Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Здраствуй,Олесенька,здоаствуй родная.Присоединяйся к садоводческому коллективу !!!
Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Дорогой,господин Лаптев.задумавшись над вашим советом,я решилась на грандиознейшую работу.Одним словом-уже там и всё получилось у меня с первого раза.Читайте,наслаждайтесь,не скупитесь на отзывы.
Удален
лaпoть
|26 Апр 2009
0 Цитировать
радость ты наша! Рияна ты чудо, наверно потому что чудесная!! 008 я не отправил письмо, говорю же что нет необходимости в этой проге. с аськой тоже проблемы, пока нет желания налаживать. Будь здоров, не забывай что у тебя будет хорошее! Олесь, а ещё привет есть в запасе?
Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Можете не сомневаться,господин Лаптев,- наша Олеся этими приветами запаслась впрок (настоящая хозяйка!!!) Скажите,пожалуйста,там в газете вам видна моя фотография,а то я добавляю-добавляю ,добавляю-добавляю и вроде не получается..... ох, и не любят меня эти интернетовские штучки......Будьте так добры,посмотрите.
Удален
лaпoть
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Ты подождёшь?
Удален
лaпoть
|26 Апр 2009
0 Цитировать
неа! фотография нету:(((( забиль, щас ещё раз посмотрю...
Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
конечно,подожду.
Удален
лaпoть
|26 Апр 2009
0 Цитировать
неа точно нету:(((((( но ещё посмотрю... а как ты успела и эти! Поведи мене в казку... Поэзия 26/04/2009 Средняя оценка 0 голосов 0 просмотров 8 К Тебе,Господи...Поэзия Средняя оценка 125 голосов уйма, просмотров двацать десять!!!!
Удален
Oлecя
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Довольная Олеся смотрела, как лапоть проводил Риянку "в люди"!!! Классно то как!!!
Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Это вам спасибо!!!
Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Олесенька,выйди в аську или скайпик на минуту,мне нужен твой инструктаж,а то директора как-то не подобает такими вещами загружать.
Удален
Oлecя
|26 Апр 2009
0 Цитировать
дыректор Господин лапоть:)))))))))))))) Прывет!!!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|26 Апр 2009
0 Цитировать
не понимает.........о! двух зайцев поймаю: Я поэт! Зовусь я Цветик! От меня вам всем ПРИВЕТИК!!!!!
Удален
Oлecя
|26 Апр 2009
0 Цитировать
К Олесе подошла Пушистая, участливо препроводила в отдельную комнату. -Что ж ты глотку свою так рвёшь, Олесь?! -А я при исполнении, поэтов в ВТРСию зазываю!-Так рази ж так зазывают поэтов? Эдак , голубушка- организатор, ты не только всех поэтов распугаешь, а чего доброго и прозаиков тоже......не дай то.... -А я может к Болдинским вечерам готовлюсь! -Будут, будут у тебя вечера, и сегодня и завтра.......успокойся! Олеся была так рада Пушистику, пожар в её душе немного стух, и мыслить она стала художественно, где-то играли на аккордеоне, пела скрипка......
Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Друзья,можете лицезреть вашу Рияну ,зайдите-оцените.
Удален
Oлecя
|26 Апр 2009
0 Цитировать
ннну, и кто тут Помощник директора по кадрам и социальным вопросам? А????????????
Удален
Oлecя
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Мечется мир, Как в агонии.... Вывалив всем на показ: Похоти, скверну , как молния Судорга, тёмный оргаз.... Вера, любовь исковерканы Нет чистоты, нет огня! Лучик Тепла, что отвергнутый Видящим светит, маня! ///размышляя о новостях на Инвиктори 26.04.2009 по британским психологам///
Удален
лaпoть
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Риянка не будь противной, давай свою настоящую фотку:)))) скопировала где-то самую обаятельную и хочешь чтобы мы поверили? не стесняйся, мы уроды и любим уродов, а красавиц мы боимся:)))) Нет, честно! даже не предполагал, что ты такая умница и красатулька! Вот почему мир такой стал прекрасный! Олесь а мы с тобой тут почти самые главные:( а сами что только и знаем, т ак это в окно профессионально прыгать, на бабушек с овчарками:))))) Ну ничего! скоро и мы достигнем преступности по уровню Швейцарии!
Удален
riyana
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Сегодня меня разбудила утренняя симфония птиц за окном.Я слушала её ,затаив дыхание и думала:"Вот было бы здорово,если б ы люди могли понимать язык птиц".А ведь,если прислушаться,то их пение бывает всегда разным. То заливистым и звенящим,то нежно-воркующим,то мелодично-тихим.О чем поют птицы? О благодарности Создателю за жизнь? О чарующем весеннем рассвете? О радости и счастье? О небесном доме?О чем поют птицы?... Доброе утро,дорогие мои сотрудники и гости студии.С новым, весенним,радостным днём вас !!!
Удален
лaпoть
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Риян, я тут у звёздного мальчика одолжил на прокат ласты... вообщем пока мотался в них туда - сюда из отсюда и для тебя, весь кофе пролил на свою рубашка, губу обжёг, людей при манёврах расстолкал и ... ты немогла бы где то с сахаром чашечку кофе тридобыть, а то раздобыть без гарантий, пока научусь вернее освою ласты ?
Удален
riyana
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Туман,как кофе с молоком, шлейфом густым разлился, над садом,домом и двором, где утро серебрится. Еще мгновение, и он на землю тихо ляжет, росы хрустальный перезвон нам о Заре расскажет. И будем пить мы от Зари, кофе с Любовью Света, в саду петь будут соловьи, приветствуя рассветы... Дорогой господин Лаптев, вам сколько ложечек ? Три ? Семь? Я помню,что вы сладкоежка.
Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся едва заметной тенью прошелестела мимо лаптя, профессионально, так, что даже не было видно движения губ довела до сведения высокого начальства: -Она, натурально это фото Рияны! У лаптя удивлённо взметнулись брови, но никогда Олеся не давала повода ему усомниться в своей компетентности и осведомлённости.... "Онаааа....."- размечтался лапоть, Олеся чуть громче обычного треснула Жуком по бумагам, возвращая к делам дел:) *** Ну кто-то же должен в студии работать?!
Удален
лaпoть
|27 Апр 2009
0 Цитировать
никогда не понимаю, как это можно считать сахар ложками, насколько проще кофе размешать прямо в сахарнице, если она конечно же полная! Олесь я знаю ответ; можно я,я,я,я отвечу? пылесос!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Садитесь, лапоть, оценка "два"! Ответ не верный..... Работает в студии кто? Да никто, во!
Удален
riyana
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся Сергеевна, вы уже перегнули.... Как это никто а я ? Рияна приволокла в студию большую плетённую корзину ,поставила на стол и затаив дыхание запустила руку в корзину .На столе один за другим начали появлятся : один- Бузя,два-Кузя,три-Рузя,четыре-Музя,пять-Пузя,шесть,семь,..............................................двадцать один- Фузя.Уууффф...Рияна напевая про себя весёлую песенку,сосчитала ВРТСовских цыплят и показала Олесе Сергеевне язык. Вот кто работает,дражайшая Олеся Сергеевна. Четырёх правда съела котя Цьома,а остальные как на подбор. Можете пересчитать.
Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
-Пушистаяяяяяяяяяяяяя! Прими новеньких .......по описи вложения!!!- только и смогла промолвить потрясённая Олеся. Было- было, но чтоб такоооооое........ Олеся вывела в табеле на май месяц новую строку "ВТРСовские цыплята" в графе кол. -во поставила цЫфру "21". *** А чем ты их кормить собираешься? А когда подрастут? А вдруг недосчитаемся? И если захотят выпорхнуть? Я ж к ним привыкну....... ...........................................................а вдруг лапоть затеряется среди жёлтеньких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Рияна, плиз в "Рифму" :)))) От меня так легко не избавишься:)))))
Удален
riyana
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Спокойно,спокойно ,Олеся. В "Рифме"-уже,а на счет кормёжки так это не проблема - у меня всё расписано,рацион подобран.Кстати- очень полезна для них молодая крапива))))) Кто пойдёт? А о директоре не беспокойся- не затеряется !!!
Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
-А у меня может работа такая, беспокоится о рассеянных с Бассеенной:))) Что до "Рифмы", снова плиззззззззззз:))))))))))) И добросердечная Олеся протянула Рияне лаптевы ласты, носи на здоровье ,мне ласт не жалко!( от сердца отрывая)
Удален
riyana
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся,а как их одевать,ласты эти? И как я в них ходить буду?

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы