Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Ой, какая ты Олеся...
Удален
лaпoть
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Олесь, мне пора прятаться?
Удален
riyana
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Вы не правильно пОняли,господин Лаптев. Олеся имела ввиду настоящих цыплят,которых Рияна вот уже месяц взращивает у себя дома.Только я их не для супа взращиваю а для красоты, с ними даже мои кошки дружат.Так что ты Олеська и не мечтай. Вот.
Удален
Пyшиcтaя
|22 Апр 2009
0 Цитировать
А мне можно мечтать? А где вы их держите? Я их навестить хочу! - и Пушистая облизнулась.
Удален
Ceнь
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Ой, девочки, а может, крольчат хотите? Им пока от роду неделя, но скоро...:-)))
Удален
Burchena
|22 Апр 2009
0 Цитировать
нет, Риянчик, щенка не хочу, а вот котенка .. очень даже Зима так холодна, Так бесприютна и бела, Скоро будет неизбежный Дефицит тепла, Начнём спасаться мы От этой теплой нищеты, Значит, снова будут в моде Тёплые коты. Будем гладить всех мурчащих, Тёплых, сонных, настоящих, Запуская руки в меховые животы. Переменчивы все вещи В странном мире человечьем, Постоянны мягкие, Мурчащие коты Все бегут домой С холодных улиц и пустых, Значит, снова будут в моде Тёплые коты. Тёплые коты Летят по небу облаками, Мысли переполнены Мурчащими котами. Когти могут впиться в ногу, Но нога-то ведь не сердце, Кошки так не ранят, Как людишки иногда. Тёплый кот меня утешит, Ляжет на больное место И усну я, обнимая Тёплого кота. ( Flёur - Тёплые Коты) Из песни слов не выкинешь
Удален
riyana
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Какая ты Бурчена замечательная, и песенка твоя классная, и кошечки наши обе подобрееели,притиииихли.К чему бы это? Ой, как бы не удумали чего.
Удален
Oлecя
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Вот видишь, лапоть, сколько ещё в нашей деятельности недоработок, я: решила, что Рияна предлагает только то, что самой надо куда-то определить! (прости друг, думала ,что для супа в тяжёлую для всего мирового сообщества годину ! жёлтенькие...) ты: что тебя кто-то может у нас похитить (хо-хо!!!) Пушистая: что можно пощекотать нам нервишки, от одной только мысли, как кошка может поиграть цыплятами стынет кровь в жилах! Сень: забыла, что мы все тут по сути кроли твои, лапоть! Уже есть! Бурчена: запела, оказывается мы и не догадывались, что она поёт ,недоработка!!!!! *** Олеся взялась за голову, а Ищущая вообще.....равнодушна к животным! Тали придумывает диету коту и ещё меня подбивает на эксперименты!!!! Срочно надо пересмотреть принципы нашей корпорации:)))))))))
Удален
Ищyщaя
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Неа, не угадали драгоценная Олесенька )))) Шрек любит животинок.... и у него дома в золотой клетке живет чудесная пара попугайчиков (зелененький - Илюша и желтенькая Галька)... а вообще я всегда о собаке мечтала.... о большой собаке.... эх... эх... Пушистик, мне понравилось твое предложение, спасибо тебе родная))))) я подумаю и возможно что то напишу (раньше, в прошлой жизни я очень любила мечтать и писать письма, и мечтала написать что то вроде книги, ну или сказки... да же начало придумала.... но теперь, когда розовые очки сломали кирзовыми сапогами, то мечтать стало страшно......) Рияна как всегда на высоте и на пике вдохновения!!!! я уже говорила, но повторю и буду это повторять, что когда читаю тебя, то сердце разворачивается и становится немного легче! Слава Господу за тебя))))))))))
Удален
riyana
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Я рада,что могу послужить тебе ,дорогая Ищущая.Каждого из нас Создатель щедро наградил своими дарами. И мы должны применять их в своей земной жизни.Применять и приумножать.Для Его Славы и спасения людей. Олеся вон уже новый эксперемент готовит.Ой-йой-йой, вот непоседа.....
Удален
лaпoть
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Однажды взяв тебя на руки уже не смог тебя оставить
Удален
Пyшиcтaя
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая слонялась по студии и не знала куда себя преткнуть. Она запихивала себя на полку со стихами и на полку со сказками и сказаниями. В итоге она плюхнулась на стол к Олесе свернувшись клубочком и засопела. Ей снилось что все ее желания наконец то сбылись и что она возится с двумя милыми котятами и она сладко причмокивала во сне.
Удален
riyana
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Расцветает черешня в саду- словно звёзды,сквозь дымку тумана, соловьи звонко песню поют, всё ликует :" Иисусу осанна !!!" Благословенного всем вам дня,дорогие друзья !!!
Удален
лaпoть
|23 Апр 2009
0 Цитировать
пушистик у тебя даже без дара так хорошо получается? :) Риян а тебе по минуткам! нет даже по секундочкам! Счастье ты наше, спасибо за творчество...
Удален
riyana
|23 Апр 2009
0 Цитировать
СОЗДАТЕЛЮ С П А С И Б О !!! Он ведь видел,как я "серею" над цифрами, расчетами,отчетами,-столбиками,в ленейку,формулами,програмками))))))))))) Он ведь знал,чем ободрить и освежить меня.И для чего. ЕМУ ОДНОМУ СЛАВА и ХВАЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
лaпoть
|23 Апр 2009
0 Цитировать
О! тогда тебе небольшой выговор, Создатель дал нам тебя! а ты ... вообще то я не прав, ты права... лапунька прости, -Выговор ОТМЕНЯЕТСЯ, Риян, скажи честно, что тебе хотелось бы сейчас, только реально! Мне хотелось бы чтобы у тебя было такое счастье, что бы и нам даже хватило!
Удален
riyana
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Дорогой господин Лаптев, мне хочется,чтобы все-все-все люди ощущали трепет , благоговение ,торжественную нескончаемую радость и глубочайшую благодарность (нет слов чтоб выразить все чувства) от ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЛЮБВИ ТВОРЦА.
Удален
riyana
|23 Апр 2009
0 Цитировать
А для себя лично я хочу: Просыпаться в Любви Отца Бога, в Его Добрых и Тёплых Руках, в Его Счастье и Мире,Покое- есть ли бОльше Блаженство в веках???
Удален
лaпoть
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Ну вот и хорошо, нам в таком случае тоже хватит!!!!!!!!!!!!!!! Рияна снова обе руки у подбородка в мечтаниях:))) Часто наша мечта приходит от Него и мечта становиться не вдруг реальность Кто бы знал, что Есфирь станет царицей не мечтала она? может быть, куда там в изгнаньи где язык и народ странный, чужой Но она воплотила мечту из страданья ту которую Бог дал Родной.
Удален
riyana
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Мечтанья...мечтанием снова поймаю грёз дИвных волну, и в тихом полёте знакомом в чудеснейший сад уплыву.... СВЕТ ,БЕЛЫЙ ,как счастья надежда светить будет мне маяком, и в чистых нарядных одежах введёт меня в Радости Дом. И буду вдыхать я душою небес неземной аромат, усталось с дороги омою... воллюсь я в Любви Водопад.
Удален
Пyшиcтaя
|23 Апр 2009
0 Цитировать
В смысле " без дара". Я иногда не въезжаю в ваши высокие высказывания простите. Слишком логичная и приземленная. Поэтому и в разговоры не вступаю. Господь снисходит ко мне общаясь на простом языке через людей природу но иногда шутит и я смеюсь. Он знает что я люблю смеяться.
Удален
лaпoть
|23 Апр 2009
0 Цитировать
если с ездой не получается, попробуй полетать:))) давай я дуну на тебя, вот увидишь тебе понравится! Пушистая... СВЕТ ЛУЧЕЗАРНОЙ НАДЕЖДЫ Божественный Сын Искупитель нас облёк Своею ОДЕЖДОЙ..... ...(обитель)
Удален
Пyшиcтaя
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Не я сейчас не летаю. Крылья обрезали сломали. Не могу.
Удален
Пyшиcтaя
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Да и не хочу! Когда летала все смотрели с завистью и кидали камнями. Когда по земле хожу все смотрят с презрением какая ты приземленная. Пойду я отдохну. И Пушистая пошла и забралась на крышу. Там только птицы и Господь.
Удален
лaпoть
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистик, тебе не повезло? а у нас на завтра в Спокене обещали снег... кошмарик, когда же весна придёт, ты не знаешь с чем связано в этом году такое похолодание?
Удален
лaпoть
|23 Апр 2009
0 Цитировать
о наши посты одновременно выскочили:))) вот шурупы какие!
Удален
Пyшиcтaя
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая свесила голову и заглянула в окно. Лапоть раскрутил ручку и пытался заменить стержень. А поняла перерыв между поэтикой поэтому ты задаешь такие вопросы.
Удален
лaпoть
|23 Апр 2009
0 Цитировать
потом раскрутил ножку от стула и загнал стрежень в ручку:)))) :)))))
Удален
Пyшиcтaя
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Это может быть по нескольким причинам: экологические(я думаю в этом и есть причина) физические (вращение земли активнось солнца) и . . .еще какие нибудь.
Удален
Burchena
|23 Апр 2009
0 Цитировать
- НЕ помешала ? - в студию вошла Бурчена . - Здравствуйте, Лапоть, Пушистик, временно присутствующие и иногда отсутствующие Рияна, Ищущая и Олеся. Пушистик, а действительно, где твои крылья ?! Неужели так высоты боишься ? И ни разу не хотелось взлететь так высоко, как высоко ты еще не летала ? На зло врагам, на радость нам ?! ) Лапоть ... позволь спросить .. А ты, ты чего хочешь ? Только по-настоящему . Ты быстро понимаешь, чего хочешь ? Или долго колеблешься, оценивая - действительно ли это твое желание или просто так надо ?

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы