Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Пyшиcтaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть пришла навестить тебя! Пушистая приложила лапку ко лбу Лаптя. И засунула таблетку в рот и смотрела как Лапоть корчась разжевывал и глотал. Ну ты дал!!! Читала читала! Это в кабачке
Удален
лaпoть
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая ты меня знаешь? я сам себя не знаю, поэтому скажу тебе откровенно это был я. а вот всё что во мне хорошего, это Он! Поэтому, преследовать меня за хорошее не стоит, Он огорчён, завидовать тоже не станем, а за таблетку спасибо, а то я тоже заболел свиньёй. Ты как? Марин зависимость нашей предвзятости делает жизнь рутинной. Знаешь основная зависимость не воспринимается серьёзно, поэтому мы думаем что у нас нет шансов на счастье. В чём она? Полагаться на свой разум. Бог борется за нашу веру, чтобы мы верили в Него так, как Он есть, а не так как мы представляет Его. Милая, никогда не поздно угодить Ему верой и по этой вере иметь другую зависимость, которая является Истинной, поняла? нет наверно... Вообщем Он знает Себя, Свою любовь, верность, жертвенность сверхъестественность, (вкратце 1Кор 13), а мы не допускаем эту зависимость по нашему оскорбительному неверию... (не во что-то, а в Кого - то) знаешь что на самом деле скрывается под неверием? -Он лжец. мы так не говорим, боимся, но ведём себя именно так, поэтому искренняя просьба к Нему о помощи в вере Божей, даёт ту радость Духа Святого, о которой нет слов, но это полная радость!!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Всем привет!!! Хорошо себя ведёте? У нас пасмурно, но так оно весной приятно!!!
Удален
Oлecя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Да и ещё, я мало с вами общаюсь лично (ну, вы понимаете, только стихи и сюжеты), студийцы, вы на меня не обижаетесь? напишите, обязательно- мне сегодня это важно ,были проблемы в реале:(
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Доброго дня всем мои дорогие родные и особенно-генальные друзья!!! Пушистик - радость галз моих - как хорошо, что ты появилась )))) ты услышала, как я призывно кискискала и откликнулась???? я рада ))))) можа пошалим???? *** Сеня почитаю... подумаю... спасибо тебе дорогой и повторюсь... я тя лю )))) веришь?
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Олесенька радость ты моя давай пообщаемся ))))) ты же мне как мама теперь.... у тебя же маленький Ищунтик во саду растет)))) это же надо иметь такое сердце большое и заботливое, что бы посадить и заботиться о деревце, в память о чудной рЯзанской девченке.... Господи Милосердный Долготерпеливый и Многомилостивый прикоснись к сердечку Твоей любимой доченьки))) пусть придет мир и радость и покой к ней и пусть все печали ее обратятся в радости!!! Аминь. - Леся, дорогунька моя посылаю тебе солнечный поцелуйчик из Рязани )))) посмотри сейчас вверх в небо и подставь щечку правую и он, мой горячий и нежный поцелуйчик мягко опуститься к тебе......:-) Приготовилась???? Я уже отправляю: чмок.. Лови его... он полетел...........
Удален
лaпoть
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Олесь поделишься проблемами? только не жадничай:)))) конечно если эти проблемы не отразило зеркало:)))
Удален
Oлecя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Знаешь ,я именно о том непонимании, что если я не общаюсь так , как ждут от меня, дикие обиды. А я ведь тоже маленький человечек и могу быть разной! *** Спасиб, Ищущая, дай я тебя теперь нарисую! Нет, я сначала продумаю художественный образ, а за кисти возьмусь потом. Ну вот уже и название композиции есть :"За что я люблю Ищущую"
Удален
Oлecя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
лапоть, проблема действительно есть, но она настроенческая, не хроническая, слава Богу! Есть классный рассказ у Ирвина Шоу на эту тему, хорошо что я забыла название. Девушка устала быть такой, какой её все всегда видят и она (аааааааааааа, она улетает в Америку) с чёрно-белым персонажем, улетает из гламурного Парижа, потому как устала. У неё спрашивают: ты этого хочешь? Она говорит:нет. ну и т.д.
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся )))) хи хи.... боюсь я тебе алаверды с рисунком не смогу сделать..... неааа я конечно могу нарисовать... точнее не так даже... а я могу держать кисть в ручках... но вот сам процесс рисования или правильнее сказать малевания....брррррррррр О! знаешь как будет? Помнишь в мультике про Незанайку, когда он всех рисовал... а потом они его уговаривали эти портреты не вешать для показа? )))))))))))))) Боюсь мой сладкий Лесечек.... что так будет и с моим талантом мале-... ну то есть рисования)))))) И придется тебе дорогунька побегать за мню и поуговаривать, что бы я никому свой шедевр не показывала..... может быть да же и взятку мне предложить за уничтожение сего произведения искусства )))))))) Так что уж ты роднулечка САМА!!! ты мню рисуй...... я буду рада и буду ждать (ждать я умею)..... уже представляю себе какая там красотища будет нанрисована..............эх.......ох......и Шрек предался мечтам.......
Удален
Oлecя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
-Гм-гм, Ищущая, каак это тебе.....ээээ сказать? Я и не просила тебя тебя рисовать, это будет мой портрет тебя, а может и не портрет , а может это вообще будет такой коллаж из газетных заголовков, я не знаю. Тут , возможно, месяц уйдёт только на высиживание художественного образа, так что запасись терпением ,мой золотой.........
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
- хи хи )))) так я же и поняла, что не просила )))) но я люблю...ну типа когда от меня отдача бывает за внимание и добро ))))) вот и порассуждала про алаверды (ну у грузин так принято.... ответ на что то) маленько........ Так весь свой запас терпежки и ожиданки привела в действие и начала ожидать от Олесенки - Ясна Солнышко шедевра спешел фо мню )))))))))))) Ты кстати там мой целовайчик поймала??? береги его )))) Хотя нет, лучше не береги, а пользуйся им постоянно))) а если вдруг что.... ну там потеряешь или еще что случится.... то я тебе новый вышлю))))
Удален
Пyшиcтaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Не, Лапоть, мне нравятся люди такие какие они есть. Просто я читала с интересом тебя задели за животрепещущее очевидно коль в таких резких формах. Ищущая давай . . .
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик... можа это.... ну как его... посчитаем цЫпляток.... пока Гениалной Рияны нет на посту... а?
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Лесенька ну де ты???? - причитал Ищунтик ходя по студии.... Солнышко наше ну где ты??? ау???? отзовися.....
Удален
Oлecя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
-Ай, не надо больше цЫпляток щитать Ищущая!- добрая Леся погладила по головке ни о чём не подозревающего Ищунтика, который вобщем-то ни на что ТАКОЕ не намекал ,а действительно горел желанием пересчитать малышей,-а коль нет Рияны, так ты их покорми, лучёк нашинкуй, витаминов подсыпь, пшеничной крупы:)) А посчитаю я сама, ага? Солнышко моё золотое:)
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Ищунтик добрел на галзах от поглаживаний замУрчательной Олесеньки ))))) - Конечно дорогая моя, конечно... сейчас все утстроим и малыши сыты будут :-))))) Зай, а ты когда их считать пойдешь, меня возьмешь с собой? ну так сказать приобщиться и все такое.....
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
- Рияна сама то где? -Директор Вы ей задание какое дали? ))))))))))))
Удален
Ищyщaя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
в ответ тишииииииииииииина............... Снова Ищунтик разговаривал сам с собой (((( Вот сейчас возьму и зарифмую что нибудь................. сочиню так сказать.....
Удален
Oлecя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
жаль, что 2000-к- мой, Ищущая! Но твой рифм м.б. началом нового тысячепостника! *** Рияна? Как обычно- в ПРОГУЛЕ. Спокойной ночи, дорогая студия!
Удален
Ищyщaя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Спи моя дорогунька, а я тебе спою колыбельную)))))))))))) ....Засыпай мой сладкий, Закрывай глаза. Пусть тебе приснится - Чудесная страна! Там не будет горя, Там не будет слез, Всем там управляет - Наш Господь Христос!!!!"
Удален
лaпoть
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Олесь для конкурса про салаты: Огурец, Огурец, покрашить, поперчить, посолить, и под мучзыку подчесночить, маслечком облить, лук поджарить и добавить, выключаем музыку и затем огурец, огурец выкидаем в гарбич, чтоб никто не отравился и на нас с тобой не злился...
Удален
Oлecя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Спасибо, спасибо, дорогие за вашу стихоактивность( вот только бы Рияна в обморок не упала от твоей , лапоть, стихоспостобности), да......и значок пусть пока что полежит на столе! И только в виде исключения, лапоть, твой стих принят в конкурс, а так, то мы уже соревнуемся по теме "Варенье". Мы пока не выкладываем тут свои шедевры, думаем! *** Всем , всем, всем- радоваться!
Удален
Пyшиcтaя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоток расскажи мне как ты различаешь Божью красоту в людях и как ты ее культивируешь?
Удален
лaпoть
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая а таблетку дашь? Или ты уже всю пищу давным давно украсила своими тайными медикаментами? Олесь, про варенье так про варенье, тем более что я долго думаю и поэтому про салат опоздал но как замечательно что вы пока думаете
Удален
Пyшиcтaя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Дам Лапоть дам но только тогда когда расскажешь
Удален
Ищyщaя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть, говоришь любовь наша безгарнична и бездонна, когда Он в нас и мы в Нем прибываем? а иначе ее можно вычерпать и человек станет пустой???? Да ты прав... впрочем ты прав, как всегда... умничка )))))) Только знаешь... эта приставка ПРИ- ...занешь я подумала, что она актуальна и для других чувств кроме ума... человек может быть: при надежде... при вере... при Боге даже, НО так и не перейти за эту черту ПРИ- ... так и не переступить ее.... Может так бывает имеенно из за пустоты внутри? а еще у меня просьба к тебе... поругайся на меня, пожалуйста, поругайся, а то слезы душат.....
Удален
Oлecя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
лапоть, ты что обиделся? Я чувствую, что ты обиделся, твой стих про Салат прочитало полтора миллиона посетителей сайта, лапоть! Олеся расстроилась, вот же ж язык мой длинный......
Удален
лaпoть
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая приготовься рассказываю: -Десять! Девять, Восемь, Семь, Шесть, Пять, Четыре, Три, Два, Один, Ноль с Половинкой, Ноль с Четвертинкой, ПУУСК!!!!!!! Ура! вот она родимая как пошла к звёздочке под именем Пушистая в созвездии 71 Лебеда!!! Скоро долетит!!!! наша родимая ракета со всей историей... Шрек вот ты даёшь, у нас прямой эфир, а ты поругайся да поругайся:)))))) на всю страну чё ли?!
Удален
Oлecя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Ой,девочки, сколько сразу вопросов лаптю, а даже не перездоровались мы, ай, как нехорошо!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы