Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Ищyщaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
- ох, как красиво...- Шрек подслушивал все что Олеся говорила Пушистику сидя на подоконнике )))))
Удален
Oлecя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
У Бурчены в комнате на полке, правда, даря книгу, я сомневалась, подписывать или нет, так и подарила, без напутствия. Попроси, пусть даст почитать, скажешь, я просила не отказать:)))
Удален
Oлecя
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Ночь в ВТРС, ничем не отличающаяся от предыдущих ночей. Олеся начала погружаться в свой дежурнический сон урывками, как вдруг скрипнула входная дверь, кто-то неслышно зашёл в студию. Процокали чьи-то каблучки в первый попавшийся павильон, Олеся так и знала, что она (таинственный ночной гость) не сдержится и при первой возможности проберётся сюда и поиграет в эхо. -Я не красивая! -Красивая, красивая, красивая!- вторило ей эхо. цок-цок-цок!!! в другой павильон. -Я не счастливая! -Счастливая, счастливая, счастливая! В изостудии "Золотой ключик" -Я не любимая! -Любимая, любимая, любимая!!!- неумолимое эхо констатировало один факт за другим. *** :)))))
Удален
лaпoть
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Итак, Идеальная Мариночка! несущая песнь победы и песнь освобождения, где твои тимпаны? Риянка! мы твои записи переслушаваим, скучаем, любим, ждём... (кто-то плачет без тебя) скорей возвращайся домой... Олесь:)))) и ешо эхо... -ненаглядная, ненаааааааааагляяяднааааааааяяя! -забавнаааааааааааааая! -главнааааааая...аяяяя....ааая...ааая...ааая...мааая...
Удален
лaпoть
|21 Апр 2009
0 Цитировать
а давно мы поторопились с новостями от ВТРС? наши присподненты передают, что последние наши проблем семейных и общественных экономических кри-кра-зисов намного меньше чем это:) В космосе обнаружена сверхгигантская черная дыра, которая по массе больше Солнца в 18 миллиардов раз. Об открытии сообщила международная группа астрономов из университетов Японии, Финляндии и Турции, передают дни.ру. По словам специалистов, речь может идти о самой большой черной дыре во Вселенной, так как по массе она в 6 раз превосходит известные черные дыры, считавшиеся до последнего времени крупнейшими. Находка расположена примерно в 3,5 миллиарда световых лет от Земли. Рядом с этим космическим объектом находится еще одна черная дыра, масштабы которой составляют 100 миллионов солнечных масс. Интересно, что наша Вселенная довольно щедра на неизведанные явления. Так, совсем недавно ученые обнаружили в космосе редкое природное явление – тройной квазар. Сначала астрономы Калифорнийского технологического института посчитали новый объект оптической иллюзией, но их коллеги из обсерватории на Гавайях подтвердили правоту калифорнийцев. алёёёёёёёёёё? студия, я что такое ква-ква-ква-азары? можно по проще...
Удален
лaпoть
|21 Апр 2009
0 Цитировать
квазары – это космические объекты, связанные с чёрными дырами. Они кушают завтрак-обед-полдник-ужин- газ, попадающий в черную дыру, и енти ква-ква-ква-азары могут светить в тысячу раз ярче, чем целая галактика, состоящая из сотни миллиардов звёзд. (не Голливуда) При этом квазар вырабатывает гигантское количество электромагнитной энергии, в том числе и видимые световые и радиоволны. одна из ентих радиоволн сегодня у нас в гостях и передаёт, что время практически уже как не существующее :))) улыбнёмся! мы давно имеем жизнь вечную и живём ею со дня доверия себя нашему Господу.
Удален
лaпoть
|21 Апр 2009
0 Цитировать
о спорте: -ВСЕ ПОБЕДИЛИ! 1-0 В НАШУ ПОЛЬЗУ!!!!!! средство для похудения, немного потрясти телесами или подождать : Российские сейсмологи прогнозируют "каскад" землетрясений по всему миру
Удален
Пyшиcтaя
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Когда Лапоть говорил про квазары Пушистой на сердце потеплело. И она вспомнила недалекое далекое прошлое и тихонько улыбнулась про себя. -Лапоть ты греешь меня больше и больше и по всему естеству разливается чувство благодарности смешанное с признательностью. Только не гаси Лапоть не пугайся моих чувств. Это нормально. А то многие боятся моих чувств и отталкивают их -и Пушистая умоляюще посмотрела
Удален
лaпoть
|21 Апр 2009
0 Цитировать
да и вообще никому не рекомендую вмешиваться во погашение чувств:) чьих бы там нибыло... дело в том, что они сами гасятся и сменяются одно за другим, лишь исключительно в некоторых случаях бывают "смешанные чувства" -время радоваться, -время плакать, горевать... -время любить -время ненавидеть и т.д.
Удален
Ищyщaя
|21 Апр 2009
0 Цитировать
да, Лапоть ты прав иногда они гасятся сами.... время плакать и горевать - что то затянулоооооооооооось...... Пушистая...я так тебя понимаю, про не гаси....про чувства и про равнодушие.... Господи будь милостив.....
Удален
лaпoть
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Мариам здравствуйте! Вы чё такая-сссс жадная--ссс, нехорошосссссссс делиссссссссь, погорюем вместе:)))))
Удален
riyana
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Ну вот,опять горюют. Да что же это такое??? А не лучше ли : Творец весны,нежный Художник, цветами радуги сестры раскрасил лес,луга,тропинки, склоны отвЕсные горЫ. Зажёг нарциссами долину наполнил запахом небес, Творец весны,нежный Художник, СПАСИТЕЛЬ,что для нас ВОСКРЕС !!! Доброго вам дня,дорогие мои. Рада ,очень рада нашей студии ,всем сотрудникам,гостям,читателям. Любви Божьей всем вам,друзья !!!
Удален
Oлecя
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся влетела в студию, как всегда : весела и неутомима! по вышеопределённому страндарту она незамедлительно приоделась в риянин веночек из белых-белых ромашек! Ромашки выгодно контрастировали с краизной Олесиных глазок, очки пришлось снять:) Олеся, как и все диффективные очкарики интуитивно ушла в слух, осязание и обаняние - реакцию Рияны! Нуууууууууууууууу??????????? кааааааааааак???????????
Удален
riyana
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Очаровательно,сногсшибательно,удивительно,восхитительно...здОрово !!!
Удален
Oлecя
|21 Апр 2009
0 Цитировать
-Ну, ладно, ладно тебе, феерверк!!!! Ты то как?- Олеся приподнялась на цыпочки и достала из волос Рияны какой-то то ли цветочек, то ли почечку, ботаник ты наш!!!
Удален
riyana
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Все хорошо, прекрасная Олеся. все хорошо,все хо-ро- шо!!! Чего и всем вам желаю !!!
Удален
лaпoть
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Риян мы тебе уже говорили, что любим тебя сильно, сильно? нет? :))) любим сильно-при-сильно!! Привет! можешь помочь мне отредактировать мысли? Ты такая как есть - Не волнуйся Ты такая как есть - Не печалься Ты такая как есть - не меняйся Для Него ты угодна как есть - признайся Им ты создана такая как есть - влюбляйся Ты как есть и Он тебя знает время придёт и Он Сам поменят
Удален
Oлecя
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Олеська влетела в студию на всех парусах, гепнулась (рус. плюхнулась) в кресло!!! Срочно надо что-то делать, сама Трикси дотошная и кропотливо въедливая, самаааааа!!! Ой, мамочки родная, что делать, что делать!!!! Подойдя к зеркалу, она посмотрела на свои некогда кривуууууууууууууу............ опять всё банально прямо, ровно, никакой тебе изюминки, эхххххххххх......
Удален
Пyшиcтaя
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Принцесса выливай печали на меня я буду горшочком. Печали надо выливать чтобы они не омрачали радость. Расскажи сказку про цветочек или птичку которая пережила то же что и ты если стесняешься прямо. И обязательно вырази все чувства которые были в тебе. И Пушистая приготовилась слушать.
Удален
riyana
|22 Апр 2009
0 Цитировать
За окном счастьем дышит весенний рассвет, шалью радости утро мерцает в тиши, ты глазами наивными смотришь на свет- просыпаются струны прекрасной души. Да подаст тебе Бог сил бороться с собой, возлюбить целый мир и узреть к Свету путь; да пребудет твой Ангел-Хранитель с тобой, а ты просто нивной девчонкою будь. С добрым утром,друзья!!! Какое чудесное утро !!! Какие запахи во дворе !!! Какие трели соловьинные !!! Какой воздух необыкновенный !!! Какое цветение сказочное !!! Спасибо Тебе, наш Непревозойдённый ХУДОЖНИК, за красоту Твою,дарованную нам.
Удален
riyana
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Спасибо,дорогой господин Лаптев.Я тоже всех вас очень-очень -очень-очень люблю и желаю всем,чтобы Любовь Создатель наполняла все ваше естество торжественной радостью и счастьем !!!
Удален
riyana
|22 Апр 2009
0 Цитировать
"Жизнь так интересна,- не ведая страха-, журчал песней тихой хрустальный ручей: лишь крылья расправь!,сделай только два взмаха, увидишь Любовь ты из Песни ПеснЕй. Ту песню поют молодые дубравы, и дождь серебристый ,что лес напоил, цветы луговые, высокие травы и странник ,что рОсы весенние пил. Взлети в поднебесье! Пусть ветер поддержит, расправит как парус твои два крыла, лети к Роднику, и найдешь ты Надежду, и Песню Любви,что так долго ждала .
Удален
Oлecя
|22 Апр 2009
0 Цитировать
С добрым Утром, Рияна! Я скажу тебе прямо, Что и "сов" изменяет Твой стих! Я читаю И прямо Там бываю Так явно - Мне приятен при чтении миг! Наполняет Любовью, Твёрдой Верой, Покоем Удивительно, чудно, не скрою- не скрою! Соловьиные трели. Неужели-ужели? Вот и год пролетел, Вот и песни поспели........ *** с добрым утром, дорогие мои!!! Весеннего настроения, успехов, бодрости духа желает вам наша ВТРС!!!
Удален
Burchena
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Зайти в студию=глотнуть свежего воздуха, насыщенного радостью, восхищением, счастьем... Большое и пребольшое спасибо всем сотрудникам. Мне кажется, что никогда не перестану восхищаться вашим умением так подбирать слова ;)
Удален
Oлecя
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Ах ты Бурчена, Бурчена! Мимо пробежала Олеся в ромашковом веночке, в Бурчену полетел веночек из ландышей- это тебе Рияна из лесу привезла!
Удален
riyana
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Бурченочка, а хочешь маааааленького щеночка?Он правда ещё совсем слепой и манюююююсинький,но через недельки две -три ....представляешь ???
Удален
riyana
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся,а тебе доброго нрава собачка не нужна?
Удален
Oлecя
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Ну ,конечно нужна! а рыбки как бонус не прилагаются, мальки?!
Удален
riyana
|22 Апр 2009
0 Цитировать
неее, как бонус прилагаютя котята. Три бело-рыжих клубочка. ))) Солидное приданное!!! )))
Удален
Oлecя
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Ах, какая жалость....., если б мальки, а так..... боюсь, сделка не состоится:))) *** о жёлтеньких махнасеньких цыплятах Рияна почему-то скромно умолчала:)))

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы