Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
От уже непутёвая!!!!! Олеська отпихнула Рияну, выхватив ласты! -Смотри! раз, два!- и вот к изумлению Рияны Олеся заделала в ластах такую чечётку, что волна цунами - это так, мелкая рябь (или зыбь, не помню как?)!!!! на, разнашивай:)))))))))))))))))) ну, как ты пятишься, кто так пятится, Рияна! Ну в самом деле, что ты делаешь!
Удален
riyana
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся,а давай эти ласты подарим кому нибудь,ну зачем они нам,а?Давай подарим, Олесь, ну давай подарим..... А мы с тобою босиком по рОсах на лужайке.... Добого утра,дорогие друзья !!!
Удален
Oлecя
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Риян ,а как же международное турне по Волынской области? *** И Олеся таки выпрыгнула в окно ,чик-чирик! Возможно до завтра:(
Удален
riyana
|28 Апр 2009
0 Цитировать
И зачем в окно...ведь дверь же есть,-думала Рияна,провожая взглядом неугомонную Олесю. А как же ласты... дарим?
Удален
лaпoть
|28 Апр 2009
0 Цитировать
прыгать в окно можно! и нужно! но только при необходимости, когда бабушка с овчаркой выходит из кабачка! это бабушка стукачёк... стучит и доносит на всех, а сама переносит тем временем героин внуку бандиту, а тот занимается в свою очередь контрабандой, так что все тараканы в их доме - наркоманы. один таракан уже стал зависимым. его родственники умные, знают как запасаться и прятать, но! насти! всё время забывают "где?"
Удален
riyana
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Приветствую вас Любовью Господа нашего ,догорой директор !!! Желаю РАДОСТИ, РАДОСТИ,РАДОСТИ !!!!!!!!!!!!!!! А если я в окно не пролезу? Ну если размерчик там и всё такое? ))))))))
Удален
Пyшиcтaя
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая пересчитала циплят построила их в 2 шеренги и стала учить ползать царапаться и мяукать. Под лапу попался Лапоток. Из за своей желтизны он мало отличался от общей массы но зато лучше всех мяукал- это получалось с переливами.
Удален
лaпoть
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая мы все немного блещем талантами! и не болеем!!!!!!!!! Спой что нибудь из Мартовских прелюдий котов, споёшь? а подтянем в унисон:)))) Риян, а ты не бойся? хотя мне всё равно, что в двери, что в окно, Олеся отучила от предвзятостей!
Удален
Oлecя
|28 Апр 2009
0 Цитировать
привет! У меня появилось небольшое "окно". Риян, я тебе потом по секрету скажу ,почему я сначала вынужденна была запрыгивать в окно, а после привыкла! Опять же, плюс в том, что можно покататься на облаках, если погода облачная!
Удален
лaпoть
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Олесенька привет, да ты сама как облачко в засуху:)))) Смастерим стих, что то вроде этого? к примеру, мёртвая пустыня, или лучше безжизненная страна песков где уходящий путник не возвращался, скитался, терялся, валялся, но не смеялся, и даже слёзок небыло, и небыло воды...и он не мог укрыться от беды, жары, Но вдруг над этой зловещею пустыней, как маленький кусочек белой ваты из любопытства легко парящий шарик облачка приплыл... И он смотрел на дюны сухой безжизненной пустыни, его смущало однообразье там вековых устоев смерти, но посмотрев всего лишь под собою, он заплакал и капельки живительного пришельца, безжалостно песок глотал потом впитав в себя и сдался, немного уступил лишь лужице живой воды.... и сразу вокруг взошли лианы, потом и пальмочки не смело, но всё же проросли немного погодя, из под земли забил источник, и облачко ликуя собою заслонила, кружась над ними и весело цепляясь за нежные побеги дерева варенья, вернее вишни из варенья, ой! вишни для варенья, объеденья,
Удален
Oлecя
|28 Апр 2009
0 Цитировать
:))))))))))))))))))))))))))))))) когда ж уже эта страница закончится, налет-айййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
лaпoть
|28 Апр 2009
0 Цитировать
только началась! ура, новая страница, да будет новоселье!
Удален
Oлecя
|28 Апр 2009
0 Цитировать
фух, перекинулись:) итак-с, на повестке дня поведение Пушистика! Вопрос: зачем издеваться над цыплятами? кажется я готов поставить диагноз: недостаток общения с детьми!
Удален
riyana
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Мама-квочка на рассвете говорит:"Собрались дети? дружно все ставайте в ряд и пойдём быстрей гулять, все цыплята веселятся, ой,давайте собираться, мама нас во двор ведёт и весёлый хоровод, будем мы водить на травке, познакомимся с козявкой, с паучком и мотыльком, и с цветочком и с пеньком. Мама-квочка рядом стала, важно всех их сосчитала, раз,два,три,четыре,пять, все на месте, всЁ- гулять. цыпы целый день резвились, кувыркались,веселились, ели травку и пшено, очень вкусное оно.. наступает час заката, квочка,-:"В дом пора цыплята!" зазывает своих деток, из кульком вкусных конфеток, -:"Раз конфетка,два,конфетка, три,четыре...))) где же детка, цыпка пятая девалась? где же она потерялась? Мама-квочка в двор вернулась, небо тучкой затянулось, дождь полился злой-холодный, -:" Где же он? может голодный кот его схватил у дома, или там,у водоёма, цыпа мой споткнулся ,ой, где же бедный цыпа мой?". Мама-квочка вся промокла, ночь проходит- недалёко уж рассвет забрЕжжит вновь, -где же цыпа- стынет кровь, вдруг какой-то звук знакомый услыхала и влекома этим звуком - под листочек, глядь- а там её сыночек, весь прозябший,и несчасный,
Удален
riyana
|28 Апр 2009
0 Цитировать
мокрый,словно день ненастный, -Цыпа,цыпочка,сыночек, бедный,маленький клубочек, ты нашелся,как я рада, ты моей души отрада, побежали быстро в дом, дам тебе я теплый корм, заберёшся под крыло, там уютно и тепло. рада наша мама-квочка, не утратила сыночка, и цыплята очень рады, выше нет для них награды. Я б друзья вам этот стих сочиняла до утра, но наверно для других, место уступить пора.)))))))
Удален
Oлecя
|28 Апр 2009
0 Цитировать
У меня , Рияна, есть Настроенье тут засесть! Только вот своим цыпляткам надо Помогать, ребятки! Математика, укр. мова! Я всегда помочь готова! Так что ты поймёшь меня: Цыпы, после студиЯ! *** Всем- всем, добрый вечер!
Удален
riyana
|28 Апр 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))))Ой,Олесик,мой,Олесик))))))))))))))
Удален
Пyшиcтaя
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистую Олеся поставила на вытяжку 1 за цыплят 2 за директора. Пушистая пыталась оправдываться мол они хорошие ученики и у них все получается, особенно, у того желтенького, который сначала упирался и говорил что он, дескать, Лапоть, но после 50 отжимании со всем согласился и даже землю рыл как цыпленок. Но все было напрасно Пушистую наказали.
Удален
лaпoть
|29 Апр 2009
0 Цитировать
НЕСПРАВЕДЛИВО! о пушистая, если бы они попробовали такую физкультурную и физнормальную теорию в упражнениях, то им бы очень понравилось:))))) (сгущёнку верни и перестань тереться, лучше иди умойся и на окошке подежурь)
Удален
Пyшиcтaя
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Сгущенку вернуть невозможно она растворилась как дым у меня в животе-топориком высекла Пушистая признание. Зато можно поговорить насчет варенья и печенья! И пошла на окно. Там действительно скопилось много проснувшихся мух их то можно было строить. И вот уже сотрясая окна мухи ходили строем и горланили песни. А Пушистая наблюдала за ЗМ вернее за его машиной и просчитывала дальнейший ход.
Удален
лaпoть
|29 Апр 2009
0 Цитировать
дорогие витисиаровцы, вы куда разбежались?! я понимаю вас, эта неделя была заключительной месяца Апреля и очень трудной! но я очень горжусь вами, вы молодцы и в работе и в делах! и во всей активности.. спасибо! На Май месяц, у нас нет особенных изменений, разве что предлагаю взглянуть на уже достигнутые вами достижения в достижимом! это потолок! поэтому я и говорю что нет изменений - и так всё замечательно... но куда же все подевались? что сделать, чтоб не бегали? а вот что! сколотишь ящик по этому же принципу?!!!! www.youtube.com/watch?v=N5Ly7Dp4wT4
Удален
riyana
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Небо в цветах сирени, поле в росе зари, быстро открою двери, пусть утро в дом влетит, радостью разольётся брызнет Весной Любви, Счастьем нам засмеётся- слышишь,поют соловии.... Доброго утра,дня,вечера,дорогие друзья!!! Дорогой директор,у нас во времени немного нестыковочка,вот мы и спали,спали,спали...Но сейчас -готовы к труду для Господа и всех жаждущих.
Удален
лaпoть
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Олесь слышишь?! сотрудники жалуются на не состыквку времени... -Состыковать! замазать и прилепить!
Удален
лaпoть
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Любая коммерческая реклама должна проходить в полном состыковочном дубляже, если нет, то продублируйте ещё раз! То как мы не должны рекламировать это: www.youtube.com/watch?v=oAaljiRvH-8
Удален
riyana
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Вооружившись состыковкой,замазкой и прилепалкой, Олеся решительным шагом направилась в студию. Рияна тихонечко вышла на балкон- зачем с утра попадаться под руку Олеси Сергеевны...
Удален
лaпoть
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Ой лишь бы не сварка, лишьбы не сварка,, Олесь ну пожалуйста только не эта ярко сверкающия эл, сварка, у меня один раз так глаза болели... Но Олесю разве остановишь! Спасайся кто может...........
Удален
riyana
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся Сергеевна вошла в защитных очках и начала готовиться к сварочным работам......... Рияна притаилась на балконе и еле дыша смотрела сквозь щелку на Олесины действия....
Удален
Пyшиcтaя
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Сварочный аппарат вот что мне нужно! И Пушистая потащила его вниз для сварочных срочных работ объяснила она ничего не успевшей сказать Олесе подмигивая Лаптю и Рияне
Удален
лaпoть
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Озорной ты пушистик! :)))) Риянка, назови пять вещей, которые ты не можешь терпеть? а ещё можно вопрос? -что станешь делать, если бы стала президентом?
Удален
riyana
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Ого, аж пять... Попробую. Во первых- ложь; во вторых- хамство; в третьих- лень; в четвёртых -неряшливость; в пятых - ропот. Ввела бы закон о запрете отстрела бездомных животных !

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы