Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
ну ничего себе! Бурчёна а я тебя сразу и не узнал! Вот ты даёшь! Вот ты молодец!
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
пожалуйста, сделайте музыку потише!- донеслось с улицы. *** не топочите как слоны, поднимусь, ох ,поднимусь, Ну чем, ну чем я хуже вас!!!! Делу время, делу время...... О,о,о!!! ааааааааааа потехе чаааас!!! /пела тётка/ *** можно ещё сиртаки ,на бис?
Удален
riyana
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Заглядывая каждому ихз танцующих в лицо,Рияна обошла всех и не увидила Пушистика. Она понимала,что разница во времени и всякие другие мелочи,но все равно решила поискать сестру,ставшую за эти последние дни близкой. Пушистик,где ты?
Удален
Burchena
|15 Мая 2009
0 Цитировать
по просьбам трудящихся, любителям истинного искусства посвящается ... www.youtube.com/watch?v=f2lAjkljifY&feature=related
Удален
Гoнчий
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Риана,да вон Пушистая с Лаптем зажигают www.youtube.com/watch?v=_TUti4-FUHE
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
я видела сиртаки в исполнении ансамбля Игоря Моисеева, ну, слишком академично. *** Вы не представляете себе ,ЧТО это ... например на шумной греческой свадьбе, это какая-то феерия!!!! Когда манюня танцует сиртаки, в центре круга, ей дают в ручки купюры, с каждым разом всё большего достоинства, и вот летят лебеди на землю, весь пол в них, но она, гордая ,не прекращает танец, это надо видеть!!!! вот так надо.....танцевать для Него!
Гость
+8
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Блииииин...куда я попал !!!!! Можно я буду офисным планктоном? А танцевать я люблю только лезгинку.....я от этого танца просто тащусь не по-детски )))))))
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
лапоть, давай назовём его " ухо". *** Всё, ребят, я так давно не плясала ,аж пальцы болят, я ещё влюбилась в Гончего, сегодня после Утёсова, окончательно и бесповоротно:) лапоть тебя я тоже типа люблю, и с тобой роман - на всю жизнь:) я сказала. Рияна- это ваще моя страсть:) Ищунтик- ой, чему же уподобить, легко, воздушно, приятно, романтично, Марин, у тебя такой юмор, принимаю тебя в начинающие юмористы студии, ответственности за право подписи на наших исходящих документах, как бы делегирование полномочий( только подпись) не лишаешься. Пушистую- люблю, но боюсь как огня:) Так, за Бурчену я промолчу, это ващщщееееее:)))
Удален
riyana
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна радовалась за друзей, за то что им весело и светло,но ей самой совсем не хотелось танцевать.Ей хотелось уединится и рассказать Самому Родному и Близкому Другу о прожитом дне(хотя Он и так всё видел),о своих чувствах и переживаниях,о своих маленьких победах и преодолениях холмов и сопок,о своей благодарности и любви к НЕМУ. Она тихонько,чтобы не нарушить праздничное настроение друзей вышла из студии в весеннюю ночь,в россыпь звёзд ,в лунный свет и расстворилась в Любви Отца. "До завтра-ра-ра-ра "-эхом отдавалось в ночи .
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
В твоих глазах опять упрёк ну что ты Олеся дорогая я не один под танец с собой увлёк всю пицу оромную играя Мой Кибер отломав кусок не обратил внимание на сыр тягучий Вот он! проказник, уволок томатный соус, грибочки и ветчины могучей...
Местный
+27
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна,возьми меня с собой.... Я посижу рядышком тихо-тихо.... я не буду мешать... я тихонько поплачу и послушаю....
Удален
Oлecя
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Лаванда, я лично, очень рада , что ты поднялась к нам, а ты знаешь ,это же хмарочос( с укр. небоскрёб), выше студии только крыша:) *** Рияна ушла в молитву...
Удален
лaпoть
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Плаксы! Кибер спой им что нибудь не мокрое!
Удален
Ищyщaя
|16 Мая 2009
0 Цитировать
пока все плЯсали и пели, Ищунтик стоял в углу на горохе в кабинете Лаптя и над ним раздавался строгий голос Олеси Сергеевны: "Ну что же ты такой невнимательный??? А? Когда же это все кончится? А? Нету мусора! НЕТУ! и все тут!!!" ))))))) Но Шрек смотрел на Добрейшую Олесеньку глазами кота из одноименного мультика :-( и сердце Уважаемой растаяло и она обняв Ищцнтика предложила: "давай уж лучше в юморитсы пошли к нам? - С окладом согласно штатному расписанию ВТРС? - уточнил хозяйственный Ищунтик и смутился..... - Ага, аж дважды ))))) - засмеялась Рияна и обняв Шрека ушла в молитву и полился ее разговор с Творцом от ее сердца к сердцу Отца........ Дверь кабинета Лаптя приоткрылась и просунулась зелененькая ушастинькая голова Шрека.... Шеф, я это... ну как его... челом бью... и все такое... заявление вот у мню? Юмористом буду, однако.....подпишите? - и взгляд стал особенно просительным ))))
Удален
riyana
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна вошла в студию... тишина. Понятное дело,- подумала она- выходной же, спят ещё. Она вытерла осевшую на мебели пыль,расставила в вазы полевые цветы и... на одном из цветков она увидела бабочку.Красивую, маленькую бабочку. Её крылышки трепыхали . Такие красивые крылышки. Почему она не улетает?! Быть может нектар этого цветка настолько вкусен, что бабочка не может оторваться от него?! Или может она умирает и выбрала для себя могилку в этом цветке...нет,такая красота не может погибнуть! Рияна оглядела все букеты в вазах... Странно..на каждом цветке сидит такая же красивая сине-белая бабочка... Они трепещут своими крылышками , но ни одна не пытается взлететь....Решив поближе разглядеть каждый цветок букета,Рияна поняла ,что бабочка - это и есть сам цветок. ...Трепещущий своей красотой..... Ребята просыпайтесь !!! В студии цветочный полёт !!!
Удален
Oлecя
|16 Мая 2009
0 Цитировать
та я уже....т.с. ни свет, ни заря.....Рияна. Ищунтик, валяй мне на стол, я подпишу.....у лаптя собеседование с Кибером, он занят. *** у меня в реале меропрррриятие, наше Очарование (ну, помните стих в студии этого Дарования) будут сегодня чествовать за городской уровень, честь школы отстоявши,.....за сказку с иллюстрациями, так что смена подрастает!!! *** Бурчена, извини, ну не удержалась я, чтоб не похвастаться:))))))))
Удален
riyana
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Олесяяяяяяя , это же очень и очень.... Передавай Очарованию мои приветствия, обнимания и целования.
Удален
riyana
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Заглянув в студию,Рияна увидела только летающие цветочки -бабочки и услышала мелодию тишины.... -Понятное дело- выходной, -опять подумала Рияна и тихонько прикрыла дверь студии. Подсоеденив шланг,она включила воду и под весёлые брызги,побежала поливать в саду цветы.
Удален
Ищyщaя
|16 Мая 2009
0 Цитировать
под брызги попал Ищунтик, который совсем довольный замер рассматривая замУрчательную закорючку, которую с барского плеча ей поставила Олеся Сергевна ))))) ( Спасибо! Спасибо! я теперь - работная!!!! УРА!!!!!) - Ой....ой...ой..- закричал Шрек )))))) так вот оказывается откуда у нас дождик за окном )))))))) все гениальное - просто! Это нас Гениально-Уникально-Талантливейшая РИЯНА поливает прямо из шланга :-))
Удален
riyana
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Интересно, а где же наш директор? Господин Лаптев ! Господин Лаптев, где вы? Под дождик к нам с Ищущей не хотите? Ауууу !!!
Удален
Oлecя
|16 Мая 2009
0 Цитировать
прим. "Гениально-Уникально-Талантливейшая"-более уместно было бы применить при восхвалении творчества нашего поэта. Здесь, по -моему, более интереснее прозвучало бы "по снайперски меткая" *** ой, Рияна, не устраивайте мне душ Шарко, беру свои слова обратнооооооооо:)))))))))
Удален
riyana
|16 Мая 2009
0 Цитировать
И вообще, где Бурченочка,где Пушистик,где Гончий ???Ну Олеся- дело понятное :Очарование-Дарование радует её сердце и глаз, а вы то все где? Испужались прохладной водички ??? Людиии !!! Мы вас ждёёём !!!
Удален
riyana
|16 Мая 2009
0 Цитировать
О, Олеся, а я и не заметила...Да ты не боись,дорогая- душ шарко полезен очень для здоровья,между прочим , и для наших для мозгов- так промоет- будь здоров.Нам лишь польза от него- бодрость ,сила, ого-го !!!
Удален
Oлecя
|16 Мая 2009
0 Цитировать
ого-го, иль иго-го!!! Убегаю всё равно! Надо хлопца мне заснять, (с укр. мальчёнка) Скоро будет улетать! Ну а мама, знамо дело, Как обычно, не успела! Теперь надо торопиться, Вдруг без нас на юг умчится Самолётик, где сиртаки Все танцуют, фенгараки!!!!!!
Гость
+8
|16 Мая 2009
0 Цитировать
--ВАУ !!!!! Только и смог проговорить Мурзичек... Маленький ,миленький Эльфик....35 кг чситой и светлой любви...залетел в студию и уставился на Рияну... --Тёть...а я вас знаю!!!! Вы с Розой -моей мамой дружите....ну...она ещё себя Лавандой здесь называет... И Мурзилка совсем засмущался.... Можно мне конфетку?
Удален
riyana
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Привет малыш.Конфетку конечно можно, но только ввиде исключения.Скажу тебе по секрету- мы здесь питаемся совсем другой едой.Ну да ладно, на тебе конфету ,только чтоб никому ни-ни,а то тётя Олеся меня ругать будет.А мама твоя где? Зови её к нам -вместе веселей. Алло,алло, АЛЛЛЛЁ, АААЛЕЕЕ,господин Лаптев,у вас что сегодня отгул, аллёёё,- ничего не слышно.... И где это наш директор сегодня,недоумевала Рияна.
Удален
riyana
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Здравствуй,дорогая наша студия !!! Наконец-то меня к тебе пропустили !!! Как же я соскучилась !!! Да,да друзья, это я, это я так здесь ору. От радости!!! Оранжевый серпик месяца плавно расскачивался на синих облаках ночи. Покачался, устраиваясь поудобнее. и улыбнулся звездочкам, блестящими золотом . -А может, это не месяц? Может, это просто чья-то улыбка в ночном небе? И не звезды над ним - а глаза? И кто-то, неведомый, добрый, улыбается нам в ночной тишине,-думала Рияна.Быть может, он с улыбкой-месяцем и звездными глазами.?Возможно, он ждет, что другой кто-то когда-нибудь долетит до него, посмотрит в глаза и задаст вопрос. Самый главный вопрос из всех, которые существуют. Но никто пока не прилетает. Бескрылое племя потихоньку копошится у земли, изредка поднимая глаза вверх и удивляясь - почему месяц так похож на улыбку. И почему звезды подмигивают с синей высоты. А они приглашают нас в полет. Ведь если есть крылья - то нужно лететь, даже если дорога длинна, а крылья устали. Остается только вырастить крылья. Чтобы долететь и улыбнуться, отвечая на улыбку ночного неба.
Удален
riyana
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Вот теперь я засну, сказала Рияна, помахала всем рукой и улетела в красочную страну грёз. Благословенного вам отдыха, дорогие мои!
Местный
+27
|17 Мая 2009
0 Цитировать
Супер!!! Рияна,мне так понравилось читать тебя... Здорово....
Удален
Oлecя
|17 Мая 2009
0 Цитировать
На зарядку? По порядку? На зарядку? По порядку? Выходи? *** всем-всем, успехов в работе, творческого надхнення (с укр. вдохновения)!!!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы