Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Дождик -озорник. Дождик радостный прохладный, пробежался по садам, и цветок нежный лаванды, брызгами поцеловал, цвет фиалок расплескался звонким смехом по лугам, и тихонечко прижался к речки чистой берегам, лепески сорвал из вишен, белый танец заиграл, радугой цветной поднялся, землю счастьем обласкал.
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Вот тебе Ищущая и салат!!!!!!!!! *** -Эх, получай значок ,Рияна! Ты шансов не даёшь мне прямо! Салат твой просто объеденье, Не знаю, Может быть варенье- Мне конкурс снова объявить! И в рифмы танце закружить. Но, подготовившись, конкретно Тебя , Риян, призвать к ответу! *** Олеся в полуторжественной обстановке ( обстоятельствами обложены), и даже не дождавшись лаптя( не верю, я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!), просто не дождавшись лаптя, я вручаю тебе, Рияна вымпел( переходящий), а со значком повременю пока, у тебя их уже целый альбом!
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Ну вымпел так вымпел, я его повешу на стенку,пусть гостей радует.
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
а значок- жду от директора .Вот.
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Уважаемая Рияна, я же местный наушник, ко мне прислушиваются, зря вы так со мной, можете значка то и не увидеть вовсе, не смотря на ваш очевидный талант. Просто зажму административно, и нет значка, я ж натренингованный сотрудник, просто специалист в области локшиновешания:))))))) хи-хи-хи!!!! *** ну как стихослагаем про Варенье?
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
аааааааааа про варенье и я помню, ишо из детства стишок )))))))) вот: МУХА СЕЛА НА ВАРЕНЬЕ - вот и все стихотворенье! хи хи хи )))))))))))
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
На столе стоит арбуз, На арбузе муха. Злится муха на арбуз, Что не лезет ей в живот. *** Ищущая, когда будет призыв писать стихи про мух ,мы тебя позовём с твоим стихом про муху и варенье. Ок? Не кажется ли тебе ,что если в стихе про варенье, варенье, 10 раз про варенье хоть один раз всплывёт слово муха, то стих превращается в стих про мух? Бе-бе-бе!!!! Давай меняться и брать пример с Рияны, которая распутывает любой сюжет на благо, любовь, силу!
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
БЕ БЕ БЕ - вот ))))))))))))))))) Ладно стоя в строю и жду своей очереди про МУХ............... а про ворону мона стишок?
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
нет, сказала же- про Варенье!
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
тогда еще раз: бе бе :-))))))))))) Варенье , ведь это вареные фрукты, Которые мы достаем из подвала И зимними долгими вечерами, Его поедаем мы вместе с друзьями))) Беседы ведем про любовь и про дружбу, Про то, как Господь нас всех любит и ценит.... Такие беседы нам очень полезны, И надо по-больше варенья варить!
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
ну вот, теперь я знаю ,что варенье по- Рязански - это варёные фрукты из подвала! Ищщунтик, не подумай ,что это политический пиар, но давай я тебе в Россию сахарку из Украины вышлю, и будет тебе сироп:)))
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
и что только весна с людьми делает.....уже беееееекать начали ?!?!? Господин Лаптев, КАРАУЛЛЛЛЛ !!!! ))))
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
- вот ведь ты какая.... Олесенька... нет бы похвалить ребенка за такую работу мозга, ведь почти складно получилось.... а ты? бе бе :-)) да же вот так: бЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ бе бе бЕЕЕЕЕЕ ))))))))))))))))))))))) - РИЯНА, драгоценно-талантливо-гениальная ты наша, ну сама посуди...... от такого отношения не только забебекаешь, но и замумукаешь скоро :-))))))))))))))))))))0 Шрек довольны выводил красивыми буквами на стене студии слова: "Слава Богу что все ВЫ ЕСТЬ!!!! и похоже, что я вас всех ЛЮ!!!!!!!!!!" и ниже приписочка: "Лапоть + Рияна + Олеся + Пушистик + Ищущая + Бурченочка +.....+...........и дальше только плюсики понеслась рука писать.... вот только после знака ==== он призадумался и почесал свою зеленую рЯзанскую репку :-))))) а что же все таки после ==== поставить то????
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Сердца,что слились воедино, и жаждут Святого Дождя- мы армия нашего Бога, его мы родная Семья !!! Олеся,не томи,выйди в скайп или в аську.
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Друзья, вы сами своими глазами прочли ,а как известно слово не воробей, и что написано пером.... Вобщем, смотрите, Рияна мне говорит, Олеся, не томи, выйди в сакйп или в аську!!!! Она меня просит выйти..... Ну что ж , я выхожу!!! И Олеся соскользнула в ночнуюююю....... потом точно будет просить Олеся, зайди в студию:)))
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Ты ж меня в Рифму гоняла туда-сюда,туда- сюда,и что?.... я бегала с радостью( грамм 15 сбросила) ...Олеся,ну забеги на минутку в скайп,пожалуйста!!!
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
- ага... ага...усе отметили и зафиксировали ))))) Олесенька, ты кстати и почту поглянь там свою... можа тебе кто письмо написал )))))))))))))))))))))) Шрек шагал по студии и заглядывая во везде настойчиво звал Пушистую.... кис кис... ты где? ну не прятайся уже... выходи... ПУУУУУУУУУУУУУУШИСТИИИИИИИИИИИИИИКККККККККККК - эхом разносилось по студии :-) Рияна отдельное РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! правильно после === надо написать: мы армия нашего Бога, Его мы родная Семья !!! АМИНЬ!!!!! вот краски еще достану и тогда допишу )))))))))))
Удален
лaпoть
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Ищущия судя по обилию плюсов, то после знака уравнение необходимо поставить знак вечности... вообще для всего доброго и хорошего стоит знак вечности;
Удален
лaпoть
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Марин, что я хотел (?) тебе сказать, но не знал как выразить, это о наших чУ-чУ-вствах... целый ИНСТИТУТ души! вообщем НАШИ эмоции и чувства - это замечательно во всех отношениях. Поговорим? перечень чувств...? есть ли причины активизирующие чувства или чувства активизируют причины? как причины напр. гнева? я вот не просто "злой" на , на (только не смейся) на компьютер! у меня на него гнев и война.. короче - я ему всё! и память большую и хард драйверы и софт и чипы и всё по его правилам... - а он не работает! бездельник, лентяй, попрашайка! проглот (уже 3Тоны долларов проглотил) распатрашу!!!!!!!!!! и соберу новый... а вот знакомые на той стороне города, поссорились. Жена говорит мужу, "ты всё делаешь задом наперёд" Он ворчит, что "тебе не угодишь" мне, "где терпения на неё набраться? ложусь с гневом и встаю с гневом. (бедный, такой угнетённый, подавленный...) Гнев всегда возникает на то, что работает не так, не правильно, не справедливо... Справедливо? откуда это? Это! Это! Милая Маришка и мои хорошие - черта Бога, по образу, Которого мы созданы. Он постоянно имеет гнев, каждый день, - но конечно не по пустякам. Чем Он компенсирует Свой гнев? Посмотрит на Маришку и радуется!
Удален
лaпoть
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Впоймает Олеську и радостно заливается смехом! Глядит на Рияну и ликует! И пока не обнимет нас - не успокоится, но взяв на руки - облегчённо вздыхает... А как же гнев? Гнев на Африканских царей, кто вооружили совсем ещё мальчишек, чтобы убивали друг-друга? Политиков, кто народы распаковали по больница и тюрьмам. Власти и банкиры купившие пищевую промышленность и учёных, чтобы заражать её для ещё большего бизнеса в продаже их таблеток? Имея такое представление о Боге - Он у нас будет маленький, маленький , меньше даже чем мы. Вот к примеру, научные структуру сочетают много в себе для того чтобы прогрессировать, (к лучшему) И не одна из них не избежала своей истории поглощения ресурсов Гос.бюджета. Насколько же у них Бог большой? больше чем у нас с вами. они видят Его в ракурсе яростного карателя, (хотя Он только раз сказал об этом) а себя благодетелями народов. Изучая причины исторических конфликтов и чем был вызван гнев одного народа на другой, они шаг за шагом открыли огромный перечень, но запечатали его в "ТОП" СИКРИТ. Почему? Потому что там они узнали себя. не простой народ, а себя, сливки общества, мудрость мира сего. Как это им удалось нейтрализовать свой гнев на Бога?
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
- Лапоть согласна с решением директора )))) ставим знак БЕСКОНЕЧНОСТИ :-) амиинь! Сеня, я двадцать раз писала тебе сообщение, потом перечитывала и стирала.... похоже учусь думать ))))) А серьезно, я согласна с твоими словами! Гнев - ..... Иногда по-другому мы понять не можем....... А вообще, Лапоть я рада, что ты с нами......очень.........я ждала.......... *** Дирехтор вы наш дорогой, а про комп то вы чей писали? или вы мой то же видели? а то прямо мои эмоции срисовали один к одному по отношению к этому ящику с железяками.............. :-)))
Удален
лaпoть
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Они узнали БОЛЬШИЕ вещи! и за этими вещами стоял ещё БОЛЬШИЙ Бог. Вообщем им помогла Библия для сравнения того или иного и... и конечно они поспешно стали критиковать Бога за Его Праведный (справедливый гнев на то, что работало не по предназначению) суд. а дело было так, нашли огромное "поле" останков после какого -то сражения, около двух миллионов... стали выяснять "кто такие"? потому поехало. Ещё и ещё разрушенные города, уничтоженные селения, целые народы... Во все времена мужчины маршировали в сотнях тысяч, длинными колоннами уходящими за горизонт, чтобы убивать. Убивать зачем? Чем мотивировалось желание уничтожения? Гнев. А что Библия? Библия им помогла разобраться не только в событиях и причинах, но так же и щепетильных цифрах! Огромны числа, сногсшибательные цифры войск вдруг вспыхнули пред их глазами... Они в гневе сделали заключение, что за этим стоит гнев Бога. А Библия продолжается ..... и открывает тайны Один совсем маленький народ, не умеющий воевать, не образованный, дикий, но на его стороне были язвы, град и молнии, губитель, шершни, даже водные стихии были на их стороне, о! Море расступилось перед ними: "Добро Пожаловать!" на их стороне были пустыни, скалы, камни
Удален
лaпoть
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Камни, большие камни Мариночка! эти камни прыгали от радости, чтобы кому нибудь отломить хотябы ресницу, ну и конечно мазали и прямо по голове Бац! и в лепёшку... никто не мог убежать от прыгающих и сыплющихся камней с неба. а потом.. а потом на их стороне был даже Глобус! да, да, Глобус не хотел крутится пока они уничтожали врагов. ну конечно мог повернуться вспять, и это всего лишь для одного из них, что бы дать ему знамение на десять ступеней... Учёные за голову схватились, "бред-не бред" но за этим стоит гнев Бога, Какой же Он большой и не хороший, погрузивший Свой меч в крови людей. Итак, Он у них стал Огромный, не то что в семьях простых людей, которые ворчат друг на друга и пьют водку заливая её огуречным рассолом. А Библия продолжается и говорит, что у Бога есть такие войска, такие воины, которые ничего не боятся, бегут дружно, после них всё сгорело, а они в дикой оргии атомной радиации пляшут на пустой земле, завывая бурным смерчем нейтронов, кобальта и других своих товарищей. Хроника 1 и 2 Мировой Войны давно стала историей, но насколько их прогресс к (хорошему-благому) достиг своей цели? Вот так Марин, Бог особенно маленький в семьях верующих. Чувства справедливости.
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
да, Сеня, ты все правилно пишешь, я не решалась так думать, точнее признаться себе, что иногда Бог для меня словно просто волшебник в кармане. которому позволительно появляться из кармана только когда нужно, что сделать для меня........ ужас.......... и ведь я 17 лет в Господе - это больше половины моей жизни (((((((((((( И возможно только произошедшая со мной трагедия позволила мне задуматься о Его Суверенности, о том, что Его мысли выше ... что Он творит то, что хочет и ...сложно это принять...да же не принять, а поверить и отдать все в Его руки, не просто отдать, а ОТДАТЬСЯ и понять, что ты сама себе не принадлежишь..... и все прав на свою жизнь у тебя больше нет.... только как идти за Светом, который ведет и сопровождает тебя по этой жизни, где и камни на голову сыпятся и землетрясения и болезни и бедность и предательство......... только знаешь что, оказалось, что то количество отверженности, которое я получила от людей, не позволяет мне принять Его безусловную любовь ко мне .. ЛЮБОВЬ, да именно любовь и милость и то что Он считает меня Своей и родной, и да же когда гневается на меня, то это только для исправления....... я получила обличение в этом......
Удален
лaпoть
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Что значит чувство справедливости к любимой! я думаю что такое понятие должно отсутствовать у мужа и жены. Он делает не так? Она не то? Дети вообще должны и обязаны делать "не то и не так" Если у любимых справедливость случайно потерялась, когда они встретились, то её не надо искать и просить милицию найти... Её нет? Ну и хорошо Она уже не будет справедливо делать замечания, но с радостью и милостью в снисхождении своего светлого сердца. А ему вообще никогда не дойдёт, что суп вместо цыплёнка табака - это не справедливо. Дети часто могут быть корректированы и дисциплинированы, где всегда будут протестовать - "это не честно?" в доме где справедливость является не гостем, а членом семьи. Марин, я кажется пропустил твой пост, но на это будет как всегда твоё снисхождение. Итак, насколько Бог меньше в христианских семьях чем у научного мира? намного, Бог справедливого воздаяния. А вот на инвиктори, я имею в виду Админа - Бог большой! по справедливости он должен был бы удалять каждого третьего, но покрывает своей милостью, любовью, терпением...ах! завидки берут за его семью...
Удален
лaпoть
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Вот именно что любовь Бога и есть правильное представление "как Он Огромен" всё остальное Он не хочет приписывать Себе как о Его огромном сердце, скорее всего как о временном вызванным - недоразумением о Боге. Что то хотел сказать и забыл... , а вот! любовь это чувство? ты любима, если бы не так по справедливости Бога должна бы давно умереть Марин. а так, по Его любви получила наказание и теперь хвалишься, бегаешь что Он тебя не бросил и наказует:)))))
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Сеня, да ты опять прав, как всегда прав.... справедливость - этого понятия не понимаю, точнее не знаю как сказть, но мне всегда ее ходилось в моей жизни, но найти так и не получилось......... Поговорим за детство...... папа ждал моего рождения, очень ждал и возлагал на меня огромные надежды, НО увы я родилась обычным ребенком. без талантов........ рисовать я не умею совсем.петь то же...... в школе была средней ученицей.. вообщем я его разочаровала......... и все свое детство я слышала только нарекания, папа называл меня мордвой... выродком... безрукой и все такое, Но при этом он любим меня, я понимаю это, просто он хотел что бы я была лучше....... мама то же не верила в меня и брат звал меня " теткой" (помнишь у Чехова в "Каштанке" была собака с такой кличкой).. ну вот и выросла я такая... оправдываю себя? да возможно! но я не смогла их удовлетворить, ХОТЯ они, и мама и брат любят меня и сейчас очень переживают и постоянно рядом, только папа бросил нас со словами, ваша мать сильная - она и сама вас вырастит.......... мама растила и тянула и...... Сеня возможно я просто в похвале нуждаюсь, ведь я школу без троек закончила, техникум с красным дипломом, готовлю я замечательно........
Удален
лaпoть
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Кстати, как думаешь, вот напр. встречаются, знакомятся и она вдруг узнаёт "какой он справедливый!" ты знаешь чем это обернётся для неё?
Удален
лaпoть
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Вот и я об этом, твоя мама и предполагть не могла, что жизнь с человеком без понимания реальных возможностей справедливости, которое воспроизводит гнев. правда есть ещё некоторые отношения справедливости, где они просто необходимы, но о них потом. Семья - центр внимания Бога. Всё оружие сатаны, все силы державы похоти порождающей грех, который рождает смерть -направлены против семьи. Знать секрет мини-ада в семейных отношениях не сложно, всего пять минут и всё. первое, Богом не предусмотрен мини-ад в семейных отношениях между любимыми. второе, причины: №1 Понимание превосходства справедливости у главы (не предусмотрено Богом), но жертвенность, как у Господа за Свою Любимую. №2 Понимание превосх. справедливости - вытесняет человечность вообщем этого пока достаточно, ты какой ребёнок в семье?
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
я второй ребенок. у меня есть еще старший брат, он у нас очень умный, правда, гений компьютерной сети и очень уважаемый в своей среде человек! Справедливость? справедливость? - слово которое вертится в голове, но не находит объяснения........и практического применения в жизни.... А самое страшное, знаешь что? что я понимаю, что ты прав и по Его справедливости мне давно бы умереть за все мои дела и слова, НО по Его милости я живу........ Так вот теперь самое страшная правда обо мне - жить я боюсь........ понимаешь? нет ничего страшнее для меня, чем сама жизнь....... ложусь спать очень часто с желанием - не проснуться с утра...... Гордость? Слабость? Трусость? - да, возможно... полный букет несовершенства и грязи......... Мини ад, говоришь? да я знаю, моя жизнь - это мини ад! а в голове моей маленькое чистилище, которое ест меня изнутри........ Простите меня все студийцы, что понесло меня сегодня.......... простите, просто так получается, что реал то вокруг меня есть, НО семья моя тут.... вот я пришла к вам со своими мыслями...... ПРОСТИТЕ....... *** Кстати за откровение, посмотрите, если не сложно это место Писания, может и у вас мысли какие возникнут: Исаия 57:9-21...

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы