Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Я голосую за Рияну! Рияна президент? Хм.....мне нравится:)
Удален
riyana
|29 Апр 2009
0 Цитировать
Ой Олеся,ты шооо? )))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|29 Апр 2009
0 Цитировать
а что? станешь президентом, цікаво! (укр. интересно) Правда всю законодательную базу придётся зарифмовать! Представляешь, выходит один из них и говорит: Уважаемые депутаты! Регистрируем мандаты! Как же вы мне надоели, Хочу в отпуск уж с неделю!!!! Надоело мне тут драться, В Крым с женой хочу смотаться!
Удален
Oлecя
|29 Апр 2009
0 Цитировать
А откуда ты знаешь, что я сварщиков начальник, сварщиков я командир?!
Удален
лaпoть
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Риян так не честно, ты не сказала "где?" ты не навидишь это в себе или в Олесе? во мне? в соседе? в окружающих тебя друзьях? в городе? вообще в мире? Как президент ты не справилась, наверно не очень то и хотелось. А я бы построил всемирную фабрику мороженного, чтобы оно было бесплатным для всех кому от 1месяца и до 15 месяцев, платно тем кому уже полтора и до 3 лет с 50% дешевле при наличии у них подтверждение идентификации личности. С 3 лет и до 100 лет на 38% дешевле! а тем кому за 100 лет - бесплатно, если конечно они смогут признаться "чего хотят?" (это постановление внести в конституцию под №1в отношении шоколадного мороженного) в отношении фруктового мороженного: Всем достигшим внутреннего желания съесть сразу 5 мороженных - БЕСПЛАТНО. Если только одно - то 50% Если более пяти, то догнать, отобрать и проверить наличие обстоятельства это постановление внести в конституцию по№2 в отношении фруктового мороженного) Следующее: Переименовать страну в Соединённые Штаты Мороженного Разделить страну на Штаты по всем 1728 видам Мороженного Наименовать Столицу: Сливочное Мороженное, а Штаты Изумительное Мороженное все другие штаты и их столицы не имеют право дублировать эти наимен
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Дорогой директор,эти пять перечисленных вещей,я терпеть не могу везде и во всех, (в соседе- хамства) В себе - лени.( Ох и хочется иногда полениться денёк-недельку..... и ничего не делать...) Нового благословенного дня вам,друзья !!!
Удален
лaпoть
|30 Апр 2009
0 Цитировать
А я всегда ленюсь, когда забываю попросить у Господа вдохновение на что-нибудь, что Он хочет в этом дне! Удивительно, всё получается и ещё хочется продолжать с радостью без усталости! А когда планирую сам и даже если при наличии огромного желания и сил - ничего не получается или получается без всякого удовлетворения, тоесть "неуд -2 садись, придёшь с родителями без ада и эпидемии" Доброе Утрое Риянкое! Даже не проси вдохновения на то что ты хочешь, но на то что тебе необходимо! Увидишь большее и превосходнее чем даже предполагаешь или вообще знаешь...:)))
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
вот оно где все, на работе!!!! пррррррравильно!
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Спасибо,господин Лаптев. Цветущих яблонь аромат... -благоуханье света, бегу тропинкой в старый сад, обласканная ветром, босые ноги по росе... птиц радостное пенье, день новый в нежной красоте нам дарит Вдохновенье !
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Рано утром, ещё забрезжил рассвет, Олеся приготовила .........завтрак! Выглянув в распахнутое в сад окно, позвала: -Рияна, Риянааааааа, ладно, и лапоть, лаааапоть! Идите кушать! Странные они, ну и странные, с утра ничего им не надо- стихи, проза, фигуральные выражения..........:)) *** Доброго утра желает всем наша ВТРС!!! Любви, откровений и всего, в Господе вам, дорогие!
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Олесик, а можно завтрак с собой а то опаздываю............
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
-Вот так всегда, всё утро стихи читает, а потом на работу куда-то убегает на пустой желудок...- бубонела баба Лэся, складывая блинчики с начинкой в термопластавтомат:) только не нажимай на красную кнопку, он тогда блинами стреляется, с начинкой:)
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
-Олесик,раньше надо было предупреждать,раааньшеее,- сквозь смех говорила Рияна, протирая от начинки правый глаз и на ходу жуя блинчичек,блинчичек,блинчичек....
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Что бы предпринять? сегодня славный, вольный денёк! Никто не отвлекает, может экспозицию устроить, в честь майских праздников? А какая у праздников может быть честь? Нет, не то...... лапоть очень активен в направлении мороженого! ну, что бы придумать, что сочинить! ничего кроме пломбира в вафельном стаканчике НЕ ПОМОГАЛО! хочу и вижу только молочный шоколад с орешками, так, не отвлекаться:)))) в этих Штатах новых ничего про шоколад, я тогда буду в другом соседнем государстве жить, а с лаптем заведу торговые отношения! купцов понаедет: мы им шоколад, они нам - мороженое! мы им шоколад, они- мороженое!!! Ох и заживём...... Олеся окунулась в первый утренний сон.......
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
-Шрек собрал все пожелания доброго утра в пакетик и положил их в карманчик возле сердца )))) пусть греют.... и начал мечтать, как по морю-акеану поплывут красивые корабли полные всяких вкусностей: от президента РИЯНЫ, по личному ее распоряжению, отправляют много тонн шоколада ))) всякого разного... и белого и темного и с пузыриками и с арахисом и горький с миндалем (МОЙ Любимый!) и все спешел фо президент Лаптев! Котрый в свою очередь отправляет целый караван кораблей с мороженным, которрый бережно хранится в трюме-холодильнике!!! - и корабли эти ходят по безбрежным водным просторам под красочными разноцветными парусами... розовые, голубые, алые.... зелененькие.... Шрек размечтался так, что чуть на работууууууууууууу не опаздал....... *** Олесенька и моя хочет блинчик на обед........
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
хе-хе-хе, работайте, работайте:) а у меня отгууууууууууул!!! *** Ищунтик, на тебе блинчик с кефирчиком!
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
- эт как это? что еще за отгууууууууууууууууллллллллллллл???? кто разрешал? кто подписал? отлыниваешь значитца??? )))))))))))))))))))))) - мне блинчик? правда - правда? да еще и с моим любимым кефирчиком?!!! ВАу, как вкусно))))) спасибки и пусть Бог благословит такое доооооооооооброе и заботливооооооооооееееееее сердечко!!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Да у меня может отгулов уже месяц накоплен! И я в форменном РЕАЛЬНОМ отгуле, тружусь не покладая рук в ВТРС, разве не видно? Блины на столе, с начинкой!
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
- ой.... отгул значит взяла? ну я понимаю... это дело нужное.... это дело хорошее.... отдых - это красотища.... то я это... ну... этого.... как его.... отчего возмущаюсь то.... просто СКУЧАТЬ буду.... я же это.... скучливая.....ну вот всплакну сейчас маленько........аааааааааааааааааааааааааааааааа
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
всё, Ищунтик, все мои запланированные на время отгула дела отменяются, сижу с тобой! *** ну ты, Ищунтик, юморист однако:))))))))))))))))))))) за отравой для вредителей на твоём же персике хоть подпишешь слетать? (заодно куплю редиски, хи-хи!!!)
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
- это дело я одобрям! так что вот тебе мое личное персональное разрешение на отсутствие на работе в течении 3 часов (одна нога там - другая уже здесь)... шагом марш! раз два......... (вот разошлась пока Директора нет.... а может же и не заметит моего хулигантсва.... бе бе) - ты уж там повнимательнее с деревцом то.... отрава то отравой... ну это.... там.... не забывай уж и любовью его иногда прикармливать........ Господь Иисус Христос, да благословит все пути твои и дела рук твоих!!!! *** редисочки прикупи обязательно.... мы из нее салатик со сметанкой заделаем)))))))))))))
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Привет труженицам сада-огорода !!! Как настроение,сестрёнки, подустали небось? А директор где? Опять состыковка подвела?
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
-Ветренно, Рияна! Нельзя опрыскивать, вот на коробочке написано:"опрыскивать в тихую ,не жаркую погоду" Сижу, коплю силы, а так же выжидаю момент ,чтоб погода пришла в тонус! Знаешь, а ведь до салата из редиски даже не притрагивались без тебя! Риян, давай воспоём оду салату! Ну, давай воспоём оду! Прям, чья ода лучше. Я понимаю, что силы не равны, но всё же и я бываю в ударе:)))
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Если наш господин Лаптев опять на месяца четыре исчезнет- я этого не переживу..... уйду в подполье,на другой сайт.(((((((((((
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
- Рияна и я так подумала, но тока написать так в Кабачке не решилась..... Олесенька погладь меня по головке, а то что то слезы подкатывают...... и что такое? может это со мной правда что то не так? может я причина? и чем то обидела Директора?
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
ты чего, в кабачёк спускалась?! другой сайт......а это мисиль нет, я поступлю иначе - замуруюсь в ВТРС, и никого не впущу больше сюда!
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
о, и Ищущая туда же, давайте- давайте...... *** Ода салату не кстати! Что же мне делать, Братья! Может начистить картошки Пару секунд Вот и кошки На душу сели Скребут Если все сразу уйдут Я уходила, И знаю, как это Я понимаю Плачу от лука, Сестрички! Дайте Олеське водички! аааааа, ууууууу!!! *** Видимо, мой стих будет единственным на Конкурсе стихов про салаты?
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Ода Салату? Прекрасно! Станем его всхвалять! Луку нарежем побольше, Чтоб было слез не видать.... Олесю напоим водичкой... Рияну запрем на балкон, Чтобы воздухом чистым дышала, Но при этом никуда не сбежала.... Еще бы и Лаптя закрыть в Кабинете, Что бы он нас бросить не смог!!!
Удален
Oлecя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
это ода салату? Ищущая, конкурсный экземпляр? :)))))))))))))))))))))))))))))))) отлично! Олеся потирала руками, значок призывно поблёскивал на столе директора:)
Удален
Ищyщaя
|30 Апр 2009
0 Цитировать
- неа, это я просто лука для твоего салата нарезала, чтоб он у тебя вкуснее получился )))))))))

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы