Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Пyшиcтaя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть а ты меня убей как убивают боли причинивших. Сожги меня в негодовании святом. Иль утопи в слезах обид- не будет лишним. И в назидание потомкам расскажи о том. Противиться не буду нет не стану ведь виновата сознаю и спору нет. И напишу признание тебе в отраду. . . Но если вдруг простишь- вернее друга у тебя не будет нет.
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Ах жертва бедная моя! свой пьедестал воздвигнув на ямке трупов некогда безжалостно убитых.., плачет, любовью дикой себя жалея, в оргии вульгарно скачет Их нет и вот она, прощенья жаждет от невинных Их нет, не выпьешь чаши полной и жажду не погасишь ведь так легко её разбить в безумно-яростном порыве
Удален
riyana
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна ,отдав обед дяденьке собирающему бутылки и прикрепив к пакету адрес студии и свой личный телефон.От недоумения дядька опешил,но потом сообразив пробормотал :"А аа,ты наверное с этих,как их ,с сектантов..."Рияне стало и смешно и грустно . - Мы Христовы,-ответила она и взяв дядьку за немытую руку,как послушного ребёнка подвела и усадила на перевёрнутый ящик от тары. Пододвинув второй,Рияна присела напротив несчастного и улыбнулась ему. Дядька улыбнулся в ответ беззубым ртом и полез обеими руками в пакет с едой. Рияна смотрела,как жадно,почти не жуя он глотает еду и думала:"Как рассказать ему о Любви Христа? Как найти нужные слова" И услышит ли он?" Прикрив на миг глаза,она попросила:" Отче Святый,подскажи!" И... слова полились рекой,слова о том,что есть иная жизнь,что есть настоящая Дружба и Любовь,что есть Забота и Тепло,что есть Верное плечо Поддержки и Понимания,что есть ДОМ ОТЦА и тихая Радость от ЕГО ЛЮБВИ. Дядька ел и слушал, на каком то этапе он судорожно всхлипнул и заплакал. Опять же,как послушного маленького ребёнка,Рияна взяла его за руку и отвела в приют для бездомных. Возвращаясь на работу она думала:
Удален
Пyшиcтaя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая зашла в укромное место. Огляделась и сняла шкурку. Под шкуркой были острые шипы на которые и напарывались близкие которых она допускала к себе. Прав Лапоть такие уроды не имеют место для существования. Я говорила об этом Богу но Он почему то молчит. Особенно последние три года просила. Простите меня. Простите.
Удален
riyana
|15 Мая 2009
0 Цитировать
"Сколько на земле таких разбитых,потерянных,искалеченных и поломаных жизней? Как помочь им? Не спать !!! Не предаваться лени!!! Сердцем понять и принять их боль!!! Любить Любовью Господа !!! Просто накормить и напоить,омыть и перевязать раны их тела и сердца ,приютить и поплакать вместе с ними!!!
Гость
+8
|15 Мая 2009
0 Цитировать
В незнакомое здание ,залетело что-то потрёпанное ,еле-еле дышащее... Оно приземлилось на какой-то диванчик и от усталости уснуло...
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Все камеры в студии убрав срочно все чепуху и рекламы уставились на мирно спящее потрёпанное и сладко сопящее.. Не помню точно, где то на Диком Заподе, ковбои впервые слушали игру на скрипке всемирно известного маэстро, как вдруг у одной из жён этих заросших, вонючих мужиков заплакал ребёнок проснувшись... Все в один голос бурно стали возражать поспешно убегающей женщины, нарушившей концерт: -Постойте! Дайте нам послушать голос плачущего ребёнка!
Гость
+8
|15 Мая 2009
0 Цитировать
: ))))) Мурзик открыл глазки и испуганно уставился на камеры.... "Воо я попал..."--подумал эльфик "Хотяя.....глядишь местной знаметитостью стану )....телевиденье как-никак" --пронеслось в рациональном мозгу маленького (ну очень скромного) гения... Он поправил свою помятую бабочку ...и пригладил чубчик...
Удален
Ищyщaя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна - респект.....за творчество про одиночество..... Олеся Сергеевна.... родненькая вы моя.....возьмете что ли и меня на работу? можа в штате студии уборщиц не хватает? это хоть организовывать будет маленько, а то я все сижу здесь молча в уголочке и скоро разговаривать разучусь совсем ((((((((( - Директор, разрешите? Пушистая.... дорогая.... родная....сама-самая.... хотя знаю, что от слов легче не бывает.... НО, блин, давай просто поверим, ну друг за друга чтоли.... я за тебя... а ты за меня и пожелаем друг для друга - семейного счастья и веселого детского: уа...уа...уа давай будем кулачки держать друг за друга? А?
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Если мой голос здесь действительно имеет авторитет, то назначаю Шрека, оно же Ищущая и она же Марина на пост ... подождите.., сперва спрошу: Марин давай на мой пост! Урааааааа! Решено, решено! ЕДИНОГЛАСНО! -"Пардоньте меня..." :)))) куда нибудь, я много чего умею, но только не директором. "Могу копать, могу не копать"
Удален
riyana
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Господин Лаптев, я очень ОЧЕНЬ вас прошу просмотрите первые страницы нашего ВТРС. Согласно Уставу Учредителей и Свидетельству ,заверенному в Небесной Канцилярии,вы не можете вот так запросто отказаться от должности. ............... ............... ............... Проведено голосование: Рияна - "против" !!!
Местный
+27
|15 Мая 2009
0 Цитировать
нееее...так не пойдёт куда-же мы без Вас ....дорогой и любимый всеми нами Лапоть.....
Удален
Ищyщaя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Ищущая - ПРОТИВ!!!!! Директор - ЛАПОТЬ!!!!!!!! запечатано ))))))))))))
Удален
riyana
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна очень редко спускалась на первый этаж,но сегодня решила размяться а заодно посчитать ступеньки. Побывав там,она грустно повторила про себя строчки из утреннего стихотворения: ...................... что в этом правда а что ложно - понять бывет невозможно, без БОГА отличить нам сложно неправду от Мечты. Поднимаясь вверх в любимую студию ,Рияна просила у Господа Мудрости , Любви и ТЕРПЕНИЯ.
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
-Девочки, как аккуратно намекнуть директору, что он по второму кругу пошёл копировать?- или в этом какой-то смысл! Что, что лапоть этим хочет нам сказать??????- Олеся в отчаянии заломила руки, плюхнувшись в кресло, чуть не раздавила мирно посапывающего малыша с крылышками, Мурзичек?!
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
В виду ЭкзоГамоМегоТехнических причин просьба не волноваться а пройти по комнате двадцать раз и перейти в студию 521 Канала Эхо ВТРС для дальнейшего ознакомления с Героем Дня (у которого из за нас уже болит сердце внутреннее) www.invictory.org/forums/search.phtml
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Вот в этом году, на этой недели и было предсказанное бурное и не предсказуемое тихое вмешательство Админов в среду созданных блогоконфетных тортов слово "Ад" и мин надо переименовать на этом сайте в "РайГрейт"
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Знаешь, Мурзик, я когда пришла в ВТРС, ну, я ж влетаю, ну и про последние события на первом этаже не знала, воооот, ну и думаю, щас предложу лаптю, чё уж там мелочиться, копируй все 333 стр. ,а потом думаю, вдруг вы надуетесь, что я на последние стр. намекаю:))) Что-то происходит ,наконец, хорошее ,здорово!!!! *** ох и мегаэкзобум-чика-бум! Может сегодня попоём и потанцуем?
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Олесь зря стараешься, он тебя ещё не понимает! Мурзик конфетку хочешь? А что давай я тебя тоже станцую под какую музыку? нет, нет Олесь, ну кто под такую танцует? Ты шо..? Вставай проклятьем заклеймёный весь мир голодных и рабов... а под эту вооще даже не двигаются Союз Нерушимых Республик ... навеки схватила великая Русь Сався отечество наше.. Давай я поставлю...www.youtube.com/watch?v=AC9Lsl_GUKA
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Ищунтик, теперь ты! Ну с чего ты взяла, что моё слово имеет вес в трудоустройстве?! Однажы....возможно....и то в лаптево присутствие отсутствия, не более того.... *** ах, Ищунтик ,почему ты такая невнимательная? У нас в студии убирать не надо, мы не сорим, и творческий беспорядок- всегда и везде, иначе- это корпоративный офис.....не более, ну, может быть, не скрою, после зимней спячки, я организовывала генеральную уборку, так и это - просто рифма:))) творчество ,понимаешь? Так и хочется тебе сказать, тебя БЫТЬ не устраивает? Это так просто, я хочу быть, всего лишь...... Ищунтик, почему ты такая невнимательная? перечитай всю Рияну, там про твоё Сердце что- то, и я про "шкурку" писала, вспоминаешь? а нам большего от тебя и не надо:))))
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Марин да у нас работы полным полно, только рукава закалачивай! вот например брод-каст о малине вообще отсут-ет, а с мест событий, горячие дочки планеты, в мире живота, здрасть я ваша тётя на три столетья а где водка погоды? Так что принимайся и постоянно объявляй что за погода наделал завтра, хороших тебе успехов Маринусь я в тебя влюблюсь!
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
а я вот в кого влюбилась! Ореа! ( с греч.- прекрасно!) www.youtube.com/watch?v=MeriTXdLfZk&feature=related
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Так не честно Олеся! Это я приготовил на самый счастливый день моего Кибера!
Удален
Гoнчий
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Добжей вечор!!!За что сегодня танцуем и поем,кто родился иль наоборот, кто в расход,а кто в народ:) Там в дверях какой то ушастый в болотных сапогах терся,меня увидел и бежать,во, только доску обронил, никому доска не нужна,можно серфингом заняться.
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Гончий ты его напугал или он запаха убежал:))) Добрый День! в твоих расходах не предусмотрена записка от еёубивце, а то по этому поводу можно и карнавал! с досками фо сёфинг:)
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Господа продусеуайеры, инвестории и прочия, наша студия - карнавал идей, талантов - спешите ,а то не успеете.... www.youtube.com/watch?v=s-EcdGO_n4U&feature=related *** /мы пишем музыку/
Удален
Гoнчий
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Гончий оглядел танцующего на доске Лаптя и ему вспомнился один забавный фильмец старика Ларса фон Триера "Dancer in the Dark" "Ах,молодой человек,ну разве сейчас так танцуют,придется открыть при студии школу танцев имени Соломона Скляра" www.youtube.com/watch?v=1RuUIg9F_7k&feature=related
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Я только за !! давно мечтал! Урааааа в студии стихийное оживление!!!
Удален
riyana
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Добрый вечер,друзья. Веселитесь,танцуете? Молодцы, я рада за вас,за нас, за всех вместе и по отдельности. Благословенного отдыха !!!
Удален
Burchena
|15 Мая 2009
0 Цитировать
эх, вы ... во как надо ! www.youtube.com/watch?v=5dJ0gVgZzrE&feature=related

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы