Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Пyшиcтaя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Продолжи Лапоть! Эта женщина я.
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна вошла в студию . Тишина. -Очень хорошо,что я успела,- подумала Рияна и быстро начала открывать все окна,-надо впустить в помещение свежий росяной утренний ветер,он то своё дело знает... Рассыпит аромат цветов весенний ветер, ты жди, надейся: сбудутся мечты​, уйдёт,поверь,в забытие печальный вечер, ты будешь счастлива,как первые цветы !!! Да пребудет Мир , Радость и Надежда в ваших сердцах,друзья мои!!! У Рияны было озорное настроение. Она радовалась новому дню, тишине в доме, пенью птиц за окном, радовалась тому,что сегодня никуда не надо уходить из студии ( в реале на работе-отгул),и хотела эту радость подарить своим друзьям в студии. Она схватила Пушистика за лапку и потащила смотреть манююююсеньких еще совсем слепых котят.
Удален
Oлecя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Привет и пока!!! Дела службы, понимаешь ли..... Надеюсь, что в течение этого РАБОЧЕГО дня ВСЁ будет без происшествий, и я ВСЕХ досчитаюсь. Особое беспокойство вызывает положение по жёлтеньким..... Предупреждение по бдительности и врукахсебядержания касается сотрудников ВТРС Рияны и Пушистой.
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Будь сделано,Олеся Сергеевна,-отчеканила Рияна и так её чмокнула(не по протоколу) ,что у замдиректорши появилось желание вылететь в окошко....
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая ,разомлевши ,улыбалась счастливой улыбкой. Котята ,мягенькими мордочками тыкались в её ушко и попискивали.Рияна хихикнула и втихаря запечатлела этот эпизод.От блика вспышки фотика Пушистая прищурилась и предупреждающе муркнула. -Все,всё, поняла, убегаю,- быстренько пропела Рияна и побежала в сад за цветами для веночка Пушистику.
Удален
лaпoть
|14 Мая 2009
0 Цитировать
И твоё имя? Мне нужно твоё имя, я не могу прийти к Нему и сказать Господи, Пушистик... это не серьёзно! М-Н-Е Н-У-Ж-Е-Н Т-О-Ч-Н-Ы-Й А-Д-Р-Е-С-А-Т. А пока признаюсь, я не из тех мужчин-лучин, которое действительно умнее женщин:)) наоборот - я глупее и не такой практичный как они. что? не хотите в этом убедится сами? как хотите. я даже совет нормальный дать не могу и поэтому, "чуть что?" сразу к Нему. Но иногда я даю советы и о! упс! глядь... а такой советик и мне пригодится... доселя ещё не известный мне и вдруг возникший... Так что, милые мои -хорошие советы - могут пригодится и нам самим. Конвой. 1 ТОМ - Борьба - стр.3 2 ТОМ - Плен - стр.3 3 ТОМ - Безнадёжность -стр.3 4 ТОМ - ????????ность - стр.3 5 ТОМ - Смерть - стр.3 Под Конвоем Мыслей 1 ТОМ Борьба - стр.3 2+2=4 ТОМ - Плен - стр.3 3 ТОМ - Безнадёжность -стр.3 4 ТОМ - ????????ность - стр.3 5 ТОМ - Смерть - стр.3 Evil Inffluence 1 VOLUME Volume of ...page 3 2 VOLUME Volume off...page 3
Удален
Пyшиcтaя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Имя следует из моего ника Юлия что значит волнистая пушистая. А я думаю что Бог знает меня и по нику и против не будет. Лапоть если бы ты был глупый я бы тебе ничего не сказала. Ишь на похвалу напрашивается. Лапоть ты умный мудрый пытливый внимательный любимый. Еще?!
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна слушала поток восхищений Пушистой,который вот-вот готов был с головой залить директора и думала:"Как мы раньше без вас жили,дорогой наш директор..."
Удален
Burchena
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Бурчена пробралась в студию практически незаметно и положила на стол директору сверток, на котором было написано : "Олесе Сергеевне. НЕ верьте Гончему. Я знаю правду. Полюбуйтесь www.youtube.com/watch?v=4q6ZNVNmhwk"
Удален
лaпoть
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Юлия вот видишь! Даже имя тебе данное не тобой свидетельствует о большем, чем то, куда ты смотришь? Что у нас теперь с тобой остаётся ещё? Многое, и это большее чем то, что уже было сделано Им! Конкретно? и по существу? Остаётся та маласть узнать не всё что знает Бог, а то что Он знает о тебе лично, ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО. Бурчёнка:)) Мой Кибер передаёт тебе сердешный привет и заверяет (из достоверного источника своих ДЕЛОВЫХ КРУГОВ, которые он нарезает вокруг тебя и холодильника без подрезания, что давно не верит, скоро проверит - насколько запасы рефрежератора нескончаемы!) Риянка, можно тебя немножко подразнить? Риянка-обезьянка, милая влюблянка, зелёная-клубничная-цветочная - полянка - смуглянка-партизанка-евриянка-землянка-делянка-... чтобы мы делали без меня? вот ты озадачила... захожу как то домой, в свою хижину - тобишь тело, ого! чтобы я делал, если бы там не оказалось "бум-бум!" сердца? почек, лёгких, мозгов, гланд, визуальных апаратиков и слуховых локаторов, и т,д.?? Ну что бы я делал без ладони на которой утыканы разные пальцы - тарахтящие по клавишам и даже не спрашивающих "ну чё ошибся?! хе-хе-хе, б-а-р-а-н" - Неа! тюкают и не бунтуют покамись:)))
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Букет цветов...- разнообразье красок, фиалок,лилий,ландышей,ромашек, Флористом создан-...блеск и сорешенство, всем им уютно,радостно,не тесно, а выдерни,к примеру из букета фиалку ,что в шелка небес одета, и что? ... букет теряет нежность, палитра красок уж не будет прежней, или в ромашек оборви листочки, иль забери всех ландышей цветочки... что станет из творением Искусства? -засохший веник без Любви и Чувства.
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна на ходу запрыгнув в гамак, повернулась к директору и....и....и показала ему язык. Чтобы знал как обзываться ))))))))))))))
Удален
лaпoть
|14 Мая 2009
0 Цитировать
теперь что? а где алфавит? как же я смогу изучать этот новый язык, который ты мне показала? ну вот.., как я буду теперь "знать" как обзываться?
Удален
Пyшиcтaя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Ой Лапоть я уже запуталась. О других хорошо вижу а о себе . . .особенно животрепещущих вопросов. Чуйства через край и уже не вижу ничего. Да и друг другу мы даны чтобы являть любовь в этом наставляя обличая поощряя. Поэтому и написала вам что доверяю. Что скажете мне не льстя и не духовничая а по существу и в любви.
Удален
лaпoть
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Бурчёнка! меня по чему по твоей ссылке сносят в передирект сюда: www.youtube.com/watch?v=4q6ZNVNmhwk это оно и есть, а то я не уверен, может файре-вол на моём компике не пущает?
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
ЛЮДИИИИИИИ !!! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮ,- рсскачавшись в гамаке чуть ли не до верхушек деревьев,- пела Рияна. Пушистик,дорогая моя сестрёнка,-ты же Иисусова !!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
хмм,... странное совпадение- кто-то на качелях,Рияна в гамаке,еще и ровно минута в минуту, хмм...
Удален
лaпoть
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая по существу? и без душно, это как ? как робот? как можно о чувствах, наставничестве и о любви без духа? А! понял!!! Кибер! Кибер иди сюда, тут без твоих программ не получается... Юля, что касается психоаналитиков, специалистов души, то и они не в состоянии за целые месяцы и года сделать, что-то определённое но у всех у них скрывается талант слушать пациентов - ЧТО И ЗАМЕНЯЕТ ИМ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ДИПЛОМ ВО ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Ещё раз, мы дети! и у нас всегда есть открытая дверь к нашему Отцу, ревность, Которого сметает любого кто претендует Его подменить в наших семейных ОТНОШЕНИЯХ. Мы уже семья! не находишь?! и мы не такая семья, где всё заканчивается гробом... но вечная и любвеобильная без изменения.
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Аминь !!!
Удален
Пyшиcтaя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Всем спасибо! Проехали забыли! Тема не интересна и не актуальна. Спокойной ночи!
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Спокойной ночи ???................ Не хочу я спать,я Олесю свою жду, да и потом- у нас только 18.15. А тебе ,Юля, спокойной ночи,благословенного отдыха и сказочных снов.
Удален
лaпoть
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик тебе тоже с покойником ночи:))))
Удален
Oлecя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся зайдя в студию, прочитав странную шифровку Бурчены, горько усмехнувшись про себя (опять издевается, ну училка....), немного поколебалась в правильности выбранного решения- так чтооооо???? Гончий прогулял без уважительной причины???????!!!!!!!!! вот так делаааааа....... *** надо отметить , Бурчена была в непререкаемом авторитете у Олеси, и по твёрдому убеждению оной, слов на ветер не бросала:)))))
Удален
Oлecя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
после этого Олеся нарисовала на своём лбу большой восклицательный знак, подошла к лаптю, и уставилась на директора: дорогой лапоть, обратите на меня внимание! Спросите: Олесенька, как твои дела? Привет, мой дружочек! и .т.д. (текст произвольный) :)))
Удален
Гoнчий
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Я прогулял!!!!!!????? Подайте мне эту Бирчену,я из неё бефстроганов сделаю!!! И всех накормлю!!! Гончий вышел из себя,оглядел со стороны,потом вошел обратно.
Удален
Oлecя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
ок, пока лапоть готовит приветственную речь, сбегаю ,посажу на клумбе гвоздичку:)
Удален
Oлecя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Бурчену- на ковёр разборок!!!!!! Уважаемый замзамыч, бефстроганов можно будет приготовит на первом этаже этого здания, там - милости просят, любое блюдо, там- и Бурчена спряталась, хи!!! Бурчена, бурчена, акхе-кхе, -ххх !!!
Удален
лaпoть
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Что это у тебя на лбу Олесь? ну неужели сестра Гарри Потера ? Кибер хоть с тобой ничего не случилось не актуального? Правильно молчание знак согласия. вот и поговорим по душам.. Пушку стало не актуальным в доме Отца... эх, ох... если бы другого вообще ничего небыло, то куда ни шло... а то ведь есть совсем другой и отец, и там другие сыны, сыны противления.. а между этими домами ничего больше нет... ты то хоть понимаешь меня Кибер? Молодец, умничка, никогда в тебе не разочаруюсь, но если тебе тоже этот дом станет не актуальным и тема не активной, то менять батарейки не буду... понимаешь... тада сам меняй где хочешь и подзаряжайся чем хочешь вот и поговорили по душам и сразу легче стало...
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Ну может Пушистик,не подумая так сказала,может от сильной боли душевной,может от того,что у неё велосипеда нет.А??? А давайте купим ей велосипед.Зелёный такой в белый горошек и с бибикалкой на руле. Вот представте:Едит Пушистик в студию на своём прекрасном велосипеде и бибикает весело прохожим. Прохожие "радоваются,радоваются,радоваются" и Пушистик счастливая.
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
И вообще- не нарвится мне,что Гончий из нашей Бурченочки любимой хочет сделать. Его надо хорошенько проверить. Может он и не Гончий совсем.Может это из него надо что-то сделать. Рияна села за стол,писать ходотайство директору о дополнительной проверке нового сотрудника Гончего. Вот проверит тебя Олеся Сергеевна своим особенным методом,тогда ты сразу в себя войдёшь или не войдёшь или... ну посмотрим.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы