Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|12 Мар 2009
0 Цитировать
в табеле напротив "Пушистая" стояло уже 4 дня прогула. Где-то загулял наш мартовский котёнок. Олеся облегчённо вздохнула и села наминать селёдку...
Удален
riyana
|12 Мар 2009
0 Цитировать
Ты Олеся, не очень-то увлекайся, как бы не голос от этой рыбки не потерять, а то кто петь 15-го будет?
Удален
Oлecя
|12 Мар 2009
0 Цитировать
тю, а что за спевка 15-го? в выходной?- запивая молочком рыбку озадачилась коллега-, ты меня, Риян, не интригуй: лапоть что ли скоро приезжает, кстати, у него командировка до которого? Так я ему спою хоть сейчас:))))))))))) Окинув взором студию, битком набитую зайцами,пропела: "лапти да лапти да лапти мои......" Зайцы поняли, что это про них, так лестно им стало, не передать словами!!!
Удален
Oлecя
|12 Мар 2009
0 Цитировать
не совсем глубокой ночью внутренний голос сказал: "Иди спать, труженица пера!...." " Сейчас, последних 40 голубей мира доделаю и пойду..." *** в соседнем павильоне призывно скрипнула раскладушка, "Точно Пушистая запрыгнула спать...."- подумалось....
Удален
Пyшиcтaя
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Пушистая гремела кастрюльками : Так я не поняла! В кабачке все влюбленные им есть не надо а тут кто?! Пушистая нашла последнюю селедку недоеденую Олесей и запила остатками молока. Потом растянулась на креслице.
Удален
riyana
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Я очень люблю гулять одна– как будто нет вокруг этой суеты, будто нет и не было никогда угрюмых людей и обильной пыли старых улиц. Просто идти, напевая тихонько любимую песню и улыбаться прохожим,солнышку,птичкам,дождику.Я брожу по улицам пиная ветер, и встречаю взгляд человека, который с удивлением в мрачном взгляде оглядывается на меня, но я ему просто улыбаюсь, искренне, и вот в его глазах зажигается задорный вселый огонёк, и радостная улыбка появляется на его лице. И он уходит ,как и я начиная напевать какой-то мотив и улыбаться прохожим.Так что, друзья, вытаскивайте из ушей бусинки наушников, подбородок вверх, глаза – в небо и - улыбайтесь!!! Веснааааа.................. Пушистая, нам к воскресенью надо какое-то необычное, ну очень необычное, красивое, весёлое, блестящее поздравление подготовить.Дл я оччччень хорошего человека.Что предложишь?
Удален
Пyшиcтaя
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Пушистая долго думала. Потом вздохнув притащила свой бантик купленный накануне 008 с сапфирами и изумрудами. Он красиво переливался и блестел. -Ну могу еще чего нибудь продекламировать. И фейерверк устроить. Потом селедку и молоко пожертвовать.
Удален
Taли
|13 Мар 2009
0 Цитировать
подскажу ))))))) ведро оливок будет более подходящим блюдом к праздничному столу )))))))
Удален
Oлecя
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Привет всем, кого знаю и не знаю, всё равно привет!!!! *** Благ Господь к нам, дорогие, благ!!! Любит детей Своих, в совершенное место приготовил их и ждёт !!! Это многоценно и нет ничего другого, что могло бы потягаться с этим !!! Те, кого накрывает тоска, уныние, отчаяние, кого оковы греха ещё недожали окончательно, поднимите свои взоры, там, в Небесах Тот, Который кроткий, смиренный Агнец, всё уже свершил и стоит за вас!!! Молитесь Господу, есть ещё вера? Слышит ли Господь вас? Господь слышит шорох мыши в норе где- нибудь в африканской савнне, не сомневайся! Верь Господу! Стой в любви Ему до конца, жизнь стоит того, что бы выбор сегодня пал на Свет!!!
Удален
нaзopeй
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Аминь, сестра! Аминь!
Удален
Burchena
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Олеся стояла посреди студии и , делая убедительные жесты руками, вдохновенно проповедовала, в углу на стульчике сидел Назорей и одобрительно кивал головой. - Доброе утро, - подсела к Назорею Бурчена, - ВЫ уж простите, что Вас вчера в кабачке не приняли, как следует ... ну бывает - недосмотр. Обещаю, что исправимся. А вот эта сестра - она тоже когда-то в кабачке работала, сейчас перевелась в ВТРС, ощутила в себе непреодолимую тягу к творчеству .. вот ведь и правда.. выходной день, спят люди, аона уже на ногах, блюдет порядок, о нас заботится ...
Удален
Oлecя
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Из динамиков раздавалось Бутусовское: "Дай мне дай твоих узнать!!!!" *** Бурчена, вчера был беспрецедентный случай, Олеся перепутала что-то и по свистку отправила команду по кубрикам в 20-30:)))))))))))))))) некая видеозапись в фильмотеке студии, вечерний просмотр после отбоя:) Маялась, маялась и легши в 21-00:))))))))))))))) Вот и объяснение.
Удален
riyana
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Здраствуйте, дорогие друзья.Нусс и как у нас здесь настроеньице???
Удален
Шляпeнция
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Привет всем! Настроеньице? А не ясное какое-то сегодня. Солнышка не видать, небо затянуто тучами, то ли дождь пойдет, то ли снег опять.... Но в общем-то, с Богом всегда тепло, светло и радостно....
Удален
riyana
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Аминь! Дорогой брат,Назорей, мы очень, очень рады видеть тебя в стенах нашей скромной студии.Не стесняйся, рассполагайся, обживайся -и к работое. Р.С. Обед тебе придётся носить с собой ( мы здесь не готовим и если честно, то вообще не едим. Здесь.Ну ты понял.Но зато радостью,теплом,улыбками,пониманием,сестринской любовью и заботой мы тебя всегда накормим.
Удален
Цвeтик
|14 Мар 2009
0 Цитировать
А на обед можно спуститься и в кабачок....
Удален
Oлecя
|14 Мар 2009
0 Цитировать
и есть там одна официанточка Бурчена,(я ей год назад пророчествовала армию подчинённых, она не верила), ага ,так вот она, если захотим, приносит еду прям в студию, один гик!- и она тута! с тортами, кофиями , ну, и чего желудок ни пожелает! *** Олеся улетела в мечтах куда-то туда, где сама Бурчена у неё на посылках:))))))
Удален
Пyшиcтaя
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Моему Нежному и Верному посвящается. . . Мой нежный Друг, мой Иисус К Тебе протягиваю руки. Тебя держусь к Тебе стремлюсь хочу постичь твои я муки. Ведь радость так легко делить, она не требует утраты. . . А мой позор сумел Ты смыть, сумел прикрыть его собой Ты. Ты за меня страдал, мой Друг. Не рассуждал: А вдруг напрасно? Чтоб я жила, Ты жизнь отдал и кровь текла струею красной. Я на коленях пред Тобой, сокрушена моя гордыня. Всю жизнь делила раньше с тьмой. Теперь хочу в Твой свет отныне. Мой верный Друг,мой Иисус, Тебя люблю все с новой силой. Когда Тебя я познаю, то крепнут моей веры крылья. Вот пред Тобой опять стою, и Твой приход смиренно жду я, и вновь в глаза Твои смотрю, когда в мольбах Тебя прошу я.
Удален
riyana
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Доброе утро, дорогие друзья. Сегодня у нас уже по настоящиму весенний день.Радостное солнышко дарит свои золотые лучики, синички купаются в лужице, воздух полнится праздником и предвкушением счастья. Сегодня родилась наша драгоценнейшая сестра ОЛЕСЯ!!! Дорогая, милая,любимая наша Олеся, прими от нас пожелания всего самого-самого-самого наилучшего. Сколько прожито лет? мы не будем считать. очень хочется нам В этот день пожелать: не стареть, не болеть, не скучать, и еще много лет дни рожденья встречать! А я тебе сестра, сегодня подарю лесное озеро и целый мир ромашек и ветерок, что бродит нараспашку, и лунный свет, что плавает в пруду, берёзок шелест, песню тихой ночи, и самую счастливую звезду ты, выбирай, которую захочешь. БЛАГОСЛОВЕНИЙ ГОСПОДНИХ тебе, дорогая наша ОЛЕСЕНЬКА !!!
Удален
Цвeтик
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Олесенька! С Днем Рождения! Звезд небесных нет у меня, но я подарю тебе улыбку и радость утра. Взгляни на небо и солнышко улыбнется тебе, прислушайся к капели - для тебя она поет сегодня. Вспомни о Господе, Он за тебя на Голгофу взошел и Жизнь тебе подарил Вечную. Да, благословит тебя наш Господь и сохранит тебя. Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя. Да обратит на тебя Господь лицо Свое и даст тебе мир!
Удален
Пyшиcтaя
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Олеся! Я молюсь чтоб у тебя все получилось: Все дела, заветные мечты; С мужем близкое родство сложилось- и сердцами, а не только мозгом жили вы. Пусть тебя окружит нежность и его забота Пусть ты будешь всех важней и красивей. Пусть тебя встречает он с работы и пусть больше будет пламенных ночей. Вот и все что пожелать хотела что в молитве к Богу принесла.
Удален
Пyшиcтaя
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Дух Святой работай в этих душах нежно смело, чтоб любовь их плодовитою была! Если у мужа и жены здоровые отношения то плоды проявляются не только в детях, но и в отношениях с Господом и с окружающими людьми и в служении. Потому как благословение Божие обогащает и печали с собой не приносит. Поэтому молюсь за тебя Олеся чтобы засуха не постигла вас чтобы вы были как напоеный водою сад!-
Удален
Пyшиcтaя
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Пушистая встала с колен. Потом она прикрепила к праздничному тортику шарики и видимо перестаралась т.к. он тут же взмыл вверх и болтался где то посередине между полом и потолком. Потом она приделала фейерверк за окном так что когда дверь открывалась они начинали стрелять разноцветными звездочками. На стены она наклеила сердечки и на каждом было написано какая она красивая восхитительная
Удален
Пyшиcтaя
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Приятная очаровательная нежная добрая милая и т.д. Потом наставила цветы в вазы по всей студии и зажгла свечи. На столе стояли в празднично украшеных ведрах оливки и молоко ну и без чего не обходится кошачье праздничное застолье это селедка и сушеные мыши.
Удален
Habo
|15 Мар 2009
0 Цитировать
...и как год назад, Хабо готовил для Олеси подарок... .www.youtube.com/watch?v=vhgDpdDqTKc С Днём рождения! :-)
Удален
008-
|15 Мар 2009
0 Цитировать
008-ой притащил для Олеси целую тележку цветов - img-fotki.yandex.ru/get/21/min-net05.59/0_ad7e_e4410894_XL С днем рождения тебя, Олесечка!!!
Удален
Шляпeнция
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Заглянула и Шляпенция, чтобы поздравить сестричку с Днем Рождения! Всего тебе, драгоценная сестричка, светлого светлого, доброго доброго, счастливого счастливого.... Пусть сад в твоей душе (и духе) расцветет прекрасный.
Удален
Burchena
|15 Мар 2009
0 Цитировать
В ВРТС добрела-таки Бурчена .. она шла, вытянув руки вперед и пела : www.youtube.com/watch?v=I8IBwfweqPo&NR=1 а потом решила, что надо бы от себя еще добавить ХИТ, без которого не обходится ни один ДР www.youtube.com/watch?v=ToYl0bsqQps&feature=related www.youtube.com/watch?v=UeypOvsY91Q&feature=related ну и, естесственно, без салютов в этот день ну никак ... www.youtube.com/watch?v=gXmtbm2JHBU&feature=related
Удален
Oлecя
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Ребята, я как и год назад таки толкну сегодня речь, дайте только откашляться, гм-гм!!!! *** Фууух, наконец то этот день позади, Олеся влетела в окно ВТРС и ....... *** День рожденья, ни день рожденья, а работа стоит, улизну в ВТРС, ага? *** Ну почему подружки именно сегодня решили повисеть со мной на телефоне по 3 часа к ряду, пользуясь моментом, начиная с поздравляю. Все (миряне, типа) желают мне здоровья, странно, подумала Олеся пристально рассматривая своё отражение в зеркале:))) *** а теперь всё наоборот
Удален
Oлecя
|15 Мар 2009
0 Цитировать
а теперь всё наоборот? а теперь всё наоборот!!! Только что молилась с руковозложением над моим мужем, который лежал пластом, вся правая часть лица, с его слов, как в панцире, скулу свело и зубы болят, нос не дышит, ноги крутит, температура, болят бронхи:( Жив Господь, жива душа моя!!! Теперь он убежал молиться и славить Господа о полученном мгновенном исцелении!!! Благодарю Тебя Отец за милость Твою и свидетельствую о том, что Ты исцеляшь наши болезни!!!! *** Дорогие мои, спасибо вам за вашу любовь ко мне, внимание и заботу !!!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы