

В общем, как бы их ни растили, все дети были примерно с одинаковыми умениями и навыками, хотя в Намибии они ползали по пыли и пили воду из луж, в Японии и США их естественно таскали по развивалкам, а в Монголии рядом с лежащим малышом важно ходил петух...

Старожил
+1350
|15 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата olyona
с праздником,дорогие друзья!ХРИСТОС ВОСКРЕС!ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Zenn
|15 Апр 2012
1 Цитировать

Мультик о Воскресении ....

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы