Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Бурчена озвучила мой вопрос,который крутился пол дня в голове. Расскажите нам пожалуйста,дорогой наш директор.Очень интересно.
Удален
Oлecя
|23 Апр 2009
0 Цитировать
ой, извините, это просто я!
Удален
riyana
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Присядь,дорогая, сейчас слушать будем ( ждём тебя ждём).
Удален
Burchena
|23 Апр 2009
0 Цитировать
да.... я давно уже одно большое ухо ... ну где же Лапоть ?!
Удален
Oлecя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Я недавно узнала ,что чем больше уши, тем умнее пресоналий:) Бурчена, вот если бы у тебя и второе ухо было бы таким же большим.........
Удален
Oлecя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
испр. "персоналий":)))) ушами не вышла:))))
Удален
лaпoть
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Бурчёна, вот увидел тебя и хочется пообщаться с тобой! а твои волосики что хотят? давай я их поглажу... а вообще недавно узнал про жизнь Бога с сокрушённым духом и очень захотел этого а вообще давно хотел выйти из машины и пройти пешком по берегу вокруг Атлантического... а ещё раньше до этого хотел что нибудь съесть, это я помню точно. Иногда хочу уснуть и не проснутся, а когда просыпаюсь хочу узнать у Него, сколько ещё терпения и любви в любви вечной а вот сейчас проснулся и захотел узнать как ты? Итак, Бурчёнок, Бурчёнок, Бурчёночик - как ты?
Удален
riyana
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Одинокая Звезда мерцала, раскинув бледнеющие лучи… Ночь медленно таяла... зарождался рассвет... Тонкая, едва заметная линия разделяла Ночь и День… Именно там, на границе Дня и Ночи, мерцала одинокая Звезда. Она угасала… А впрочем нет, не правда, Звезды неугасают, нет… Они устремляются к свету и сливаются с ним, в воединую светлую нить… Они не исчезают совсем… На то они и Звезды.
Удален
riyana
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Как случилось, что она, сорвалась с высоты?...Исчерпала свои силы? ... Залюбовалась, зарождающимся рассветом и не успела войти в туманность андромеды?… Стремительный полёт оборвался на полпути,рассыпав по небе золотые блёстки.... Она, была так счастлива, по ту сторону Луны, почти так же, как сейчас счастлива, по эту сторону Солнца. Зарождался рассвет.... Благословенного и радостного всем вам дня,друзья !!!
Удален
лaпoть
|24 Апр 2009
0 Цитировать
их свет где то летит во Вселенной, но на самом деле звезды больше нет... то что видим, это поток излучений, некогда жившей и взорвавшей звезды. Допустим мы созерцаем вполне "очевидно" самую яркую светоч Полярной звезды, но на самом деле это лишь свет пролетая, давно оторвавший - прощаясь уходит Даже если учёные не вдруг нам объявят, что только что луна разлетелась взорвавшись, то мы посмотрев, будем видеть секунд девять - десять, как будто она всё так же на месте. но после увидим ослепительный взрыв и чёрную темень
Удален
Oлecя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
слушайте, одностудийцы, мне такой сон странный приснился, вот сижу и думаю, про звёзды и луну читая, а оно не идёт совсем в голову, я думаю ,ну как такое может присниться?! Т.е. что такого происходит в моей бедной головушке, что оно такое снится, назвать это сном от Бога язык не поворачивается..... Я читала Фрейда, наверное у меня какие-то сексуальные проблемы с детства тянутся:))))) *** как же странно день начинается, но всё равно вся слава и благодарность Ему, Нашему Создателю!!!! И всем от меня приветульки!!! *** Олеся выглянула в окно студии, явно зацвели вишня и черешня, всё внизу было белым бело, глаза слепило от красоты цветения многолетних!
Удален
лaпoть
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Олесь, держись вечного! Привет! то что приходит и уходит - не возвратишь держись вечной верности Господа. Олесь, а знаешь, наши грехи давным давно там на кресте. поверь, даже те которые мы ещё не сделали - все там... верь. грех получил праведное возмездие тогда как злу принадлежит его получить в скором будущем! И помни, нет ни одного греха, который был бы упущен и не взят Сыном Божим. Бог видит нас через кровь Сына - чистыми как и Он Сам - не больше и не меньше.
Удален
Oлecя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Да, лапоть, Господь удивительным образом хранит разум!!! А то б повредилась:))) Слуш, а скажи мне, мой дор. друг, церковь "Пилигрим".... Мариупольские пастора такие церкви за океаном забабахивают?! А лица, лица то наши.........как им живётся, тем чем были здесь, а стали там? ты понимаешь, о чём я......? Надеюсь..... *** текс, ну ,что ж .....пойду гляну, на месте ли луна......
Удален
лaпoть
|24 Апр 2009
0 Цитировать
и не ругай меня, что я не успел её немножко подвинуть к горизонту, ещё не успел.... Олсесь, мосты и города точно надо расположить, а кремль вообще убрат и зоопарк там вонючий устроить не знаю, куда они смотрят эти инженера ну до чего без тебя всё запустили даже луну до сих пор не помыли, уся в пятнышках ладно, ладно гмх.. гмхх .. что у нас там ещё? Лос Анжелес много забирает электричества, отключить и завести им таварняк угля и енти, как их там, ну что зажигаю в них верёвочку и стеклянную такую одевают и она горит как лампочка! вообщем обеспечить всех, а кому не хватит, тем наставить фанарей особенно голубым, пусть засветятся...
Удален
Ищyщaя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Доброго и удивительного всем вечера! - прислушиваясь к разговору в студию вошел Шрек.... - а ведь мне то же снятся сны... причем очень часто, если не сказать еженошно))) и просыпаясь утром я их помню, как будто это был не сон - а фильм... иногда они бывают красивыми и дбрыми ))) иногда страшными и пугающими, даже можно сказать кошмарными ((( иногда они просто суетные... когда ты видишь себя...людей близких и дальних, которые интенсивно движутся и бегут куда то.... и после таких снов просыпаешься уставшей:-( как будто ты в реале что то искала и никак не смогла найти..... - зачем нужны сны? дорогие мои гениальные))) может быть вы знаете? - Шрек посмотрел на всех в студии и притих в ожидании ответа....
Удален
лaпoть
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Марина лучше всего не прилепляться к снам и они не будут влиять на твою будущность. Писание даёт ряд интересных иллюстраций, но не как то что мы могли бы желать, а как ... вообщем, Бог конечно может вразумлять через сны, чтобы отвести от чего либо плохого, но предпочитает общаться с нами не через сны, а через Духа Святого. Это проще, это превосходней и это надёжней!
Удален
riyana
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Дорогие мои,я немножко отдохну под звуки вашего голоса ,здесь ,в уголке студии.А через минут 20-ть присоеденюсь к беседе.Можно?
Удален
Oлecя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
я хоть и не гениальная, но выскажусь, видишь ли Марин, как оказалось - не все сны несут в себе духовную подоплёку, а так же от суетности дня- бывают и лабиринты нашего подсознания.....вот это плохо. Вот скоро май, и сработает мой "синдром студента", я опять не буду знать темы диплома, а ведь до защиты осталось 2 недели. И так, Марин, почти каждый год вот уже 14 лет, даааа..... -Да, лапоть, ты как всегда прав, Лос-Анжелес забирает много электричества, теперь буду думать, как с этим быть, ведь однажды лос-анжелесцы могут пропустить что-то из небесного, такая у них там иллюминация!!!
Удален
riyana
|24 Апр 2009
0 Цитировать
А я,признаясь к всоему стыду, до недавних пор не знала,что сны бывают черно-белыми.Краски моих снов намного насыщенней чем в реальном мире и оттенков бОльше.
Удален
лaпoть
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Когда мне было 14 то я видел сон большого при большого города, какой то парнишка объяснял мне всё о зданиях. Вообщем на одной площади мы долго рассматривали одно здание (во сне) и я его запомнил. Через два года я переехал в Москву, мои двоюродные один старше на 4 дня, другой младше на год и два месяца, сразу меня в Тур по ВДНХ, затем ещё раз и ещё, так как это очень огромный комплекс, почти целый город в городе. Однажды мы были на площади Дзержинского и вдруг что то знакомое, я остановился и спросил что за этим зданием? брат улыбнулся, говорит ещё одно, а потом конечно же ещё два или три десятка. нет, нет возразил я, там должно быть такое и такое здание, он, спрашивает откуда ты знаешь, по телеку видел чтоли? Самое главное, точно как во сне и точно с такой стороны, как я это видел во сне со всеми подробностями.
Удален
008-
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Лапоть, я тебе письмо отправил, ты в аську выходишь вообще?
Удален
riyana
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Бывают ли во снах де жа вью? У меня иногда такое бывает? Интересные места , люди. Яркое озеро , прозрачная вода с плавающими лилиями и красивыми лебедями… поляна с ярко зелёной травой… Живые скульптуры на маленькой площади старого городка… И опять же ощущение де жа вью… Словно я видела все это, была там, и знаю что будет дальше и как будет…
Удален
Oлecя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
уж не знаю ,насколько это было для тебя 14-и летнего назидательно, одно очевидно, будущее знает только Бог! лааааапоть, какой же ты суперовский начальник всё таки, рассказываешь нам всякие истории......- и Олеся нежно погладила лаптя по хохолку:) Слуш, Риян, я где-то от кого-то слышала ,что твои сны особенно сказочны!!! *** А я сегодня была молодой женой человека ,который решил самораспяться, эдакий Мел Гибсон из "Страстей....", набедренная повязка и всё....Я подошла к нему, прижалась, шепчу: я даже ни разу не обняла тебя, не коснулась ,а он решительно оттолкнул меня, бросив коротко: обуза!!!! И вот он пошёл сделать это, лето ,пляж, толпы загарщиков, вот подходим к телу на песке, голова заботливо положена на детский надувной круг, это он!!! Люди нашли его и откачали, он же, очнувшись ,плюётся песком и возмущается: где, где апостол Павел?! Вот я и думаю, что с моей бедной головушкой, уже не думаю почти:)))) Гораздо больше в нашей жизни света!!!!
Удален
Oлecя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
А 008-й такой конкретный пацан: "Я тебе письмо отправил, ты в аську выходишь вообще?" 008-й, я сейчас нашу охрану вызову: "Пушистаяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!"
Удален
riyana
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся,с этим вопросом только к директору.Я бы помогла,но сама в этом ничего не понимаю.А он у нас такой, такой, ну ты сама видишь какой он.Без него... в студию кроме пары-тройки сотрудников никто и не заходил,а сейчас.....
Удален
Oлecя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
с каким? Где, где апостол Павел? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Фсё, я на Сириус, пока!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, Пушистик дважды звать не придётся:)
Удален
riyana
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся, да с вопросом о твоей бедной головуше , Мел Гибсоне и плюющейся песком голове)))))))))))))))))))))))))))
Удален
лaпoть
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Господа! Дамы! наверно всё таки не ложитесь спать на голодный желудок. та-та-та-та-аааааааа! небольшая молитва перед сном: Мой Самый Превознесённый Господь! -Ты сказал: а возлюбленному Своему даёт сон. Благодарю. Аминь.
Удален
riyana
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Вот видишь Олеся, гениальное-всегда просто.
Удален
Burchena
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Всем привет, добралась-таки я ... Лапоть, и я .. и я хочу с тобой пообщаться, и я скучала . Я нормально, спасибо , вот только понять никак не могу - чего же я хочу на самом деле ?! Это как Пушистая со своим вопросом о женственности ))) . Может, Рияночка, все гениальное и просто ... но вот не пойму - чего Я хочу ?! А чего вообще хотеть можно ?! )

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы