Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
А сегодня в нашей студии сразу после выпуска Новостей Весенней Погоды, мы сразу переходим к очень знаменательному весеннему марафону! Это и красота! Это и здоровье! и это похудание! Итак, садимся на карусель и вперёд, догоняем друг друга! кто догонит первый - тому главный приз, (кем то потерянный кот!)
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Милости Твоей полна вся земля, Милости Твоей полна жизнь моя, Милость Свою Ты вознёс над судом, Возлюбил меня и ввёл в Свой Дом... Звучало из динамиков студии и все её обитатели и посетители склонив колени ,благоговенно благодарили Отца Небесного за всё,за всё, за всё, за всё. Признаюсь вам,дорогой директор: я, как и одна наша любимая и очень умная сестричка( не буду называть имён) )))))) "подсела "на студию и счастлива от этого.Очень. И никуда я от вас - ни ногой.Если конечно вы меня сами не отдадите. Белым бело от лепестков,слетающих из яблонь, Дыханием торжественным наполнена земля, Воскресный день так Радостен,по Новому Прекрасен, И Слово Нежное Отца :" Дитя, Люблю тебя"!!!
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна что-то пропустила.... Аааа,так сегодня же карусель в студии,хлопнув себя по лбу,вспомнила Рияна. Надо напомнить всем!!!
Удален
Oлecя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Не знаю, как кому- мне напоминать не надо, 3 дня назад я возобновила утреннюю зарядку и производственную гимнастику, хи-хи! *** Занятия с кексиками и колбасками начиииииии-най, ираз- идва!!!
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
И для меня Воскресный День, - не просто Воскресенье Ты знаешь, Риянка, ты любима, и не на одно мгновенье По сути мы "вчерашние" ещё не нужные друг другу Сегодня не смотрим на чьё то постороннее мнение Навсегда теперь будем вместе вне лимита времени Не прочитанный роман твоей жизни... навечно запечатлел наши имена... -"Дитя Отца - Постоянного в любви" !!!=!!!
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Ребята, как же я вас всех люблю!!! Что-то охранника нашего не видно,мы и бантик ему купили и место на карусели мягким ковриком вымостили. Пушистик, ты где?
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик наверно воспитует самые самые красивые огурцы в мире! Пушистик! У нас так сладко пахнет, Олесик кофе душистый наливает с хрустящими булочками-слоёнками и с маслом поверх чёрной икры с шоколадом из настоящих сортиков-тортиков Просыпается День! на большой планете нашли человека который шёл всегда одиноко. Сводка Погоды. 13 Градусов догнали 15 Градусов Тепла и правда небольшие дождики тоже догоняют и и вот! вот! достают уже... Погодные Явления - это ВСЕГДА ХОРОШАЯ ПОГОДА!
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Есть у Ларисы Долиной песня,называется "Погода в доме". Я бы сказала по другому - "Погода в сердце". Если в сердце живёт Господь,то и погода там Господняя.И что нам погодные явления и катаклизмы в мире? На сердце табличка :"Занято Отцом Небесным"
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Друзья мои, я буду часа через три.Надеюсь вы карусель за это время не сломаете))))))))))
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Нет! не сломаем... мы пока проснулись и пока ещё столпились, а потом навострились подраться за права кто на ком затушуется.. Ты прилетай скорей наш мотылёк...
Удален
Пyшиcтaя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Ой Рияна спасибо за бантик и мягкое место на карусельке. Пол в студии был залит водой так как Пушистая носила воду в свой парничок. Лапоть а ты есть на майле или одноклассниках. Я тебе письмо напишу с предложением! При слове предложение Лапоть покраснел и стал розоватого оттенка. Пушистая смотрела как Лапоть меняет окраску и удивлялась. Потом до нее дошло! Ай Лапоть другое предложение!
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
главное что б в предложении было хотя бы два - три слова, а то и письмо и интернет будут - пустыми.
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Последние Новости в самом прямом смысле этого слова, по словам наших корреспондентов, наконец удалось снять ложное обвинение с Украинских Граждан по поводу их воровства газа из трубопровода и ностальгии обитания в шалашах. Как выяснилось они категорически не предпочитают жить в шалашах.
Удален
Пyшиcтaя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Посвящается всем кабачаткам! От Меня это было. Думала ли ты когда либо, что все, касающееся тебя, касается и Меня? Ибо касающееся тебя касается зеницы ока Моего. Ты дорога в очах Моих, многоценна, и Я возлюбил тебя, и поэтому для Меня составляет особую отраду воспитывать тебя. Когда искушения на тебя и враг придет, как река, Я хочу, чтобы ты знала, что от Меня это было. Что твоя немощь нуждается в Моей силе и что безопасность твоя заключается в том, чтобы дать Мне возможность защитить тебя. Находишься ли ты в трудных обстоятельствах среди людей, которые тебя не понимают, не считаются с тем, что тебе приятно, которые отстраняют тебя,- от Меня это было. Я Бог твой, располагающий обстоятельствами, и не случайно ты оказалась на своем месте, это то самое место, которое Я тебе назначил. Не просила ли ты, чтобы Я научил тебя смирению? И вот Я поставил тебя в ту именно среду, в ту школу, где этот урок изучается. Твоя среда и живущие с тобою только выполняют мою волю. Находишься ли ты в денежном затруднении, трудно тебе сводить концы с концами, знай, что от Меня это было. Ибо Я располагаю твоими средствами и хочу, чтобы ты прибегала ко Мне и знала бы, что ты в зависимости от
Удален
Пyшиcтaя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
от Меня. Мои запасы неистощимы,Я хочу, чтобы ты убеждалась в верности Моей и Моих обетований. Да не будет того, чтобы тебе могли сказать в нужде твоей:" Ты не верь Господу Богу твоему". Переживала ли ты ночь в скорби? Ты разлучена с близкими и дорогими сердцу твоему,- от Меня это послано тебе. Я муж скорбей, изведавший болезни, Я допустил это, чтобы ты обратилась ко Мне и во Мне могла найти утешение вечное. Обманулась ли ты в друге своем, в ком нибудь, кому ты открывала сердце свое,- от Меня это было. Я допустил этому разочарованию коснутся тебя, чтобы познала ты, что лучший твой друг есть Господь. Я хочу, чтобы ты все приносила ко Мне и говорила Мне. Наклеветал ли кто на тебя, предоставь это Мне, и прильни ближе ко Мне, убежищу твоему, душею твоею, чтобы укрыться от пререкания языков, Я выведу как свет правду твою и судьбу твою, как в полдень. Разрушились планы твои, поникла ты душею и устала- от Меня это было Ты создавала себе план, имела свои намерения, ты и принесла их Мне, чтобы Я благословил их. Но Я хочу, чтобы ты предоставила Мне распоряжать и руководить обстоятельствами жизни твоей, так как ты-только орудие, а не действующее лицо.
Удален
Пyшиcтaя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Постигли ли тебя нежданные неудачи житейские, и уныние охватило сердце твое, знай- от Меня это было. Ибо Я хочу, чтобы сердце твое и душа твоя были всегда пламенеющими пред очами Моими, и побеждали бы именем Моим всякое малодушие. Не получаешь ты долго известий от близких, дорогих тебе людей, по малодушию твоему и маловерию впадаешь в ропот и отчаянье, знай- от Меня это было. Ибо этим томлением духа твоего испытую Я крепость веры твоей в непреложность обетований и силу дерзновения твоей молитвы о сих близких твоих, ибо не ты ли возлагала заботы о них на Мою промыслительную любовь? Постигла ли тебя тяжкая болезнь, временная или неисцелимая, и ты оказалась прикованной к одру твоему- от Меня это было. Ибо Я хочу, чтобы познала ты еще глубже Меня в немощах твоих телесных и не роптала бы за сие ниспосылаемое тебе испытание, и чтобы ты старалась проникнуть в Мои планы спасения душ человеческих различными путями, а безропотно и покорно преклонила бы главу твою под благость Мою о тебе.
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
посвящается бывшим детям СССР я тебе конечно верю! www.youtube.com/watch?v=KJK-zteG9Kc
Удален
Пyшиcтaя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Мечтала ли ты сотворить какое либо особенное дело для Меня и вместо этого сама слегла на одр болезни и немощи- от Меня это было. Ибо тогда ты была бы погружена в дела свои, и Я не мог бы привлечь мысли твои к Себе, а Я хочу научить тебя самым глубоким мыслям и урокам Моим, чтобы ты была на службе у Меня. Я хочу научить тебя сознавать, что ты-ничто без Меня. Некоторые из лучших сынов Моих суть те, которые отрезаны от живой деятельности, чтобы им научиться владеть оружием непрестанной молитвы. Призвана ли ты неожиданно занять трудное и ответственное положение, полагаясь на Меня. Я вверяю тебе эти трудности, и за это благословит тебя Господь Бог твой во всех делах твоих, на всех путях твоих, во всем руководителем и наставником твоим будет Господь твой. В сей день в руки твои, дитя Мое, дал Я этот сосуд освященного елея, пользуйся им свободно. Помни всегда, что каждое возникающее затруднение, каждое оскорбляющее тебя слово, каждая напраслина и осуждение, каждая помеха в твоей работе, которая могла бы вызвать чувство досады, разочарования,каждое откровение немощи и неспособности твоей будет помазано этим елеем- от Меня это было.
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик, может ты мне поможешь, я люблю многие вещи и многих людей, о которых мир религии говорит что это миряне, но вот постоянное ощущение что это не справедливо всё время в душе моей поднимает вопрос: -Господи если Ты ненавидишь, то что я люблю из созданного Тобою, то как я могу понять что Ты действительно любишь нас? Иногда мне кажется что некоторые вещи чужды Тебе, но Ты не чуждаешься нами...
Удален
Пyшиcтaя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Помни, что всякая помеха есть Божие наставление, и потому положи в сердце свое слово, которое Я объявил тебе в сей день- от Меня это было. Храни их, знай и помни- всегда, где бы ты ни была, что всякое жало притупиться, когда ты научишься во всем видеть Меня. Все послано Мною для совершенствования души твоей,- все от Меня было. Пушистая упала в изнеможении. Пальцы до сих пор двигались как будто что то печатали. Спасибо Лапоть за песенку
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
И тебе особенное спасибо за такое бурное начало этой не... теперь я буду уверен что на этой неделе непременно произойдё много изумительных перемен Мэм Пушистая!! Но всё время нас ... не успеем мы привыкнуть а нас отры... сперва оторвали от груди матери.. за что? возмутильно? как они могли? я плакал горько, а ты затем дали бутылочку, затем забрали, - да что ж это такое??? они что совсем... дали пустышку, забрали пустышку... потом детство забрала юность, а юность забрала война... но и она оказалась слабаком и жизнь ведёт нас по новым тропиночкам, через тенистые дубравы и тихие ручейки, но ведёт она нас примерно как в этой песни... сейчас поищу ... эге вот послушай... www.youtube.com/watch?v=lJpO_eKf-Wo
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна зашла в студию и увидела очень интересную картину: Директор с охранником увлеченно пели караоке из Рияниной коллекции !!! ???... Тихонько присев на краешек кресла,Рияна присоединилась к друзьям www.karaoke.ru/catalog/song/8061
Удален
Пyшиcтaя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Чего то ты раздухарился?! Насчет мирян . У меня есть друзья миряне. И я бы сказала что Бог не против любых друзей. Я думаю друзья делятся на две категории: тех которых мы сами выбираем и тех которых дает нам Бог. И это могут быть не только христиане. Я не помню своих детских пеленочных лет. Знаю что меня вообще одну оставляли на целый день в кроватке.
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Аго Риянка ! Теперь будем знать куда ты бегаешь на караоке:)))) хорошее местечко... Пушистая, мне понравилось "раздухарился" и представь себе совсем недавно начал понимать это, когда Господь освободил от духа религии и показал Свою чистоту отношений ко всем людям на этой малюсенькой планетки!!!!
Удален
Пyшиcтaя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Жаль что не могу петь вместе с вами моя системка не поддерживает такую функцию.
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
А ты представь себе ,что мы поем вместе- вот это есть та самая визуализация мышления... Но где же наша Олеся Сергеевна? Наверное лепит семдесят седьмой вареник...))))))) А может уже ест? )))))))
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Братцы сегодня уже десятое а КВН ещё не придумал Сэмэн ну для начало за вчерашний стих хочется приз чтобы потерялся а потом мы его нашли и вручили маленькому стихотворцу, строчке которого запали со вчерашнего дня прямо рядом где компот и борщ с говядинкой и капустой , а в это же... в сердце! Вот на исходе это день, Усталость, радость, вдох и выдох! Сегодня сердце бьётся, где Вопрос-ответ, живёшь - вот выход! И столкновения не в счёт, минуя мыслей рой как тучу, Уходишь в тот Небес покой Которому Господь нас учит! И совершенство Бытия В Христа вошедшая стезя.... Олесик - чудесик хочешь на карусельки я тебе уступлю слоника в качестве приза?
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
А вы лично,дорогой наш директор,что бы хотели в качестве приза? А то всё мы да мы. А вы? Может вам тортик семиэтажный испечь.И хотя мы здесть в студии о еде ни слова - но для ВАС готовы даже съесть первый этаж.
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
По секрету скажу что моё самое любимое печенье, (не скажу потому что не знаю) такое в большую клеточку выпекается, иногда из этого же теста делают "орешки, трубочки" но чаще такая плоская с двумя закрывалками сковородка и туда раз, закрыли и тут же открыли, я готов часами сидеть и терпеливо ждать следующего чуда из неё:))) то они в виде сердечка чаще всего, то просто ромбики и квадратики... КЛАСС!
Удален
Пyшиcтaя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
А Пушистая подарила Лаптю любимого рыжего медведя.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы