Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+1172
|18 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Лазит везде!

Ну мне повезло))) мой тока на кровать залазит дочину, изредка на мою, слазит конечно сам...а мог бы на стол...старший так уже на подоконники сигал...

 

Цитата Zhanna
Только все равно боится всех вокруг

Знаешь, в этом есть и хорошее - это значит, что у него четко сформировано чувство привязанности. Это классно, а остальное пройдет. А что не ходит - так до плоутора лет норма...меньше падать будет!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|18 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Мириам
а мог бы на стол...старший так уже на подоконники сигал...

Да, забыла, он еще на кресло залазит, а с него на тумбочку полностью и с ногами.... Боюсь чтоб не свалился.....

И еще. У него до сих пор проблемы со слезным канальчиком. В годик, как ходили на осмотр к окулисту, наконец выпросили направление к областным окулистам. А у них этот канальчик прокалывают в отделении.... Так сказали, что мы очень запустили. Надо было до 6 месяцев - делали б без наркоза. А теперь, во-первых, придется под наркозом делать. А во-вторых, говорят что шансов на удачный исход меньше - канальчик уже к этому возрасту сильно затвердевает.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|25 Сен 2012
17 Цитировать

Решила тут выставить своих красавцев, опять в одном возрасте - 1 год и 2 месяца....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Дия
|25 Сен 2012
1 Цитировать

Симпатяшки!  И можно определить, кто из них парень. Личико такое "шкодное"...

Старожил
+3288
|25 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата Дия
Симпатяшки! И можно определить, кто из них парень. Личико такое "шкодное"...

Спасибо за комплименты, Диечка!

Девочки, хотела еще попросить вас о молитве за наше жилье. Наша хозяйка живет во Владивостоке. А здесь - ее подруга, которая и сдала нам жилье. И вот она седня приходит и говорит, что у хозяйки проблемы со здоровьем. Опять нужна операция, а значит - средства. Поэтому, может, будет продавать квартиру. Нам это очень невыгодно. Здесь - небольшая сумма за неплохое жилье. Купить ее у нас средств нет. Поэтому не представляем - где будем жить? - если это произойдет.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+20
|26 Сен 2012
3 Цитировать

Жанночка! Малыши просто чудо! Мои мальчишки почти такими же были.....

А насчет молитвенной просьбы, то постараюсь помолиться за здоровье Артемки и за ваше жилье, чтобы Бог предусмотрел для вас все необходимое.

Давай-ка с тобой поиграем немножко: в матрёшке большой есть поменьше матрёшка.
Удален
ирэн
|26 Сен 2012
2 Цитировать

Жанкин вы под простынку с мужем капирку не подкладывали?,одинаковые!!!!!красатуны!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|26 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
одинаковые!!!!!красатуны!!!!

Ага! Почти! Тока Ника более темненькая - и волосы, и глаза. А Артем бОльший блондин. И глаза поначалу были сероголубые, а теперь, правда, коричневатые, но все равно, светлые.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|26 Сен 2012
1 Цитировать

знаешь Жаник а я дожилася до титула ст-ва бесчувственная.....вот с кем ты общаешься ,теперь будешь знать

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
знаешь Жаник а я дожилася до титула ст-ва бесчувственная.....вот с кем ты общаешься ,теперь будешь знать

Да не обращай ты внимание! Он просто малолетка и не понял тебя. Ты - умница и прелестница!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|26 Сен 2012
0 Цитировать

так обидно же...а главное за что ? вот в чем фишка и шишка

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
так обидно же...а главное за что ? вот в чем фишка и шишка

Ну, мы ж не знаем: у кого какие тараканы в голове? И кто как нас воспринимает? Значит, он так увидел тебя по твоим постам. А потом удивился тому, что это не так.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Значит, он так увидел тебя по твоим постам. А потом удивился тому, что это не так.....

Жан не поняла я что когда то вела себя и говорила как стерва????вот это да....

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|26 Сен 2012
0 Цитировать

Сестра, и не надоело вам отношения выяснять? Делать вам больше нечего? Вы же взрослая женщина, и тем более верующая. Ну не опускайтесь вы до уровня тех, кто вас обидел. Мудрый человек не отвечает на такое. И не вспоминает. Не в первый раз.

___________________

Жанна, если бы не подпись под фото, я бы подумала, что сыно к слева. Надо же - оказывается наоборот. Да, очень похожи детки.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Мудрый человек не отвечает на такое. И не вспоминает. Не в первый раз.

я не  выясняла я попыталась понять в прочем  я не намерена оправдываться...

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
если бы не подпись под фото, я бы подумала, что сынок слева.

Ага! Такой блондин тока один! А на фотке справа Никин рукав торчит..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|26 Сен 2012
2 Цитировать

Ого плюсикофф наставили! Даже в тему про плюсы ходить не нада!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|27 Сен 2012
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Решила тут выставить своих красавцев, опять в одном возрасте - 1 год и 2 месяца....

Жанн, ну не знаю, твоя малышка....просто ВАУ!!!!

глазки, бровки....да у неё характер на личке написан, теперь не удивляюсь, почему она капризна,

у неё задатки по виду царские, ты посмотри на то, как она сверкает глазками

значит, у неё тёмно-карие глазки, а у Артёмки это цвет называется- орехового цвета,

вот. моя Ксюха- с такими жечёрными глазами, как твоя Ника.

по-этой простой причине, она мой любимчик!

Ксюх

(10 лет, кшно они обработали фотку)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|27 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
вот. моя Ксюха-

Ой, Лесюня, она у тебя тоже - красавИца! Уся у мамку!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|27 Сен 2012
9 Цитировать

это не ребёнок- это, это....!

она ляжет спать в 21-00, встанет рано, постирает носочки,

нада? начистит картошки, заметёт, помоет посуду, пропылесосит, посадит и вырастит, погладит, успеет на тренировку, займёт первое место

.....это уникальный малыш

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|27 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
.....это уникальный малыш

Вот вишь, как тебе повезло!

Только, наверное, за всеми этими дифирамбами, есть еще и НО?.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|27 Сен 2012
4 Цитировать

ни одного НО в том то и дело

7 букв О

пальчик до 6 лет сосала, немного неправильный прикус, техника чтения хромает чуть-чуть...

а вот это Нике от Ксении (наверное у всех девочек есть уже такие фоты)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|28 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
а вот это Нике от Ксении

Пасибки Ксении от Ники!

Спасибо, девочки всем за поддержку! Не успела я попросить о помощи, Господь тут же послал через форум сестру, которая переслала мне немного денег. Говорит, Господь ее побудил!

А мне как раз удалось заплатить за квартиру до Нового года (значит, до конца года, хозяйка продать ее не сможет...) Может быть, на дальше ей пока хватит той суммы, что наберется и она передумает продавать квартиру?

Кроме того, малой на садик пришлось сдать 300 грн. У них одни моющие на садик - с каждого ребенка 120 грн. Это ж скоко всего можно купить?! А 180 грн. решили собирать на группу: для канцтоваров, спортивной формы (шортики, футболка), подарков именинникам, подарков на Новый год и Николая, ну и, немного игр для садика......... Вообще беднота - ниче нету! Даже чашки попросили обновить, а то осталось тока штук 8 нормальных. А тарелки, вообще, железные........

Да, еще хочу прикупить малому коляску-тросточку б/у..... А то у Ники была, но пару месяцев Артема покатали и она не выдержала - колеса поотваливались. Зимой, канечна, будет теплая коляска, которая и с коробом и с сиденьем, у нас ТАКО принцесса....... А вот счас, пока еще не холодно, ее тяжело сносить - сильно громоздкая, и я, бывает, не выхожу с Темой гулять, бо долго собираться..... Лифта у нас нет, а эту тяжело выносить. С коляской-зонтиком легче - Артема в одну руку, коляску - в другую, и - вниз.........

А еще говорят, что тут у нас на форуме не мини-церковь...... Церковь и еще какая!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Кроме того, малой на садик пришлось сдать 300 грн. У них одни моющие на садик - с каждого ребенка 120 грн. Это ж скоко всего можно купить?! А 180 грн. решили собирать на группу: для канцтоваров, спортивной формы (шортики, футболка), подарков именинникам, подарков на Новый год и Николая, ну и, немного игр для садика......... Вообще беднота - ниче нету! Даже чашки попросили обновить, а то осталось тока штук 8 нормальных.

ностальжиии...

(поёт Хулио Иглессиас)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
ностальжиии...

Ага! И я еще в родительский комитет вызвалась. Все равно дома сижу, на работу не бегаю. Нада ж во всем учавствовать.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+61
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Дия
Симпатяшки!  И можно определить, кто из них парень. Личико такое "шкодное"...

ага. на артиста из боевика похож.. или на летчика. а в руках - перчатки для вождения самолета, комбинезон опять же... волосы стоят - от порывов ветра... и деловооооооой какой.. крутой. точно.

а Ника - рыжуха курносенькая.. хитрюга..

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|28 Сен 2012
2 Цитировать


Цитата Eva7
Жанна, если бы не подпись под фото, я бы подумала, что сыно к слева. Надо же - оказывается наоборот. Да, очень похожи детки.

ну вот... перепутала.... мальчик за девочку, а девочка за мальчика... аааааа... близнецы....

ну ведь и девушки-летчицы бывают? и в боевиках? правда?

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Олеся
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ага! И я еще в родительский комитет вызвалась.

я всегда отмазывалась, потому что у меня трое...непосильна эта ноша...особенно трясти деньги с родительш

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
я всегда отмазывалась, потому что у меня трое...

Не знаю, но у меня пример моей мамы еще жив. Нас у нее тоже трое. И у каждого она всегда во всех родительских комитетах была. Тока в школе.

В садиках тада еще такого не было. А, может потому, что я в садик не ходила. Средний брат ходил в садик, где она сама работала нянечкой. А младший тока два года перед школой, но в спецсадик по зрению.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|1 Окт 2012
1 Цитировать

Девченки! Спасайте! Скажите, а все мальчики такие шумные? Я уже устала от Артема! Ему все надо - самое громкое и шумное! Кастрюлями гремит, с крышкой от ковшика ползает по полу и гремит, орет постоянно (и чем раньше утром проснется, тем громче кричит, чтоб весь дом разбудить!), любые игрушки выбирает, чтоб погромче шумели, на руки требует постоянно себя брать! А если еще выходные и Ника тоже дома - это вообще "Ховайся!" Она в садике ведет себя тихо и смирно, а домой приходит - выплескивает все, что не успела рассказать в садике.............

Я в шоке и истерике!...............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы