Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Привет всем! На счёт раз, два, три завтра зацветёт абрикос! По всему периметру ВТРС перемигивались жёлтые огоньки-лучики нарциссов!
Удален
riyana
|7 Апр 2009
0 Цитировать
В студии нынче свежо и прохладно, нежный букет ароматов и звуков… желтый нарцисс -огоньками нарядный светится светом изысканных кубков. Пусь мир цветов в сердце будет вовеки, мы в нём- герои рассказов и сказок, Радости всем вам, Любви, человеки !!! жизни в гармонии Света и красок !!! Благословенного и Радостного, полного Надежны дня вам, дорогие мои !!!
Удален
Экcпepт
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Кра-со-та! Красо-та!!! Спасибо... Рияна, какая же ты вся стихотворная!!!!
Удален
Ищyщaя
|7 Апр 2009
0 Цитировать
- красотища, чудесные стихи!!!! Гениальной Рияне РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :-)))) - а уж от обещания драгоцеенейшей Олеси, что завтра зацветет абрикос, так и вовсе весной повеяло )))) чмок...чмок...чмок.... - это я бегаю галопом по студии и всех вас целоваю...чмок...чмок...чмок...
Удален
riyana
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Вот если бы ещё директор..................... эх,господин Лаптев, знали бы вы. как нам вас не хватает.....
Удален
Oлecя
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Вот пришла с работы на работу, глядь, а абрикос и зацвёл! Вопреки моим предположениям! Пчёлы, откуда вы налетели?! Вжжжжжжж:)))) *** Олеся настраивала свой пеленг: "Лапоть, лапоть, Рияна, Рияна!!!"
Удален
Пyшиcтaя
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая зашла в студию и услышала как в голос девчонки вздыхали-это новый виток вздыхания по Лаптю. Так Ищущей задание- взять листок разделить на две части. В одной написать те плохие слова которыми кто то или ты сама себя называла. В другой то как думает о тебе Господь (с молитвой). Примерно так: урод- вся прекрасна ты моя возлюбленная; глупая - ум Христов. И каждый день исповедовать!
Удален
riyana
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Рияна -птицевод ,услышав позывные Олеси-садовода и сложив в корзинку 25 штук желтеньких клубочков,осторожно зашла в студию. -Все... надо знакомить Пушистика с обитателями корзинки,- подумала Рияна. - Мож они ей не понравятся или наоборот очень понравятся? -А может её в Кабачке хорошо кормят? -А может не знакомить? Рияна расстерялась.... Господин Лаптев,Олеся !!! Так знакомить мне цыплят с Пушистиком или до осени подождать?
Удален
Пyшиcтaя
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Прости забыла! За плохую сторону попросить прощения и навсегда от нее отказаться-это прошлое и не самое удачное. А хорошую каждый день в течении 40 дней благодаря Господа несмотря на настроения и мысли. Мне помогло!
Удален
Пyшиcтaя
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Глаза Пушистой заблестели и она вмиг подобрела
Удален
Oлecя
|7 Апр 2009
0 Цитировать
ну, знаешь, если мы подождём до осени, то и считать то уже, наверное, некого будет:) Хищник, хоть и миниатюрный, а зов природы... думаешь, легко её всю жизнь селёдкой и молоком "давиться"?! *** Какая сила воли!!!! Но всё же скворцов надо повыше разместить...мало ли, Олесе ну никак не хотелось огорчать лаптя:))
Удален
riyana
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Ах, как пленительно - легки в саду вечернего прохладе цветущих вишен мотыльки, летящие к небесной глади. И в травах капельки росы застыли звездами...сверкают, касаясь бережно косы березки белой... улетают. Большое у тебя сердце ,Олеся. Заботишся ты о Пушистике. Может мне лучше корзинку приносить когда директор появится ?
Удален
riyana
|8 Апр 2009
0 Цитировать
Тихая радость спит в цветках тюльпанов, всю ночь ей ветер колыбельную играл на клавишах небесного органа... ... ей о любви он песни посвящал. С лучом весенним наступило утро, расскрылись нежностью цветные лепестки, и словно в сказке золотою пудрой... ...летят слова Любви с ночной строки. Радости вам, дорогие друзья !!!
Удален
Oлecя
|8 Апр 2009
0 Цитировать
В ВТРС зашла Олеся, как ни в чём ни бывало прошлась по студии радостная улыбка блуждала на губах, ах, ах, ах!!!! Ах, Рияна, до чего же прекрасен твой стих! Мы сегодня почти одни, где-то опять загулял наш охранничек, ты знаешь, у неё талант - ты только посмотри на её работы! Олеся увлекла Рияну к директорскому столу, где небрежной стопкой, выдающей талант, лежали эскизы Пушистика. -Что это у тебя?!- Рияна сняла с волос Олеси паутину, - а это?- рукав блузки был сильно выпачкан в побелку..... -Нннннну, не отвлекайся, Рияна, Олеся с усилием потянула Рияну к очередному шедевру Пухнарика! :)))))))))
Удален
riyana
|8 Апр 2009
0 Цитировать
Ты не увиливай,не увиливай Олеся. В побелке помощникки нужны? Команда ВТРСовцев готова к труду начала собираться на крыльце студии.
Удален
riyana
|8 Апр 2009
0 Цитировать
Рияна еле приплелась с огорода.Стоя под душем, у неё вместо живительной влаги мелькали перед глазами странные видения: картошка,лук,горох,фасоль, кукуруза,- картошка,лук,горох,фасоль,кукуруза.... а в голове постоянно крутилась песенка детства :"Ходить гарбуз по городу,питається свого роду, ой чи живі,чи здорові, всі родичі гарбузові?" Живы то живы, думала Рияна, но какой же ценой достается нынче экологически чистый овощ. А это лишь только начало...Даже не половина.... Олеся,Пушистик, вы где?
Удален
Пyшиcтaя
|8 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая вся была перемазана строительными компонентами. Она влетела в кабинет уткнулась в Олесины коленки и обидчиво заговорила: - Феникс хочет лазурит а я хочу малахит на камин. Олеся ну скажи ему-канючила Пушистая как маленькая девочка изредка поглядывая на реакцию Олеси.
Удален
Oлecя
|8 Апр 2009
0 Цитировать
-Я тут! Чего новенького у нас?- Олеся крепко пожала руку Рияне:) Я тебя понимаю, але це приємно! (с укр.-но это приятно) Пушистик, что случилось, кто тебя опять обижает, кто тебя пугает, я их сейчас....... Как она, служба? не опасна, не трудна? Давай камин нарисуем, будем жить, и Олеся в долю секунды набросала для Пушистой на старом холсте малахитовый камин, рядом с ним небрежно выпавший чей-то сапог:) В котелке варилась похлёбка...
Удален
Цвeтик
|9 Апр 2009
0 Цитировать
Хорошо, что у Пушистика усики, а не носик, как у Буратино.... Хи-хи-хи... А так каминчик что надо....
Удален
riyana
|9 Апр 2009
0 Цитировать
На лепестках цветов Любви посланье, сотворено ПОЭТОМ всем поэтов, слова парят небес благоуханьем, в котором наш ТВОРЕЦ воспетый. Благословенного дня ,друзья !!!
Удален
Пyшиcтaя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая бегала по студии вприпрыжку и напевала: Лева приехал! Лева молодец! Она вымыла всю статую. Увешала ее гирляндами из цветов и поставила новое молоко и положила новую рыбку. А старое все съела тут же. Потом побежала в комнату Олеси и навела там порядок. А то после погрома устроенного ею ночью когда ее закрыли все выглядело несколько жалковато. И уже совсем умаявшись она села на Олесиной кровати, сон сморил ее.
Удален
Oлecя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
-Да и вовсе оставайся тут жить-сквозь дрёму сна услышала Пушистая чей-то знакомый голос. Надо сказать, при таких спокойных обстоятельствах комната уже не казалась Пушистой такой чёрной-чёрной, а от вида "призрака" Олеси не стыла в жилах кровь!!! Это было милое помещеньице, вполне сносное для ночёвки, и дался ей этот камин? ;)) *** Ну а сегодня, в новом дне, ВТРС желает всем её обитателям и гостям благословений Божьих, силы и крепости , любви и взаимопонимания!
Удален
Ищyщaя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
- ой, спасибо Олеся, приятно! и тебе дорогая Благословений от Господа и всего - всего! ))) Ищущая решила провести влажную уборку в студии и засучив рукава начала протирать пыль и пела: ..Подниму свои руки к небу, Поклонясь творцу Вселенной. Пусть прольется в небеса прославленье, Из сердца моего. Я не хочу быть такой, как прежде. От Твоей Славы хочу меняться! В Твоей любви я хочу купаться, Твоими путями ходить! Я говорю: Иисус - Твоя любовь во мне! Я говорю: Иисус - Ты очень нужен мне! Ищущая вытерла всю пыль, особенно много ее скопилось в кабинете Шефа (( - ну ничего все наладится, - сказала она и пошагала мыть окошки, ведь солнышко то какое за окном, так что самое время для уборки, что бы все блестело! )))
Удален
Oлecя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
-Ищущая, привет! наши мысли синхронны, но я на день опоздала.... А мысль, т.е. идея моя на завтра была- утроить в ВТРС субботник!!! И так как МЫ начали уже сегодня, то чур я мою окна, тяга у меня к окнам, да и спортивный интерес! Стол Шефа- тогда твоя участь! Рияна пускай прошерстит студии, залы, комнаты! (Олеся ходила по СТУДИИ и раздавала направо-налево поручения) Проходя мимо 008-го, запечатлённого в камне, была ослеплена блеском натёртых до блеска блестящих щёк и лба! Губы были накрашены вишнёвой помадой! -Пушистаяяяяяяя!!!!! Пушистая!!!! Я всё понимаю, но у нас уборка!!! А ты в штате ВТРС, я настоятельно тебя прошу не уклоняться - и, наконец, вливайся в наш коллектив уборщиц! - Олеся протянула Пушистику ведро, тряпку, веник и совок. Теееекс, Бурчееееееееена!!!! Бурчееееена!!!.......
Удален
Пyшиcтaя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая пробегала мимо верней хотела пробежать как вдруг почувствовала как ее лапы болтаются в воздухе и через мгновение она уже бежала с ведром и тряпкой в обратном направлении.- Чудеса!-сказала Пушистая- Господи что ты хочешь чтобы я сделала? Да будет воля Твоя! - Генеральной уборкой- ответил Господь Олесиным голосом. -И зачем я сказала воля Твоя-пробурчала Пушистая. Но делать нечего
Удален
Ищyщaя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Ищущая с радостью отдала жидкость для мытья стекол в руки великолепной Олеси и с замиранием сердца вошла в кабинет Шефа... на столе был рабочий беспорядок, как будто бы сам Гениальный Шеф только утром вышел из кабинета... Ищущая засучила рукава и начала уборку ))) и как эхо словам Олеси повторяла: БУРЧЕНОЧКА!!!!! ау дорогунька ты наша!!!! ау?
Удален
Burchena
|10 Апр 2009
0 Цитировать
- Не, ну не разорвусь же я .. это у вас тут Лева замерший и в камне, а в кабачке он ого-го. какой живой , да еще и голодный . У меня обязанность сегодня такая - кормить его сегодня ибо не мне вам рассказывать, с чем можно сравнить голодного мужика ! ВЫ уж как-то .. без меня что ли (ОТмазалась - облегченно вздохнув, подумала Бурчена и направилась в сторону выхода )
Удален
Oлecя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
-Бурченочка! Ау, дорогунька ты наша!!! ау-у!!! Шоб Бурчену и дозваться?! Олеся чуть не выпала из окна, подскользнувшись на подоконнике......
Удален
Oлecя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
- Не ну вы видите?! Вы видите!!!!! Заявилась, чтоб отмазаться! Всё, Бурчена, ......и тумбочка между кроватями!!!! Олеся демонстративно выпрыгнула из этого окна, что бы продолжить работать над окнами соседнего павильона!!! *** Ищущая, посмотри время наших с Бурченой последних постов, и мы не договаривались:))) Ну, Бурчена, я не знаю, что я с....
Удален
riyana
|10 Апр 2009
0 Цитировать
И так друзья, можно сдавать работу.Олеся Сергеевна, не соблаговолите ль пожаловать на осмотр заданной вами работы? У Рияны от физической нагрузки ныла спина,противно дрожали коленки,болели руки, но зато она с каждым днём всё больше и больше любила весы.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы