Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему люди в церкви не чувствуют себя счастливыми?

Старожил
Модератор
|20 Сен 2019
Цитировать

Не дерзите. Это приведёт к штрафному предупреждению. И не устраивает разбирательства.

 

Цитата Пальмира
Оскорблять кого либо это сатанизм.
Цитата Пальмира
высвечивается ваша настоящая суть. И она не христианская.
Цитата Пальмира
Странно, что у вас есть поклонники. Вы их ведете не к Богу, а в ад
Старожил
Модератор
|20 Сен 2019
Цитировать

Если в теме не прекратятся разбирательства и общение не по заданной теме, она будет закрыта.

Старожил
+420
|20 Сен 2019
1 Цитировать

Правда-не надо разборок:ты такая,ты сякой.Не надо закрывать тему.Тема моя,я тогда была под другим ником.Я тогда тоже не понимала:а зачем обязательно рычать?Зачем кричать и топать:"Дьявол,я сокрушаю тебя!Я связываю тебя!"Он уже давно сокрушен и связан.Зачем это громогласное пение,что стекла вылетают и многие из церкви разбегаются?Бог и так нас слышит.Зачем молиться по полчаса,повторяя одни и те же фразы?Аминь.Думаю-после аминь молитва акончилась?Нет.И снова по второму-третьему кругу.Может быть нужно уже о других вещах молиться,столько проблем.Почему на других собраниях вместо проповеди только поклонение длиной в час и одна и та же песня?Типа-Богу это надо.Или тем,кто поет.Вы ничего не понимаете,вы не вошли в присутствие Божье.А люди и не вошли,только делают вид,что тоже поклоняются.И думают-зачем мы пришли,думали,что проповедь послушаем,услышим мудрые слова для себя.Или снова о евреях.Почему все время говорят,что мы тоже-иудеи,надо танцевать под еврейские песни?Почему здесь израильский флаг?Здесь же церковь,а не синагога.И я не еврейка,я украинка,а рядом татарка и полька.И в других церквях такого нет,там говорят,что для Бога мы все равны.И у меня друзья в Хэсид-беште,мы общаемся и я вижу,что евреи-другие люди,у них другие традиции,ои слушают другие песни и всех наших заморочек не понимают.Может и нам остановиться и подумать.

Старожил
+420
|20 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата Фарадeй
Мрачновато, в жизни веселее чем в вашем посте

Первый пост вообще-то не мой,я тогда скопировала его с ВК.Тогда было много вопросов в христианских группах.А сейчас они вообще там неактивны,последние записи гле-то в 2-12-13году.Причина-плохой ВК и "там за нами следят" или все-таки в другом?

Почему люди в церкви не чувствуют себя счастливыми?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы